Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#981 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 16:34

Навальный ногтя на руке врача не стоит.

А еще он лес украл, да.

#982   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Август 2013 - 16:35

Акка,

а вот я рада была бы, если бы все эти рынки закрылись навсегда к чертовой бабушке. понятно, что сейчас администрация уверяет, что все 1500 продавцов у них граждане России, которые продают выращенные на своем огороде продукты. только это не правда. я на рынках не была со школьных времен (не уверена, что экономия 10 рублей с килограмма огурцов стоит сальных взглядов и обсуждений на незнакомом языке). но еще до закрытия Черемушкинского рынка я каждое утро ездила на трамвайчике в университет и имела возможность лицезреть этих "дачников". если все они граждане России, я - солистка Большого театра.
рынки в Москве - это уже давно не место продажи дешевых овощей с подмосковных дач. это место, где прекрасно себя чувствует преступность, где практически живут никогда и ни от каких болезней не привитые гастарбайтеры, которое нормальные люди обходят стороной.
я, конечно, могу ошибаться, но imho Митрохин решил надавить не на ту педаль. не так уж много москвичей проголосуют за него, чтобы он вернул Магу на рынок. "минусик " Сергею Сергеевичу. не туда прилетел Бэтмен :D

#983   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 08 Август 2013 - 17:05

Увы, все разговоры о политике сегодня сводятся к тому, что одни из нас считают обе пирамидки белыми, другие - черными. Вот в сентябре пойдём и проголосуем, какого цвета пирамидки. Такая вот демократия.

Сообщение отредактировал kvieto: 08 Август 2013 - 17:08

#984 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 17:05

Скажем так, я за рынки в принципе, но против рынков в том виде, в котором они сейчас существуют в Москве.
В Европе я люблю ходить на рынок, а в Москве ненавижу.

#985   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 08 Август 2013 - 17:32

Митрохин:

ХВАТИТ ГРОБИТЬ РЫНКИ!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

«Предвыборный пиар Собянина дорого обходится москвичам. Следствием закрытия рынков явно будет рост цен на продовольствие в Москве. Покупатели лишились дешевых продуктов, а продавцы – рабочих мест. Рынки закрываются для того, чтобы показать, как яростно ведется борьба с нелегальными торговцами. Но на Выхинском рынке их не было. Это я выяснил из общения с покупателями, продавцами и администрацией рынка. А еще мне стало понятно, что предписания Роспотребнадзора можно было выполнить и без закрытия рынка на 90 дней».

Знаем мы этот Выхинский рынок, пока в институте учился, каждый день мимо него ходил - гадюшник еще тот. И если там не было нелегальных торговцев, то я видимо тоже пойду в солисты Большого.
Правильно все делают, закрыть нафиг надо это сборища азиатов-нелегалов, с непонятно какими товарами.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 08 Август 2013 - 17:33

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#986   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 08 Август 2013 - 17:47

http://youtu.be/IlaMpXE2uO8

Увы, все разговоры о политике сегодня сводятся к тому, что одни из нас считают обе пирамидки белыми, другие - черными. Вот в сентябре пойдём и проголосуем, какого цвета пирамидки. Такая вот демократия.

Это к слову фрагмент из фильма

1971 года. На Западе проводили более жесткие эксперименты чем с пирамидками(это лишь фактически повторения

) в области конформности поведения, самые и известные это серии экспериментов

, по итогам которых он написал крайне занимательную книгу "Подчинение авторитету: экспериментальное исследование" и скандальный т.н.

, результаты которого шокировали на самом деле многих в том числе и автора эксперимента, но прекрасно объясняли, что творили немцы во вторую мировую.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 08 Август 2013 - 17:55

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#987   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 08 Август 2013 - 17:58

Акка,

а вот я рада была бы, если бы все эти рынки закрылись навсегда к чертовой бабушке. понятно, что сейчас администрация уверяет, что все 1500 продавцов у них граждане России, которые продают выращенные на своем огороде продукты. только это не правда. я на рынках не была со школьных времен (не уверена, что экономия 10 рублей с килограмма огурцов стоит сальных взглядов и обсуждений на незнакомом языке). но еще до закрытия Черемушкинского рынка я каждое утро ездила на трамвайчике в университет и имела возможность лицезреть этих "дачников". если все они граждане России, я - солистка Большого театра.
рынки в Москве - это уже давно не место продажи дешевых овощей с подмосковных дач. это место, где прекрасно себя чувствует преступность, где практически живут никогда и ни от каких болезней не привитые гастарбайтеры, которое нормальные люди обходят стороной.
я, конечно, могу ошибаться, но imho Митрохин решил надавить не на ту педаль. не так уж много москвичей проголосуют за него, чтобы он вернул Магу на рынок. "минусик " Сергею Сергеевичу. не туда прилетел Бэтмен http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы знаете, я верю, что любой материальный объект, к которому человек прикасается своими руками, несет потом информацию о нем.
Так вот, мне неприятно есть те продукты, к которым прикасалась рука алчных торговцев и перекупщиков, особенно азиатов и кавказцев. Они нас за людей не считают, обмануть и обвесить - это в порядке вещей.
Считаю, что с ними надо жеще и сокращать квоты.
А на Каказе вспомнить политику генерала Ермолова, светлая ему память.
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#988   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 18:02

Надо было этого Митрохина, с вертолёта сегодня скинуть на улицу Щепкина!
Дармоеды, пустозвоны.

#989 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 18:12

Упс. "Прохоровцы" теперь за Собянина?

К чему бы это? Уверенности в победе уже нет?

Прохоров, кстати, согласился - сейчас по НТВ сказали.

Сообщение отредактировал Акка: 08 Август 2013 - 18:28

#990   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 08 Август 2013 - 20:04

ШОКИРУЕТ!!!

Ну что избиратели, вы хотите продолжать жить в такой Москве???

Согласна... Нет больше сил это видеть...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#991   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 08 Август 2013 - 20:21

Согласна... Нет больше сил это видеть...

ужас!не хочу в такой Москве жить

#992   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 08 Август 2013 - 21:53

И судя по логике нужно все национализировать и тогда все будет ОК. я правильно понимаю Вашу позицию?

Где вы это прочитали и домыслили? У вас определено присутсвует стереотип крайнего мышления...

#993   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Август 2013 - 22:27

Где вы это прочитали и домыслили? У вас определено присутсвует стереотип крайнего мышления...

"У Вас определенно" проблемы с тем, что не можете отличить вопрос от утверждения. Я вот всего лишь вопрос задал. А Вы диагноз мне выдали. :yes: И что такое "стереотип крайнего мышления"? Сами придумали термин?

... В реале получается что сначала удар по народу наносит стихия или ещё кто, а вот добивают наш народ наши же бизнесмены, как шакальё )))) В сложной и катастрофичной ситуации помощь приходит от государства в лице так всеми здесь ненавидимого правительства, и больше ни от кого.

Для меня поддержка бизнесом "несогласных" ещё одно доказательство того, что именно действующая власть хоть и медленно и со скрипом, но идёт в верном направлении.

Из фразы следует, что бизнес - шакалы, Кормятся за счет народа, государство - благо. Хотя только выполняет свои прямые функции. И оно должно устанавливать правила в торговле путем введения тех же ГОСТов, на которые жалуется человек. Правила игры, так сказать.
И кто тут правительство ненавидит? Как функция правительство очень даже полезно. С реализацией, к сожалению, проблемы.

Ну серьезно, откуда столько у Вас агрессии? Прямо нетерпимость. ;)
Да и что-то отклонились мы от конкретной темы выборов в сторону общеполитической ситуации.

Сообщение отредактировал MacRoS: 08 Август 2013 - 22:43

#994   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:47

"У Вас определенно" проблемы с тем, что не можете отличить вопрос от утверждения. Я вот всего лишь вопрос задал. А Вы диагноз мне выдали. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И что такое "стереотип крайнего мышления"? Сами придумали термин

Ну серьезно, откуда столько у Вас агрессии? Прямо нетерпимость. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Термин специально придумал для вас - вам подходит.
Глупые вопросы с ударением на крайность говорят о нелогичном мышлении и вашему домысливанию ....
Где вы нашли агрессию?, нетерпимость? Все что вы пишите - еще раз повторю - в зеркале нужно посмотреть, начните с себя :yes:
здесь больше призрения к определенной персоне
хотя что от вас ожидать, даже историю не хотите почитать... на одни и тежи грабли..., а вы наверное просто самомазохист... Съездите лучше в Сирию, полюбуйтесь на плоды ваших безобидных перемен к "лучшему"...

#995   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Август 2013 - 23:04

Термин специально придумал для вас - вам подходит.
Глупые вопросы с ударением на крайность говорят о нелогичном мышлении и вашему домысливанию ....
Где вы нашли агрессию?, нетерпимость? Все что вы пишите - еще раз повторю - в зеркале нужно посмотреть, начните с себя http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
здесь больше призрения к определенной персоне
хотя что от вас ожидать, даже историю не хотите почитать... на одни и тежи грабли..., а вы наверное просто самомазохист... Съездите лучше в Сирию, полюбуйтесь на плоды ваших безобидных перемен к "лучшему"...

Очень жаль, но конструктивную дискуссию, Вы поддерживать не в состоянии. Штампы, диагнозы. И опять "революция". Хотя про нее никто не говорил ни разу. ;) Покажу Ваши посты товарищу из АП. Он оценит плоды своих трудов. На сим позвольте прекратить данный диалог по причине его бесполезности. :) Как я уже написал, мы отклонились от основной темы.

#996   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 23:18

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Очень жаль, но конструктивную дискуссию, Вы поддерживать не в состоянии. Штампы, диагнозы. И опять "революция". Хотя про нее никто не говорил ни разу. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Покажу Ваши посты товарищу из АП. Он оценит плоды своих трудов. На сим позвольте прекратить данный диалог по причине его бесполезности. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Как я уже написал, мы отклонились от основной темы.

Согласен с вами полностью, как можно дискуторовать с человеком который кроме себя никого не слышет :yes: ... тему только замусорили...
р.s. почитайте всю тему, а не только свои сообщения, хотя ладно, даже не пытайтесь, не получится

#997   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 09 Август 2013 - 08:05

Заметили, женщин нет вообще ))))))

Хорошо видно что 100 тыс людей собралось. А теперь можно фотки с митингов несогласных посмотреть и сравнить )))) Они то тоже кричат о 100 тысячах ))))))

Когда они об этом кричали столько народу и было

#998   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Август 2013 - 12:12

Навального с избирателями, может не очень объективное освещение, но в принципе именно так как и предполагалось, ответы на конкретные вопросы сводятся исключительно с планами по борьбе с коррупцией.

А там уж каждый сам решает, голосовать за возможное повышение пенсии на 20% или за борьбу с коррупцией оставаясь в неведении, будет вообще пенсия повышаться или нет.

#999   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 09 Август 2013 - 12:15

Навального с избирателями, может не очень объективное освещение, но в принципе именно так как и предполагалось, ответы на конкретные вопросы сводятся исключительно с планами по борьбе с коррупцией.

А там уж каждый сам решает, голосовать за возможное повышение пенсии на 20% или за борьбу с коррупцией оставаясь в неведении, будет вообще пенсия повышаться или нет.

Пока не решила за кого буду голосовать, но если бы была возможность отдеть свой голос Навального - сделала бы это с удовольствием

#1000   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Август 2013 - 12:26

Пока не решила за кого буду голосовать, но если бы была возможность отдеть свой голос Навального - сделала бы это с удовольствием

Ну так я и говорю, кому что ближе, тот так и голосует.

Кото-то воюет с ветряными мельницами, кто-то пытается конкретные проблемы, может не всегда успешно или оптимально, но всё же решать.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623