Перейти к содержимому

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

коммунарка медицина инфраструктура сосенское новая москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#241   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:11

Кстати еще по поводу Семейного доктора: делали ребенку УЗИ головы на Теплом стане, врач не правильно прочитала картинку, в итоге некоторые параметры в заключении были очень сильно завышены. На основании не очень хорошего заключения УЗИ из семейного доктора невролог в НЦЗД хотела нас на МРТ отправить (под наркозом). Переделали УЗИ в  том же НЦЗД и на всякий случай еще в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии - все более менее нормально.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#242 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:53

Мы сегодня были в Троицкой детской поликлинике. Сказали, что из Коммунарки нас могут прикрепить, 

Троицкие то не ходят в эту поликлинику-очереди, переполнена, бардак, кто работает, тот не может детей туда водить, водят в платную троицкую, лучше уж в Москву прикрепляться.  На выезд в Коммунарку-троицкие педиатры-не поедут, и московские-тоже не поедут.

#243   La mansh

La mansh

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:42

Про открепление...

Все пытаются узнать про прикрепление, а мы наоборот, - открепляемся,- хватит, "наелись" !!!
Ребенку 12 лет - подрощеный уже, потому, как лечить орви и иже с ними ситуации я знаю вдоль и поперек не хуже педиатра... А вот стали возникать другие проблемы и чаще необходима консультация нормального "узкого" специалиста... например, офтальмолога, аллерголога и т.п.

Изначально прикрепились к Коммунарской амбулатории т.к. справку в школу после ОРВИ можно относительно без проблем получить - заболели, посидели дома, сами полечились и перед школой забежали за справочкой... - мол, не ходили в школу с такого-то, лечились так-то, а теперь все хорошо, - напишите нам, что мы здоровы. Ну и ладненько...

А вот как "приспичило" не по теме педиатра... Ой, что делать!??? - А тут вот попадос полный... Вместо того чтобы бежать к конкретному врачу за помощью сначала надо прийти к местному педиатру - постоять в очереди в регистратуру, посидеть в очереди на прием, - рассказать свою "беду" дохтору и выклянчить направление (минус один день, а ребенку плохо и все это время мы занимаемся "самолечением", заглядывая в интернет....
Так случилось, что первичное направление получили в 42 поликлинику (Ясенево). - Первое впечатление вроде как ничего. Но, без косяков не обошлось, - не так оформили направление, пришлось переделывать. НО!, при этом нас приняли в тот же день - естесственно, я сказала что мы с острой болью и ждать не можем. Направление, правда,  пришлось брать  дополнительное - т.к. потребовались процедуры и манипуляции, - а это снова к Коммунарскому педиатру.... Направление действует месяц - не уложитесь - будете брать еще... и т.д....

Через несколько месяцев ситуация повторилась... Тащусь с ребенком в Амбулаторию, час в очередях, прошу направление, а Краевая собирается нас в Троицк (не побоюсь этого слова) "послать"... Я говорю, нет уж, дудки! Мы поедем в 42 Поликлинику, у нас там вторая карта уже заведена и у специалиста там мы уже наблюдались. Хотим снова к нему. Со скрипом написала (видимо, установка такая, что по возможности ссылать теперь всех в Троицк)... Тут же прошу дать направление и к другому специалисту на консультацию - на что мне отвечают,. мне некогда, запишитесь на прием еще раз в другой день, пр идите и я вам дам направление. Т.е. 2 сразу это, типа, перебор... ЭТО вообще как понимать??? У нас 2 проблемы одновременно!!! Логично сразу дать направление к 2 специалистам, - мы с ребенком уезжаем в Ясненево, записываемся на приемы и решаем там параллельно все свои вопросы. Естественно, я встала в позу и настояла на выдаче двух направлений! Но нервы потрепала...

При мне же другую мамашу Краевая отчитывала, что не будет давать направление в другую клинику без присутствия ребенка (видимо, мамочка решила не мотать дитя в поликлинику бестолку, а сходить самой к педиатру за направлением к узкому специалисту). Ушла без направления...

В итоге, приехав на след. день в 42 поликлинику попали к двум врачам. Получили консультацию. Правда и на этот раз обнаружились косяки в направлениях - нас попросили исправить - а это очередной визит в Амбулаторию за круглой печатью главврача!!! Но, в приеме не отказали, слава богу! Причем врач нас сама в электронном виде записала на вторичный прием о чем еще сидя в ее кабинете я получила смс... Также нам там выдали направления на анализы в той же поликлинике (запись не нужна - только прийти в определенные часы работы...).

Вот я теперь и спрашиваю себя, а зачем нам такой "атавизм" в виде нашей чудо-Амбулатории? Черт меня дернул туда прикрепиться.

Узнала что делать - если по самому быстрому пути:
1. Написать заявление об откреплении в Коммунарской пол-ке.

2. В интернете заказать временную регистрацию (по любому понравившемуся адресу, который обслуживается на нужном участке в нужной поликлинике) - цена вопроса ок. 900 руб. за годовую регистрацию, поликлиники легальность не пробивают - чисто формальный подход и меньше вопросов, проволочек - никаких вариантов для отказа.  Скорее  всего можно и без этого как-то, но это надо более подробно тему изучить, возможно понадобятся визиты к главврачам... разборки какие-нибудь... мне вообще не до этого сейчас.

3. С пакетом документов податься на прикрепление в нужную поликлинику.

Недостатки: 

- врач не приедет к вам на дом в Коммунарку.

- за элементарной справкой после орви - ехать далековато...

Сообщение отредактировал La mansh: 12 Сентябрь 2014 - 16:58

#244   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:40

Мысли похожие, только не поняла п.2 это зачем? Сама открепилась в поликлинике по старому месту жительства, но прописана там до сих пор, прикрепилась к поликлинике на теплом - профсоюзная 154, к4 (номер забыла поликлиники). Кроме пакета документов ничего не надо, без вопросов прикрепили, коммунаровских там много как я поняла. Рядом есть детская поликлиника-есть на руках открепление дочки со старой поликлиники, будет время прикреплюсь к ней. В Троицк точно ездить не буду , ближний свет туда мотаться!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#245   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:24

В нашей Коммунарковской поликлинике, кроме Краевой еще мужчина принимает. В принципе вполне приятный дядечка. У меня ребенку 7 лет было. Температура всего лишь 37,5, чувствовал себя вполне терпимо. И врача на дом было неловко вызвать, и больного ребенка к здоровым/выздоравливающим тащить не хотелось. Пришел - нормально выписал больничный без нареканий (когда жили на Петровско-Разумовской, врачиха нас ругала, что при такой низкой температуре заставляем ее по району мотаться). За грубость медсестры как-то раз извинялся. Приятный в общении, иными словами. Правда, мамочки у кабинета шептались, что он бывший ветеринар (но ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не могу). Ну, и опять же при отите развел руками, даже направления не выписал.

Юлия Тихонова

#246 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:53

В нашей Коммунарковской поликлинике, кроме Краевой еще мужчина принимает. В принципе вполне приятный дядечка. У меня ребенку 7 лет было. Температура всего лишь 37,5, чувствовал себя вполне терпимо. И врача на дом было неловко вызвать, и больного ребенка к здоровым/выздоравливающим тащить не хотелось. Пришел - нормально выписал больничный без нареканий (когда жили на Петровско-Разумовской, врачиха нас ругала, что при такой низкой температуре заставляем ее по району мотаться). За грубость медсестры как-то раз извинялся. Приятный в общении, иными словами. Правда, мамочки у кабинета шептались, что он бывший ветеринар (но ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не могу). Ну, и опять же при отите развел руками, даже направления не выписал.

Все упирается в кадры, в этом году столкнулись, главное что бы врачи были знающие, если знаний нет , ни какая техника не поможет, а все кадры в Старой Москве, хотя и  там поподаются "такие кадры" , что хоть волком вой, это лотерея

Сообщение отредактировал Victor21: 15 Сентябрь 2014 - 14:57

#247 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:58

Про открепление...

Все пытаются узнать про прикрепление, а мы наоборот, - открепляемся,- хватит, "наелись" !!!
Ребенку 12 лет - подрощеный уже, потому, как лечить орви и иже с ними ситуации я знаю вдоль и поперек не хуже педиатра... А вот стали возникать другие проблемы и чаще необходима консультация нормального "узкого" специалиста... например, офтальмолога, аллерголога и т.п.

Изначально прикрепились к Коммунарской амбулатории т.к. справку в школу после ОРВИ можно относительно без проблем получить - заболели, посидели дома, сами полечились и перед школой забежали за справочкой... - мол, не ходили в школу с такого-то, лечились так-то, а теперь все хорошо, - напишите нам, что мы здоровы. Ну и ладненько...

А вот как "приспичило" не по теме педиатра... Ой, что делать!??? - А тут вот попадос полный... Вместо того чтобы бежать к конкретному врачу за помощью сначала надо прийти к местному педиатру - постоять в очереди в регистратуру, посидеть в очереди на прием, - рассказать свою "беду" дохтору и выклянчить направление (минус один день, а ребенку плохо и все это время мы занимаемся "самолечением", заглядывая в интернет....
Так случилось, что первичное направление получили в 42 поликлинику (Ясенево). - Первое впечатление вроде как ничего. Но, без косяков не обошлось, - не так оформили направление, пришлось переделывать. НО!, при этом нас приняли в тот же день - естесственно, я сказала что мы с острой болью и ждать не можем. Направление, правда,  пришлось брать  дополнительное - т.к. потребовались процедуры и манипуляции, - а это снова к Коммунарскому педиатру.... Направление действует месяц - не уложитесь - будете брать еще... и т.д....

Через несколько месяцев ситуация повторилась... Тащусь с ребенком в Амбулаторию, час в очередях, прошу направление, а Краевая собирается нас в Троицк (не побоюсь этого слова) "послать"... Я говорю, нет уж, дудки! Мы поедем в 42 Поликлинику, у нас там вторая карта уже заведена и у специалиста там мы уже наблюдались. Хотим снова к нему. Со скрипом написала (видимо, установка такая, что по возможности ссылать теперь всех в Троицк)... Тут же прошу дать направление и к другому специалисту на консультацию - на что мне отвечают,. мне некогда, запишитесь на прием еще раз в другой день, пр идите и я вам дам направление. Т.е. 2 сразу это, типа, перебор... ЭТО вообще как понимать??? У нас 2 проблемы одновременно!!! Логично сразу дать направление к 2 специалистам, - мы с ребенком уезжаем в Ясненево, записываемся на приемы и решаем там параллельно все свои вопросы. Естественно, я встала в позу и настояла на выдаче двух направлений! Но нервы потрепала...

При мне же другую мамашу Краевая отчитывала, что не будет давать направление в другую клинику без присутствия ребенка (видимо, мамочка решила не мотать дитя в поликлинику бестолку, а сходить самой к педиатру за направлением к узкому специалисту). Ушла без направления...

В итоге, приехав на след. день в 42 поликлинику попали к двум врачам. Получили консультацию. Правда и на этот раз обнаружились косяки в направлениях - нас попросили исправить - а это очередной визит в Амбулаторию за круглой печатью главврача!!! Но, в приеме не отказали, слава богу! Причем врач нас сама в электронном виде записала на вторичный прием о чем еще сидя в ее кабинете я получила смс... Также нам там выдали направления на анализы в той же поликлинике (запись не нужна - только прийти в определенные часы работы...).

Вот я теперь и спрашиваю себя, а зачем нам такой "атавизм" в виде нашей чудо-Амбулатории? Черт меня дернул туда прикрепиться.

Узнала что делать - если по самому быстрому пути:
1. Написать заявление об откреплении в Коммунарской пол-ке.

2. В интернете заказать временную регистрацию (по любому понравившемуся адресу, который обслуживается на нужном участке в нужной поликлинике) - цена вопроса ок. 900 руб. за годовую регистрацию, поликлиники легальность не пробивают - чисто формальный подход и меньше вопросов, проволочек - никаких вариантов для отказа.  Скорее  всего можно и без этого как-то, но это надо более подробно тему изучить, возможно понадобятся визиты к главврачам... разборки какие-нибудь... мне вообще не до этого сейчас.

3. С пакетом документов податься на прикрепление в нужную поликлинику.

Недостатки: 

- врач не приедет к вам на дом в Коммунарку.

- за элементарной справкой после орви - ехать далековато...

По закону об обязательном медицинском страховании, вы вольны выбрать любое мед. учереждение и даже врача сами, у меня вообще сейчас нет регистрации в Москве :whistle: , но я пошел и благополучно прикрепился к ДКЦ1 на беляево, по бумагам нужен паспорт, полис, заявление, через неделю забрал карточку. Потом, через месяц,  привел жену, они в кабинете прикрепления говорят ну они мол где регистрация (прописка в Татарстане), типо надо, я говорю покажите на бумаге где это написанно, они говорят им главврач сказал, я им говорю берите наше заявление, копии паспорта и страховки и пишите отказ в письменном виде, через неделю заберем. через неделю дали карточку прикрепления. Я так понимаю с московкой пропиской проблем не возникнет вообще.!! отказать в приеме документов они не могут!! в законе нет пункта про регистрацию!!! а то что глав врач не хочет прикреплять иногородних это лично его проблемы, и на бумаге он это не имеет права написать, так как есть закон. просто мы не знаем чего мы можем требовать, а чего нет, и они этим пользуются. единственное, что скорее всего врач к вам на дом не придет, т.к. за больничками закреплен определенный район, записались в другую извольте ехать туда сами, 

#248   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:38

По закону об обязательном медицинском страховании, вы вольны выбрать любое мед. учереждение и даже врача сами, у меня вообще сейчас нет регистрации в Москве :whistle: , но я пошел и благополучно прикрепился к ДКЦ1 на беляево, по бумагам нужен паспорт, полис, заявление, через неделю забрал карточку. Потом, через месяц,  привел жену, они в кабинете прикрепления говорят ну они мол где регистрация (прописка в Татарстане), типо надо, я говорю покажите на бумаге где это написанно, они говорят им главврач сказал, я им говорю берите наше заявление, копии паспорта и страховки и пишите отказ в письменном виде, через неделю заберем. через неделю дали карточку прикрепления. Я так понимаю с московкой пропиской проблем не возникнет вообще.!! отказать в приеме документов они не могут!! в законе нет пункта про регистрацию!!! а то что глав врач не хочет прикреплять иногородних это лично его проблемы, и на бумаге он это не имеет права написать, так как есть закон. просто мы не знаем чего мы можем требовать, а чего нет, и они этим пользуются. единственное, что скорее всего врач к вам на дом не придет, т.к. за больничками закреплен определенный район, записались в другую извольте ехать туда сами, 

Добавлю лишь, что и открепления в предыдущей поликлинике не имеют права требовать, все делается в автоматизированном виде и в перечень предоставляемых документов для прикрепления сий документ не входит, но его тупо требуют.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#249 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:02

О, круто, вы в клинико-диагностический центр Беляево прикрепились? Тоже хочу-отличный центр. Один раз была, они сделали кучу обследований, и еще предложили вообще мне не показанное дополнительное дорогое обследование,  типа есть свободный номерок, ну я и прошла полную программу :)  Я думала, они по направлению принимают только.Туда посылают из новой москвы по направлению без проблем.а вот про взрослую поликлинику Теплого стана-плохие отзывы.

А насчет закона-вы не совсем правы, должны обязательно прикреплять к поликлинике по месту регистрации и "месту жительства" (могу поднять закон). А вот как доказывать место жительства-надо поискать,может договор аренды квартиры , договор собственностии т.д. и надо ли его вообще доказывать. Любого человека они должны прикреплять, если у них нет загрузки до нормы (у меня родственница работает в такой поликлинике, где нехватка пациентов, прикрепляют всех).Т.е. вас из Коммунарки ТиНАО не обязаны были прикреплять в ЮЗАО Беляево, но скорее всего у них есть свободные места и они не стали нарываться. Насчет требовать отказ-это вы правильно просите :)

Да, и требование открепления-незаконно, прописано, что открепление проводит сама поликлиника , высылая письмо в старую поликлинику.

Сообщение отредактировал iratn: 15 Сентябрь 2014 - 16:03

#250   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:25

Всех поздравляю, у нас в поликлинике теперь есть электронная запись.

#251 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:03

О, круто, вы в клинико-диагностический центр Беляево прикрепились? Тоже хочу-отличный центр. Один раз была, они сделали кучу обследований, и еще предложили вообще мне не показанное дополнительное дорогое обследование,  типа есть свободный номерок, ну я и прошла полную программу :)  Я думала, они по направлению принимают только.Туда посылают из новой москвы по направлению без проблем.а вот про взрослую поликлинику Теплого стана-плохие отзывы.

А насчет закона-вы не совсем правы, должны обязательно прикреплять к поликлинике по месту регистрации и "месту жительства" (могу поднять закон). А вот как доказывать место жительства-надо поискать,может договор аренды квартиры , договор собственностии т.д. и надо ли его вообще доказывать. Любого человека они должны прикреплять, если у них нет загрузки до нормы (у меня родственница работает в такой поликлинике, где нехватка пациентов, прикрепляют всех).Т.е. вас из Коммунарки ТиНАО не обязаны были прикреплять в ЮЗАО Беляево, но скорее всего у них есть свободные места и они не стали нарываться. Насчет требовать отказ-это вы правильно просите :)

Да, и требование открепления-незаконно, прописано, что открепление проводит сама поликлиника , высылая письмо в старую поликлинику.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вот ссылка на сайт района внуково, сайт официальный, Как гражданин вы можете выбрать любую клинику на территории РФ и не надо объяснять причину по чему эту, закочевряжется они могут только по поводу страховой, у нас полиса полученны в Москве, по этому меньше придерались. Мою беременую жену зам. Заведущей женской консультации до слез. довела, когда она пыталась прикрепиться туда, (у нее сперли паспорт до этого ), ну и сказали, что мол без паспорта ты и не человек, а временное удостоверение личности-это непонятная бумажка, сначала шуруй за паспартом в татарстан, а потом приходи, потом пришел я и попал к заведующей, она оказалась милейшей женщиной, прикрепили без паспорта, и на сохранении успела полежать без паспорта, потом, когда все утреслось сгоняла за паспотртом, без регистрации сдесь паспорт сложно получить, это да.

#252 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:33

На каждый федеральный закон найдется региональный :)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ПРИКАЗ от 5 октября 2012 г. N 1067/147
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИКРЕПЛЕНИЯ ГРАЖДАН, ЗАСТРАХОВАННЫХ ПО ОМС, К ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ
(извлечение)
ЗАЯВЛЕНИЕ о выборе медицинской организации
Домашний адрес:
по постоянной регистрации, по временной регистрации,
по месту фактического проживания без регистрации
(нужное подчеркнуть)

Здесь обсуждают: 

Сообщение отредактировал iratn: 15 Сентябрь 2014 - 17:34

#253 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:59

На каждый федеральный закон найдется региональный :)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ПРИКАЗ от 5 октября 2012 г. N 1067/147
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИКРЕПЛЕНИЯ ГРАЖДАН, ЗАСТРАХОВАННЫХ ПО ОМС, К ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ
(извлечение)
ЗАЯВЛЕНИЕ о выборе медицинской организации
Домашний адрес:
по постоянной регистрации, по временной регистрации,
по месту фактического проживания без регистрации
(нужное подчеркнуть)

Здесь обсуждают: 

ну я написал постоянная регистрация  тульская обл......, этот пункт для оказания мед помощи на дому, как я полагаю, мне так и сказали, мы вас зарегим, но врач к вам не придет)), я может из тульской области к ним на прием гонять буду их какое дело, Я так в встал на учет в ДКЦ1, жену свою поставил (вот там кочевряжились но поставили), жена в женскую консультацию встала вообще без паспорта и регистрации, вот сделать паспорт у Вас без регистрации не получится, процедура есть, но фактически она не работает или работает с большим,  ОЧЕНЬ большим геморроем, а с медицинской отраслью повоевать можно))) так что, езжайте в ДКЦ1 пишите заявление, копия паспорта и полиса(их в принципе прямо там снимают) и прекрепляйтесь,   

#254   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:44

Всех поздравляю, у нас в поликлинике теперь есть электронная запись.

спасибо! через какой портал?

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#255   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:01

спасибо! через какой портал?

ЕМИАС точно, скорее всего еще гос. услуги Москвы. Есть терминал прямо в поликлинике. Только надо сначала прикрепить полис либо в регистратуре, либо по телефону общему на сайтах.

#256   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:42

С 1 октября в Газопровод переедут педиатр Хасанов и терапевт Мизинец. Куда прикрепят их пациентов пока непонятно.

#257   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:26

С 1 октября в Газопровод переедут педиатр Хасанов и терапевт Мизинец. Куда прикрепят их пациентов пока непонятно.

а что на Газопроводе? поликлинику открыли?

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#258   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:52

а что на Газопроводе? поликлинику открыли?

Куда именно переезжают я не знаю, видимо, есть помещение.

#259   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 16:13

И что теперь в Коммунарке совсем не будет детских врачей?

#260   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:51

И что теперь в Коммунарке совсем не будет детских врачей?

Переезжает только Хасанов. Кроме него еще есть Леготина и Краевая.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, медицина, инфраструктура, сосенское, новая москва

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623