Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#661 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:02

Почему приговор Навальному не способен ничего изменить
Юрий Сапрыкиншеф-редактор «Афиши» и «Рамблера»

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Акка: 19 Июль 2013 - 09:03

#662   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:24

А почему эта переписка не попала в материалы дела? Почему обвинением были представлены весьма сомнительные, скорее даже тухлые доказательства? Почему не приняли основные аргументы защиты? Мы о суде говорим или о чем?
Я тратила свое время и читала материалы, слушала трансляции даже тех заседаний, где сыпали цифрами. Коллега записывал озвученные цифры. Доказательств вины нет. А срок - есть. И в этом может убедиться каждый не ленивый. Вот в чем вопрос.

Т.е. вы верите, что навальный не воровал, даже ничего не хотел прихватизировать, я тоже думаю, зачем ему все надо было? разве материальной помощи не хватало?
В суде защита хотела оспорить использование в суде материалов прослушки - полученные незаконным путем... зачем, если леха чист...

#663   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:37

Американцы совсем тупые стали (Ну тупые, как у Задорного) вбухивают деньги в заведомо обреченные проекты, то в пусси, то в лешу, одна идея - постоянно поддерживать социальную напряженность в России.
Нет пока нормального либерала в России, думающего о великой стране России... большинство думает под диктовку и финансирование США...а это сами знаете (кто хоть немного историю изучал) чем грозит...

#664   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:45

Причём тут преклонение? Мы же не Северная Корея.
Россия - полноправный член ООН, член Совета Европы и добровольно ратифицировала Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод.

Это всё так. Не понятно только почему ассоциации, которые даже в России не зарегистрированы, и возможно в них и граждан России-то нет,обращаются в ОНН от лица российского народа, не много ли они на себя берут?

Я уже писал в этой ветке, честного политика не бывает, все воруют, тё ные делишки есть у каждого кто соприкасался с властью, а Навальный вроде как был аж советником Белых в какой-то момент времени.

Глупо надеяться, что идя на прямой конфликт с действующей властью, причём довольно агрессивным способом, тебе в ответку не прилетит.

#665 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:59

Т.е. вы верите, что навальный не воровал, даже ничего не хотел прихватизировать, я тоже думаю, зачем ему все надо было? разве материальной помощи не хватало?
В суде защита хотела оспорить использование в суде материалов прослушки - полученные незаконным путем... зачем, если леха чист...

Вина не доказана - это факт. Оспаривание прослушки было из-за процессуальных нарушений, адвокаты обязаны были отметить этот факт (понятые прописаны по несуществующим адресам в Москве, например). Сама прослушка дала неоспоримые аргументы защите - например, торговля Офицерова за снижение цены на лес (не принуждение, просто разговор коммерсанта), звонок Навального во Фрешфилдз (международный аудит) для проведения полного независимого аудита после получения результатов местного "опалевского" аудита, проведенного за несколько дней (что невозможно при таком объеме первички). Итд.

#666   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:07

Когда вам на суде за выдуманное нарушение, из-за того, что вы отказались платить взятку инспектору, отклонят все ходатайства и скажут "Нет оснований не доверять показаниям представителя ГИБДД" - вспомните Навального. Пусть он, по-вашему, продажная сволочь. Но это не отнимает у него права на справедливый суд.
А между судьей и инспектором ДПС - такая же политика, мелкая, но пакостная политика: политика покрывательства друг друга.

Почему некоторые люди так ревностно требуют срока для Навального? Почему они так же ревностно не требуют реального срока для, например, бывшего заместителя префекта Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы Иосифа Рейханова

? Наверное, они из разного теста сделаны.

#667 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:07

Выпустили под подписку до апелляционного суда. Выборы продолжаются? :coffee:

#668   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:08

Вина не доказана - это факт. Оспаривание прослушки было из-за процессуальных нарушений, адвокаты обязаны были отметить этот факт (понятые прописаны по несуществующим адресам в Москве, например). Сама прослушка дала неоспоримые аргументы защите - например, торговля Офицерова за снижение цены на лес (не принуждение, просто разговор коммерсанта), звонок Навального во Фрешфилдз (международный аудит) для проведения полного независимого аудита после получения результатов местного "опалевского" аудита, проведенного за несколько дней (что невозможно при таком объеме первички). Итд.

т.е. вина по-вашему не доказана, но вы лично верите навальному? или уже по инерции защищаете его?

#669   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:09

Кстати, нашего "героя" выпустили.

У него в конце концов крыша мощная - вытащат.

#670 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:15

т.е. вина по-вашему не доказана, но вы лично верите навальному? или уже по инерции защищаете его?

Как можно не верить, человеку, который жертвует своим будущим, ради нашего будущего и будущего наших детей? Теперь Навальный не просто кандидат в мэры, он теперь самая реальная кандидатура, не только в мэры, но и в президенты! Плешивый сдает, пытается страну превратить в самый худший вариант СССР!

#671 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:15

В первую очередь я - за нормальный суд. Во вторую - за оппозицию на выборах (уже в 100 раз, наверное, пишу - "им придется доказывать свою полезность жителям города, чтобы рассчитывать на бОльшее"), в третьих - я фанат его Роспилов и тд, в четвертых - я считаю его наименее доказанно запачканной фигурой в нынешней политике. Все, что ему вменяют - не доказано. Конечно, скорей всего, в ближайшем будущем выйдет какая-нибудь "Анатомия Навального", и многие будут считать очередной шедевр НТВ или другого канала доказательством. Но я как-то документам больше доверяю. Привычка.

#672 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:17

Крыша вчера на Тверкой была. У меня лично синяк на заднице - полицейский толкал.

#673   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 632 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:18

Да это же гениальный ход. Власти нужно, что бы Навальный сел. Они его осудили. Начинается бурление в массах, которое будет возрастать. Сейчас выпускают, он участвуют в выборах, даже если они будут кристально честные, больше 20% он не наберет, с Чуровым наберет процентов 10% - наглядная демонстрация его поддержки даже в Москве. После этого можно спокойно отклонять апелляцию и сажать.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#674   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:21

Как можно не верить, человеку, который жертвует своим будущим, ради нашего будущего и будущего наших детей? Теперь Навальный не просто кандидат в мэры, он теперь самая реальная кандидатура, не только в мэры, но и в президенты! Плешивый сдает, пытается страну превратить в самый худший вариант СССР!

А чем он жертвует? Мне его жертвы не нужны, моим детям тоже... :)
Изображение

#675   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 632 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:23

Как можно не верить, человеку, который жертвует своим будущим, ради нашего будущего и будущего наших детей?

Ага, Адольфу Алиозовичу его отсидка в начале 20-х то же на на руку только потом играла в его пути из опозиционеров в канцлеры. Народ любит мучеников, в России их любят многократно.

Он жертвует чем-то прежде всего ради себя самого, ради своих амбиций и стремлений, ради будущей власти, дети тут какие то не причем. Не надо из него Нельсона Манделу делать.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 19 Июль 2013 - 10:27

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#676   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:25

Крыша вчера на Тверкой была. У меня лично синяк на заднице - полицейский толкал.

Чем вы занимались с полицейским на крыше? :) у меня конечно фантазия не сильно испорчена, но написано круто :)

#677   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:28

Кстати, мне вчера тоже на почту пришло письмо от команды Навального, такое жалостное, прям захотелось бежать на манежку.
особенно нравится их девиз:
ИЗМЕНИ РОССИИ, начни с МОСКВЫ! :)

#678 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:31

Чем вы занимались с полицейским на крыше? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... у меня конечно фантазия не сильно испорчена, но написано круто http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как было - так и написано. :lol: Толкались, гады. В какой-то момент слабый пол встал между полицейскими и мужичками. А у меня за спиной кто-то плакат поднял - космонавты и ломанулись. ((((

#679   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:31

Теперь Навальный не просто кандидат в мэры, он теперь самая реальная кандидатура, не только в мэры, но и в президенты!

Это реальное положение дел, или просто Вам как не согласному это позволяет чувствовать себя лучше?

#680   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:33

kvieto, Я чего-то не понимаю, по Вашему мнению, Навального нужно отпустить, по причине того, что чисто гипотетически, меня закроют, тк как я не захочу платить взятку. А почему нужно именно Лешу отпустить, а не кого-то другого? Может быть другому счастливчику выдадим билет в жизнь?

Навального нужно отпустить. И другого счастливчика тоже отпустить.
А на их место - посадить Блинова, продажного инспектора ДПС и покрывающего его судью.

Я предлагаю что-то необычное?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623