Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

соседи монаховой 23 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#441   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:17

О. у вас МИЦ поставил цивильные батареи.

Жаль, что 8 домах он поставил этот ужас. :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#442   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:27

Добрый вечер! Мы сегодня смотрели секция Д. Шли пешком. В квартире все как описано выше. Окна в норме.Температура сейчас. 17-18С. Двери нет но обещали  скоро приделать. Акт подписали . Вент короб  у нас 1.50х0.66. Когда спустились заметели ремонтников им включили лифт  в нашем доме говорят 40 муниципальных кв. и кто то уже в процессе ремонта.

#443   k.a.mira

k.a.mira

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:02

(почтовый адрес: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 23) - выдержка из моей доверенности. Адрес скорее всего еще не открыт, но раз так написали, то присвоят судя по всему его. А мне нравится номер дома! :) 

#444 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:39

Тоже вчера был на объекте, короб на кухне жесть, размером с большой холодильник, в общем все нормально, проводку переделывать конечно, акт пока не подписывал, т.к. в одной из комнат разбит стеклопакет, обещали до след недели исправить, потом приеду смотреть повторно, лифт не работал, поднимались пешком

#445   Scoriss

Scoriss

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:30

При осмотре, больше всего удивила оконная рама в потолок, в комнатах со стороны пруда.

Как будет функционировать и открываться окно - если например делать скрытый карниз или тот-же навесной потолок.

_cfabf2315d4163fc69b7dae60eb309c1.jpeg

Менять окна на раму с верхними доборами? тут уже идет изменение внешнего вида дома...

#446   OlegK

OlegK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:51

Уважаемые форумчане!

Не забывайте отмечаться в

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.

#447 Victor21

Victor21
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:51

При осмотре, больше всего удивила оконная рама в потолок, в комнатах со стороны пруда.

Как будет функционировать и открываться окно - если например делать скрытый карниз или тот-же навесной потолок.

http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0115/c1...

Менять окна на раму с верхними доборами? тут уже идет изменение внешнего вида дома...

К стати у Вас на Фото электрика прокинута просто проводом, у меня все провода все убраны в гофру, странно то ли у нас разная проводка(разный тип провода), то ли у Вас сэкономили на гофре, хотя все равно ее придется переделывать, хотя бы частично

#448   Scoriss

Scoriss

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:05

К стати у Вас на Фото электрика прокинута просто проводом, у меня все провода все убраны в гофру, странно то ли у нас разная проводка(разный тип провода), то ли у Вас сэкономили на гофре, хотя все равно ее придется переделывать, хотя бы частично

На проводку электрики даже не смотрела. Ее сразу под замену.. как и временный щит 

#449   Анюткин

Анюткин

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 10

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:13

http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0115/c1...

впервые такое вижу!!!!! это нормально???

#450   Scoriss

Scoriss

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:24

впервые такое вижу!!!!! это нормально???

Конечно же нет.... и теперь придется искать выход из этой ситуации. И задавать вопрос специалистам МИЦ.

И так "повезло" многим квартирам на стороне пруда...  :( Посмотрите внимательно на оконные рамы с внешней стороны дома.

Большинство окон, с нормальным отступом сверху от межэтажных плит перекрытия. А в некоторых рама идет прям до межэтажной плиты.

И это не только на лоджиях! Посмотрите на окно, где горит свет - это скорее всего гостиная или другая жилая комната....

7190d521292dbd6b8f4d3f4eef2e0e0a.jpeg

#451   Анюткин

Анюткин

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 10

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:37

Конечно же нет.... и теперь придется искать выход из этой ситуации. И задавать вопрос специалистам МИЦ.

И так "повезло" многим квартирам на стороне пруда...  :( Посмотрите внимательно на оконные рамы с внешней стороны дома.

Большинство окон, с нормальным отступом сверху от межэтажных плит перекрытия. А в некоторых рама идет прям до межэтажной плиты.

И это не только на лоджиях! Посмотрите на окно, где горит свет - это скорее всего гостиная или другая жилая комната....

http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0115/0a...

а как такое можно было спланировать? То есть,чтобы открыть окно, придется снимать гардину со шторой и потом, чтобы его закрыть нужно сделать то же самое!! а если сделать натяжной потолок, то окно совсем не открыть настеж! не понятно, как такое допустили.....

#452   cup_root

cup_root

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:27

При осмотре, больше всего удивила оконная рама в потолок... 

Вот и у Вас широкие батареи. Господа в однушках 47-х какие обратите внимание пожалуйста

Сообщение отредактировал cup_root: 15 Январь 2015 - 17:36

#453   Valentinka

Valentinka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:27

Добрый вечер! Мы сегодня смотрели секция Д. Шли пешком. В квартире все как описано выше. Окна в норме.Температура сейчас. 17-18С. Двери нет но обещали  скоро приделать. Акт подписали . Вент короб  у нас 1.50х0.66. Когда спустились заметели ремонтников им включили лифт  в нашем доме говорят 40 муниципальных кв. и кто то уже в процессе ремонта.

Не может быть 40 муниципальных квартир в доме. Это очень много. Застройщику не выгодно совсем. Квартир 5-7, я думаю, реально. Если 40 - это практически целая секция уходит муниципалам...

#454   Valentinka

Valentinka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:38

Однушка 47.18. Прибавка площади 0.52. Буду смотреть квартиру во вторник. Потом отпишусь. В числе прочего, обращу внимание на батареи...

#455   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:56

Не может быть 40 муниципальных квартир в доме. Это очень много. Застройщику не выгодно совсем. Квартир 5-7, я думаю, реально. Если 40 - это практически целая секция уходит муниципалам...

Может. В 4-х домах Эадльго 40 квартир ушли в муниципальный фонд. Все зависит от условий инветсконтракта: кто-то строит сады и школы, кто-то отдает квартирами. Например вот условия по аренде участка для строительства МИЦ-2:

Многоэтажный жилой дом. Арендная плата13 467 700 + 10% жилого фонда 100% созданных в процессе стр-ва объектов инженерных коммуникаций. Тех. условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения (предварительные) выданы. Плата за подключение к сетям – 48 578 140 руб.

В МИЦ-2 476 квартир или около того, 10% это 47 квартир.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 16 Январь 2015 - 15:00

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#456   Препод

Препод

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:08

Вопрос: письмо еще не получил

Попробовал позвонить в МИЦ, сказали, что пока не получу письма чтобы не звонили им.

Как-то можно без письма записаться на просмотр? 

#457   Valentinka

Valentinka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:20

Вопрос: письмо еще не получил
Попробовал позвонить в МИЦ, сказали, что пока не получу письма чтобы не звонили им.
Как-то можно без письма записаться на просмотр?

На стр. 18 Лара писала телефон отдела оформления. Попробуйте по нему позвонить.

#458   Ура

Ура

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:46

Завтра иду на осмотр квартиры. Очень волнуюсь... Подскажите мне, пожалуйста, как осматривать? - Взяла с собой человека, который занимается ремонтом.

Сама в этом ничего не понимаю

#459   Ура

Ура

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:01

Я тоже не получила письмо. Позвонила в отдел оформления квартир по т.(495)514-17-95. Они мне сказали, что письмо отправлено 20 декабря,прочитали, что там написано, Я записалась на осмотр квартиры у них на эту субботу . Завтра иду смотреть

#460 Сергей Щ

Сергей Щ
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:51

Сегодня смотрел квартиру. Межкомнатные стены из пазогребня. Все стены ровные, проверил с уровнем. Пол на лоджии и в сан узле тоже ровный, там сделана стяжка. Все розетки работают. Одно из окон плохо закрывалось - отрегулировали при мне. дверь входную под замену. По поводу электрики - буду приглашать специалиста, чтобы он сказал, нужно ли менять или нет. Порадовали батареи. Переписал номера всех счетчиков, чтобы именно на них мне дали паспорта. Лифт работал. Когда едешь в лифте, играет музыка. Мне все понравилось, акт я подписал. Квартиру я смотрел с Сергеем. 

Темы с аналогичным тегами соседи, монаховой 23, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623