Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#541 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:38

Уважаемые Акка и Николай1076. Мне кажется, или у вас личная заинтересованность в продвижении Навального и опускании Собянина? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Очень похоже на пропаганду. Не отрицаю, что я тоже не особо-то объективен. Но у вас такой слаженный дуэт...

))) У меня точно личная заинтересованность - сохранить свой домик любимый-самый лучший, да и город не чужой (в 12 поколении, дальше - не знаю) )))) Я с 43-м билась с января, много с кем общалась - отсюда и такой фанатизм за "все кроме". Очень много читала и анализировала - выводы как результат. Насчет Николая - не знаю, пусть сам напишет, если захочет. А так - я очень рада "дуэту", "трио", "квартету", иначе уже вымерла бы бодаться.

#542 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:38

Уважаемые Акка и Николай1076. Мне кажется, или у вас личная заинтересованность в продвижении Навального и опускании Собянина? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Очень похоже на пропаганду. Не отрицаю, что я тоже не особо-то объективен. Но у вас такой слаженный дуэт...

То есть, не совпадение с вашей позицией это преступление? Смотрите на голосование, Навальный и Собянин, почти на одном уровне! Личная заинтересованность, это как??? Опять теория заговоров и.т.д, не думали, что просто поддерживаем кандидата Навального, хотя я конечно понимаю, что вас это задевает!

#543   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:41

То есть, не совпадение с вашей позицией это преступление? Смотрите на голосование, Навальный и Собянин, почти на одном уровне! Личная заинтересованность, это как??? Опять теория заговоров и.т.д, не думали, что просто поддерживаем кандидата Навального, хотя я конечно понимаю, что вас это задевает!

Нет-нет, ни о каких преступлениях речи нет. Извините, если как-то задел. Просто Вы с Аккой так нападаете истово, что потому и высказал своё мнение. Очень прошу, не принимайте близко к сердцу. А теория заговоров это действительно мне свойственно. Даже самому порой смешно. Но что делать, это в какой-то степени даже интересно. А иногда и полезно;).

#544 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:47

Нет-нет, ни о каких преступлениях речи нет. Извините, если как-то задел. Просто Вы с Аккой так нападаете истово, что потому и высказал своё мнение. Очень прошу, не принимайте близко к сердцу. А теория заговоров это действительно мне свойственно. Даже самому порой смешно. Но что делать, это в какой-то степени даже интересно. А иногда и полезно http://new.msk.ru/public/style_emoticons....

Ну вот видите, всегда можно найти взаимопонимание! Цель у всех одна, чтобы людям стало легче и лучше жить!

#545   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:29

Да писал он и про Марьино свое, и про другое - лень лопатить прорву материала. Кресло повыше ему не скоро светит, так что есть время потрудиться и продемонстрировать себя в действии и свою команду - показать нам новые лица. Я тоже пытаюсь сказать все это время одно: оппозиции придется доказывать свою полезность горожанам делом. У них нет иных вариантов. Только дело.
А насколько его "допустили" до выборов - вопрос, по ТВ его вообще не видно, кроме как на скамье подсудимых. Это, по-вашему, допустили? Если бы он мог там выступать, то я бы тут не строчила всякую всячину, пытаясь достучаться и, хотя бы, показать альтернативу Собянину. На экранах и в центральных газетах - только СС.

Правильно, пусть придут совершенно безопытные люди доказывать свою полезность, играя в симсити. Вы себя доверите хирургу первокурснику, который захотел показать свою полезность? Я в этом городе жить хочу, а не смотреть как то там себя решил подемонстрировать.

А в его собственный блог его тоже не пускают? Я что-то там не вижу дум о проблемах Москвы.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#546 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:37

Правильно, пусть придут совершенно безопытные люди доказывать свою полезность, играя в симсити. Вы себя доверите хирургу первокурснику, который захотел показать свою полезность? Я в этом городе жить хочу, а не смотреть как то там себя решил подемонстрировать.

А в его собственный блог его тоже не пускают? Я что-то там не вижу дум о проблемах Москвы.

Давайте подождем 18-го (суда), потом посмотрим на действия. По поводу конкретных вопросов, если не хочется ждать, - можно пообщаться с командой около кубов (в отличие от Собянинских палаток со сбором подписей за наш счет, здесь работают исключительно волонтеры).

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Я бы тоже хотела прочесть об его отношении к 43 закону. Пока жду, потом пойду на встречи, если не дождусь.

Для меня второй вариант - Митрохин, хотя я слабо представляю, как он попрет против лоббистов. Посмотрим.

#547   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:15

Для меня второй вариант - Митрохин, хотя я слабо представляю, как он попрет против лоббистов. Посмотрим.

А есть понимание как Навальный попрет против лоббистов?

#548   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:18

Да просто все кто будет голосовать за Навального по сути голосуют "против всех" то есть хотят изменить город, реально хотят и не видят будущего Москвы со старой командой. Я бы тоже так голосовал если б не политические амбиции Навального и его пустая программа, а по сему грустно...нет в кандидатах реального управленца с желанием работать на Москву, одни политики...
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#549 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:33

Я думаю точно так же, как и Акка и Николай1076. Буду счастлив попасть в Ваш список заинтересованных лиц.
Уверен, нас там есть и, главное, будет все больше и больше.

#550   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:39

Вообще удивительно, что в команде прошлого мэра, да и нынешнего нет ни одного яркого человека, который бы выделялся из всей этой шушеры, который бы хотел что-то дельное сделать, а не попилить...Удивительно как быстро тот же Собянин стал менять асфальт на плитку по нехилым деньгам. Чем он лучше Лужкова, который все своей жене отдавал на строительство? Блин, до чего все эти рожи тошнотворные.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#551 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:04

Вообще удивительно, что в команде прошлого мэра, да и нынешнего нет ни одного яркого человека, который бы выделялся из всей этой шушеры, который бы хотел что-то дельное сделать, а не попилить...Удивительно как быстро тот же Собянин стал менять асфальт на плитку по нехилым деньгам. Чем он лучше Лужкова, который все своей жене отдавал на строительство? Блин, до чего все эти рожи тошнотворные.

Собянин не только на плитке пилит, почитайте сегодняшний пост у Навального в ЖЖ про "деревце за 8 млн.".

#552 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:14

И это меня называют едроботом и нашистом)))
Да по фанатизму и преданности Навальному местным адептам нет равных.
Только посмотреть на количество восклицательных знаков в постах-прям в ушах звенит).
Я для себя и своей семьи хочу спокойного и планового развития, что я в настоящий момент и наблюдаю
и менять это на какие-то виртуальные блага в виде "вайфая в метро" не собираюсь. Одни шуты гороховые. Паук,Навальный-цирк, одним словом. Ни команды, ни способностей, ни опыта. Пусть потренируются на глубинке для начала.
Там простор для творчества. Нет? Сразу столицу, а еще лучше страну окучить?
Фигвам.

#553   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:19

Да просто все кто будет голосовать за Навального по сути голосуют "против всех" то есть хотят изменить город, реально хотят и не видят будущего Москвы со старой командой. Я бы тоже так голосовал если б не политические амбиции Навального и его пустая программа, а по сему грустно...нет в кандидатах реального управленца с желанием работать на Москву, одни политики...

Если вы хотите проголосовать против всех, придите на выборы и перечеркните свою бюллетень, сливать голос "за того парня", может потом аукнутья, а если он выиграет? Не будем ли локти потом кусать?
Кто готов благополучие своей семьи поставить на "зеро"?

#554   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:28

Собянин не только на плитке пилит, почитайте сегодняшний пост у Навального в ЖЖ про "деревце за 8 млн.".

Как печально читать...

Сумма работ, согласно аукционной документации, должна была составить более 269 513 520 руб. За эти деньги победитель должен был посадить 68 деревьев и 690 кустарников, а также смонтировать малые архитектурные формы (МАФ) в количестве 631 шт. Срок выполнения работ – 20.12.2013г.

это же офигительная сумма
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#555   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:15

Если вы хотите проголосовать против всех, придите на выборы и перечеркните свою бюллетень, сливать голос "за того парня", может потом аукнутья, а если он выиграет? Не будем ли локти потом кусать?
Кто готов благополучие своей семьи поставить на "зеро"?

Порванный бюллетень просто выбывает из игры или его подменяют "правильным"....вообще то пора бы знать правила игры в выборы в РФ.
А потом - благополучие семьи? Ну после выборов то мы заживемсс...вряд ли, даже пропиаренная акция "Нет повышению тарифов ЖКХ" была похерена ровно через 2 месяца.
Еще раз повторюсь, голосовал бы за любого реального управленца, чтоб разрушить систему, Навальный увы не то, политики много, а потом у меня ассоциации блогер это бездельник, сидящий у компа сутками и пишущий свой комет на любой чих....грубо говоря трепло.

#556 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:20

Алексей не бездельник - он Адвокат :ok:

#557   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:27

Порванный бюллетень просто выбывает из игры или его подменяют "правильным"....вообще то пора бы знать правила игры в выборы в РФ.
А потом - благополучие семьи? Ну после выборов то мы заживемсс...вряд ли, даже пропиаренная акция "Нет повышению тарифов ЖКХ" была похерена ровно через 2 месяца.
Еще раз повторюсь, голосовал бы за любого реального управленца, чтоб разрушить систему, Навальный увы не то, политики много, а потом у меня ассоциации блогер это бездельник, сидящий у компа сутками и пишущий свой комет на любой чих....грубо говоря трепло.

Ну так никто не мешает и ваш бюллетень с галочкой за неправильного кандидата заменить верным, если вы такой знаток правил.
Все любят идти против системы, ломать режим, мало кто подходит к выбору сознательно, а когда что-то идет не так, и избранник оказывается пустышкой, экспериментаторы не торопятся признавать свои ошибки.

#558   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:41

lelikband, Простите адвокат кого? чего? самого себя? Если он адвокат, то бишь юрист то что он смыслит в управлении?

#559 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 05:07

Он оказывает юридические услуги юристу уголовника, как-то так)
Так что, он в теме
И американцы его в Йельсе поднатаскали по программе "Баланс России".
Так что планы у него и его хозяев далекоидущие,
надеюсь ничего не выйдет)

#560   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 16 Июль 2013 - 05:26

Он оказывает юридические услуги юристу уголовника, как-то так)
Так что, он в теме
И американцы его в Йельсе поднатаскали по программе "Баланс России".
Так что планы у него и его хозяев далекоидущие,
надеюсь ничего не выйдет)

Нааааадо же....

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623