Перейти к содержанию
Авторизация  
AVZ

Крышная котельная

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

AVZ

Здравствуйте, подскажите как ведет себя крышная котельная. Есть ли от нее шум или вибрация, на верхних этажах, горячая ли вода у первых этажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Здравствуйте, подскажите как ведет себя крышная котельная. Есть ли от нее шум или вибрация, на верхних этажах, горячая ли вода у первых этажей?

Мне тоже это интересно, но что-то все молчат. Скорее всего все нормально, т.к. все проблемы , как правильно все же выплескиваются на форум, а про котельные тишина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Мне тоже это интересно, но что-то все молчат. Скорее всего все нормально, т.к. все проблемы , как правильно все же выплескиваются на форум, а про котельные тишина

Да уже были такие вопросы в свое время на нашей ветке, вот здесь - http://new.msk.ru/index.php?/topic/1015-%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d0%bd%d0%be-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__98601

Дальше предположений дело не пошло, как я понял.

Буквально 10 квартир под котельной, может они и на форуме то не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanovsky

Здравствуйте, подскажите как ведет себя крышная котельная. Есть ли от нее шум или вибрация, на верхних этажах, горячая ли вода у первых этажей?

Шум от горелок и вибрации могут быть на верхних этаж,это смотря как строители постарались, есть ли там чехлы на блочных грелках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elevator

со времени написания поста появились нарекания к работе крышных котельных? правильно ли я понимаю, что горячая вода круглый год без плановых отключений и при ремонте нет смыла закладваться на бойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

со времени написания поста появились нарекания к работе крышных котельных? правильно ли я понимаю, что горячая вода круглый год без плановых отключений и при ремонте нет смыла закладваться на бойлер?

  

 

  Вода круглый год. Отключали летом на день или два на профилактику +  при авариях в квартирах. Отопительный сезон начинается раньше официального ( когда жильцы попросят массово). Вижу одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×