Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Прописка в ЖК Магистр

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey795

0_9406c_85e4c86_XL.jpg

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

Надеюсь прописаться будет не так сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

С пропиской, говорят проще всего через госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Главное иметь свидетельство о собственности на руках.

Не соглашусь с вами, имея на руках акт приема передачи собственности уже можно подавать документы на регистрацию по месту пребивания/проживания.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Вы просто так не пропишитесь. Боремся уже не первый месяц. У нашей компании нет своей паспортиста , то есть он есть, но наши дома она не обслуживает. Начальник УФМС по Коммунарке так же не будет Вас прописывать без паспортиста. Даже если у Вас на руках и свидетельство . Так что ждем рождения паспортиста по Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Был в Коммунарке, спрашивал про всякие дела у УК и про прописку.

Про прописку все просто. Обновил первое сообщение в теме.

Прописываться нам надо на Покрышкина 8. Весь перечень документов и контактный телефон есть.

http://new.msk.ru/in...post__p__127783

п.4 - Это там же на Покрышкина вам выпишут. Как я понял, у тех кто не платил или не платит, будут проблемы с пропиской. Насколько это законно, не уверен.

На фото не влезла первая строчка, "для оформления прописки".

Позже уже в теме про УК отпишушь, что удалось узнать.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Вчера подали документы на постоянную регистрацию, обещали к пятнице сделать. По поводу задолженности по квартплате сразу заявили им, что незаконно отказывать в прописке. Ольга, которая занимается вопросами прописки,согласилась, документы приняла.Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Еще,может кому пригодится. У нас квартира в долевой собственности на троих.Поехали прописываться двое. Взяли с собой два наших свидетельства о праве, третье на ребенка не брали, т.к. не прописываем его в квартиру. Ольга отказалась принимать документы без третьего свидетельства,пришлось возвращаться за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Вчера подали документы на постоянную регистрацию, обещали к пятнице сделать. По поводу задолженности по квартплате сразу заявили им, что незаконно отказывать в прописке. Ольга, которая занимается вопросами прописки,согласилась, документы приняла.Ждем-с

То есть в среду паспорта сдали, в пятницу обещали вернуть с пропиской?

Набор документов, как в объявлении? Копии сами делали?


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Sergey795, Позвонила сегодня Ольге, паспорта с пропиской готовы, днем заберу.Взяли с собой паспорта и свидетельства о праве.Копии она сделала сама.Заявления там же оформили.Больше ничего не требовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня жена прописывалась на Лазурной через Госуслуги: заполнила заявление, через пару дней пришло уведомление, что приезжайте. Подъехала после работы в ФМС в Коммунарке, через час вышла с печататью в паспорте. Это гораздо быстрее и удобнее чем через паспортистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

В нашем случае я позвонила в управляющую компанию,чтобы уточнить, можно ли прописаться в УФМС Коммунарки.Мне ответили,что нас там не примут, подавать документы на прописку только через УК. В итоге сегодня забрала уже паспорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В нашем случае я позвонила в управляющую компанию,чтобы уточнить, можно ли прописаться в УФМС Коммунарки.Мне ответили,что нас там не примут, подавать документы на прописку только через УК. В итоге сегодня забрала уже паспорт..

Если просто прийти в ФМС то они отправляют к паспортистке, но если через Госуслуги, то это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhu-zhu

Если просто прийти в ФМС то они отправляют к паспортистке, но если через Госуслуги, то это другая история.

Муж прописывался на Покрышкина 8. Мне вот было неудобно туда тащиться и я прописывалась через ФМС Коммунарки,заказывала через госуслуги, НО - у них оборудование не настроено, распечатывает с ошибками как то, так что пришлось переписывать от руки листок прибытия. Паспорт был готов на следующий же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотктонада

я прописывалась через ФМС Коммунарки,заказывала через госуслуги

Скажите, вы через федеральные или московские госуслуги заказывали? В федеральных не вижу ТиНАО или я не тем путем иду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhu-zhu

Тотктонада,

Госуслуги Москвы, личный кабинет https://esia.gosuslugi.ru/idp/Authn/CommonLogin

получала в Ростелекоме пароль - выдается лично при предъявлении паспорта и снилс. Там в калатоге находите ФМС и услугу регистрации граждан. При заполнении, насколько я помню, тоже были вопросы с поиском в списке "новой москвы", я сразу звонила в техподдержку по указанному на сайте номеру. Все помогли, все заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Получил прописку через нашу паспортистку. Все быстро и удобно. В среду сдал паспорт, в пятницу получил со штампами снятия и постановки на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

В настоящее время прописка в паспортном столе по адресу ул. А. Монаховой 23 вход со стороны пруда. вт 11.00-17.00 ср. 9.00-17.00 пт 10.00-16.30 перерыв 13.00-14.00 сб 10.00-15.00 пн. чт.-приёма нет. УК Термоинжсервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

 МФЦ, расположенный по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Газопровод, д. 17  оказывает услуги населению по прописке и выписке, работает по следующему графику:

Пн-Чт: с 9-00 до 18-00;
Пт: с 9-00 до 16-45;
Сб: с 9-00 до 13-00.

Телефон для справок – 8 (495) 777 77 77

УК Термоинжсервис больше этим не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×