Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#81   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:08

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин примет участие в выборах столичного градоначальника, которые предположительно состоятся 8 сентября 2013 года, в качестве самовыдвиженца, сообщил в четверг «Интерфакс» со ссылкой на источник в окружении Собянина.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Какая прекрасная партия "Единая Россия", а?
Она и правящая, и в Думе большинство имеет, и все президенты-премьеры в ней состоят, и актёры-певцы тоже.

И на съездах все громко хлопают.

Да только как дело касается выборов, все партии родной очень сильно стесняются.

Вот и

, да и в самовыдвиженцы.
Чтоб, не дай Бог, с "ЕР" вместе фамилия не стояла.

Всё-таки хорошую кампанию "Единая Россия - партия Жуликов и Воров" мы провели.

И новую надо проводить. Напоминать каждому москвичу: Собянин=Единая Россия.

:good:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#82   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:08

Вы серьезно полагаете, что Навальный сам по себе поднялся? Без помощи нужных людей? Сам по себе стал такой зачетной фигурой? И что его дела как-то повлияли на власти?

а какая мне разница кто кого "поднял"?Вову Путина поднял Березовский с Собчаком!!и что??!!у Навального есть обозначенные цели которые совпадают с моими представлении о качестве жизни в этой стране...я хочу жить в современной цивилизованной стране...)))))

#83   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:11

.я хочу жить в современной цивилизованной стране...)))))

вот + 100 мил...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#84   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:28

а так как делать он ничего не умеет, придя к власти, он всё развалит.

А Собянин, Путин умеют?
Они ничего не развалили?

#85   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:35

В том то и дело, что нет у него такой цели, его цель - власть, любым способом, а так как делать он ничего не умеет, придя к власти, он всё развалит. Это в лучшем случае, а в худшем будет делать то, что ему будут говорить его хозяева.

А вот и видеообращение гос. Навального к вам, его избирателям и почитателям. Посмотрите ))))

1)не судите по себе о других на счет власти!2) вы напоминаете мне 85-ти летнюю бабушку потому ,что говорите ее языком о "его хозяевах" и "развале"смотрите чаще ОРТ И РТР)))))....ах да...еще всеми "любимую "передачу Мамонтова))))ха ха!!и будет Вам счастье!!)))

#86   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:38

А Собянин, Путин умеют?
Они ничего не развалили?

конечно они ничего не развалили..они построили мощную золотую вертикаль ...вокруг которой хороводом ходят приблеженные к путину и за всем этим тоскливо наблюдает вся эта Едрисня))))

#87   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:42

а какая мне разница кто кого "поднял"?Вову Путина поднял Березовский с Собчаком!!и что??!!у Навального есть обозначенные цели которые совпадают с моими представлении о качестве жизни в этой стране...я хочу жить в современной цивилизованной стране...)))))

Вы поддерживаете идеи Навального, хотя я не очень понимаю конкретику его предложений, вопросов к этому нет. Просто не нужно представлять его самородком, который появился "вне системы", он точно такой же системный игрок как и все остальные, и играет по общим правилам.

#88   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:43

После 10 лет правления ВВП в каждом дворе море иномарок стоимостью более полумиллиона,

Ну если для вас это признак процветания - то тогда пардон...
А вы посмотрите на тех, кто по помойкам роется, кто живет в комуналках и малогабаритках. Посмотрите что сделали с медициной, образованием. Родить и воспитать ребенка - это слишком дорогое удовольствие...
А у вас иномарки за миллион... Да будь моя воля - я бы все их под каток это иномарки, которые быдляче стоят на газонах.

Сообщение отредактировал Juliana: 06 Июнь 2013 - 21:44

#89   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:47

Вы поддерживаете идеи Навального, хотя я не очень понимаю конкретику его предложений, вопросов к этому нет. Просто не нужно представлять его самородком, который появился "вне системы", он точно такой же системный игрок как и все остальные, и играет по общим правилам.

ну и что??какая мне разница??какое мне дело до всего того на что вы пытаетесь обратить внимание говорюя о Навальном??главное что он борется за те же интересы чио представляю я)))что волнует и беспокоит меня)))я разве говорю что он самородок?))))

#90   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:49

а за Собянина..пусть голосуют те у кого "тагил рулит"))))с Уважением...

Вы пожалуйста грани приличия не переходите, нужно уважать альтернативные точки зрения. А то можно и "либерастов" вспомнить.

я разве говорю что он самородок?))))

Если Вы ответили на мою цитату Акка, по поводу "уникальности" Навального, значит разделяете эту точку зрения. Если нет, то мне не понятен смысл вашего сообщения.

Сообщение отредактировал Alekseus: 06 Июнь 2013 - 21:53

#91   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:53

Вы задаёте слишком сложный и объёмный вопрос. Можно долго тут на него отвечать и спорить. Я могу несколько вещей сказать, например в 2000 году Татарстан на всех въездных трассах поставил пункты таможенного контроля, Новосибирск стал формировать свой золотой запас и перестал отправлять призывников в общую армию, для умных людей эти факты о многом говорят. При ЕБН Россия ни копейки не получала от нефти, всё шло за границу, ни копейки!!! Разработкой занимались иностранные компании. После 10 лет правления ВВП в каждом дворе море иномарок стоимостью более полумиллиона, и главное - владельцы ничего не продали на запад на стоимость этих иномарок. А главное : Россия цела и едина!!! Хоть это осталось от СССР.

Спорить здесь можно бесконечно. Главное что большинство избирателей в России всё правильно понимают и голосуют как надо всем. А навальные и прочие никогда никуда не пройдут, за них слишком мало людей. Просто посмотрите видео с современных митингов оппозиции и видео митингов конца 80-х и начала девяностых - земля и небо. Про современные митинги " миллионов" хочется сказать - не позорились бы ))))

Но надо ещё и помнить, что кто бы что не говорил, а всё равно всё решает народ. Сейчас за оппозицию люди в кол-ве статистической погрешности, а вот в 80-х было действительно много оппозиционеров и им удалось всё развалить. Так что всё зависит от каждого из нас!

ой!!все иномарки в кредитах!!!!а за так называемое благополучие...и народ и вова пусть скажут цене на нефть!!!мы ж ничего не производим!!все телефоны которыми вы пользуетесь все телевизоры посудомойки...все мы покупаем!!мы только ладу-калину никому не нужную сами делаем))))

#92   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:10

Власть столицу не отдаст, на выборах президента это ключевая позиция, так что мы тут можем до хрипоты спорить, выхлоп 0...опозиции Москва нужна как политическая платформа не более, да и не хочу я опозицию из госдепа, ,, демократия по США,, уже видели в 91м революционеров-говорунов растащили все что было, вспомните Москву при Говрюше Попове, это чмоколо довел все хозяйство до упадка.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#93   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:11

Иномарки я привёл просто как признак благополучия. Причём хочу ещё раз заметить, доллары за иномарки получены не от производства этими хозяевами конкурентных вещей и проданных за границу. Т.е это деньги с налогов на нефть, лес и газ и прочее, которые дошли до простых людей. А оппозиция утверждает что всё украли ))) Видите, опять несоответствие. Хотя конечно за последние лет 8 бюджет не только из-за полезных ископаемых стал пополняться. Производство всё же растёт. А про детей мне сложно говорить, тут каждая женщина сама для себя решает. Скажу только что и во время войны, и после рожали. А жить тогда всё равно было труднее чем сейчас. И ещё момент, в 90-х маленьких детей на улице не было, и на детских площадках не было, да и самих детских площадок не было в Москве.

поступления в бюджет зависят от мировых цен на углеводороды)))) при чем тут путин??в 90-е цена на нефть в разы ниже,обгуглите эту тему если не в курсе))) в странах с сырьевой экономикой Дороги медицина образование жкх И проч...не зависят от правителя ,при этом находятся на более высоком уровне чем наша раша))))а на счет "и в войну рожали"...если сравнивать все время как было плохо..то ни о каком улучшении жизни говорить и не надо))

#94   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:13

Что можно сказать, ну так придумайте серьёзный качественный товар и производите, никто же не запрещает. Или всё должен сделать ВВП. А мож ваш Навальный всё придумает и будет делать.

Цена на нефть то хорошо, только для России более важны налоги, которые она собирает с продаж. А вот во времена Немцова с добычи нефти никто ничего в бюджет России не платил

потому что нефть стоила 6$)))))

#95 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:27

Вы задаёте слишком сложный и объёмный вопрос. Можно долго тут на него отвечать и спорить. Я могу несколько вещей сказать, например в 2000 году Татарстан на всех въездных трассах поставил пункты таможенного контроля, Новосибирск стал формировать свой золотой запас и перестал отправлять призывников в общую армию, для умных людей эти факты о многом говорят. При ЕБН Россия ни копейки не получала от нефти, всё шло за границу, ни копейки!!! Разработкой занимались иностранные компании. После 10 лет правления ВВП в каждом дворе море иномарок стоимостью более полумиллиона, и главное - владельцы ничего не продали на запад на стоимость этих иномарок. А главное : Россия цела и едина!!! Хоть это осталось от СССР.

Спорить здесь можно бесконечно. Главное что большинство избирателей в России всё правильно понимают и голосуют как надо всем. А навальные и прочие никогда никуда не пройдут, за них слишком мало людей. Просто посмотрите видео с современных митингов оппозиции и видео митингов конца 80-х и начала девяностых - земля и небо. Про современные митинги " миллионов" хочется сказать - не позорились бы ))))

Но надо ещё и помнить, что кто бы что не говорил, а всё равно всё решает народ. Сейчас за оппозицию люди в кол-ве статистической погрешности, а вот в 80-х было действительно много оппозиционеров и им удалось всё развалить. Так что всё зависит от каждого из нас!

Странно... А я искренне считала, что иномарка за 2 ляма у меня во дворе стоит, потому что мы с мужем впахиваем как проклятые. Оказывается, это Путин поспособствовал! Ай, молодца какой! Может он и ипотечку за нас выплатит? Как думаете? :)) Или, хотя бы, обеспечит достойное мед обслуживание моим детям, это бы сэкономило около 150 тыр ежегодно нашей семье, а то помимо налогов на медицину, приходиться приплачивать за контракты, чтобы ребенку правильную прививку в правильное время сделали. Или даст мне возможность с ребенком до 3х лет дома посидеть? А то за 50 рэ в месяц попа, простите, горит, ноги на работу сами бегут. В общем, эту политику мы изучили и распробовали, хочу нового веяния, хотя бы, надежды на новое :)))

#96   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:28

Мое мнение, что за Собянина не нужно голосовать. А то верх цинизма получается - уйти в отставку, чтобы пойти самовыдвиженцем! Ну уж нет, умерла, так умерла. А если у него своей совести нет, то мы народной поделимся.

#97   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:38

Давайте не будем переходить на личности и рассказывать друг про друга ))) Могу только сказать, что если владелец иномарки за 2 ляма сам придумал что-то и продал это изделие за границу на сумму в валюте эквивалентную этим двум лямам - то честь ему и хвала. А если владелец сидит в офисе и рвётся между ксероксом и факсом и делает импортные товары дороже снимая свой процент - то это налоги ВВП с нефти. И ещё, миллионы детей лечатся в обычных поликлиниках, ходят в обычные школы и живы и здоровы ))))

ну да!в какие школы??образование станет платным с сентября!про олимпиаду..про стоимость вообще молчу!!как хорошо в стране советской жить...)))

#98 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:43

Давайте не будем переходить на личности и рассказывать друг про друга ))) Могу только сказать, что если владелец иномарки за 2 ляма сам придумал что-то и продал это изделие за границу на сумму в валюте эквивалентную этим двум лямам - то честь ему и хвала. А если владелец сидит в офисе и рвётся между ксероксом и факсом и делает импортные товары дороже снимая свой процент - то это налоги ВВП с нефти. И ещё, миллионы детей лечатся в обычных поликлиниках, ходят в обычные школы и живы и здоровы ))))

Я перешла лишь на свою личность, для наглядности примера :) сейчас я Вас удивлю! Существует еще понятие продукта, произведенного собственными мозгами и руками, не подходя к ксероксу и факсу и используется он в нашей стране :) перейду на личность - муж мой архитектор :) он сам придумывает и реализует в нашей стране свои "придумки" :))) и Путин с ссс точно никакого отношения к этому не имеют :)))
Про то, как наши миллионы детей лечатся в бесплатных поликлинниках много информации в интернете, не та тема для обсуждения. То, что сейчас медицина гораздо халатнее относится к своим обязанностям, нежели чем в моем детстве, к примеру, это факт. Про школу, кстати, ни слова не сказала ;)
А про пособие в 50 рэ нечего сказать? :)

Сообщение отредактировал Правда: 06 Июнь 2013 - 22:46

#99   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:47

Я перешла лишь на свою личность, для наглядности примера http://new.msk.ru/public/style_emoticons... сейчас я Вас удивлю! Существует еще понятие продукта, произведенного собственными мозгами и руками, не подходя к ксероксу и факсу и используется он в нашей стране http://new.msk.ru/public/style_emoticons... перейду на личность - муж мой архитектор http://new.msk.ru/public/style_emoticons... он сам придумывает и реализует в нашей стране свои "придумки" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))
Про то, как лечат наши миллионы детей лечатся в бесплатных поликлинниках много информации в интернете, не та тема для обсуждения. То, что сейчас медицина гораздо халатнее относится к своим обязанностям, нежели чем в моем детстве, к примеру, это факт. Про школу, кстати, ни слова не сказала http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А про пособие в 50 рэ нечего сказать? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...да да!про пособие детское!!про медицину!!про школу!!))вы правильно все написали!

#100 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:55

Вот смотрите, Ваш муж создал проект, реализовал его в нашей стране, получил рубли. Чтобы купить иномарку, дилеру надо расплатиться с заводом валютой. А где её взять если у Вашего мужа рубли?! Поменять в банке рубли на валюту, но рубль не конвертируемая валюта, значит за границей ваши рубли не возьмут, а в нашем банке валюта появляется только с налогов на товары и услуги, проданные за границу в валюте. Сейчас это полезные ископаемые и немного производства. Значит валюта появилась благодаря собираемости налогов при ВВП. При Ельцине налогов не собирали с полезных ископаемых.

Не перегибайте палку :)))) при Ельцине у нас тоже была иномарка :))) Путин к нашей точно отношения не имеет никакого, разве что ее собрали в Питере :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623