Sergey795

Прописка в ЖК Магистр

19 сообщений в этой теме

0_9406c_85e4c86_XL.jpg

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением

Надеюсь прописаться будет не так сложно

Поделиться сообщением

С пропиской, говорят проще всего через госуслуги.

Поделиться сообщением

Главное иметь свидетельство о собственности на руках.

Не соглашусь с вами, имея на руках акт приема передачи собственности уже можно подавать документы на регистрацию по месту пребивания/проживания.

Поделиться сообщением

Вы просто так не пропишитесь. Боремся уже не первый месяц. У нашей компании нет своей паспортиста , то есть он есть, но наши дома она не обслуживает. Начальник УФМС по Коммунарке так же не будет Вас прописывать без паспортиста. Даже если у Вас на руках и свидетельство . Так что ждем рождения паспортиста по Коммунарке.

Поделиться сообщением

Был в Коммунарке, спрашивал про всякие дела у УК и про прописку.

Про прописку все просто. Обновил первое сообщение в теме.

Прописываться нам надо на Покрышкина 8. Весь перечень документов и контактный телефон есть.

http://new.msk.ru/in...post__p__127783

п.4 - Это там же на Покрышкина вам выпишут. Как я понял, у тех кто не платил или не платит, будут проблемы с пропиской. Насколько это законно, не уверен.

На фото не влезла первая строчка, "для оформления прописки".

Позже уже в теме про УК отпишушь, что удалось узнать.

Изменено пользователем Sergey795

Поделиться сообщением

Вчера подали документы на постоянную регистрацию, обещали к пятнице сделать. По поводу задолженности по квартплате сразу заявили им, что незаконно отказывать в прописке. Ольга, которая занимается вопросами прописки,согласилась, документы приняла.Ждем-с

Поделиться сообщением

Еще,может кому пригодится. У нас квартира в долевой собственности на троих.Поехали прописываться двое. Взяли с собой два наших свидетельства о праве, третье на ребенка не брали, т.к. не прописываем его в квартиру. Ольга отказалась принимать документы без третьего свидетельства,пришлось возвращаться за ним.

Поделиться сообщением

Вчера подали документы на постоянную регистрацию, обещали к пятнице сделать. По поводу задолженности по квартплате сразу заявили им, что незаконно отказывать в прописке. Ольга, которая занимается вопросами прописки,согласилась, документы приняла.Ждем-с

То есть в среду паспорта сдали, в пятницу обещали вернуть с пропиской?

Набор документов, как в объявлении? Копии сами делали?

Поделиться сообщением

Sergey795, Позвонила сегодня Ольге, паспорта с пропиской готовы, днем заберу.Взяли с собой паспорта и свидетельства о праве.Копии она сделала сама.Заявления там же оформили.Больше ничего не требовала.

Поделиться сообщением

У меня жена прописывалась на Лазурной через Госуслуги: заполнила заявление, через пару дней пришло уведомление, что приезжайте. Подъехала после работы в ФМС в Коммунарке, через час вышла с печататью в паспорте. Это гораздо быстрее и удобнее чем через паспортистку.

Поделиться сообщением

В нашем случае я позвонила в управляющую компанию,чтобы уточнить, можно ли прописаться в УФМС Коммунарки.Мне ответили,что нас там не примут, подавать документы на прописку только через УК. В итоге сегодня забрала уже паспорт..

Поделиться сообщением

В нашем случае я позвонила в управляющую компанию,чтобы уточнить, можно ли прописаться в УФМС Коммунарки.Мне ответили,что нас там не примут, подавать документы на прописку только через УК. В итоге сегодня забрала уже паспорт..

Если просто прийти в ФМС то они отправляют к паспортистке, но если через Госуслуги, то это другая история.

Поделиться сообщением

Если просто прийти в ФМС то они отправляют к паспортистке, но если через Госуслуги, то это другая история.

Муж прописывался на Покрышкина 8. Мне вот было неудобно туда тащиться и я прописывалась через ФМС Коммунарки,заказывала через госуслуги, НО - у них оборудование не настроено, распечатывает с ошибками как то, так что пришлось переписывать от руки листок прибытия. Паспорт был готов на следующий же день.

Поделиться сообщением

я прописывалась через ФМС Коммунарки,заказывала через госуслуги

Скажите, вы через федеральные или московские госуслуги заказывали? В федеральных не вижу ТиНАО или я не тем путем иду?

Поделиться сообщением

Тотктонада,

Госуслуги Москвы, личный кабинет https://esia.gosuslugi.ru/idp/Authn/CommonLogin

получала в Ростелекоме пароль - выдается лично при предъявлении паспорта и снилс. Там в калатоге находите ФМС и услугу регистрации граждан. При заполнении, насколько я помню, тоже были вопросы с поиском в списке "новой москвы", я сразу звонила в техподдержку по указанному на сайте номеру. Все помогли, все заполнила.

Поделиться сообщением

Получил прописку через нашу паспортистку. Все быстро и удобно. В среду сдал паспорт, в пятницу получил со штампами снятия и постановки на учет.

Поделиться сообщением

В настоящее время прописка в паспортном столе по адресу ул. А. Монаховой 23 вход со стороны пруда. вт 11.00-17.00 ср. 9.00-17.00 пт 10.00-16.30 перерыв 13.00-14.00 сб 10.00-15.00 пн. чт.-приёма нет. УК Термоинжсервис.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

МФЦ, расположенный по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Газопровод, д. 17  оказывает услуги населению по прописке и выписке, работает по следующему графику:

Пн-Чт: с 9-00 до 18-00;
    Пт: с 9-00 до 16-45;
    Сб: с 9-00 до 13-00.

Телефон для справок – 8 (495) 777 77 77

УК Термоинжсервис больше этим не занимается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу