Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1549

Опрос: Выборы мэра Москвы (150 пользователей проголосовало)

Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?

1. Проголосовал да (99 голосов [65.13%])

Процент голосов: 65.13%

2. Проголосовал нет (17 голосов [11.18%])

Процент голосов: 11.18%

3. Проголосовал не принял окончательного решения (14 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

4. Проголосовал не прописан в Москве (22 голосов [14.47%])

Процент голосов: 14.47%

За кого Вы планируете проголосовать?

1. Проголосовал С. Собянин (55 голосов [34.59%])

Процент голосов: 34.59%

2. Проголосовал А. Навальный (44 голосов [27.67%])

Процент голосов: 27.67%

3. Проголосовал С. (Паук) Троицкий (7 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Проголосовал М. Прохоров (12 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Проголосовал против всех (6 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

6. Проголосовал не определился (14 голосов [8.81%])

Процент голосов: 8.81%

7. Проголосовал не буду участвовать (21 голосов [13.21%])

Процент голосов: 13.21%

Какими качествами должен обладать мэр Москвы?

1. Проголосовал опыт управления мегаполисом (70 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Проголосовал честность, выполнение обещаний (102 голосов [45.54%])

Процент голосов: 45.54%

3. Проголосовал известность (6 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

4. Проголосовал сторонник действующей власти (13 голосов [5.80%])

Процент голосов: 5.80%

5. Проголосовал оппозиционер (21 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

6. Проголосовал отличная от остальных предвыборная кампани (12 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать

#21 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:43

В родных краях люди ведут себя по-другому

Причем сдесь родные края? Нам хозяйственник нужен хороший, а не компаньен на собрании земляков? И нет зависимости прямой между местом рождения мэра и работой. Если человек привык выполнять свое дело правильно, да пусть он будет хоть из Мухос.......ка, а не с Арбатских переулков.

#22 leipz

leipz
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:45

много делает - это еще не значит распутал, однако, навряд ли кто-нибудь из Москвичей будет настаивать на том, что дороги в Москве не строятся.

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1748-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__125157

#23 leipz

leipz
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:49

я вовсе не настаиваю, просто курьез)))

#24 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:50

Bog Nat, Навальному нужно будет именно ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ работу на благо людей. Да, конечно, у него иные цели. Но продуктивную работу как раз от него ждать стоит. Как и от других оппозиционеров. Им необходим пример плодотворной работы. Другое дело, что таких субсидий, как сейчас, Москва не увидит. Но у нее и так бюджет нехилый, если не разбазаривать (например, меня сейчас умиляет мытье раздолбанных тротуаров с шампунем).

Не видела мытье, не могу обсуждать... . А вот показуху-пример плодотворной работы- пусть " на матрешках тренируется"

#25   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:50

Навальный, пожалуй, к моменту выборов уже будет в местах не столь отдаленных валить "украденный" им лес :help:

#26 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:55

HozYAin, да, несмотря на абсурдность и публичность процесса... юристы на работе насчитали уже несколько десятков нарушений со стороны прокуратуры и судьи, аргументы обвинения на сегодняшний день полностью развалились... "но это не меняло лягушкины дела"...

#27 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:42

А еще сказал, что сразу разрешит курение и любые алкогольные напитки круглые сутки. Видимо голоса уже себе заработал этим высказыванием-как известно это слабое место россиян.

На самом деле знаю этого товарища лично. Очень грамотный и толковый мужик, у такого беспредела не будет точно. Не призываю а него голосовать, не подумайте :) просто пытаюсь сказать, что его жизнь вовсе не состоит из алкоголя и куришки. :)
И про Собянина: коллега по работе ушла работать к Лужку в свое время, успела поработать с ним 2 года, после чего пришел ссс. Она рассказывала, что ссс привел с собой работать весь пенсионный фонд России, отменил почти все интересные лужсковские программы (все знают, он мастер бы в этом деле, дя москвичей старался неплохо), и начал программу по выравниванию жизни в Москве с жизнью "за Москвой", что, априори, невозможно. Боюсь и правда скоро у бабушки, живущей в деревне со своим хозяйством в Тульской области, к примеру, пенсия будет равняться бабушкиной, которая живет на задворках старой Москвы и у которой коммуналка одна равняется ее пенсии :(

Сообщение отредактировал Правда: 05 Июнь 2013 - 21:43

#28   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:46

Да не будьте вы наивными, что Собянин,что Лужков, что Прохоров они все одним миром мазаны, только из разных банд
и мы им н,...не сдались, вопрос только в методах и возможностях...тот же Навальный всеми так любимый опозень, что может дать Москве? действительно нужен хозяйственник а не попсовый опузень из госдепа, хотя и от функционеров от ядросов тоже Москва устала.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#29   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:49

действительно нужен хозяйственник

Есть кто-то на примете?
Я вот бы проголосовала хоть за Фому с Еремой, лишь бы всю шелупень из Москвы выгнали из бывшего СНГ и наших джигитов на Кавказ обратно отправил бы...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#30   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:59

Во всяком случае, шустрить Новую Москву стал Собянин... Те же фирмы строили на этих территориях, когда это было Подмосковье... И начальство следило... Подмосковном
Понастроили, теперь все блоги забиты про мерцаниями и отсутствием инфраструктуры... Отсутствием транспортных сетей... Как бы интерес к Новой Москве не пропал, или сменят руководителя... И начнут спустя рукава... Мол денег нет... Новые приоритеты... Вот тогда и будем сравнивать.... А вот при Собянине... Строили... Планы какие были.... а теперь...
Такого просто не хочется

#31   alx99

alx99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 06 Июнь 2013 - 01:50

да никуда Собянин не денется, путин принял отставку Собянина и поручил ему исполнять обязанности Собянина до выборов Собянина в сентябре...

а Навальные, Пауки и прочие шуты участвуют для видимости конкуренции и само пиара
вы только послушайте вчерашнее интервью жука на маяке, полный треш, там без тяжелых наркотиков точно не обошлось)

#32   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 06 Июнь 2013 - 05:03

Амне кажется что Хуснулин мэром станет. Уже давно про Марата Шакирзяновича заикались... Сейчас волне реально, что его поставят на это место.

#33   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:35

На самом деле знаю этого товарища лично. Очень грамотный и толковый мужик, у такого беспредела не будет точно. Не призываю а него голосовать, не подумайте http://new.msk.ru/public/style_emoticons... просто пытаюсь сказать, что его жизнь вовсе не состоит из алкоголя и куришки. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как бы там ни было, сейчас все кто стремится на этот пост делают хоть какие-то мало-мальские заявления политические-Собянин сказал недели полторы назад про приезжих и их работу в Москве, в России (что должна быть сезонной, а потом домой-к семьям), Прохоров вот вчера декларацию подал, а Троицкий (Паук) вот мне например теперь только и запомнится впринципе этим его предвыборным лозунгом,и пожалуй больше я от него и ничего не жду. И если дальше он будет уже нести более интересные идеи в массы-лично для меня он и останется идеологом бреда. Думаю многие в этом плане меня поддержат.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#34   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:35

Так давайте кандидатов на митинг 16-го пригласим - пусть обещают блага

#35 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:21

Навальный: «Я хочу, чтобы власть в Москве принадлежала народу, а не какой-то шайке»

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Леонид Бершидский: Почему Собянин не подходит Москве

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Акка: 06 Июнь 2013 - 09:24

#36   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:08

Bog Nat, Навальному нужно будет именно ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ работу на благо людей. Да, конечно, у него иные цели. Но продуктивную работу как раз от него ждать стоит. Как и от других оппозиционеров. Им необходим пример плодотворной работы. Другое дело, что таких субсидий, как сейчас, Москва не увидит. Но у нее и так бюджет нехилый, если не разбазаривать (например, меня сейчас умиляет мытье раздолбанных тротуаров с шампунем).

а разве Навальный мало делает для людей?а РОСЖКХ...а РОСПИЛ....а РОСЯМА.....???просто надо чтоб народ сам по активнее стал...и будет нам счастье!)))) ;)

#37 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:39

а разве Навальный мало делает для людей?а РОСЖКХ...а РОСПИЛ....а РОСЯМА.....???просто надо чтоб народ сам по активнее стал...и будет нам счастье!)))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Он реально много делает. Только мало кто об этом знает.

#38   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:49

Акка, спасибо за ссылки, хорошее интервью, особенно четко он высказался про двуличную Собянинскую позицию, лучше бы уж Собянин ничего не говорил про мигрантов, для меня например он после этого перестал быть вообще интересен.

#39   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:03

А давайте еще поговорим о дворцах, яхтах и других благах нашей Элиты....
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#40 Акка

Акка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:15

Кто здесь за Навального, знач его знают, можете мне объяснить, на чьи деньги он содержит при себе постоянно двух телохранителей? Каждый такой телохранитель получает около 200 тыс в месяц, при нём их пара всё время, очевидно что работают сутки - двое. Знач надо 6 телохранителей, 6Х200=1 млн 200 тыс в месяц. В год надо 14 млн 400 тыс! Откуда у "простого парня из Марьина", москвича деньги на охрану?

Это где же это Вы встречались с его телохранителями? Мы с ним пересекались несколько раз в прошлом году, видела его на митингах - никаких телохранителей (или даже просто двоих сопровождающих мужского пола) ни разу рядом с ним не видела. В и-нете много записей с ним... Дайте, плз, ссылку хоть на одну с присутствием телохранителей.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623