Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Крышная котельная

котельная вопросы и ответы дом 20 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1   AVZ

AVZ

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 30 Май 2013 - 07:58

Здравствуйте, подскажите как ведет себя крышная котельная. Есть ли от нее шум или вибрация, на верхних этажах, горячая ли вода у первых этажей?

#2 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 13:22

Здравствуйте, подскажите как ведет себя крышная котельная. Есть ли от нее шум или вибрация, на верхних этажах, горячая ли вода у первых этажей?

Мне тоже это интересно, но что-то все молчат. Скорее всего все нормально, т.к. все проблемы , как правильно все же выплескиваются на форум, а про котельные тишина:)

#3   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Май 2013 - 15:42

Мне тоже это интересно, но что-то все молчат. Скорее всего все нормально, т.к. все проблемы , как правильно все же выплескиваются на форум, а про котельные тишина

Да уже были такие вопросы в свое время на нашей ветке, вот здесь - http://new.msk.ru/in...dpost__p__98601

Дальше предположений дело не пошло, как я понял.
Буквально 10 квартир под котельной, может они и на форуме то не сидят.

#4 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 21:36

Шум от горелок и вибрации могут быть на верхних этаж,это смотря как строители постарались, есть ли там чехлы на блочных грелках.

#5   elevator

elevator

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:48

со времени написания поста появились нарекания к работе крышных котельных? правильно ли я понимаю, что горячая вода круглый год без плановых отключений и при ремонте нет смыла закладваться на бойлер?

#6   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:59

со времени написания поста появились нарекания к работе крышных котельных? правильно ли я понимаю, что горячая вода круглый год без плановых отключений и при ремонте нет смыла закладваться на бойлер?

Вода круглый год. Отключали летом на день или два на профилактику +  при авариях в квартирах. Отопительный сезон начинается раньше официального ( когда жильцы попросят массово). Вижу одни плюсы.

Темы с аналогичным тегами котельная, вопросы и ответы, дом 20, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623