Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Общее соседей ул. Монаховой д.23 (МИЦ-XI)

соседи монаховой 23 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#1 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:17

Друзья! Как будущие соседи решил Вам подсобить с созданием темы для обсуждения хода строительства МИЦ-XI (дома у пруда).
Поехали! moil.gif

#2   Val and Nat

Val and Nat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 12 Август 2013 - 17:43

Привет, соседи! Кто из секции Е? Купил на 13 этаже. Будем знакомы!?

#3   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 12 Август 2013 - 18:42

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто :) домов рядом почти нет и т.д.

#4   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Август 2013 - 19:12

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто http://new.msk.ru/public/style_emoticons... домов рядом почти нет и т.д.

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли :)

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 12 Август 2013 - 19:18

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#5   alx99

alx99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:30

Привет, соседи! Кто из секции Е? Купил на 13 этаже. Будем знакомы!?

привет, с 12 этажа :)

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

один из главных минусов этого дома, мало пространства под парковку, маленький внутренний дворик фактически на 4 дома,
при этом со стороны пруда и спорт комплекса встряли вообще будет подъезд автомобилей, мало пространства... не в пруд же заезжать:)
впрочем с парковками везде проблемы

#6 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 19:46

alx99, зато из окна удобно рыбачить ;)

Сообщение отредактировал DNSK: 12 Август 2013 - 19:47

#7   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 19:54

Согласен, в секции Д просто шикарная 4-[ комнатная 122 метра. Если бы сейчас квартиру покупали точно там бы взяли http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Солидарен!
Но меня, впечатлила больше четвёрка 132 М2, в секции А...

#8   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 12 Август 2013 - 20:02

не в пруд же заезжать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Зимой, когда лёд будет достаточно твёрдый, можно и в пруд.

Классный кстати у вас получается проект. Если бы мы не хотели въехать как можно быстрее, думаю серьёздно посмотрели на этот корпус МИЦа. Расположение у пруда круто http://new.msk.ru/public/style_emoticons... домов рядом почти нет и т.д.

Тоже примерялся на него, прежде чем купить в Москве 101, но к январю 2013 года почти все 1к, и 2к распашонки с видом на пруд были раскуплены. (Или забронированы, придержены.) Цена на схожие двушки тогда одинаковая была что в Москве101, что в МИЦ11. Да и сроки у Москвы на год раньше. Думаю МИЦевский всё же в конечном итоге, через 2-3 года будет подороже стоить.

#9   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Август 2013 - 20:38

Тоже хотела купить в этом доме. Но однушек так же не осталось с видом на пруд. Только в маленькой башне были...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#10   Val and Nat

Val and Nat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:28

привет, с 12 этажа http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

один из главных минусов этого дома, мало пространства под парковку, маленький внутренний дворик фактически на 4 дома,
при этом со стороны пруда и спорт комплекса встряли вообще будет подъезд автомобилей, мало пространства... не в пруд же заезжать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
впрочем с парковками везде проблемы

Очень рад! Будем знакомы! У нас 2-ка внутренняя. Общий потолок-пол будет?

#11   alx99

alx99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:08

Общий потолок-пол будет?

да, тоже двушка, рад знакомству

#12 Serban

Serban
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 15:09

Сегодня заезжал в МИЦ, хотел купит распашонку. Месяц назад квартир было валом, сейчас только унылые варианты остались и то 6-8 штук. Как можно было продать столько квартир за месяц?! Или лукавят?

#13   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Август 2013 - 15:58

Сегодня заезжал в МИЦ, хотел купит распашонку. Месяц назад квартир было валом, сейчас только унылые варианты остались и то 6-8 штук. Как можно было продать столько квартир за месяц?! Или лукавят?

Возможно и не лукавят, на прошлой неделе заежала в миц и около часа ждала своего менеджера, так вот! только при мне было 4-е клиента покупавших квартиры именно в 11 коммунарке,причем я поняла из разговора, что это были квартиры в секциях не выходящих на пруд.
Народу в офисе было просто капец! ожидала менеджера час с копейками в итоге она смогла мне уделить всего 15 минут,я интересовалась однушками в 9,8,11 очередях.В 9-11 их очень мало буквально по 5-6-шт в 8 корпус 3 их минимум 15!

#14 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 16:16

Любопытно, сколько стоит эта 4-комнатная квартира в этом доме?

#15   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 21:44

Любопытно, сколько стоит эта 4-комнатная квартира в этом доме?

Ох как мне эта четерешка нравиться!!!стоит она 8600,трешки стоят на миллион дороже.Но по наличию не спрашивала менеджера только ценой интересовалась:)

#16   Val and Nat

Val and Nat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 06:57

Возможно и не лукавят, на прошлой неделе заежала в миц и около часа ждала своего менеджера, так вот! только при мне было 4-е клиента покупавших квартиры именно в 11 коммунарке,причем я поняла из разговора, что это были квартиры в секциях не выходящих на пруд.
Народу в офисе было просто капец! ожидала менеджера час с копейками в итоге она смогла мне уделить всего 15 минут,я интересовалась однушками в 9,8,11 очередях.В 9-11 их очень мало буквально по 5-6-шт в 8 корпус 3 их минимум 15!

Лукавят, лукавят квартиры МИЦ придерживает поскольку цена на них растет в зависимости от роста католичество этажей в доме, а не от колебаний цен на рынке недвижимости.

#17   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:08

Val and Nat, возможно:)но манагер при мне открывала прогу в которой высвечиыались остатки по выбранным очередям.И народу-покупателей было действительно много.Вот лично мне больше всего нравится 11 дом,жалею что так сложились обстоятельства и 11 очередь поступила в продажу чуть позже покупки квартиры в 9.:(

#18 Dimon91

Dimon91
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 16:12

А я выбрал Коммунарку 9 корпус 2 за то что кухни большие по 16 с лишним квадратов и остальные комнаты тоже хорошего метража , есть где развернуться. В 10 и 11 двушек с большими кухнями нет. 11 домик симпотичный конечно, но и в наших нормально будет. Зато в плане содержания и текущего ремонта 9 Коммунарка лучше, так как не будет делёжки коммунальных ресурсов с нежильём. Управляющие компании как правило решают этот вопрос не всегда в пользу жителей.

#19   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 31 Август 2013 - 18:15

доброго времени суток, будущие жильцы дома у пруда. сегодня я сделала несколько снимков Вашего дома.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

обращает на себя внимание активность строителей, хотя суббота и дождь... :clap:

#20   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 08:14

Здравствуйте, мы тоже приобрели квартиру в Коммунарке 11 в секции Ж. Двушку -распашонку на 12 этаже.Место очень нравится,строят относительно быстро,так что думаю,что сдадут в срок.Так же понравилась транспортная доступность на авто. В воскресенье вечером(когда все дачники едут домой) до МКАДа ехал 15 минут. Интересно, как в рабочие дни там?))

Темы с аналогичным тегами соседи, монаховой 23, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623