Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ветеринарная клиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1   Юлька

Юлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:29

Добрый день.
В Коммунарке есть ветклиника "ВЕТУСЛУГИ".
Подскажите, пожалуйста, был ли кто в ней?
Какие впечатления?

Если есть советы по ветклиникам недалеко от Коммунарке слезно прошу подсказать.
Заранее спасибо!

#2   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:32

По моему нет в Коммунарке клиники.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#3   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:32

Очень хорошая ветеринарка

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Она в Новопеределкино, но после большинства московских ветеринарок, которые тянут деньги и губят животных, эта клиника просто золото. Особенно если удастся на прием к глав.врачу попасть. Доктор Хаус от ветеринарии, не меньше :good:

#4   Игорь66

Игорь66

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:33

Мы обращаемся обычно на ул.Виноградова. Рекомендую. Есть еще в Дубровке, но про них пока ничего не скажу.

#5 Матрена

Матрена
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:49

Знакомы не давно водили на Винограднова вроде все нормально прошло.

#6   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:54

У меня пса оперировали на Виноградова - нормалды.
Есть клиника в Троицке прилегает к Калужке на противоположной стороне от Бигмачной - айболиты :good:

#7   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:59

5-ый км. Калужского шоссе, жилой комплекс «Дубровка»
Все чисто и цивилизованно

#8   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:36

В Дубровку в Юнивет мы ездим на прививки и с небольшими жалобами обращались, цены и отношение приятное.
Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#9   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:44

У меня рядом с домом ветклиника Бона менте. Но у них рентгена нет. Ещё, пока кот болел, мы ездили на Ленинский проспект 88 на рентген. Обе клиники мне понравились, котофея совместными усилиями вылечили. Персонал приветливый, в основном работают молодые девушки. Лекарства мы покупали сами. Прописали нам их очень много. Кстати, мы ездили за лекарствами в магазин Бетховен, ул. Бардина 49 по-моему. Очень большой гипермаркет товаров для животных, как ашан. Там есть всё. Не сочтите за рекламу, просто делюсь информацией)))

#10   Юлька

Юлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:34

Всем спасибо огромное!
Ездила в Юнивет.
Пока жду результата операции, но вообще клиника понравилась! :)

#11 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:54

5-ый км. Калужского шоссе, жилой комплекс «Дубровка»
Все чисто и цивилизованно

да, хорошая клиника, ставили там прививку, очень чисто и вежливо, но ценник высокий
прививка для собачки 1200, делали в прошлом году эту прививку в Москве, заплатили 700 р

#12 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:25

Мы тоже в Мед вет ездим на прививки... Анализы там очень дорого сдавать да и Шанс био, куда они анализы отправляют меня немного смущает как лаборатория. Анализы сдаем в проверенной годами Звенигородке.

#13   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:40

да и Шанс био, куда они анализы отправляют меня немного смущает как лаборатория.

Ирина, почему?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#14 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:49

Juliana, ну, были у нас прецеденты с ними уже не раз. Мы же часто анализы животным сдаем уличным и пару раз анализы были не верными.... Так что Звенигородка и все пожалуй, больше никуда. Хотя, если животное домашнее то можно и в шанс био сдавать. Опять таки смотря на что. Допустим, простейшие и глисты звенигородка, если хочется сдать комплек вирусняков по дешевле, то Гамалеи там 700р стоит комплекс( в принципе, тоже результаты хорошие выдают), если на корону, то вот тут вопрос... Ее вообще сложно отследить, можно сдавать 10-20 раз, а наличие покажет только на 21.

#15   Лорик

Лорик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:горные лыжи, велосипед

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:57

мJuliana, Мне вот что доктор написала в ответ на результаты анализов из Медвета. Не знаю почему так, она не объяснила.

До выходных пересдайте кровь.Только не в Медвете, они плохо делают. В любой клинике, которая сдает анализы в лабораторию XXXX. Остальные недостоверны, особенно Шанс, просто деньги потратите. Просто звоните в клинику, и узнаете, какая лаборатория делает им анализы. Если лаборатория своя – тоже плохо.
Я работаю только с анализами лабораторий, которым доверяю. И с результатами УЗИ тоже. Его сейчас делают все, кому не лень, а умеют делать единицы.

Сообщение отредактировал Лорик: 19 Сентябрь 2013 - 16:02

#16   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:00

Я хотела своей собаке сдать анализ. Биохимию и общий крови.... Вот думаю куда податься? Ветеринарная академия, или на талалихина пойти, что рядом.... Думала о Шанс-био... но не очень близко.

#17 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:36

Juliana, ОАК и бх можно и в Дубровке сдать они в шанс био перекинут, там по 600 руб каждый анализ. Кровь в шанс био смотрят нормально... А вот вирусняки не очень

#18 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:37

Не знаю, в шансе с кровью у нас проблем не было ни разу. Сдавайте на Звенигородке им все доверяют

#19   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:31

Обращалась в Медвет в Дубровке, у кошки была рвота. Кровь кое-как взяли, три лапы искололи. Рентген, прием, узи, укол противорвотного в общей сложности 3800 рублей. Чисто, но точный диагноз так и не поставили, только предположительно, лечения не дали после узи в их же клинике на Вернадке, куда нас направили.Обещали позвонить после данных по УЗИ и не перезвонили. Кошка вылечилась сама - на диете. После Белого клыка на Пресне, где всегда тебе перезвонят, спросят, как состояние, и лечение дадут, как-то было странно мне. Наверное буду с серьезными проблемами все-таки в проверенные клиники возить.
Для прививок вызывала фельдшера из белого клыка или зоовета на дом, дорого, но никуда возить не надо(у меня двое), все штампы ставят в паспорта кисам.

#20 Iunskaya

Iunskaya
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:18

В Медвете нам не диагностировали реальное заболевание, назначения делали по книжке (ветеринарной энциклопедии), хотя сделали кучу всяких исследований. Была там трижды - дважды со своими и один раз с собакой подруги. Там всегда пусто, но ждали врачей мы минимум по 20-30 мин. Хотя в приемной ни одного человека и видели как минимум один свободный смотровой кабинет.
Анализы мы сдаем на Юго-Западной, очень нравится. БХ и ОКА 1200 нам обошлось.
По поводу Медеи в Ново-Переделкино присоединяюсь - врач от бога! Глав. врач оперировала нам собаку (было свищевание швов после стерилизации), ювелирная работа, да еще и зубки бесплатно почистила (собака бездомная была).
А так очень доверяю Бемби в Ясенево на ул. Тарусской, в частности Ирине Александровне (фамилию забыла, но она там одна с таким ИО)). Вытянула с того света нам кучу щенков + я своих туда на прививки вожу + ценник демократичный вполне.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623