Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#721   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:00

Да кто этот навальный? В мэры его, на царство... Ну он и приведёт с собой проамериканцев: немцова, касьянова и гудкова...

#722 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:01

Да кто этот навальный? В мэры его, на царство... Ну он и приведёт с собой проамериканцев: немцова, касьянова и гудкова...

во-во... к вопросу об актуальности холодной войны (кругом враги и происки империалистов)

Сообщение отредактировал Акка: 19 Июль 2013 - 13:05

#723   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Это новости ближайших нескольких дней,почему ВСЕ ОБСУЖДАЮТ предполагаемого "лесокрада" и хотят его в президенты??? Вы едите только то что Вам дают.

В пос. Горный Новосибирской области открылся завод по производству щебня
Новокуйбышевский НПЗ (Самарская обл.) начал выпуск бензинов класса «Евро-5»
Новый цех горячего цинкования запущен на Уральском заводе металлоконструкций (Свердловская обл.)
В Ивановской области начато строительство завода по производству теплоизоляционных материалов
Чистая прибыль КАМАЗа за первое полугодие выросла на 11%
«Протон-ПМ» (Пермский край) запустил многоцелевой адаптивный стенд для испытаний ГТУ до 40 МВт
"Уралвагонзавод" приступил к монтажу новой формовочной линии
В Волгу выпустили более 3 млн мальков осетровых
Белгород принимает автобусы и троллейбусы XXI века
Началась реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Палана на Камчатке
«Силовые машины» реконструируют Волжскую ГЭС
В Новомосковске Тульской области открылся завод Пеноплэкс
В Калининградской области поголовье скота увеличилось на 32,1%
ЕВРАЗ ЗСМК (Кемеровская обл.) запустил реконструированный рельсобалочный цех
Московский НПЗ перешёл на производство бензинов стандарта Евро-5
В Карелии введена в строй новая малая гидроэлектростанция "Рюмякоски"
В калужском СПК Колхоз «Москва» после реконструкции открылся молокозавод

Величина удоев и процесс всхода озимых - темы, безусловно, животрепещущие. :)
Такие новости можно читать одновременно с новостями широко обсуждаемыми, например:
Суд отказался сократить время прогулок, разрешенных находящейся под домашним арестом экс-чиновнице Минобороны Евгении Васильевой, зато В Волгу выпустили более 3 млн мальков осетровых. ;)

Сообщение отредактировал hypnotoad: 19 Июль 2013 - 13:08

Слабоумие и отвага!

#724   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

у команды Навального сейчас в программе на два месяца множество встреч и тд, реальные поступки и дела есть в отношении коррупции, насчет выборов - вот как раз попытка доказать что-то опять-таки реальными делами.

Мысль моя была в том, что замахнулся Навальный на шапку не своего размера, вот и поплатился за это. Власть прекрасно понимает, что нет реальной силы за ним, поэтому и сажают и люди на улицу не выйдут.
Начал бы с малого, нарабатывал электорат, но нет, нам же сразу целую страну подавай, если перемены то сразу для всех,

#725 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:07

Никто никого не настраивает. Вас тем более. Просто отношения между государствами - как на рынке и в жизни, сильный пожирает слабого. Европу отодрали в з"д, она умылась и улыбнулась, разрешила однополые браки. А с Россией такой номер не прошёл, вот и всё. А ваши навальные и прочее сборище мало того что ворьё, так ещё и купить их может тот, кто больше заплатит, не видят это только одержимые. Но повторюсь, слава Богу что основная масса населения хоть и не высовывается - но всё видит и понимает, и голосует разумно. А вчерашний митинг - показатель, была жалкая кучка - вот и вся поддержка. Причём половина из них вообще не москвичи и в голосовании за мэра принимать участие не будут.

Вы там были? Или черпаете сведения от госканалов?

Мысль моя была в том, что замахнулся Навальный на шапку не своего размера, вот и поплатился за это. Власть прекрасно понимает, что нет реальной силы за ним, поэтому и сажают и люди на улицу не выйдут.
Начал бы с малого, нарабатывал электорат, но нет, нам же сразу целую страну подавай, если перемены то сразу для всех,

Пока для Москвы

#726 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:07

Акка, Вы пару сообщений назад радовались, что АКУНИН верещит о перестройке, то есть забрать все государственное. А сейчас говорите, что строют частники, а не государство. То что ЧАСТНИКИ строят заводы и модернизируют производство - плохо по Вашему. Я Вам вот что скажу, если строят частники это вера в будущее России.

Ой забыл забыл, Вам нужна гражданская война и море кровь, поезжайте в Сирию)))

:))))) Частники???? гыгыгыг да уж не знаю стоит ли с вами продолжать диалог:)))) из вашего списка частным наверное только молоко завод выходит. Открою вам страшную тайну в России абревиатурра ОАО не всегда подразумевает слово частный, а даже наоброт все крупные ОАО по капитализации за редким исключением это гос.конторы в реале!!! Что вы пытаетесь всех нас в крови испачкать, пока ваш плешивый по локать в крови, тот кого Вы поддерживаете!!! Так что хватит свои едросовские пропаганды про заводы, такое я уже видел, вы бы хоть список иногда меняли, а то ну просто смешной уже шаблон, особенно Уралвагон
Полиция предотвратила хищение 51 млн руб. у «Уралвагонзавода

:)))) Так что лапшичка про частников вы будете рассказывать на съезде партии онф,а тот кто занимается реальным бизнесом вам раскажет многое про частников и как приходится крутится, чтобы не отняли, то что создавалось годами!

#727 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:12

Ваш новенький токарь из Хруничева врёт. Его оттуда скорее всего выгнали. Вся оборонка уже как лет 8 сидит на станках с чпу, и на сквозном проектировании. Так что пусть он не заливает.

к сожалению, не врет... мастеров такого класса не выгоняют - он устал от безобразий, да и зарплата здесь повыше... в 1,5 раза...

муж, кстати, прежде чем сюда прийти, чтобы восстановить стаж и подтвердить разряд, полгода проработал на оборонном заводе на Калужской - сбежал с удовольствием: денег нет, станки простаивают (когда начальство приходит, нужно было включать станок, чтобы создавать видимость работы, его это просто добивало)

Сообщение отредактировал Акка: 19 Июль 2013 - 13:14

#728   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:12

во-во... к вопросу об актуальности холодной войны (кругом враги и происки империалистов)

Да какая война... Это скорее из серии: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

#729   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:15

Уважаемы форумчане!

Напоминаю вам, что тема о выборах мэра... :offtopic:

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 19 Июль 2013 - 13:15

#730 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:17

Да какая война... Это скорее из серии: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

это пропаганда, выгодная как правительству США, так и РФ... а простым людям это нужно? пусть будет конкуренция между странами, пусть будут рыночные отношения, образовательный обмен, но зачем опять кругом видеть врагов? мы это уже проходили

Уважаемы форумчане!

Напоминаю вам, что тема о выборах мэра... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ОК

Сообщение отредактировал Акка: 19 Июль 2013 - 13:19

#731 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:29

Времена, когда на оборонке было плохо, давно прошли. Там сейчас или нормально или очень хорошо. А про Калужскую, какой ФГУП? НИИ АА, НПЦ АП? Торий? Полюс? КБ Точмаш? ИКИ?

не поленилась позвонила - им. Пилюгина ("ФГУП "НПЦ Автоматики и приборостроения им. акад. Н.А.Пилюгина" )

#732   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:32

Напоминаю вам, что тема о выборах мэра...

А никаких выборов не будет... Это все фикция....
Будет имитация выборов.

СУМБУР ВМЕСТО ПОЛИТИКИ

19 июля 2013, 13:20

Действия власти - а суд реально выступает как подразделение исполнительной власти - исключительно рефлекторны. Сначала, высунув язык, бежали к цели: осудить Навального, неважно за что, по полной программе, публично прямо в зале суда заковать в кандалы.

Потом, когда это произошло, сами же испугались. Испугались спонтанного выхода на улицы нескольких тысяч молодых людей. Испугались дружной международной реакции, все-таки пока к железному занавесу не готовы, и Сочи на носу. И главное: испугались, что выборы в Москве превратятся в полную профанацию, а невинно осужденный и взятый в "железы" Навальный уже начинает бурно набирать висты.

Поэтому решили: проявим как бы милость, пусть сначала с треском продует выборы, а вот тогда его, выжатого досуха, и посадим.

Такое впечатление, что либо под толстым кремлевским ковром происходит нанайская борьба двух групп влияния, одной из которых снятся только кандалы и ОМОН, а другой иногда снится некое подобие выборов. Либо, что более вероятно, никаких групп нет, а есть внутреннее раздвоение, т.е. шизофрения. И импульсивные действия вместо продуманных шагов.

Это- не политика.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#733   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:33

Уважаемый hypnotoad, я прекрасно знаю что Вы хотите. Вы тоже хотите революцию и море крови. Вот что Вы ждете.

Хотя товарищи, я знаю что Вы все хотите. Вы хотите перемен, Вы устали от того мироустройства, в котором живет весь мир, Вы устали потреблять. Вы разучились мечтать и стремиться в небо. Все это было у людей ХХ века, потому произошел такой громадный скачек в технологиях.

А вам всем вместо мечты подсовывают кировлес и вы копаетесь в грязном белье продолжая потреблять, воевать. хлеба и зрелищ... нет, не этого вы хотите.

Уважаемый FlashLS, прошу прощения, но я ничего не понял. Возникло чувство, что Вы в двух предложениях сами себе противоречите.

Я не хочу ни крови, ни революции. Я хочу крепкого гражданского общества, хочу верховенства Закона, хочу крепкую оппозицию и сменяемость власти тоже хочу.
В принципе, достаточно будет верховенства закона, у нас ведь отличная Конституция. А остальное придёт само собой.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 19 Июль 2013 - 13:34

Слабоумие и отвага!

#734 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:41

НПЦ АП значит. Не знаю я там что у Вас. Но я точно знаю, что т.к система ПТУ перестала существовать, то на механические специальности учат прям там же. Так стипендия у ученика токаря или ещё кого от 20- до 25 тыс руб. Операторы станков с ЧПУ там получают от 60 тыс, в среднем больше. Заказов море. Вы должны знать что они там делают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Что было 1,5 года назад - я Вам написала. И работали одни деды, молодежи нет (муж в 42 был самым молодым).

#735   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:02

Пока для Москвы

Ещё раз, не дорос авторитет Навального до уровня Москвы, мало его народу поддерживает. И то, что он суётся сюда говорит только о том, что он сам не знает реального объёма поддержки в обществе.
И я очень сильно сомневаюсь, что столица страны, в которой сосредоточена большая часть финансовых и властных инструментов, хорошее место для экспериментов типа "дайте мне себя проявить".
Выдвижение в мэры Новосибирска или Владика, куда более логично выглядело бы. Но ведь там Навального не знают совсем.... (это ещё раз про возможную перспективу президентских выборов).

#736 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:09

Как это там нет молодёжи?! Там её море! Не каждого ещё после ин-та туда возьмут. А компьютерщики там вообще только молодёжь. В основном до 30 лет! Ладно, каждый видит то, что хочет видеть.
А для тех кто захочет сам проверить, ул. Введенского дом 3. Посмотрите кто там в обед гулять выходит. Кстати, там стоянка только для сотрудников НПЦ АП, посмотрите какие там авто стоят, и сколько их ))))))

Я знаю только о цехе, может, в управлении и кб (если оно там есть) получше - не берусь говорить. Муж - трудяга высшего разряда - оттуда сбежал и очень этим доволен. Если что-то изменилось - я очень рада.

#737 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:11

Ещё раз, не дорос авторитет Навального до уровня Москвы, мало его народу поддерживает. И то, что он суётся сюда говорит только о том, что он сам не знает реального объёма поддержки в обществе.
И я очень сильно сомневаюсь, что столица страны, в которой сосредоточена большая часть финансовых и властных инструментов, хорошее место для экспериментов типа "дайте мне себя проявить".
Выдвижение в мэры Новосибирска или Владика, куда более логично выглядело бы. Но ведь там Навального не знают совсем.... (это ещё раз про возможную перспективу президентских выборов).

Время покажет. А много кого знают из участвующих в выборах, кроме Собянина (благодаря ЦТ и восхвалениям на местном уровне - а-ля окружные газеты)?

#738   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:17

Время покажет. А много кого знают из участвующих в выборах, кроме Собянина (благодаря ЦТ и восхвалениям на местном уровне - а-ля окружные газеты)?

Так он о президентских амбициях не заявлял.

#739 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:23

А чем Вас в принципе Собянин не устраивает? Только честно) И не надо говорить, о том, что развязки не делают, метро не строят, ценники за проезд растут, надбавки мэрские падают, дороги не ремонтируются. По-моему, все отлично.

Вас просто не устраивает, что Собянин ставленник власти. Просто исполнитель, стерильный исполнитель, человек без эмоций. Это не причина.

Меня лично? Лоббирование и восхваление им 43 закона - я его за это ненавижу. Лично.
Конкретные минусы Собянина я уже перечисляла: нивелирование надбавок для москвичей, объединение школ, реорганизация и объединение поликлиник, квотная система в больницах и тд., решение транспортных проблем "заплаточным" методом (без связной проработки) и тд. Посмотрите в теме - я там подробно аргументировала.

Сообщение отредактировал Акка: 19 Июль 2013 - 14:23

#740 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:25

Так он о президентских амбициях не заявлял.

Так и Навальному нужно сначала свой мэрский контракт отработать, прежде чем дальше идти.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623