krash

Общие вопросы

745 сообщений в этой теме

Друзья, а когда станет возможно в своем профиле наконец выбрать "мкр. Эдальго, дом 7"?

Кроме меня еще есть на форуме обладатели заветного ДДУ на квартиру в корпусе 7? smile.gif

Поделиться сообщением

У вас, наверное, корпус 7, а дом 7 - это корпус 5:)

Поделиться сообщением

Скоро увидим, на 5 корпус он же дом 7 начали оформлять право собственности

Поделиться сообщением

У вас, наверное, корпус 7, а дом 7 - это корпус 5:)

Корпус...дом, не важно. Я знаю,что по КРОСТовской нумерации дом/корпус идет под номером 5,а по адресу он же номер 7. Так вот его можно выбрать в профиле как "мкр. Эдальго, дом 5"

А меня интересует строящийся на данный момент "мкр. Эдальго, дом 7". Ведь есть же возможность выбрать в профиле строящиеся "Гарден Парк Эдальго,к.11-16"

Поделиться сообщением

Корпус...дом, не важно. Я знаю,что по КРОСТовской нумерации дом/корпус идет под номером 5,а по адресу он же номер 7. Так вот его можно выбрать в профиле как "мкр. Эдальго, дом 5"

А меня интересует строящийся на данный момент "мкр. Эдальго, дом 7". Ведь есть же возможность выбрать в профиле строящиеся "Гарден Парк Эдальго,к.11-16"

Добавить номер дома может только Админ, обратитесь к нему с просьбой.

Поделиться сообщением

Алиночек,на 5 корпус начали оформлять право собственности именно как на дом №7? Или в итоге присвоили строительному корпусу 5 дом №5?

Поделиться сообщением

Незнаю, мы только отдали документы, как только получим сообщу

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, жители корпуса 7 Эдальго, пожалуйста вопросы по данному корпусу задавайте здесь.

Сюда же перенесу ваши посты из темы "Незаконное строительство 7 корпуса.

Изменено пользователем evgenga

Поделиться сообщением

evgenga, благодарю за заботу :)

Поделиться сообщением

Некоторое время назад в разделе "Квартал А101" все темы и значения поля "Квартира" были переименованы в соответствии не со строительными адресами, а с уже существующими реальными. Предлагаю здесь сделать также. Дайте, пожалуйста, список соответствия

строительный номер корпуса -> номер дома мкр. Эдальго

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Смотрю на строительства этого корпуса по фото и не могу понять, зачем они его строят в глубь, а не поперек, так было бы покрайней мере эстетичней и домовая внутренняя территория сохранилась! И не кто не знает за этим корпусом какойто недострой на паркинг похожий что и чье это?

Поделиться сообщением

Смотрю на строительства этого корпуса по фото и не могу понять, зачем они его строят в глубь, а не поперек, так было бы покрайней мере эстетичней и домовая внутренняя территория сохранилась! И не кто не знает за этим корпусом какойто недострой на паркинг похожий что и чье это?

недострой и ещё какое то здание продают за 200 мл.р. если не ошибаюсь. Как то наткнулся на объявление.

КРОСТ он такой КРОСТ.

С учётом восходов и заходов солнца нужно строить дома, а не лепить как в "тетрисе", лишь бы влез.

На доме табличка с цифрой "7". Собственность, по заверению получивших её, дом. 7.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

недострой и ещё какое то здание продают за 200 мл.р. если не ошибаюсь. Как то наткнулся на объявление.

КРОСТ он такой КРОСТ.

С учётом восходов и заходов солнца нужно строить дома, а не лепить как в "тетрисе", лишь бы влез.

На доме табличка с цифрой "7". Собственность, по заверению получивших её, дом. 7.

Понятно, могли бы там паркинг сделать в недострое, а ну понятно так наверное хоть какое солнце попадает:))))ну смотрится несуразно, весь архитектурный облик коту под хвост! смотрел на их сайт там в продаже вообще квартир не осталось, при том то что осталось не более 39 метров, неужто реально все разобрали или просто понимают, что не продадут?

Поделиться сообщением

Николай1076,все еще веселее :)

В этом доме планировки такие, что 39-это максимальная площадь квартиры, а выше 17 этажа квартиры просто еще не выставляли на продажу.

Поделиться сообщением

Так он что то же будет 25 этажный? Я надеялась что он будет 17 этажный

Поделиться сообщением

Так он что то же будет 25 этажный? Я надеялась что он будет 17 этажный

;) ,без вариантов. или это сарказм?

Поделиться сообщением

Там еще кирпичиком не начали обкладывать? :)

Поделиться сообщением

Там еще кирпичиком не начали обкладывать? :)

нет, но уже 15 этажей :) ростёт

Поделиться сообщением

нет, но уже 15 этажей :) ростёт

Да теперь эти умники будут клепать 25 этажей, странно что им разрешили, слышал сейчас все проекты пересматривают в новой москве, подписанные жуликами из старой подмосковной администрации в последний день правления!

Поделиться сообщением

Да теперь эти умники будут клепать 25 этажей, странно что им разрешили, слышал сейчас все проекты пересматривают в новой москве, подписанные жуликами из старой подмосковной администрации в последний день правления!

так и есть, если почитать внимательно документы, там всё сделано в последние дни до перехода.

п.с. И уже 16 этажей :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу