Перейти к содержанию
Авторизация  
Kir314

Митинг в поселке Коммунарка

  

115 проголосовавших

  1. 1. Вы пойдете на митинг?

    • Да
      53
    • Нет
      27
    • Пока не решил
      35


Рекомендуемые сообщения

Kir314

значится так. 

1. моя личная просьба к админу: перенести всю дискуссию про собак куда-нибудь поглубже в соответствующую ветку.

2. прилагаю проект резолюции митинга. слово "проект" подчеркнуто не случайно, потому что текст будет дорабатываться и дооформляться исходя из обсуждения на митинге и конструктивных предложений, поступающих в адрес организаторов.

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/61571506/draftresolution.doc


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik

Балаболство и фарс не более, реальных решений не было и не будет, пока этого не захотят сверху, это давно известно, а это все так для выпуска пара. В истории много примеров, но к сожалению пока все это оргвнизовывает одна сила. Опять же для галочек и для успокоения народа,чтобы не появился очередной товарищ Че, или ну выбирайте сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

Цель митинга - не принятие решений, а заявление позиций по насущным вопросам.

Вы путаете митинг с совещанием в кабинете начальства, куда приходят подчиненные с заготовленными проектами.

Теперь я понял: потопаем ногами, выпустим пар и со спокойной совестью, с чувством исполненного гражданского долга по домам. Но цель митинга будет достигнута (даже не хочется ее озвучивать при таком раскладе в прямом эфире)

Изменено пользователем Anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

значится так. 

1. моя личная просьба к админу: перенести всю дискуссию про собак куда-нибудь поглубже в соответствующую ветку.

2. прилагаю проект резолюции митинга. слово "проект" подчеркнуто не случайно, потому что текст будет дорабатываться и дооформляться исходя из обсуждения на митинге и конструктивных предложений, поступающих в адрес организаторов.

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/61571506/draftresolution.doc

второй шаг в правильном направлении (ПРОЕКТ)

Изменено пользователем Anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

я Вам скажу, что нужно делать, что бы не отправлять животных в конц лагеря (приюты), что бы они не бегали по улицам и не искали где бы поесть, что бы не мерзли зимой, что бы не были отравленными. Нужно НЕ покупать породных собак, а брать из приюта или с улицы бездомных. Они такие же собаки, как и породные, только что малость может экстерьером отличаются. Если бы каждый вместо породной взял беспородную с улицы или из приюта, то такой бы ситуации с бездомными бы не было. А собак бояться не нужно, нужно людей бояться

Да, тяжелый случай...

А я люблю породных собак... 

Метровый барбос у улицы это не мой случай...И кстати можно приютить породное животное. Они тоже могут стать бездомными и на улице им точно не выжить.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ирина, не в той теме дискутируем, но надеюсь потом это куда нибудь перенесут...

Я видела собак из приюта. Большие дворняжки, которые совершенно не социализированы для жизни в квартире. У нас есть таких несколько во дворе. Мне кажется что хозяева уже не рады, когда выгуливают этих псин. Они не понимают команд, кидаются на других собак (это наверно от страха).

И вообще что значит породный. Это ведь определенный тип собак. Я вот люблю пекинесов, а вы мне предлагаете дворняжку с улицы под метр ростом? Это вообще как?

И я боюсь этих стай, бегающих по Коммунарке. У этих собак нет шанса на хозяина. 


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

А вообще это каждому к своей совести, можете купить собаку, зная, что в приюте сдохнет другая так и не доджавшись хозяина - это Вам с этим жить.

 

 

 

Можно не покупать, есть много породных животных, которым тоже нужен дом. 


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Теперь я понял: потопаем ногами, выпустим пар и со спокойной совестью, с чувством исполненного гражданского долга по домам. Но цель митинга будет достигнута (даже не хочется ее озвучивать при таком раскладе в прямом эфире)

Зачем утрируете? Митинги собираются для того, чтобы показать властям, какие проблемы волнуют людей и что люди хотят получить от властей. Кроме того, это полезно для знакомства и объединения людей, у которых общие интересы и взгляды. Иначе вся борьба сводится к болтовне в Интернетах и перетягиванию одеял. Одной собак пристроить, другому проект подавай (не увижу проекта - не пойду). Сделайте тогда проект, раз считаете митинг без него неактуальным и заявите свои идеи. Сутки у вас для этого есть. Или проще топать ногами и требовать с других?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Вот так в каждой теме - стоить затронуть волнующую многих проблему, как тут же находится активный товарищ, которого именно эта проблема никаким боком не касается или он даже не живет здесь, но зато как активно всех агитирует против ее решения!

Нам бы сначала для людей создать нормальные условия для жизни в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

а как Вы властям покажите? ))) с планшета запись? ))

покажЕте.

 

 

разъеснительная работа проведена и больше в часы приема совещаний не будет

 

 

разъЯснительная

 

Пишите правильно, будьте так добры.

 

 

Ни телеведиения нету, ни депутатов из думы... это собрание жильцов со сбором подписей и все... какой же это митинг

 
завтра еще дождь будет, планшет можно намочить...

 

Понятно. Собаки, как я и думал, были только поводом пролить свой словесный понос в этой теме. 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

Зачем утрируете? Митинги собираются для того, чтобы показать властям, какие проблемы волнуют людей и что люди хотят получить от властей. Кроме того, это полезно для знакомства и объединения людей, у которых общие интересы и взгляды. Иначе вся борьба сводится к болтовне в Интернетах и перетягиванию одеял. Одной собак пристроить, другому проект подавай (не увижу проекта - не пойду). Сделайте тогда проект, раз считаете митинг без него неактуальным и заявите свои идеи. Сутки у вас для этого есть. Или проще топать ногами и требовать с других?

 

О болтовне в Интернетах прикольно услышать от админа инетфорума (порадовался даже), а проект - дело организатора, в том числе для увеличения количества единомышленников, которые поймут, что на этом мероприятии возможно будут люди у которых общие интересы и взгляды.

 

За проект организаторам спасибо https://dl.dropboxusercontent.com/u/61571506/draftresolution.doc

 

Митинги собираются для того, чтобы показать властям... - особенно если они организуются с подачи властей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

на клавиатуре нет русских букв...

 

как вставлять то ? ссыль например из радикала

 

слушайте, если Ваш Кирилл слабоват, то собаки тут ни при чем. Завтра митинг, письма официального на разрешение его нет,  нет ни резолюции, ни телевидения, вообще ничего кроме как спамо-рассылки 6500 подписчикам форума. На что Вы расчитывали?

 

Проявите любознательность. На Форуме есть FAQ.

Или вы нашли одну единственную тему побрызгать ядом?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

О болтовне в Интернетах прикольно услышать от админа инетфорума (порадовался даже)

 

Представьте себе, я против пустой болтовни, хотя некоторые (вы, например) считают, что Форумы только для флуда и созданы и препятствовать болтунам нельзя.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

на клавиатуре нет русских букв...

 

как вставлять то ? ссыль например из радикала

 

слушайте, если Ваш Кирилл слабоват, то собаки тут ни при чем. Завтра митинг, письма официального на разрешение его нет,  нет ни резолюции, ни телевидения, вообще ничего кроме как спамо-рассылки 6500 подписчикам форума. На что Вы расчитывали?

 

ПРОЕКТ резолюции - есть, будьте внимательней, не перегибайте

https://dl.dropboxusercontent.com/u/61571506/draftresolution.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

ПРОЕКТ резолюции - есть, будьте внимательней, не перегибайте

https://dl.dropboxusercontent.com/u/61571506/draftresolution.doc

 

Там перегибать - это цель. Даже смешно призывать упрямых к внимательности


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Где-то было...

А. Вот.

"Четыре ноги — хорошо, две — плохо!

Четыре ноги — хорошо, две — плохо!"

Скотный двор. Дж.Оруэлл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

значится так. 

1. моя личная просьба к админу: перенести всю дискуссию про собак куда-нибудь поглубже в соответствующую ветку.

 

 

Кирилл, я прикрепил пост о минтинге первым.

Переносить куда-либо заботу о собаках не буду.

Во-первых, IrinaG помогает поднимать тему, хоть ей и кажется, что она своими постами отобьет у кого-то охоту быть активным жителем Коммунарки.

Во-вторых, люди глупостями строят себе образ, создавая определенную репутацию в глазах соседей. Молодцы. Невдомек им, что работают только себе во вред.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anri

Представьте себе, я против пустой болтовни, хотя некоторые (вы, например) считают, что Форумы только для флуда и созданы и препятствовать болтунам нельзя.

 

Воспринимаю это как оскорбление, ВЫ слишком быстрые выводы пытаетесь (например) сделать о моей персоне (некоторые считают). 

Появление в диалоге (форум - это инструмент общения, все еще надеюсь) оппонента его оживляет не правда ли?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Воспринимаю это как оскорбление, ВЫ слишком быстрые выводы пытаетесь (например) сделать о моей персоне (некоторые считают). 

Появление в диалоге (форум - это инструмент общения, все еще надеюсь) оппонента его оживляет не правда ли?   

 

Воспринимайте как хотите. Я убедился, что вы из тех людей, кто считает себя вправе ехидничать и поучать, но болезненно реагировать на критику в свой адрес.

 

До вот этого выпада

О болтовне в Интернетах прикольно услышать от админа инетфорума (порадовался даже)
дискуссия была похожа на спор, но теперь я не вижу необходимости продолжать ее с вами. Вам прикольно, мне работа и забота.
Извините, без уважения.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

чего то не получается вставлять по заморски ссыли из радикала, нельзя ли по простому вставить ссыль в окно? сюда

 

Можно. Копипаст поможет


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×