Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Дизайн квартиры: кто что придумал

ремонт интерьер идеи гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#301   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:27

Зрительно увеличить пространство можно зеркалами. Мы в гардеробную поставили дверь с зеркалом, а в комнату шкаф-купе с зеркальными створками. Только после этого квартира стала выглядеть нормально.

А у вас сколько метров? Где вы там еще гардеробную умудрились сделать?

#302   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:35

Выложите фото, если не сложно))). А то я после просмотра своей квартиры решила, что она совсем маленькая

На днях попробую скинуть ссылку.

#303   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:33

А у вас сколько метров? Где вы там еще гардеробную умудрились сделать?

Квартира 1В 30,6 м. Там гардеробная предусмотрена планировкой, но из-за этого коридор совсем малюсенький. В общем, если впилить туда зеркальную дверь, получается то, что надо. Зеркало в полный рост достаточно функционально, поскольку нет места под тумбочку с зеркалом. А по стеночке умещается небольшая прихожка (шкафчик для обуви внизу, над ним 4 панели с крючками под одежду и полочка для шапок наверху).

#304 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 23:21

Квартира 1В 30,6 м. Там гардеробная предусмотрена планировкой, но из-за этого коридор совсем малюсенький. В общем, если впилить туда зеркальную дверь, получается то, что надо. Зеркало в полный рост достаточно функционально, поскольку нет места под тумбочку с зеркалом. А по стеночке умещается небольшая прихожка (шкафчик для обуви внизу, над ним 4 панели с крючками под одежду и полочка для шапок наверху).

покажите фото вышей квартиры)

#305   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:18

покажите фото вышей квартиры)

Почему-то пишет - вы не можете загружать файлы подобного  типа. ((

Раньше jpeg загружались.

#306 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:16

Почему-то пишет - вы не можете загружать файлы подобного  типа. ((

Раньше jpeg загружались.

Предположу, что загрузка фото теперь связана с галереями и блогами. Я на Яндекс заливаю, а сюда ссылки вставляю.

#307   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:57

Видимо так. Но, что-то на яндекс мне выкладывать не хочется. Все снималось сразу после установки. Чистового варианта пока нет.

#308   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:35

Видимо так. Но, что-то на яндекс мне выкладывать не хочется. Все снималось сразу после установки. Чистового варианта пока нет.

Пришлите мне на почту, плиз)))

#309 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:48

И мне на почту если можно) уж очень стало интересно)

#310   Ash3ra

Ash3ra

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:35

Народ, прихожую пришлю позже. Пока могу только шкаф-купе показать. Кому интересно, в личку киньте адреса.

#311   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:49

Подскажите, можно ли менять кухню и ванну местами, если при этом площади остаются прежние?

Sv01, добрый день Соседи!

1) Как планируете делать планировку, мокрые зоны менять будете местами, поделитесь пожалуйста идеями?

2) Как считаете, у нас стена в спальне не будет холодной, из-за лестничного пролёта?

3) Так же беспокоит, не будет ли беспокоить шум от внешнего блока кондея, который будет установлен на общем балконе?? 

Мы тоже купили 2А, только на 10 этаже! :)

#312   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:23

Sv01, добрый день Соседи!

1) Как планируете делать планировку, мокрые зоны менять будете местами, поделитесь пожалуйста идеями?

2) Как считаете, у нас стена в спальне не будет холодной, из-за лестничного пролёта?

3) Так же беспокоит, не будет ли беспокоить шум от внешнего блока кондея, который будет установлен на общем балконе?? 

Мы тоже купили 2А, только на 10 этаже! :)

Добрый!!! Приятно познакомиться с соседями)))

По поводу планировки, точно пока не решили как делать, у нас ребенок, поэтому хочется и ей комнату, и себе отдельную спальню, и как все это уместить в 38 квадратах не знаем. Менять мокрые зоны все таки не будем. Пара вариантов есть, я выкладывала ранее картинку, но как делать точно не определились, будем еще думать, мы пока в квартире не были и трудно сориентироваться не глядя. А у Вас есть уже какие то мысли?

Не думаю что будет холодно, мы сейчас живем в угловой квартире, не холодно, а тут за стеной даже не улица, а лестница. Меня больше беспокоит не будет ли шумно из за мусоропровода, кажется он за нашей стеной. Про кондей даже не знаю, надеюсь что не будет. 

#313   Sv01

Sv01

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:03

План попыталась загрузить.... не получилось...

#314   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:04

Добрый!!! Приятно познакомиться с соседями)))

По поводу планировки, точно пока не решили как делать, у нас ребенок, поэтому хочется и ей комнату, и себе отдельную спальню, и как все это уместить в 38 квадратах не знаем. Менять мокрые зоны все таки не будем. Пара вариантов есть, я выкладывала ранее картинку, но как делать точно не определились, будем еще думать, мы пока в квартире не были и трудно сориентироваться не глядя. А у Вас есть уже какие то мысли?

Не думаю что будет холодно, мы сейчас живем в угловой квартире, не холодно, а тут за стеной даже не улица, а лестница. Меня больше беспокоит не будет ли шумно из за мусоропровода, кажется он за нашей стеной. Про кондей даже не знаю, надеюсь что не будет. 

Мы с супругой решили оставить как есть, только между кухней и гостиной стена будет из стеклянной мозаики, чтобы в кухню проходил дневной свет и не было видно. Мусоропровод, согласно генплану, находится за лестничной стеной, около лифта, поэтому звука не должно быть. Я уже был в нашей квартире. Мне не понятна сквозная дыра в прихожей с лева, она с первого по 12 этаж, и она не огорожена стеной... просто прямоугольная дыра в полу, я вначале подумал, что это будет вент.короб, но он уже есть в квартире, и их даже два... менеджер Сергей объяснить тоже не смог, так как в тот день рабочих не было на этаже. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ДЫРА, ПРОШУ НАПИСАТЬ! СПАСИБО!

#315 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:50

Мы с супругой решили оставить как есть, только между кухней и гостиной стена будет из стеклянной мозаики, чтобы в кухню проходил дневной свет и не было видно. Мусоропровод, согласно генплану, находится за лестничной стеной, около лифта, поэтому звука не должно быть. Я уже был в нашей квартире. Мне не понятна сквозная дыра в прихожей с лева, она с первого по 12 этаж, и она не огорожена стеной... просто прямоугольная дыра в полу, я вначале подумал, что это будет вент.короб, но он уже есть в квартире, и их даже два... менеджер Сергей объяснить тоже не смог, так как в тот день рабочих не было на этаже. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ДЫРА, ПРОШУ НАПИСАТЬ! СПАСИБО!

Если у вас труб нет еще, то возможно для будущего стояка?

#316 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:24

Немного похвастаюсь :)

Наконец-то дособрал на праздники свою кухню.

0_a03b4_30b83788_XL.jpg

0_a03b5_dd524e73_XL.jpg

0_a03b7_23d3e1a8_XL.jpg

#317   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:35

KamiAssava, здорово! А холодильник с какой стороны? И что справа розово-бордовое? Часть кухонного гарнитура или уже комнаты? Столешница из чего? Это планировка 45м или больше? 

#318   Kary

Kary

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:23

KamiAssava, красиво! Что за техника справа от духовки? А посудомойки нет?

#319 Mazi

Mazi
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:36

Немного похвастаюсь :)

Наконец-то дособрал на праздники свою кухню.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/3297...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/3297...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9797/3297...

очень красиво! а чья это кухня? какая фирма?

#320 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:38

KamiAssava, здорово! А холодильник с какой стороны? И что справа розово-бордовое? Часть кухонного гарнитура или уже комнаты? Столешница из чего? Это планировка 45м или больше? 

KamiAssava, красиво! Что за техника справа от духовки? А посудомойки нет?

Холодильник в высоком шкафу, тоже икеевский, как и вся остальная техника. Справа от духовки микроволновка. Установлена она нестандартно. Обычно их ставят в навесной шкаф или в высокий шкаф. Но так как зеленые фасады были не во всех размерах, то мы пошли на небольшую хитрость. Взяли один ящих с дверкой 35см и воткнули микроволновку.

Низ кухни собирал сборщик икеевский. Парень рукастый, поругался немного на идиотов менеджеров, которые нам посоветовали такой вариант размещения, распилил фасад ящика и таки закрепил микроволновку. Из отпиленной полоски сделал вставку над микроволновкой.

Так что если вы решитесь на подобный эксперимент - будьте готовы к тому, что не каждый сборщик сможет повторить конструкцию.

Столешницу взяли в магазине на три буквы. Икеевские всего 2400 длинной, а нам надо было 2600.

Справа от кухни венткороб цвета "фуксия" (см. планировку 45м).

Посудомойку решили не ставить в пользу микроволновки внизу.

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, идеи, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623