Перейти к содержанию
DNSK

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Можно узнать где именно ? ( ссылку ) Примерная стоимость ? Паркинг подземный?

Вот здесь, наземный, могу ошибаться, но вроде 900 000 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eva185

Звонили, постоянно идет сброс номера скорее всего номер неверный (( может подскажите стоимость машиноместа и на каком этапе строительства парковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Звонили, постоянно идет сброс номера скорее всего номер неверный (( может подскажите стоимость машиноместа и на каком этапе строительства парковка?

Построена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

На официальном сайте МИц в рубрике вопросы и ответы появились новые сообщения, одно из них: Роман

05 Октября 2014 12:31

Появилась информация, что коммунарка - XI будет сдана раньше. А есть примерный сроки сдачи дома?

Ответ специалиста ГК МИЦ:

Роман, добрый день! Участники долевого строительства будут уведомлены об окончании строительства и начале передачи квартир в 4-ом квартале 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прогулялся мимо вашего дома: как же МИЦ этими своими заборчиками придомовую испортил, а еще площадку для сушки белья влепил рядом с прудом на проходе.

У меня просьба: примете квартире, заселитесь - проведите общее собрание и сдайте эти заборчики на металолом, они реально нужны в 20% мест, а в остальное просто порятят вид. ну в крайнем случае пусть их УК в черный цвет покрасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

Прогулялся мимо вашего дома: как же МИЦ этими своими заборчиками придомовую испортил, а еще площадку для сушки белья влепил рядом с прудом на проходе.

У меня просьба: примете квартире, заселитесь - проведите общее собрание и сдайте эти заборчики на металолом, они реально нужны в 20% мест, а в остальное просто порятят вид. ну в крайнем случае пусть их УК в черный цвет покрасит.

Примем к сведению. Мне тоже цвет заборчиков не понравился- дикий какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_K

Примем к сведению. Мне тоже цвет заборчиков не понравился- дикий какой то.

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenKa

А я считаю, что заборчики надо оставить, просто их покрасить в чёрный цвет. А если их убрать,то обязательно найдутся умники,которые будут ходить по газонам или вообще авто свои парковать... Ещё и столбики на тротуарах поставить нужно, чтобы в подъезды не заезжали и с колясками проехать можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenKa

Ой, забыла сказать (чтобы в меня не стали кидаться помидорами), что я сама владелец двух авто... Но и пешеход с коляской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архивариус

А я считаю, что заборчики надо оставить, ...

+1000. А цвет вполне даже. Черный- мрачно.

Изменено пользователем Архивариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

+1000. А цвет вполне даже. Черный- мрачно.

Можно темно, темно зеленый. Этот слишком яркий , считаю что никчему чтобы заборчики бросались в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я считаю, что заборчики надо оставить, просто их покрасить в чёрный цвет. А если их убрать,то обязательно найдутся умники,которые будут ходить по газонам или вообще авто свои парковать... Ещё и столбики на тротуарах поставить нужно, чтобы в подъезды не заезжали и с колясками проехать можно было...

В заборчиках как и во многих в целом полезных вещах все хорошо в меру. МИЦ меры не знает.

Вот например МИЦ-9, у вас примерно так же:

0_10a234_14e39af_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinka

Скажите, пожалуйста, есть ли стена между кухней и комнатой. Если да, то какая, если нет, то получается, что придется строить самим стену???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

Скажите, пожалуйста, есть ли стена между кухней и комнатой. Если да, то какая, если нет, то получается, что придется строить самим стену???

Стены нет. Это видно на сайте миц в разделе "планировки" и "информация". Придется строить... Изменено пользователем Елена27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinka

Стены нет. Это видно на сайте миц в разделе "планировки" и "информация". Придется строить...

хреново. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

хреново. спасибо)

Это у нас в К11 нет стены, а так как уточнили какой у вас корпус- я заглянула на сайт - у вас в К9 стена есть (по крайней мере так написано в разделе "информация")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinka

Это у нас в К11 нет стены, а так как уточнили какой у вас корпус- я заглянула на сайт - у вас в К9 стена есть (по крайней мере так написано в разделе "информация")

Еще не купила. Выбираю между К9 и К11. Взвешиваю все за и против. Если кто поможет в сем нелегком деле, буду благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinka

И еще подскажите, кто знает, что такое автономная встроенная котельная и чем котельные отличаются в К9 и К11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eva185

Узнали про паркинг, ((( 1 100 000 !!!

Мест свободных очень много

Еще не купила. Выбираю между К9 и К11. Взвешиваю все за и против. Если кто поможет в сем нелегком деле, буду благодарна)

А что в К11 есть еще квартиры в продаже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×