Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#621   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:30

Всё, 5 лет лишения свободы по политическому делу.
Как ни относиться к Навальному - это, конечно, беспредел.

Вот вам и Навальный - мэр Москвы.
Не будет у нас никакого метро, ни дорог. Снимайте лапшу с ушей. А только пикните "куда деньги дели?" - отправитесь в места не столь отдаленные.

#622 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:39

kvieto, судья сегодня просто зачитал прокурорский текст, ВСЕ доводы защиты проигнорированы... это суд? у Офицерова пятеро детей - 4 года колонии. Офигеть.
И еще из сегодняшних новостей: www.news.rambler.ru/20146251/

#623   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:47

УважаемаяАкка, Как Вы отреагируете на то, что Навальный не захотел комментировать вот такой вопрос: "Пожалуйста, обозначьте публично свое отношение к 43 закону "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с присоединением к субъекту Российской Федерации - городу федерального значения Москве территорий и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ml . Это очень существенный вопрос. Согласны ли Вы с принятием этого закона и расширением Москвы в целях развития города (распила земляных активов)? Или готовы выступить против него (соответственно, против влиятельных лоббистов)? От Ваших ответов зависит, пойдут ли за Вами жители территорий, уже сегодня пострадавшие от этого закона (невозможно продать участки, невозможно планировать строительство и ремонт - все замерли в ожидании: пронесет или нет). Если Вы "за", то те же лоббисты будут не против Вас, а это уже поддержка. Пожалуйста, не молчите. Высказав свои мысли по этому вопросу, Вы ничего не теряете. К Вам сейчас приковано внимание прессы, интернет-сообщества. Вы сейчас можете многое."

#624 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:48

Владимир., это, кстати, мое сообщение. Сейчас передала все материалы и ссылки в штаб - позвонили и списались.

#625   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:50

Владимир., это, кстати, мое сообщение.

Вот это да! Какое совпадение....

Сейчас передала все материалы и ссылки в штаб - позвонили и списались.

И каков же вердикт? Что ответил г-н Навальный?

Сообщение отредактировал Владимир.: 18 Июль 2013 - 11:53

#626 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:55

И каков же вердикт? Что ответил г-н Навальный?

Вы реально считаете, что ему было до личных ответов перед судом? Он ведь живой человек, все-таки.
В штабе собирают материалы для конкретизации программы. Над вопросом работают, а как будет дальше - посмотрим.

Вы вопрос на Эхе нашли или в сетевых ресурсах Навального (я тогда везде раскидала)?

Сообщение отредактировал Акка: 18 Июль 2013 - 11:57

#627 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:55

Мне стыдно, за страну в которой я живу!!! Можно полюбому относится к Навальному, но думаю теперь всем открыли глаза, нами правит мафия!!!

#628   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:57

Вы реально считаете, что ему было до личных ответов перед судом? Он ведь живой человек, все-таки.
В штабе собирают материалы для конкретизации программы. Над вопросом работают, а как будет дальше - посмотрим.

Да нет, я вообще не считал про него ничего. А с другой стороны, может кто из штабных мог ответить. Всё ж это могло бы быть аргументом в его пользу. Однако ж судится человек, занят. Не до москвичей ему сейчас.

#629 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:05

Мне стыдно, за страну в которой я живу!!! Можно полюбому относится к Навальному, но думаю теперь всем открыли глаза, нами правит мафия!!!

А кто-то в этом сомневался? Просто с привычной мафией некоторым жить удобнее... и стабильнее (ведь сейчас это слово так популярно)...

#630 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:07

Да нет, я вообще не считал про него ничего. А с другой стороны, может кто из штабных мог ответить. Всё ж это могло бы быть аргументом в его пользу. Однако ж судится человек, занят. Не до москвичей ему сейчас.

Штаб готовит пакет позиций по острым темам, насколько я поняла. Выборы досрочные, времени на подготовку было совсем мало - люди работают.
Насколько понимаю, продолжат работу до результатов обжалования, хотя надежды мало.

Сообщение отредактировал Акка: 18 Июль 2013 - 12:07

#631   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:15

Штаб готовит пакет позиций по острым темам, насколько я поняла. Выборы досрочные, времени на подготовку было совсем мало - люди работают.
Насколько понимаю, продолжат работу до результатов обжалования, хотя надежды мало.

работу нужно продолжать и после обжалования. работать нужно до дня голосования. это как раз то, о чем я говорила - сможет ли московская оппозиция заявить о себе как о серьезной политической силе или опустит руки из-за решения суда?
я не чьих политических установок не разделяю, но с уважением отнеслась к Вашему стремлению побарахтаться (с). не сдавайтесь, судимый он или нет, регистрацию его в качестве кандидата никто не отменяет.

#632 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:18

работу нужно продолжать и после обжалования. работать нужно до дня голосования. это как раз то, о чем я говорила - сможет ли московская оппозиция заявить о себе как о серьезной политической силе или опустит руки из-за решения суда?
я не чьих политических установок не разделяю, но с уважением отнеслась к Вашему стремлению побарахтаться (с). не сдавайтесь, судимый он или нет, регистрацию его в качестве кандидата никто не отменяет.

Отменят, к сожалению.

#633 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:19

А кто-то в этом сомневался? Просто с привычной мафией некоторым жить удобнее... и стабильнее (ведь сейчас это слово так популярно)...

Вот теперь прежде, чем голосовать сами знаете за кого, подумайте, кого вы поддерживаете, хотите ли вы чтоб эта ванханалия дальше продолжалась? Плитки, деревья по 8 млн, лично я возьму листок и впишу того, кто должен быть там по праву! Если так дальше пойдет, нам и замок на границу поставят, плешивый сошел с ума!

#634 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:24

Вот теперь прежде, чем голосовать сами знаете за кого, подумайте, кого вы поддерживаете, хотите ли вы чтоб эта ванханалия дальше продолжалась? Плитки, деревья по 8 млн, лично я возьму листок и впишу того, кто должен быть там по праву! Если так дальше пойдет, нам и замок на границу поставят, плешивый сошел с ума!

Я думаю, штаб примет решение - просить всех бойкотировать выборы или поддержать того же Митрохина. Я пока думаю, что второй вариант продуктивнее, по крайней мере, никому не подарим голос (протестное голосование)

упс..
НАВАЛЬНЫЙ СНИМАЕТ КАНДИДАТУРУ С ВЫБОРОВ МЭРА МОСКВЫ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕГО ШТАБА

#635   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:31

Акка,

последняя статья говорит о том, что мои грустные мысли оказались пророческими. сдаются они. сдаются без борьбы. со стороны МГИК никакой отмены регистрации быть не может. и разговоров об этом серьезных быть не может - зарегистрированного кандидата могут снять только по его личному самоотводу. ну или, если выяснится, что РПР-Парнас его не выдвигала, например...

p.s. а призыв бойкотировать выборы со стороны штаба Навального лучший подарок ссс чем ниже явка, тем выше его результат - потому что его "ядро" на участки придет и проголосует.

#636 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:45

Акка,

последняя статья говорит о том, что мои грустные мысли оказались пророческими. сдаются они. сдаются без борьбы. со стороны МГИК никакой отмены регистрации быть не может. и разговоров об этом серьезных быть не может - зарегистрированного кандидата могут снять только по его личному самоотводу. ну или, если выяснится, что РПР-Парнас его не выдвигала, например...

p.s. а призыв бойкотировать выборы со стороны штаба Навального лучший подарок http://new.msk.ru/public/style_emoticons... чем ниже явка, тем выше его результат - потому что его "ядро" на участки придет и проголосует.

А как же закон о судимости, который был принят этой зимой?
Кстати, непогашенная судимость являлась ограничением и раньше.

Сообщение отредактировал Акка: 18 Июль 2013 - 12:47

#637   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:48

Чувствую сегодня все соц. сети и блоги будут заполнены постами "пора валить из страны".
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#638   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:55

Вообще конечно жесть... и беспредел.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#639 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:55

Сообщение отредактировал Акка: 18 Июль 2013 - 13:07

#640   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:00

А как же закон о судимости, который был принят этой зимой?
Кстати, непогашенная судимость являлась ограничением и раньше.

решение суда 1 инстанции не мешает Навальному продолжать кампанию. он может его обжаловать. а пока решение суда не вступило в силу он остается кандидатом, т.к. по сути судимости-то у него еще и нет. проблем дотянуть до выборов imho никаких нет.

вот только захочет ли он продолжить кампанию? вообще, информация о том, что в его штабе говорят о самоотводе, обескураживает. по-моему, о том, что его осудят (по крайней мере, в суде 1 инстанции), он прекрасно понимал. тем не менее, выдвинул свою кандидатуру. значит был готов к "открытию второго фронта". зачем же сейчас этот финт ушами?

Сообщение отредактировал Lucky Rabbit: 18 Июль 2013 - 13:07

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623