Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#101   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:55

миллионы детей лечатся в обычных поликлиниках, ходят в обычные школы и живы и здоровы ))))

а где Вы видели миллионы здоровых детей в РФ?

Сообщение отредактировал Zet: 06 Июнь 2013 - 22:55

#102   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:58

Вот смотрите, Ваш муж создал проект, реализовал его в нашей стране, получил рубли. Чтобы купить иномарку, дилеру надо расплатиться с заводом валютой. А где её взять если у Вашего мужа рубли?! Поменять в банке рубли на валюту, но рубль не конвертируемая валюта, значит за границей ваши рубли не возьмут, а в нашем банке валюта появляется только с налогов на товары и услуги, проданные за границу в валюте. Сейчас это полезные ископаемые и немного производства. Значит валюта появилась благодаря собираемости налогов при ВВП. При Ельцине налогов не собирали с полезных ископаемых.

какое количество налогов можно собрать с 6$ за барель и со 100$ за барель(примерная разница)?какие налоги?Лукойл Татнефть Росникель и проч... Платят исходя из Мировых цен ,к котором путин не имеет отношения! а основное поставщики в буджет Газпром и Роснефть вообще госкомпании!!!!на минуточку!

#103 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:05

Это хорошо. Но всё же если Вы в 90-х годах ездили по дорогам России, то видели что по дорогам ездили в основном автомобили отечественного производства, или инопомойки. Я про основную массу людей пишу ))) а не про отдельных ))) Но были и знаменитые 140-вые )))))

Не так круто, конечно :) был VW :) возможно Вы путаете времена до перестройки и после, ибо еще до Путина с этим делом все было порядке уже :)

#104   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:05

Это хорошо. Но всё же если Вы в 90-х годах ездили по дорогам России, то видели что по дорогам ездили в основном автомобили отечественного производства, или инопомойки. Я про основную массу людей пишу ))) а не про отдельных ))) Но были и знаменитые 140-вые )))))

с тех пор как по дорогоам ездили 140-ы....в америке придумали айфон!в европе растворились границы а китай обогнал россию в разы по всем показателям!!а мы радуемся..то есть вы!!что 140ой заменила кредитная)))лада калина))ха!ха!!

#105   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:09

Если исходить из мировых цен, то наша, российская нефть не стоит 100 долларов. И я ещё раз повторю, при ЕБН налогов с продажи нефти никто в бюджет не платил. А то, что цена выросла, так всё выросло. Инфлиация и у доллара есть.

цены на энергоносители определяет конъюнктура мировой экономической ситуации которая влияет на инфляцию а не наоборот)))

#106 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:13

Не, ничего не путаю, я в 94 на 116 гонял, классный рысак был. А вообще ещё в 2002 году считалось круто ездить на бочке 85 г.в или селёдке. А где они все теперь?! Их уже в 2008 году на дорогах не стало.

Да Бог с Вами! Какая селедка в 2002??? Точнее, какая крутость? Точно путаете :))) Или не про Москву речь ведете :)

#107   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:16

У нас в стране всё так круто, что людям даже на выборы ходить уже не нужно: специально обученные сотрудники за них всё правильно заполняют, ездят на специально выделенных автобусах и вбрасывают под специально установленными для этого камерами! ;)
Вот это сервис, вот это я понимаю!

#108 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:28

Ну мож не круто, но нормально. А 45 кузов полный привод в 2004 году точно крутым считался )))) Один фиг сейчас это никому не надо. Лучше новой машины всё равно ничего нет!

В любом случае заслуги Путина в этом точно нет :)) Россия слишком большая страна, чтобы жить в вечном застое или состоянии регрессии, поэтому иномарки у нас во дворах обычный прогресс человечества :) это все было бы с Путиными или Хрютиным, да с кем угодно :) у народа мозги стали работать по другому, глядя на штаты и Европу, оттуда и иномарки :)

#109 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:21

Прохорова в мэры!!!!! У него $ много. Может своими поможет.
А выбирать кого то, у кого денег нет, так лучше лужкова вернуть.
Да и на мой взгляд, Москве нужен молодой, дерзкий и бесстрашный мэр. А не ...........

#110 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:04

А выбирать кого то, у кого денег нет, так лучше лужкова вернуть.
Да и на мой взгляд, Москве нужен молодой, дерзкий и бесстрашный мэр. А не ...........

Прохоров вовсе не бесстрашный, он отмороженный. это разные вещи...

#111 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2013 - 06:44

с тех пор как по дорогоам ездили 140-ы....в америке придумали айфон!в европе растворились границы а китай обогнал россию в разы по всем показателям!!а мы радуемся..то есть вы!!что 140ой заменила кредитная)))лада калина))ха!ха!!

Складывается впечатление, что Вы ужасно ненавидите Россию, а Навальный- царь и бог все изменит. По мне - ваши белые ленточки ничто иное, как разрезанный на кусочки флаг о капитуляции !!! Вот такие ассоциации вызывает

#112   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Июнь 2013 - 07:50

Складывается впечатление, что Вы ужасно ненавидите Россию, а Навальный- царь и бог все изменит. По мне - ваши белые ленточки ничто иное, как разрезанный на кусочки флаг о капитуляции !!! Вот такие ассоциации вызывает

Ну конечно же! katok76 явно ненавидит Россию и желает всем зла, невооруженным же глазом видно предателя и пораженца!

В России всегда вся власть от Бога! Ни в коем случае нельзя пытаться что-либо изменить!
Изображение
Слабоумие и отвага!

#113   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:33

я очень люблю Россию!и хочу чтоб у нас тоже было хорошо!а Навальный это сделает или Педальный мне все равно!изменим мы а не Навальный.Изменим своей активной позицией.

Сообщение отредактировал katok76: 07 Июнь 2013 - 09:02

#114   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:36

Ну конечно же! katok76 явно ненавидит Россию и желает всем зла, невооруженным же глазом видно предателя и пораженца!

В России всегда вся власть от Бога! Ни в коем случае нельзя пытаться что-либо изменить!
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/10/10/2...

я никому не желаю зла!я очень люблю страну в которой живу!просто я часто путешествую по европе,вижу там дороги,быт их,людей,и хочу чтоб и у нас так было!!!

#115   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:45

Уважаемые пользователи!

Напоминю, что в данной теме обсуждаются выборы мэра, а не любовь к Родине, для этого есть соседний раздел...

#116   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:31

Правда, стелали замечание katok76, а сами смайлы лепите в посты. Рябит в глазах. Достаточно одного смайла, чтобы выразить состояние души... ;)

Сообщение отредактировал Juliana: 07 Июнь 2013 - 09:32

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#117   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:03

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/10/10/2...

не сходите с ума...какой я предатель!я хочу всего лишь вежливость на дорогах,чистый подъезд,не обосанный лифт,школу в шаговой доступности,уверенность в завтрашнем дне,ровные дороги,потому как из таких мелочей и состоит моя жизнь!

#118   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:07

katok76, да не переживайте. Лягушка стебется... ;)
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#119   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:13

А выбирать кого то, у кого денег нет, так лучше Лужкова вернуть.

:bang: Да да, Прохоров мечтает именно своими деньгами помочь Москве. И Лужков, всем известно, он простой пенсионер.

#120   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:16

katok76, да не переживайте. Лягушка стебется... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спасибо буду стараться не переживать......просто когда я писала по айфоны и прочее...имела ввиду ,что там всё развивается...а у нас...в 70км от Москвы...95%населения как ходили в туалет в дырку на улице так и ходят(в деревнях) у меня родители живут в деревне в липецкой области.....там из 70 домов только у 15-20 людей в домах есть вода и газ....я когда с подругой (в германии живёт)говорю об этом...она не верит что в наше время можно жить без воды в доме и туалета))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623