Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

соседи монаховой 23 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#201 Татошка

Татошка
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:37

Еще предложение.Проследить за тем, чтоб лифты зашили на время ремонта,не только грузовой,но и пассажирский тоже.Из печального опыта. В новом доме не зашили пас.лифт,так вот зайдя в него через месяц обалдел от самодеятельности оставленной гражданами ближнего зарубежья, на никелированной стене нового лифта нацарапали какую-то чушь типа ДМБ или ЗДЕСЬ БЫЛ.... с ошибками на языке ближнего зарубежья. У меня есть замечательные знакомые с республик,но  в семье не без урода.И еще по мимо этого лифт был исцарапан наверное профилями, или другой лабудой, которую в него пихали.Скорее всего когда грузовой отключали ,пассажирский превращался в резиновый.

Ваше предложение будет принято только в том случае, если речь идет о том, чтобы ОБШИТЬ стены лифта изнутри фанерой (так было сделано в к3), дабы предотвратить их порчу. Ибо ЗАШИТЬ означает забить досками двери лифта, попросту закрыть его, чтобы использование было невозможно. А как поднимать стройматериалы, простите? У нас на 12 этаже квартира. Кроме того, уже упоминали про мам с колясками, среди которых уже отметилась ElenKa.

#202   Елена27

Елена27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:37

Я думаю что и так понятно, что имел в виду Архивариус. Не придирайтесь к человеку. Спасибо ему за хорошую идею. :)

#203   Архивариус

Архивариус

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:46

Ваше предложение не айс. Представьте мамочку с коляской поднимающуюся на 17 этаж пешком ( у нас не 17) .Вы вообще о чем?!! А ремонт растянется на года, и что теперь пешком ходить постоянно, смешно.

Извиняюсь, не подумал что кому-то в голову может прийти идея заколотить двери в лифте  :embam:  конечно же стены 

Елена27 права

Сообщение отредактировал Архивариус: 05 Ноябрь 2014 - 13:57

#204   Valentinka

Valentinka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:53

Ребята, кто готов вести шахматку К11? Кто умеет и кому не лень, возьмитесь, пожалуйста. Знающие люди говорят, что это не сложно.

#205   ElenKa

ElenKa

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:46

Мне понравилась идея забора вокруг дома, надеюсь это получится без ущемления соседних домов  :embam:

#206   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:53

Добрый вечер,у меня есть планы всего дома. Могу скинуть на почту.Есть тех этаж.Котельню видела когда прогуливалась. Все очень цивильно.Она находиться в секции Д ,около арки,со стороны спорт клуба.

#207   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:57

На счет забора уверенна не разрешат. Думаю нужно 2 шлагбаума и пульт(для начала).Дешево и всем спокойно.

#208   Andrusha

Andrusha

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:34

На счет забора уверенна не разрешат. Думаю нужно 2 шлагбаума и пульт(для начала).Дешево и всем спокойно.

Да, у вот тоже думаю, не разрешат. К тому же первый этаж у нас не жилой, соответственно там будут магазины и прочее . Подход должен быть доступен всем(((

#209   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:42

Территория у пруда- место общественного пользования,его ограждать нельзя.

#210   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:03

Оградить полностью не получиться, это точно. При приемке квартиры будут всучивать всякие платежки, можно говорить что оплатим, только зафиксируйте бумагу с подписью про шлагбаум. Заезд машин уже оградит дом от 50% неприятностей, хоть это. Может админ вынесет это предложение в шапку?

МИЦ 5-6 начали заранее обсуждать ограду и шлагбаум, щас у них идёт приемка(мы следующие или МИЦ 8), так проворонили. Сделали щас собрание, а толку от него, если явятся 10%
Обязательно заложить лифты кирпичной кладкой, "мамочки с колясками" ломают фанеру))))))))) уничтожили человека просто))))

#211   Pitt

Pitt

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:07

Давайте для начала два шлагбаума с пультом поставим, в подъездах надо будет консьержа или охраника посадить (как в Гарден Парке Эдальго).

В шапку надо обязательно вынести объявление о собрании.

#212   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:30

С помощью шлагбаума мы сможем контролировать не только машино-место, но и количество жильцов делающих ремонт.Соответственно количество мусора в доме.Шлагбаум делать надо самим,а в УК пульт принесем для порядка.Консьержа для начала надо посадить одного,чтоб пульты продавал :D и записывал кто оплатил контейнер для мусора.И не плохо камеру 1 повесить для порядка на въезде,не разоримся же.

#213   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:37

Alna, как мы его сможем сделать сами, без подписи большинства? Почитайте на этом форуме про судьбу мицовских домов. Все они собирались уже познакомиться, не более.

#214   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:48

Нас здесь уже человек 20.Как я вижу вся Россия собралась :) .Все люди ответственные!!!!! Подписи собирать не будем. Сделаем все,а потом разберемся :whistle: .Главное всех предупредить(объявлениями). Человек 100 соберем здесь,а там видно будет. У нас 450 квартир. Реально въедут 350. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ;) !!! Вот кто бы шматкой занялся.Я в этом не бум -бум :embaw:. Пожалуйста займитесь :thanks:

#215   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:10

Так сам крост и напишет жалобу, или недовольный какой нибудь о преграде незаконной, давайте через УК сначала давить. В шлагбаумах я разбираюсь, он не дорогой, примерно 50000 надежный+ установка 25000.

#216   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:23

Причем здесь крост.земля наша.все в рамках закона. Давить не будем, но обязательно поговорим.Посмотрите на карту любую нам надо застолбить нам положенные места под парковку, мы не будем шлагбаум ставить на дороге. Дом в котором сбер. мы оповестим,вручим пульты кому надо ;)  за наш счет.

#217   Татья

Татья

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Пока только ремонт

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:11

Не подумайте, что я против. Но только собственники могут принимать какие-то решения. А собственность у нас когда будет? Купила квартиру недавно. В МИЦе сказали (информация на 30 октября, риелтор Ольга Г.), что наш дом сдали, но сначала закончат с 8-ми корпусами, а наши ключи в январе-феврале.

#218   Татья

Татья

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Пока только ремонт

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:23

И еще, ALNA, пожалуйста, выложите план сектора А. В МИЦе обещали, но прислали совсем другие сектора, план которых уже здесь выкладывали.

#219   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:48

Я надеюсь что ключи мы получим до нового года...

Я не умею прикреплять файлы пришлите почту или научите :embaw:

#220   ALNA

ALNA

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:51

Но имейте в виду,размеры с реальными не совсем совпадают.Знаю по собственным замерам.Надо ждать бти.Площадь поедет,по крайней мере в секции А.

Темы с аналогичным тегами соседи, монаховой 23, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623