Юлька

Ветеринарная клиника

77 сообщений в этой теме

Добрый день.

В Коммунарке есть ветклиника "ВЕТУСЛУГИ".

Подскажите, пожалуйста, был ли кто в ней?

Какие впечатления?

Если есть советы по ветклиникам недалеко от Коммунарке слезно прошу подсказать.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

По моему нет в Коммунарке клиники.

Поделиться сообщением

Очень хорошая ветеринарка http://www.medeyavet.ru/

Она в Новопеределкино, но после большинства московских ветеринарок, которые тянут деньги и губят животных, эта клиника просто золото. Особенно если удастся на прием к глав.врачу попасть. Доктор Хаус от ветеринарии, не меньше :good:

Поделиться сообщением

Мы обращаемся обычно на ул.Виноградова. Рекомендую. Есть еще в Дубровке, но про них пока ничего не скажу.

Поделиться сообщением

Знакомы не давно водили на Винограднова вроде все нормально прошло.

Поделиться сообщением

У меня пса оперировали на Виноградова - нормалды.

Есть клиника в Троицке прилегает к Калужке на противоположной стороне от Бигмачной - айболиты :good:

Поделиться сообщением

http://med-vet.ru

5-ый км. Калужского шоссе, жилой комплекс «Дубровка»

Все чисто и цивилизованно

Поделиться сообщением

В Дубровку в Юнивет мы ездим на прививки и с небольшими жалобами обращались, цены и отношение приятное.

Поделиться сообщением

У меня рядом с домом ветклиника Бона менте. Но у них рентгена нет. Ещё, пока кот болел, мы ездили на Ленинский проспект 88 на рентген. Обе клиники мне понравились, котофея совместными усилиями вылечили. Персонал приветливый, в основном работают молодые девушки. Лекарства мы покупали сами. Прописали нам их очень много. Кстати, мы ездили за лекарствами в магазин Бетховен, ул. Бардина 49 по-моему. Очень большой гипермаркет товаров для животных, как ашан. Там есть всё. Не сочтите за рекламу, просто делюсь информацией)))

Поделиться сообщением

Всем спасибо огромное!

Ездила в Юнивет.

Пока жду результата операции, но вообще клиника понравилась! :)

Поделиться сообщением

http://med-vet.ru

5-ый км. Калужского шоссе, жилой комплекс «Дубровка»

Все чисто и цивилизованно

да, хорошая клиника, ставили там прививку, очень чисто и вежливо, но ценник высокий

прививка для собачки 1200, делали в прошлом году эту прививку в Москве, заплатили 700 р

Поделиться сообщением

Мы тоже в Мед вет ездим на прививки... Анализы там очень дорого сдавать да и Шанс био, куда они анализы отправляют меня немного смущает как лаборатория. Анализы сдаем в проверенной годами Звенигородке.

Поделиться сообщением

да и Шанс био, куда они анализы отправляют меня немного смущает как лаборатория.

Ирина, почему?

Поделиться сообщением

Juliana, ну, были у нас прецеденты с ними уже не раз. Мы же часто анализы животным сдаем уличным и пару раз анализы были не верными.... Так что Звенигородка и все пожалуй, больше никуда. Хотя, если животное домашнее то можно и в шанс био сдавать. Опять таки смотря на что. Допустим, простейшие и глисты звенигородка, если хочется сдать комплек вирусняков по дешевле, то Гамалеи там 700р стоит комплекс( в принципе, тоже результаты хорошие выдают), если на корону, то вот тут вопрос... Ее вообще сложно отследить, можно сдавать 10-20 раз, а наличие покажет только на 21.

Поделиться сообщением

мJuliana, Мне вот что доктор написала в ответ на результаты анализов из Медвета. Не знаю почему так, она не объяснила.

До выходных пересдайте кровь.Только не в Медвете, они плохо делают. В любой клинике, которая сдает анализы в лабораторию XXXX. Остальные недостоверны, особенно Шанс, просто деньги потратите. Просто звоните в клинику, и узнаете, какая лаборатория делает им анализы. Если лаборатория своя – тоже плохо.

Я работаю только с анализами лабораторий, которым доверяю. И с результатами УЗИ тоже. Его сейчас делают все, кому не лень, а умеют делать единицы.

Изменено пользователем Лорик

Поделиться сообщением

Я хотела своей собаке сдать анализ. Биохимию и общий крови.... Вот думаю куда податься? Ветеринарная академия, или на талалихина пойти, что рядом.... Думала о Шанс-био... но не очень близко.

Поделиться сообщением

Juliana, ОАК и бх можно и в Дубровке сдать они в шанс био перекинут, там по 600 руб каждый анализ. Кровь в шанс био смотрят нормально... А вот вирусняки не очень

Поделиться сообщением

Не знаю, в шансе с кровью у нас проблем не было ни разу. Сдавайте на Звенигородке им все доверяют

Поделиться сообщением

Обращалась в Медвет в Дубровке, у кошки была рвота. Кровь кое-как взяли, три лапы искололи. Рентген, прием, узи, укол противорвотного в общей сложности 3800 рублей. Чисто, но точный диагноз так и не поставили, только предположительно, лечения не дали после узи в их же клинике на Вернадке, куда нас направили.Обещали позвонить после данных по УЗИ и не перезвонили. Кошка вылечилась сама - на диете. После Белого клыка на Пресне, где всегда тебе перезвонят, спросят, как состояние, и лечение дадут, как-то было странно мне. Наверное буду с серьезными проблемами все-таки в проверенные клиники возить.

Для прививок вызывала фельдшера из белого клыка или зоовета на дом, дорого, но никуда возить не надо(у меня двое), все штампы ставят в паспорта кисам.

Поделиться сообщением

В Медвете нам не диагностировали реальное заболевание, назначения делали по книжке (ветеринарной энциклопедии), хотя сделали кучу всяких исследований. Была там трижды - дважды со своими и один раз с собакой подруги. Там всегда пусто, но ждали врачей мы минимум по 20-30 мин. Хотя в приемной ни одного человека и видели как минимум один свободный смотровой кабинет.

Анализы мы сдаем на Юго-Западной, очень нравится. БХ и ОКА 1200 нам обошлось.

По поводу Медеи в Ново-Переделкино присоединяюсь - врач от бога! Глав. врач оперировала нам собаку (было свищевание швов после стерилизации), ювелирная работа, да еще и зубки бесплатно почистила (собака бездомная была).

А так очень доверяю Бемби в Ясенево на ул. Тарусской, в частности Ирине Александровне (фамилию забыла, но она там одна с таким ИО)). Вытянула с того света нам кучу щенков + я своих туда на прививки вожу + ценник демократичный вполне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу