Перейти к содержанию
Авторизация  
Legos

Подключение Квартала А-101 к провайдеру Билайн

Оценить эту тему:

Подключение Квартала А-101 к провайдеру Билайн  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Квартал А101 корп1

  2. 2. Квартал А101 корп2

  3. 3. Квартал А101 корп3

  4. 4. Квартал А101 корп4

  5. 5. Квартал А101 корп5

  6. 6. Квартал А101 корп6

  7. 7. Квартал А101 корп7

  8. 8. Квартал А101 корп8

  9. 9. Квартал А101 корп9

  10. 10. Квартал А101 корп10



Рекомендуемые сообщения

Rox

Товарищи, добрый день!

Коллега по работе, а заодно и сосед по кварталу опубликовал проблему на демократоре, связанную с интеренетом у нас, просил опубликовать.

http://democrator.ru/problem/12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warlock

судя по всему

http://www.mtt.ru/

Вот только номер на объявлении принадлежит не МТТ, а компании Бизнес-Телеком (http://comcom2.ru/). Они по радиоканалу цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Feodorio,ну если роутер нормальный, то только он и стоит в районе 4-5 тыс

Не ставят они "нормальных" роутеров , средний ценник на провайдерскую коробку около тысячи рублей +-

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

У меня оборудование от асвт работает нормально. Правда я почти ничего не качаю. Набор каналов HD удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

намедни связался я с менеджером билайна, тот сказал что нас рассматривают, считают и на все про все уйжет около двух месяцев :(

какая-то пичалька.

других результатов нет.


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Главное , что бы с этого ожидания был толк. Завести канал тоже дело не быстрое, но важен конечный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

а почему в опросе только до 10 корпуса? можно было бы включить и корпуса 3-ей очереди, ведь мы тоже потенциальные клиенты

или нам голосовать за другие корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

Можно и Москву А101 включить ;), что это даст? Почитайте сперва, для чего создавалась голосовалка

Не, ну просто голосовалка в разделе "Квартал А-101", почему нет? А Москву А-101 можно в соседнем разделе...

а мой вопрос так и остался неотвеченым: нам голосовать за другие корпуса, если мы из третьей очереди, которой нет в списке?

Наверно можно и за все корпуса в списке проголосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Если провайдеру реально станет интересно, он и сам пошустрит по территории. Ну не совсем же у них маркетологи слепые. Должны уже сейчас видеть перспективность клиентской загрузки канала.

Как уже говорил выше, первый крупный провайдер с московскими ценами и адекватным сервисом, снимет все сливки, тот же АСВТ просто вынужден будет подтягиваться по уровню. В противном случае он просто потеряет рынок. Хотя появись "крупняк" , он по любому его потеряют, т.к. до сих пор дремучий совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Если провайдеру реально станет интересно, он и сам пошустрит по территории. Ну не совсем же у них маркетологи слепые. Должны уже сейчас видеть перспективность клиентской загрузки канала.

Как уже говорил выше, первый крупный провайдер с московскими ценами и адекватным сервисом, снимет все сливки, тот же АСВТ просто вынужден будет подтягиваться по уровню. В противном случае он просто потеряет рынок. Хотя появись "крупняк" , он по любому его потеряют, т.к. до сих пор дремучий совок

А подвижки с Билайном есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Добрая фея, если и есть, то они пока не афишируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

Всегда можно набрать Билайн и задать этот вопрос, еще раз показав интерес и напомнив о себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

В любом случае работы по организации канала могут занять полгода-год. Тут много факторов и организационных и технических. Главное что бы вышли на принципиальное решение. А там можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny

"Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. В ближайшее время подключение, к сожалению, не планируется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

Очень жаль, может следует отправить очередную серию запросов от потенциальных клиентов с просьбой рассмотреть наше желание отдать им наши деньги??? Может не только им, есть и другие: OnLime, NetByNet, qwerty, akado наконец... никто не пробовал тех ребят поспрашать? чё говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Очень жаль, может следует отправить очередную серию запросов от потенциальных клиентов с просьбой рассмотреть наше желание отдать им наши деньги??? Может не только им, есть и другие: OnLime, NetByNet, qwerty, akado наконец... никто не пробовал тех ребят поспрашать? чё говорят?

Для получения ответа на свой вопрос загляните сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

Ну вот, движение в нужном направлении!

Всем СЮДА: http://democrator.ru/problem/12007/docs#/answer/49170577

fypcfwyobtgspnnqacdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

здравствуйте всем, как я и писал уже в другом топике, я долго отсутствовал на данном форуме по ряду нескольких причин. и я не мог отвечать на образовавшиеся вопросы.

квотить не буду, а буду отвечать в порядке воспоминаний появившихся вопросов:

1. почему только 10 корпусов

А: потому что форум при согдании опросника не позволяет сделать больше 10ти пунктов для вопросов на голосовании.

я с радостью, по началу, считал и Эдальго, и МИЦ, и конечно же М-А101, вас никто не лишал права голоса, просто вот такие ограничительные особенности.

2. новости от Билайн

А: новостей нет вообще никаких. только что я связался с менеджером проектов отдела управления проектов в департаменте сетевого строительства (в настоящий момент находящийся в отпуске), сказал мне, что пока никаких принятых решений нет, в прочем как и не отказа ни положительно. обещал выйти из отпуска и освежить этот вопрос. но несколько раз акцентировал, что Билайн не берет территории осетчивать бездумно, а рассматривают каждый квартал в отдельности и индивидуально (что в принципе и логично).

в общем опять остается только ждать.

3. что касается письма из Ростелеком, то я весьма рад, что они отозвались на крики, но меня не порадовала формулировка: "... необходимо ... согласование УК... ". в том плане ,что наша УК вставляет палки в колеса. как можно надавить на УК, чтобы она разрешила РТ влезть в наши коммуникации? я бы даже сказал - профессионалам!!!

кстати это вопрос


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

как можно надавить на УК, чтобы она разрешила РТ влезть в наши коммуникации? я бы даже сказал - профессионалам!!!

кстати это вопрос

Да, но когда УК давала "зелёный свет" АСВТ на окучивание наших домов и карт-бланш на монополию в этой сфере - разрешения и согласия собственников никто не спрашивал! Просто поставили перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Да, но когда УК давала "зелёный свет" АСВТ на окучивание наших домов и карт-бланш на монополию в этой сфере - разрешения и согласия собственников никто не спрашивал! Просто поставили перед фактом.

кстати да, хотя я являюсь абонентом АСВТ, как и многие, по причине отсутствия альтернативы


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×