Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#1321   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 23 Август 2013 - 16:03

Акка, фальсификация - это немного другое. Ну если по словарю.

В остальном вы правы. Давление и нарушение равенства налицо.

ЗЫ: Сейчас только делаю право собственности, немного не успеваю прописаться.... Так бы голосовал за Навального.

Хуже быть уже не может, но есть надежда, что с Навальным будет лучше, особенно учитывая его деятельность и реализованные проекты.

#1322 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 16:28

Интересный анализ:
Что на самом деле власть хочет от Навального

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1323   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Август 2013 - 18:32

К нам приезжает дяденька из Бийска (!) по Мосвписке - сегодня позвонил, несмотря на довольно жесткие условия из-за собак. Но он приезжает волонтерствовать перед выборами. По телефону сказал фразу, от которой пробрало мой скепсис по отношению к Навальному: "Вся страна сейчас надеется на Москву, я тоже хочу что-то сделать".
Ждем)))

Акка, поймите меня правильно, я просто всегда очень жалею людей, оказавшихся в гуще событий в силу сложившихся обстоятельств. можете посчитать меня параноиком, но сложно сказать, чем может закончиться эта протестная волна. убедитесь в том, что Ваш постоялец не будет участвовать в готовящейся провокации (мы не знакомы, но это просто человеческий совет). сядет Навальный или нет, вопрос пока еще открытый. но не начнется ли "охота на ведьм"? не попадут ли отзывчивые москвичи под "каток" из-за того, что приютили провокаторов? но это просто то, о чем я подумала. я могу и ошибаться (надеюсь, что на этот раз ошибаюсь)...

Я в этом не сомневаюсь. В большей или меньшей степени, но будут.

а вот это печально. искренне жаль, потому что огромные людские ресурсы заточены под их очищение этих выборов. под их реальное очищение. а москвичи поставили выборам диагноз заранее ;(

И Вам добрый день))) причем тут модно и где понты? Я кому то запретил тут писать?))))))))) мы говорили о конкретной теме и я выразил свою точку зрения, сославшись на свою деятельность (что бы другим было понятно) и на наличие более достоверной информации))

Yuri Sitkov, можете мне не верить, но более достоверной информацией обладают не только офицеры ФСБ :D есть в нашей стране и другие структуры, с меньшим запросом на физ.подготовку, но с не меньшими полномочиями :lol: Вы верите в то, что Ваша точка зрения опирается на информацию, недоступную другим. это Ваше право. но не очень корректно озвучивать это собеседникам. только и всего :blush: с серьезным пиететом перед Вашей конторой :hi:

Не будет никакой фальсификации. Из тех, кто придёт на выборы, процентов 80-85 будут за Собянина. Остальные 15-20 разделятся между остальными. А волонтёры из других городов как раз и нужны чтобы создать якобы массовку "несогласных", типа на выборах мало процентов, а в реале нас намного больше! Знач типа фальсификация. Интересно "за чей счёт банкет?"

я ожидаю 65% за Собянина. думаю, Мельников и Навальный получат по 10%-15%. остальные - по 2%-5%. а вот провокации пугают :О я явная антигосударственница (вот после этого инкогнито снимать точно не буду :lol: ), я поддерживаю мирный протест как форму демократического влияния. но в случаях спланированных акций обычно страдают рядовые участники. а это напрягает...

Понимаю, но тема достаточно острая и есть очевидные вещи)

тема, кстати, еще и интересная. я сегодня ее перечитывала :good: а что касается очевидности, то сложно сказать, могут ли быть очевидные вещи в публичной сфере. это возможно только в обществе, мнения всех индивидов которого идентичны. т.е. невозможно: то, что очевидно для меня, вызовет у Вас снисходительную усмешку. то, что очевидно для сторонников Собянина, вызывает отвращение сторонников Навального. все относительно...с уважением,

#1324 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:09

Не будет никакой фальсификации. Из тех, кто придёт на выборы, процентов 80-85 будут за Собянина. Остальные 15-20 разделятся между остальными. А волонтёры из других городов как раз и нужны чтобы создать якобы массовку "несогласных", типа на выборах мало процентов, а в реале нас намного больше! Знач типа фальсификация. Интересно "за чей счёт банкет?"

За собственный)))) Волонтеры из регионов сами рвутся, почему не дать им возможность помочь? Повторю, что он сказал: "Вся страна сейчас надеется на вас, Я тоже хочу участвовать и помогать".
Вы не верите, что есть в стране искренние неравнодушные люди, которые уже обалдели от происходящего? Он энергетик на электростанции, увлекается охотой, семейный человек. Просто неравнодушный, абсолютно не провокатор.
И ему я свои соображения о Навальном озвучивать, скорей всего, не буду - люблю романтиков.)))

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 19:15

#1325   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:21

Вот и посмотрим, кто окажется прав в кол-ве процентов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И наверно Вы всё же не антигосударственница а оппозиционер, или оппозиционерка, если есть женский род у этого слова. Антигосударственник - это анархист )))

любопытно. мини-конкурс соц.прогнозов получается... :good: азарт я люблю...нет, Дима, я антигосударственница. Вы молодец, мало кто, понимает мою позицию так с ходу, но я действительно анархистка. я, конечно, не сторонница хаоса, я сторонница классического бакунинского анархизма. но, к сожалению, современное общество еще не готово к идеальному анархизму ;( жить в эту пору прекрасную уж не придется... но я совершенно точно не оппозиционерка (конечно, есть такое слово. а то что же: *** есть, а слова нет? :lol: ). я не вижу ни одного человека ни во власти, ни в оппозиции, которому я посредством выборов хотела бы делегировать часть своих гражданских прав. но это тема о выборах, а не о том, каким должно быть государство... :blush:

#1326 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:35

Мне очень интересно куда смотрит Ваш муж. К Вам едет непонятная личность, с его слов из Бийска. Неизвестно кто, а мож это бородач с гор везёт сумку с бомбой чтобы совершить теракт. Откуда Вы знаете кто к Вам приедет??? Сами подумайте, зачем здесь волонтёры для выборов мэра города??? Правильно говорят что женщины порой находятся в каком то мультяшном мире где всё не так, как в жизни. И главное что они и других за собой тянут туда же http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Муж у меня спокоен как удав и вполне поддерживает, также как и остальная семья )))) Если бы у нас с ним были разные взгляды на жизнь, вряд ли бы мы прожили вместе 23 года )))))

Когда-то на Руси кров предоставляли всем путникам. Это сейчас мы привыкли всех подозревать, не доверять, сразу думать о злобных замыслах. Что с нами стало?

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 20:11

#1327 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 20:53

Матриархат, пАнимаешь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нет абсолютно)))) у каждого свои вопросы ответственности)))) Если муж форумам предпочитает поиграть на компе, то это не значит, что у него другое мнение. Муж и жена - одна сатана ))) Мы с ним все обсуждаем, и частично я транслирую и его точку зрения, с которой сама не сразу согласилась. А IQ у него 160 против моих 123, о начитанности я уже даже не говорю - ходячая энциклопедия.

#1328 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 22:11

Устраивайте у себя и дальше "бородачей из Бийска",
они же "просто волонтеры"...
Выборов еще не было, а протестные акции по несогласию с подсчетами уже готовят. Красавцы.
А вы спрашиваете, почему такое негативное отношение.

#1329 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 22:16

Устраивайте у себя и дальше "бородачей из Бийска", они же "просто волонтеры"... Выборов еще не было, а протестные акции по несогласию с подсчетами уже готовят. Красавцы. А вы спрашиваете, почему такое негативное отношение.

А если Вам полиция заявит, что мы готовим нашествие инопланетян, Вы тоже поверите? У нашего гостя отпуск до 6-го...

ПС:
Провокации против Навального продолжаются:
газета а-ля Навальный

куб Мавроди на Маяковке

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 22:39

#1330 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 22:37

Кировлес это цирк для людей......которые черпают информицию на федеральных каналах!!!! вчера слушала и смотрела по сетивизору на Эхо Москвы Собянина........фуууууу...ни о чем конткретно......только Навальный!!!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

)))) а оппозиция и Навальный что-то конкретное предлагают?)))) у них даже нет программы! Нет концепции никакой! Они занимаются изобличением действующей власти, при этом не предлагая конкретного решения))) это называется сеять смуту и провоцироаать протестное настроение.
Кто у оппозиции лидеры? Быдло удальцов и продажный псевдопатриот Навальный - чья личность и стратегия может увлечь и заинтересовать разве что толпу с хомячковым сознанием, но никак не разумного человека который хоть что-то смыслит в политике и знает положение дел в правительственной верхушке.

#1331 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 22:44

Циля,

программа... а также вся тема в Вашем распоряжении...

#1332 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 09:35

люди обладают разной информацией, Вы предлагаете мне помолчать и не говорить то, что я знаю из достоверных источников?)))

А вы ничего так и не сказали, кстати, толком. Ну кроме того, что все, что говорят и пишут журналюги - бред, вранье и заказуха, пропущенные через призму личных комплексов писавшего. Ну так это и так понятно. А чего-то интересного вы, скорее всего, и не скажете, даже если и знаете :-)Так что да, намеки, намеки и еще раз намеки. Вы лучше вот что скажите - есть ли, теоретически, у сферического сотрудника в вакууме, сколько-нибудь отличная от нуля вероятность по СНИЛС и ФИО человека найти его мобильный или городской телефон?

#1333 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 09:47

Пять выборов мэра, убившие диктатуру

"Конечно, можно сказать, что нынешние московские выборы – это дешевая показуха, что все известно заранее, что Собянин все равно победит, а Навальный вернется обратно или в интернет, или вообще в тюрьму, и все снова пойдет как раньше, только еще хуже. Но огромный опыт, накопленный человечеством, подсказывает немного другую перспективу. Согласие авторитарного режима провести относительно свободные выборы мэра столицы – это один из самых надежных симптомов того, что править этому режиму осталось не больше нескольких лет."

ПС: На НТВ готово кино про Навального с интригующим названием "Между двух предательств"

Сообщение отредактировал Акка: 24 Август 2013 - 09:55

#1334   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 11:13

А Вас комплекс что ли какой-то, чего Вас так задевает то упоминания о работе на гос службе ?)))при чем тут понты, Учитывая что оно было в контексте?

я извиняюсь за оффтоп. не совсем поняла, чем я Вас задела, учитывая, что на просторах форума мы столкнулись впервые :blush: но диагнозы Вы ставите ловко. у меня множество комплексов. среди них есть осознание того, что упоминание о месте работы уместно в общении с друзьями и близкими (они поймут и проникнутся уважением), но неуместно в общении с незнакомыми людьми (т.к. людей, работающих даже на рядовых должностях в органах высшей гос.власти, могут :tomato: ; да и нельзя забывать, что среди собеседников может оказаться кто-то более высокопоставленный, но считающий, что форум предполагает общение равных людей, а не замечания вроде "в отличии от Вас, я точно знаю"). можно открыть тему о работе, или даже о госслужбе, где желающие смогут обсуждать ее. но в теме о выборах принято обсуждать выборы. если человек готов поделиться данными, полученными на службе, замечательно. но, по себе судя, вряд ли госслужащий станет рисковать карьерой, чтобы "покормить инсайдом". тогда к чему делать акцент на своей работе? собственно только об этом я и говорила. никаких сообщений Вам я не адресовала, но спасибо за скорую психологическую помощь. peace Вам :giverose: будьте добрее к соседям, не нападайте на тех, кто ни слова Вам не сказал. еще раз извиняюсь за оффтоп

#1335   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Август 2013 - 14:09

А если посмотреть на выборы сквозь призму нововведений ПЖиВ
Скоро введут нормы потребления света, а за ними и нормы потребления воды...
Жулики и вся зажратая верхушка хочет совсем задушить простой народ... ЖКХ - самое подходящее для этого средство.
Как можно повысить тарифы? Ввести нормы. А что сверху - платите больше (тарифы мы вам придумаем)...
Если эта власть не смениться, мы уже будем не рады своим новым квартирам....
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1336   Sibirina

Sibirina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Развитие Новой и старой Москвы

Отправлено 24 Август 2013 - 15:29

"Навальный изнасиловал Рунет". Почитайте мнение Олега Лурье. Судя по недружественным выпадам на нашем мирном форуме, автор прав.

#1337 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 18:54

А вы ничего так и не сказали, кстати, толком. Ну кроме того, что все, что говорят и пишут журналюги - бред, вранье и заказуха, пропущенные через призму личных комплексов писавшего. Ну так это и так понятно. А чего-то интересного вы, скорее всего, и не скажете, даже если и знаете :-)Так что да, намеки, намеки и еще раз намеки. Вы лучше вот что скажите - есть ли, теоретически, у сферического сотрудника в вакууме, сколько-нибудь отличная от нуля вероятность по СНИЛС и ФИО человека найти его мобильный или городской телефон?

А что Вы хотите от меня услышать? Досье на Навального? Хорошо, поведаю Вам факты, а Вы уж сами поанализируйте... Алексей Навальный родился и жил в довольно таки обеспеченной семье, где и папа и мама занимают весомые должности и по сей день, получил несколько разных образований, юридическое, экономическое плюс ко всему прослушал курс по международному взаимопониманию, первые шаги Алеша сделал в сторону бизнеса, основал несколько ООО, которые занимались оказанием парикмахерских услуг, рекламы, играл на бирже, работал в дивелоперской компании, предоставлял людям юридические услуги в качестве адвоката, занимался логистикой, был даже в совете директоров Аэрофлоте... ни в одном из направлений бизнеса Навальный себя не нашел, компании ликвидировались, разорялись из каких то он уходил сам, имея обеспечение в должности учредителя в папиной компании по "плетению корзинок" и поняв что бизнес не его стихия Лёша сунулся в политику (при всех своих дипломах у него за плечами нет даже курсов по гос. управлению), он начал организовывать разные молодежные движения, понимая что молодеж может мало что решит, но при "правильном" направлении кипишь наведет конкретный. Залез в политическую партию, подружился с Белых и был изгнан из партии за нанесение ущерба этой же партии и за националистическую деятельность(!), после разных движений одного рода и смысла стал организовывать интернет проекты, направленные на противодействии коррупции (МОЛОДЧИК) и стал этаким Бетменом, в ответ на что правительство поведало народу обратную сторону медали в виде Кировского леса и спиртоводочного завода, если бы сейчас были 90-е то Алеше попросту прострелили бы голову где нибудь около собственного дома, но сейчас немного другие способы ответов на подобные действия, но сейчас не об этом. Есть масса фактов того, что Навальный с завидной периодичностью посещал всем известную западную страну, зачем? Давайте считать, что ему нравится отдых в Майами больше чем в Дубае или гамбургеры там лучше чем тут, все таки "не пойман - не вор".
Что касается предвыборной программы, обещаний и тд. Лозунг "Измени Россию, начни с Москвы" благополучно сворован у партии "Яблоко", что обещает Алеша? Решить проблемы с дорогами в городе? Они уже решаются, на мичуринском меньше чем за год построена шикарная развязка, подобные строются сейчас по всей Москве, решить проблему очередей? Они решаются, в учреждениях сделаны службы одного окна, стоят автоматы записи, пускай все это выглядит сейчас смешно НО "Москва не сразу строилась", решить проблему миграции? Как может решить эту проблему человек, являющийся националистом(!) и тут нет разницы правый национализм или нет, от национализма отходит страшнейшая ветвь - "Экстримизм",каждую неделю в московских парках, подвалах, чердах и тд находят массу расчлененных трупов мигрантов, выходцев с Кавказа и людей у которых не совсем Славянская внешность, слова Навального - "...выходцы с Кавказа, едут в Россию...", Кавказ это не Россия?!?! Вы вообще представляете себе у руля мегаполиса человека - националиста?! будь то город Герой Москва, Нью Йорк или Лондон, город где люди говорят более чем на 150 языках!!! Все предвобырные планы, всех без исключения кандидатов это обыкновенный шаблонный треп и Навальный не исключение, нового он ничего не предложил. Плюс ко всему человек не имеющий политического опыта, не руководивший даже самой малой площадью на которой проживают обычные люди, ДЕ ФАКТО не должен быть руководителем мегаполиса с массой проблем и вопросов, а если и имеет желание, пусть для начала встанет у руля ЖКХ, о котором он так много говорит и сделает этот ЖКХ идеальным, после пусть идет главой управы и там заработает себе авторитет как руководитель, а потом уж пусть идет в меры, ему 37, все еще впереди...

#1338 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 19:01

Вы лучше вот что скажите - есть ли, теоретически, у сферического сотрудника в вакууме, сколько-нибудь отличная от нуля вероятность по СНИЛС и ФИО человека найти его мобильный или городской телефон?

Виктор, я увы не работаю в техническом отделе, а так же не считаю верным говорить о каких либо закрытых темах и подобать предателю Сноудену (пусть США и считаются нашим врагом номер 1). Потому скажу, что не знаю.

#1339   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 24 Август 2013 - 19:01

)))) а оппозиция и Навальный что-то конкретное предлагают?)))) у них даже нет программы! Нет концепции никакой! Они занимаются изобличением действующей власти, при этом не предлагая конкретного решения))) это называется сеять смуту и провоцироаать протестное настроение.
Кто у оппозиции лидеры? Быдло удальцов и продажный псевдопатриот Навальный - чья личность и стратегия может увлечь и заинтересовать разве что толпу с хомячковым сознанием, но никак не разумного человека который хоть что-то смыслит в политике и знает положение дел в правительственной верхушке.

ха!!!про хомячковое сознание)))если взять сдеднестатистического госслужащего (чиновника),и любого из тех кто был на Болотной за исключением националистов и прочих маргиналов примкнувших к протестному движению то на фоне вторых,разума первых как раз и хватит только лишь на то,что бы сознательно хомячить госбюджет!

#1340   Toni1

Toni1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 24 Август 2013 - 19:50

katok76, А, что там на Болотной был еще кто то кроме маргиналов, националистов ????

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623