Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#41   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:16

Он реально много делает. Только мало кто об этом знает.

И как реальные дела отразились на жизни простых граждан? Кроме PR-активности эффекта не наблюдаю. Какой у Навального есть опыт в гос.строительстве и подобных вещах (он только пару лет будет въезжать в азы)? Какая у него программа? Что есть кроме популистких лозунгов?

Собянин чем не нравится? Тем, что он из Едра? А как мэр может эффективно работать с правительством, если его не поддерживает большинство в мосгордуме? Нет объективных шансов на победу у кандидата не от Едра на выборах, это очевидный факт.

Лично у меня, пока конкретных претензий к Собянину нет. Да он привёл новую команду, которая села на все хлебные места, да конкурсы стали выигрывать несколько другие компании, которые связаны с несколько другими правильными людьми. Но извините меня, наивно полагать, что за десятилетия выстроенная система вдруг в один день взяла и рухнула, нет людей, которые откажутся от левых доходов, просто схемы изменятся.

#42   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:18

Кто здесь за Навального, знач его знают, можете мне объяснить, на чьи деньги он содержит при себе постоянно двух телохранителей? Каждый такой телохранитель получает около 200 тыс в месяц, при нём их пара всё время, очевидно что работают сутки - двое. Знач надо 6 телохранителей, 6Х200=1 млн 200 тыс в месяц. В год надо 14 млн 400 тыс! Откуда у "простого парня из Марьина", москвича деньги на охрану?

нет у него никаких охраников!!!!!!ему некого боятся!!!!!он весь на виду!!!!а в плане доходов.....во первых он не безрабртный...он в совете директоров аэрофлота.....а деньги для борьбы с ЖКХ с ямамми..и прочим......перечесляет народ через яндекс кошелёк)))))и я в том числе)))))а про телохронителей.....вы по чаще смотрите ОРТ и причие федеральные каналы....там и не такого расскажут :lol: включите какнить телеканал Дождь......там другие новости....про другую страну)))))))

#43   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:23

И как реальные дела отразились на жизни простых граждан? Кроме PR-активности эффекта не наблюдаю. Какой у Навального есть опыт в гос.строительстве и подобных вещах (он только пару лет будет въезжать в азы)? Какая у него программа? Что есть кроме популистких лозунгов?

Собянин чем не нравится? Тем, что он из Едра? А как мэр может эффективно работать с правительством, если его не поддерживает большинство в мосгордуме? Нет объективных шансов на победу у кандидата не от Едра на выборах, это очевидный факт.

Лично у меня, пока конкретных претензий к Собянину нет. Да он привёл новую команду, которая села на все хлебные места, да конкурсы стали выигрывать несколько другие компании, которые связаны с несколько другими правильными людьми. Но извините меня, наивно полагать, что за десятилетия выстроенная система вдруг в один день взяла и рухнула, нет людей, которые откажутся от левых доходов, просто схемы изменятся.

ха!а замем ему опыт в строительстве!!????изобретать веллосипед????нанял финов и пусть делают дороги!!или немцы....в 6 раз дешевле и качественней....а Собянин...вы посмотрите что с плиткой в центре..!!???садов нет...школ нет....кругом одни вьетнамцы(у меня на Белой Даче)))а они плитку кладут.......ну это я так....что первое пришло на ум......

#44   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:27

Это где же это Вы встречались с его телохранителями? Мы с ним пересекались несколько раз в прошлом году, видела его на митингах - никаких телохранителей (или даже просто двоих сопровождающих мужского пола) ни разу рядом с ним не видела. В и-нете много записей с ним... Дайте, плз, ссылку хоть на одну с присутствием телохранителей.

мне тоже ссылку)))))тоже была на митингах)))))Никогда не видела его с охраной..только с Юлей он всегда!!!!!)))))

Это где же это Вы встречались с его телохранителями? Мы с ним пересекались несколько раз в прошлом году, видела его на митингах - никаких телохранителей (или даже просто двоих сопровождающих мужского пола) ни разу рядом с ним не видела. В и-нете много записей с ним... Дайте, плз, ссылку хоть на одну с присутствием телохранителей.

мне тоже ссылку)))))тоже была на митингах)))))Никогда не видела его с охраной..только с Юлей он всегда!!!!!)))))

#45 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:29

Мэрский мухлеж

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#46   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:30

Тогда всё с вами ясно ))))))) Кому реально надо, всё видит )))) Если вы считаете что у него нет телохранителей, то и ладно )))) А в реале с ним всегда и всюду как минимум двое, причём вооружённых огнестрельным оружием )))))

Бред!!!!!!Ему не кого боятся!!!!!у него дети ходят в обычную школу....сам живёт в Марьино в 9-ти этажке.....я Вас умоляю.....не пишите бредятину)))))подпишитесь на него в Твиттер......и сами всё увидите)))))

#47   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:32

Мэрский мухлеж

Крутая статья!!!!!!всем Собянинцам срочно прочитать)))

#48 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:49

Мэрский мухлеж

Явная заказуха тех, кто за Навальным как гуси Нильса под дудочку ))))))

#49 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:54

Бред!!!!!!Ему не кого боятся!!!!!у него дети ходят в обычную школу....сам живёт в Марьино в 9-ти этажке.....я Вас умоляю.....не пишите бредятину)))))подпишитесь на него в Твиттер......и сами всё увидите)))))

Вот Пусть в Марьино и живет.... Там порядки и устанавливает. Потренируется на районе родном, а потом и на столицу замахнется .

#50   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:59

Какая разница кто и за кого будет голосовать? Все равно все будет как на думских и президентских выборах, это очевидно. Наш народ очень терпелив и запуган.

#51 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:02

Какая разница кто и за кого будет голосовать? Все равно все будет как на думских и президентских выборах, это очевидно. Наш народ очень терпелив и запуган.

К сожалению, скорей всего Вы правы. Но ради самоуважения попытаться стоит...

#52 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:04

Дима, насчет телохранителей - во время массовых акций и при угрозе провокаций всех выступающих сопровождали удальцовцы... но они не на окладе

#53 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:05

Сноб не пишет заказухи. Мой близкий родственник главвред данного издания. У Сноба всегда своем мнение, им бояться нечего.

Сообщение отредактировал Владимир.: 07 Июнь 2013 - 13:59

#54   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:06

К сожалению, скорей всего Вы правы. Но ради самоуважения попытаться стоит...

Не повезло мне в свое время - знаю выборную кухню изнутри :(

Ради самоуважения ходил голосовал на последних думских выборах, надеялся, что может что-то изменилось за последние 10 лет. К сожалению, нет.

Кто бы как бы к Навальному не относился, но пишет он правильные вещи (на мой взгляд), правда сомневаюсь, что из него может получится сильный политик.

Сообщение отредактировал kont: 06 Июнь 2013 - 12:06

#55   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:16

ха!а замем ему опыт в строительстве!!????изобретать веллосипед????нанял финов и пусть делают дороги!!или немцы....в 6 раз дешевле и качественней....а Собянин...вы посмотрите что с плиткой в центре..!!???садов нет...школ нет....кругом одни вьетнамцы(у меня на Белой Даче)))а они плитку кладут.......ну это я так....что первое пришло на ум......

Вы повнимательней прочитайте фразу, "опыт в гос. строительстве". Это совсем не плитку класть.

#56 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:19

Так какому высказыванию из Ваших двух я должен верить? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... То нет у него сопровождающих мужского пола, то удальцовцы не на окладе http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У него ЛИЧНЫХ телохранителей нет. Читайте внимательнее. Те же удальцовцы-волонтеры на митингах помогали смотреть за порядком, например, гасили файеры

Сообщение отредактировал Акка: 06 Июнь 2013 - 12:22

#57   Dmitrii

Dmitrii

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:21

пора бы к теме добавить опрос с предварительными кандидатами на должность мэра с обязательной строчкой "против всех", заодно и сравним активность и предпочтения форумчан.

#58 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:29

Подождем программу - увидим. Умный мужик, тем более с огромным юридическим опытом, способен разобраться быстро. А реально - он создал команду, которая нам уже сберегла приличную сумму бюджетных денег. Власти почувствовали реальный контроль и активизировали "борьбу с коррупцией", кстати, основанную на фактах РосПила.
С нуля через интернет, без поддержки и пиара центральных СМИ он сумел стать заметной фигурой, это говорит об организаторских способностях.
Кстати, Яблоко (Явлинский) обещал поучаствовать в составлении программы Навального. А он очень неплохой экономист.

#59 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:30

Я ЗНАЮ что у него есть серьёзная профессиональная охрана

Наверное, им еще и плащи-невидимки прикупили, включите их в стоимость охраны...

#60 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:34

О чем спор? Выборов не будет, победит Собянин (кстати не плохой вариант).
Это пиар ход и укрепление позиций, так как 15-ый год уже близко и идея избираться в 15-ом году ему не нравится. Лучше сейчас, резкий финт ушами. Это клоунада с Навальным и Пауком. О каких выборах речь? :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623