Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#1201   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Август 2013 - 11:47

А вы считаете мигрантов, те кто не из Москвы? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))
Это не я делал это ваш кандидат, вчера в эфире сказал! Вы лучше послушайте, что Навальный говорит общаясь с народом! Думаю вы сами поймете, какой должна быть Москва, а нето что мы сейчас видим !

Нет, я просто не называю их мигрантами. Моя тёща собирается, кстати приехать зарабатывать очень скоро. Отдохнула и опять на заработки. Кто хочет - приезжает и работает. И её с руками отрывают на любой работе, хвалят очень. Кто мешает нашим ехать? Лень матушка, да непрофессионализм. А раз ленивые все то кто-то строить должен? Должен. У нас по расовому признаку не линчуют. Хотите работать - работайте, приезжайте.

Просто Владимир, много смотрит телевизор http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Чукча не читатель, чукча писатель. Вообще не смотрю, честно. Забыл когда это делал. Если честно, для меня источник информации - интернет.

Да нет, критический взгляд отравляет жизнь - по себе знаю. Во всем ищешь смысл и логику, зачем это нормальному человеку?
Нужно радоваться жизни такой, какая она есть, решать проблемы по мере их поступления.
Искренне завидую. Реально. Честно.

Акка, так Вы ведь про себя написали. Только у меня Вы рассматриваете настоящее, а в Вашем случае розовые очки надеты на будущее. Как-то сложновато у Вас критической оценкой г-на Навального.

#1202 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 11:51

Акка, так Вы ведь про себя написали. Только у меня Вы рассматриваете настоящее, а в Вашем случае розовые очки надеты на будущее. Как-то сложновато у Вас критической оценкой г-на Навального.

Да нет, к персоне Навального у меня довольно критическое отношение. К его мэрству - нет. Я уже аргументировала. Чисто логика.
И извините, что перешла на личные комментарии. Это плохо... ((((

#1203   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 15 Август 2013 - 11:52

Вы знаете чем отличается декларация от ценности? Декларация - это то, о чём человек говорит. А ценности - то, что человек делает.

Ну так ведь с точностью до наоборот же!
Навальный не имея ничего, кроме поддержки людей, делает больше, чем вся эта бандитская группировка во власти. Они растаскивают страну во все стороны, а он только успевает их по рукам бить своими роспилами, росжкх, разоблачениями патриотичных депутатов с виллами в США и т.д. и т.п.

#1204   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:53

Навальный не имея ничего, кроме поддержки людей, делает больше, чем вся эта бандитская группировка во власти. Они растаскивают страну во все стороны, а он только успевает их по рукам бить своими роспилами, росжкх, разоблачениями патриотичных депутатов с виллами в США и т.д. и т.п.

Каковы результаты его "деятельности"?

#1205 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 11:54

Вы в курсе какова эффективность проекта Роспил на самом деле?

#1206 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:00

Какая бы ни была - это самый успешный подобный проект в настоящее время. Делают, щипают, разбираются в море циферок и буковок. Эффективность есть у них на сайте, а то, что не охвачены все и вся - это просто невозможно технически. Этим должна заниматься вся страна.

#1207 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:03

Каковы результаты его "деятельности"?

Практически одновременно спросили об одном и том же :)
Немного помогу с поиском информации по данному вопросу:
http://voprosik.net/...ivnost-rospila/

#1208 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:05

Нет, я просто не называю их мигрантами. Моя тёща собирается, кстати приехать зарабатывать очень скоро. Отдохнула и опять на заработки. Кто хочет - приезжает и работает. И её с руками отрывают на любой работе, хвалят очень. Кто мешает нашим ехать? Лень матушка, да непрофессионализм. А раз ленивые все то кто-то строить должен? Должен. У нас по расовому признаку не линчуют. Хотите работать - работайте, приезжайте.

Чукча не читатель, чукча писатель. Вообще не смотрю, честно. Забыл когда это делал. Если честно, для меня источник информации - интернет.

Я не против мигрантов, я против именно низкоквалифицированной рабочей силы, которые даже языка русского не знают, знаете если бы у нас было, как в США, где лучшие ума мира туда мигрируют, кстати очень много ученных из России за последнее время туда мигрировало, многие выдвиженцы на нобелевскую премию! Но меня тошнит, он всех этих азиатов, вы в курсе что 60% молодого населения таджикистана мужского пола находятся в РФ и большая часть в Москве! Или то что их прайды женские приезжают сюда рожать и здесь обосновываются превращая Москву в Москвобад, вот мне это не нужно, именно поэтому мне нужен мэр навальный, чтоб прикратил эту миграционную коррумпированную ванханалию, а умные люди увы сюда не приедут, сами знаете почему ;))))

Сообщение отредактировал Николай1076: 15 Август 2013 - 12:06

#1209   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:07

Практически одновременно спросили об одном и том же http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Немного помогу с поиском информации по данному вопросу:
http://voprosik.net/...ivnost-rospila/

Не понимаю, Вас так радует, что 40 миллиардов таки украли? Не позволили американскому засланцу остановить разворовывание народных денег! Молодцы!
Этим не Навальный должен заниматься, не Роспил, не мы с Вами. А те, кто этим должен заниматься, каждый день объявляют новый конкурс на освоение пары десятков миллионов.

Сообщение отредактировал HozYAin: 15 Август 2013 - 12:09

#1210 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:08

А вы знаете, какая эффективность высаживания деревьев в клумбах на Тверской за наш счет?

#1211 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:09

Не понимаю, Вас так радует, что 40 миллиардов таки украли? Не позволили американскому засланцу остановить разворовывание народных денег! Молодцы!

Почему вы считаете что их все-таки украли? :)
Ребят, вы меня просто поражаете! :)))

#1212 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:09

А вы знаете, какая эффективность высаживания деревьев в клумбах на Тверской на асфальте за наш счет?

#1213   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:11

Я не против мигрантов, я против именно низкоквалифицированной рабочей силы, которые даже языка русского не знают, знаете если бы у нас было, как в США, где лучшие ума мира туда мигрируют, кстати очень много ученных из России за последнее время туда мигрировало, многие выдвиженцы на нобелевскую премию! Но меня тошнит, он всех этих азиатов, вы в курсе что 60% молодого населения таджикистана мужского пола находятся в РФ и большая часть в Москве! Или то что их прайды женские приезжают сюда рожать и здесь обосновываются превращая Москву в Москвобад, вот мне это не нужно, именно поэтому мне нужен мэр навальный, чтоб прикратил эту миграционную коррумпированную ванханалию, а умные люди увы сюда не приедут, сами знаете почему http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Вот лично у меня нет претензий к построенному дому в котором я живу. А строили не "белой сборки". Да и вообще, вспоминаю игру "Казаки" когда коллега играл (ещё в Тольятти) и там у него парень в чалме дерево рубил. Я его спрашиваю: а чего у тебя какой дровосек нерусский? А он отвечает: "Национальность не важна, кто будет дерево рубить". А с другой стороны - вспоминаю Назима, какие у него организаторские способности и как он гонял рабочих. Я к тому, что: Кто Вам сказал, что квалификация недостаточна?

#1214 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Почему вы считаете что их все-таки украли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Ребят, вы меня просто поражаете! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Мы то вас радуем, а вы нас просто поражаете:)))) Вы явно не в курсе работы многих чиновников, ябы вам много расказал:)))) Думаю первый побежали бы за Навального голосовать!

#1215   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Почему вы считаете что их все-таки украли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Ребят, вы меня просто поражаете! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Взаимно :)
Я считаю, что покупка авто за 5 миллионов для какого-нибудь районного судьи в усть-урюпинске есть воровство 5 миллионов рублей.

Сообщение отредактировал HozYAin: 15 Август 2013 - 12:13

#1216 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:14

Мы то вас радуем, а вы нас просто поражаете http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) Вы явно не в курсе работы многих чиновников, ябы вам много расказал http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) Думаю первый побежали бы за Навального голосовать!

Спасибо не надо, сам начинал с работы чиновником. В курсе всего и за Навального нет желания бежать голосовать :)

#1217 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:18

Вот лично у меня нет претензий к построенному дому в котором я живу. А строили не "белой сборки". Да и вообще, вспоминаю игру "Казаки" когда коллега играл (ещё в Тольятти) и там у него парень в чалме дерево рубил. Я его спрашиваю: а чего у тебя какой дровосек нерусский? А он отвечает: "Национальность не важна, кто будет дерево рубить". А с другой стороны - вспоминаю Назима, какие у него организаторские способности и как он гонял рабочих. Я к тому, что: Кто Вам сказал, что квалификация недостаточна?

:)))) хорошо, вы готовы, что ваш Назим со своими рабочими начнет снимать квартиру на ваших этажах? Вы готовы, когда ваша жена будет рожать в московском роддоме, а рядом будит лежать вся палата таджичек, узбечек? Вы гтовы поменять веру в конце концов, ведь им всем мечети нужны? Да ладно вам, вы все лишь занимаетесь демогогией, все сами прекрасно понимаете, что вы не извращенец! Так вот такими темпами, лет через 10 это уже будет реальностью, сейчас то уже кошмар, 50% преступлений в Москве это мигранты, еще бы они то тут без женщин, так что поддержите Навального, чтоб остановить ванханалию!

#1218 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:21

Взаимно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Я считаю, что покупка авто за 5 миллионов для какого-нибудь районного судьи в усть-урюпинске есть воровство 5 миллионов рублей.

Это не воровство, а неэффективное использование бюджетных средств. Это я вам говорю, как бывший ревизор КРУ Минфина России (ныне Росфиннадзор).
А то, что вы считаете - это демагогия!

И я никого не оправдываю, просто надо называть вещи своими именами.

Сообщение отредактировал AbriZ: 15 Август 2013 - 12:22

#1219 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:21

Спасибо не надо, сам начинал с работы чиновником. В курсе всего и за Навального нет желания бежать голосовать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ахаххахаха, ну вот все встало на свои места:))) я кстати сразу понял, что ваши взгляды, как раз их и напоминают, не ну тогда, конечно Собянкин, Навльный это же народный кандидат, бюрократам нужен точно не он:)) без обид, уж очень хорошо вашего "брата" знаю;)

#1220 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:24

Это не воровство, а неэффективное использование бюджетных средств. Это я вам говорю, как бывший ревизор КРУ Минфина России (ныне Росфиннадзор).
А то, что вы считаете - это демагогия!

И я никого не оправдываю, просто надо называть вещи своими именами.

нет ну о чем речь, все карты раскрыли, хотя и так было понятно:) росфинмониторинг охохох, вам точно Навальный не подойдет;) я думаю вы поняли почему;)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623