Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#1301 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 12:42

На этот вопрос я тоже уже писала: кто начал воровать - не остановится. Наивно полагать обратное. Вы Кунгурова почитайте, он не любит Навального (ППП Навальный), но согласился с тем, что сейчас москвичам выгоднее голосовать за него.

Результаты - отмена результатов конкурсов, появление официальных антикоррупционных дел.

Хорошо, ЛИЧНО ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАЛО?!

На этот вопрос я тоже уже писала: кто начал воровать - не остановится. Наивно полагать обратное. Вы Кунгурова почитайте, он не любит Навального (ППП Навальный), но согласился с тем, что сейчас москвичам выгоднее голосовать за него.

Результаты - отмена результатов конкурсов, появление официальных антикоррупционных дел.

При всем этом под эту дудку все узнали про Кировский лес... или это пустой звон?

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Август 2013 - 08:55

#1302   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 23 Август 2013 - 12:56

При всем этом под эту дудку все узнали про Кировский лес... или это пустой звон?

Кировлес это цирк для людей......которые черпают информицию на федеральных каналах!!!! вчера слушала и смотрела по сетивизору на Эхо Москвы Собянина........фуууууу...ни о чем конткретно......только Навальный!!!!! :good:

#1303 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 12:59

Хорошо, ЛИЧНО ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАЛО?!

Да, мне стало легче жить. Я поверила, что что-то можно изменить к лучшему.

У меня на работе профессиональные юристы (адвокаты). Мы развлекались тем, что собирали аргументы за и против во время трансляций заседаний по Кировлесу. Обвинение в ауте. Все материалы в открытом доступе. Опять-таки, читайте тему.

Это не оппозиция, чистой воды проект, только толком не понятно чей, либо западный, либо все таки наш....

Кунгуров о проекте:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 13:15

#1304 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:11

У меня на работе профессиональные юристы (адвокаты). Мы развлекались тем, что собирали аргументы за и против во время трансляций заседаний по Кировлесу. Обвинение в ауте. Все материалы в открытом доступе. Опять-таки, читайте тему.

Девушка, я работаю в органах гос. безопасности и поверьте все материалы, которые вам пихают в открытый доступ чушь полная...

Профессионал - человек занимающийся делом, а не тот который на работе развлекается

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Август 2013 - 08:57

#1305 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:15

Девушка, я работаю в органах гос. безопасности и поверьте все материалы, которые вам пихают в открытый доступ чушь полная...

Верю, но без этого ведь тоже нельзя... Мы возвращаемся в совок, только без идеи и с выводом бюджетных средств из страны, в отличие от СССР...

Что Вы предлагаете?

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 13:16

#1306 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:17

Профессионал - человек занимающийся делом, а не тот который на работе развлекается

Включив трансляцию можно и работать, если навык есть)))) Без работы (тьфу-тьфу) не сидим)))

Вы лучше ответьте - зачем нужно было транслировать заседания при столь несостоятельных аргументах обвинения?

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 13:18

#1307 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:27

Верю, но без этого ведь тоже нельзя... Мы возвращаемся в совок, только без идеи и с выводом бюджетных средств из страны, в отличие от СССР...

Что Вы предлагаете?

Что я предлагаю? Ничего не менять, сейчас нет человека, который может встать у руля... после распада союза в государстве был хаос, которого сейчас заметьте стало гораздо меньше, ныняшняя власть далеко не идеальна, но навальный не есть выход из ситуации...

#1308 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:33

Что я предлагаю? Ничего не менять, сейчас нет человека, который может встать у руля... после распада союза в государстве был хаос, которого сейчас заметьте стало гораздо меньше, ныняшняя власть далеко не идеальна, но навальный не есть выход из ситуации...

Если попробовать поставить оппозицию во главе города (!), а не страны, то что страшного может случиться? Они под жестким контролем сверху и постоянным наблюдением снизу. Все ждут, проколется Навальный или нет. Зато все его действия и решения проходят двойную оценку.
Сейчас же мер воздействия на власть при принятии решений практически нет. Плевать им на публичные слушания, на пикеты и сходы...

И откуда бы взяться "человеку"? Вы считаете, что мессия появится сам собой?

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 13:34

#1309   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 23 Август 2013 - 13:37

Акка, как у Вас терпения хватает? ;) Неужели стоит тратить время, чтобы работника ГБ переспорить? :D

#1310 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 13:43

Акка, как у Вас терпения хватает? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Неужели стоит тратить время, чтобы работника ГБ переспорить? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я считаю, что сейчас это необходимо делать. У нас всех появился шанс вылезти из ямы.

#1311   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 23 Август 2013 - 13:57

Научитесь отвечать, если ведете диалог с людьми, Вам вопрос задали, а Вы фразами кидаетесь...

А вы пришли в тему на 70 странице и сразу пальцы в разные сторону растопыриваете... Читайте тему с начала и увидите ответы на ваши вопросы.

Акка, да не повторяйтесь вы для ленивых троллей...

Девушка, я работаю в органах гос. безопасности

Работаете, вот и работайте дальше. Вам то уж точно надо зубами за нынешнюю власть держаться... Хотела бы посмотреть где бы вы работали, если бы ваших жуликов и воров на нары посадили...

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Август 2013 - 08:59

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1312 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 14:14

Как раз во время трансляции всем обычным людям было видно, что преступление было совершено. И доказано.

Это в какие моменты? При чтении обвинительного заключения?
В остальные - при допросе свидетелей со стороны обвинения (я уже не говорю о стороне защиты - дали вызвать только пару человек), позиция обвинения была совершенна патовой.
Даже показания Опалева и его родни выглядели настолько нелепо, что нет слов... На вопросы защиты - "не помню", "не знаю","мне плохо"... А обвинение построено на его показаниях. Зато сидит условно, а не реально.

И то, обвинительное заключение выглядит весомо только для юридически неграмотных людей.
Вообще, экономические статьи очень интересны тем, что доказать был ли умысел, либо это только просчет, в большинстве случаев практически невозможно.
В данном случае, воровство при подтвержденной оплате по средней цене за тот период - это как-то вообще дико...

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 14:18

#1313 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 14:26

Акка, да не повторяйтесь вы для ленивых троллей...

Кто бы что говорил про троллей :lol:
Почему вы встреваете в диалог с пустыми, бессмысленными постами?
Да еще и переходите на личности?
"Зубами держаться", "ваших жуликов и воров"- не много на себя берете?
И это девушка пишет..Ужасно.
Акка свою точку зрения отстаивает, не переходя на личности, почитайте и поучитесь.
п.с.Извиняюсь за оффтоп.

Это в какие моменты? При чтении обвинительного заключения?
В остальные - при допросе свидетелей со стороны обвинения (я уже не говорю о стороне защиты - дали вызвать только пару человек), позиция обвинения была совершенна патовой.
Даже показания Опалева и его родни выглядели настолько нелепо, что нет слов... На вопросы защиты - "не помню", "не знаю","мне плохо"... А обвинение построено на его показаниях. Зато сидит условно, а не реально.

И то, обвинительное заключение выглядит весомо только для юридически неграмотных людей.
Вообще, экономические статьи очень интересны тем, что доказать был ли умысел, либо это только просчет, в большинстве случаев практически невозможно.
В данном случае, воровство при подтвержденной оплате по средней цене за тот период - это как-то вообще дико...

Лично мне кажется "диким" факт личного участия советника губернатора(хоть и внештатного) в каких-либо экономических манипуляциях с госимуществом. По-моему это называется коррупцией.
Но это, сугубо личное мнение. Суд осудил его по другой статье. На мой непрофессиональный взгляд-вина доказана.

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Август 2013 - 09:00

#1314   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 23 Август 2013 - 14:36

Да еще и переходите на личности?

где переход на личности? Это товарищ уже в теме парковки Эдальго себя повел как "небожитель"... Теперь понятно почему...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1315 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 14:38

где переход на личности? Это товарищ уже в теме парковки Эдальго себя повел как "небожитель"... Теперь понятно почему...

Подайте на него в суд. Зачем засорять тему о выборах Вашими личными обидами?
п.с. За Ваш минус мне, с удовольствием поставлю Вам "спасибо". Так смешно))

Сообщение отредактировал lelikband: 23 Август 2013 - 14:40

#1316 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 14:57

Лично мне кажется "диким" факт личного участия советника губернатора(хоть и внештатного) в каких-либо экономических манипуляциях с госимуществом. По-моему это называется коррупцией.
Но это, сугубо личное мнение. Суд осудил его по другой статье. На мой непрофессиональный взгляд-вина доказана.

Извините, а разве экономическими вопросами госимущества региона не должны заниматься советники, если им это было поручено?
Вот представьте ситуацию - дотационный регион, болота. Белых собирает команду для того, чтобы можно было что-то сделать разумное (ему ведь надо себя зарекомендовать). Зовет в команду "яблочников". Дает разные задания по разным вопросам, в том числе, Кировлес. При проверке нарисовалась картинка, что в ГУП по безналу идет небольшой процент продаж, а так лесхозы торгуют за нал налево - обычная практика. Как это поменять? Опалева снять не получается - сильны заступники. Придумали - вот так, по безналу через свою компанию (за процент Офицерову за поиск сбыта). Дальше - склока с Опалевым и тд.
Я не говорю, что были исключительно чистые помыслы, но ведь такое видение ситуации тоже имеет право на существование?
Если бы в суде все было тип-топ со стороны обвинения, и реальность была бы очень далека от описанной мною выше, Навальный уже был бы за пределами страны... Я так думаю.

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 14:59

#1317   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Август 2013 - 15:45

Добрый день!
надо же, тема практически умерла, а стоило мне посвятить день анализу нашего предыдущего общения, как она вдруг опять ожила.

забавный факт: уже второй день подряд в разных темах форума люди без лишней скромности сообщают о своей работе. улыбнуло: вчера господин, знакомый с префектом, решил не пугать своей работой (и слава Богу, подумала я: с самим Челышевым ведь знаком...великий человечище :clap:этот Челышев, "царь горы") . сегодня вот другой сосед сообщил о работе в органах гос.безопасности (уже покруче префектуры :good: получается). сижу и думаю, когда стало модным понтоваться должностью перед незнакомыми людьми, может уже пора отказываться от инкогнито? :blush: )...ну да это, конечно, шутка. работа в ФСБ/ФСО etc, безусловно, почетна. только стоит помнить, что в теме могут высказываться люди любой профессии, все кому Конституция гарантирует право избирать. авторитет уместен в дружеском кругу, где к Вам прислушиваются. а здесь Вы такой же форумчанин, как и все мы. с уважением!
это, конечно, был жуткий :offtopic: (я опять долго облекала в слова лаконичную мысль :sorry: )
теперь по теме: сегодня появилась информация о том, что штаб одного из кандидатов готовит протестную акцию на поствыборную ночь. и именно для этого в Москву едут волонтеры из других регионов.
соседи, мне интересно, Вы лично верите в то, что выборы будут фальсифицированы? сейчас, до выборов, до отчетов наблюдателей, просмотров видео с веб-камер, Вы верите в то, что выборы будут фальсифицированы? неужели все, что делается для их "очистки", делается зря? :letmethink:

#1318 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 15:50

теперь по теме: сегодня появилась информация о том, что штаб одного из кандидатов готовит протестную акцию на поствыборную ночь. и именно для этого в Москву едут волонтеры из других регионов.
соседи, мне интересно, Вы лично верите в то, что выборы будут фальсифицированы? сейчас, до выборов, до отчетов наблюдателей, просмотров видео с веб-камер, Вы верите в то, что выборы будут фальсифицированы? неужели все, что делается для их "очистки", делается зря? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

К нам приезжает дяденька из Бийска (!) по Мосвписке - сегодня позвонил, несмотря на довольно жесткие условия из-за собак. Но он приезжает волонтерствовать перед выборами. По телефону сказал фразу, от которой пробрало мой скепсис по отношению к Навальному: "Вся страна сейчас надеется на Москву, я тоже хочу что-то сделать".
Ждем)))

ПС:
Замечательно!

СОВЕТЫ МОСКОВИТА: КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС И ДОБРАТЬСЯ ДО ВТОРОГО ТУРА?

http://www.echo.msk....v/1141124-echo/

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 15:50

#1319   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 23 Август 2013 - 15:50

Вы лично верите в то, что выборы будут фальсифицированы?

Я в этом не сомневаюсь. В большей или меньшей степени, но будут.

#1320 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 15:57

Вы верите в то, что выборы будут фальсифицированы?

А можно считать фальсификацией постоянное присутствие ССС на федеральных каналах и отсутствие остальных (я имею в виду не скандалы, а нормальные интервью)? То, что ССС не ушел в отпуск и постоянно красуется в рабочей обстановке? То, что листовки других кандидатов исчезают за 5 минут с помощью работников ЖКХ? и тд.

Кац: "Ещё прикольно смотреть на билборды Мельникова и Митрохина по всей Москве. Нам отказали все до одной компании, сдающие билборды"

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Акка: 23 Август 2013 - 16:30

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623