Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

эксперт сервис управляющая компания эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#81   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:46

А Вы не могли бы указать на карте, куда они собираются переносить парковку!? Потому что, в офисе продаж говорят, что парковка будет в этом же направлении (по диагонали от 2го корпуса через овраг в сторону п.Газопровода) - внимание! Пристегнитесь! - в 2013 году, когда начнут строить Звезду Газпрома!

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

Сообщение отредактировал Макнак: 08 Февраль 2012 - 20:48

#82   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:14

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

УК это КРОСТ, все всё знают. В один мешок кидают
[love]лю тво[you] улыбку

#83   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:23

пока насчет парковки только узнали, в апреле всех переместят на временную парковку , она будет через дорогу за оврагом п.Газопровод - а по остальным вопросам еще нечего не понятно

А что по поводу конюшни?
Dave is my own personal Jesus

#84   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:08

А что по поводу конюшни?

Земля, на которой сейчас находится парковка, принадлежит конюшне.

Они попросили освободить территорию и вроде бы подали на Крост в суд, поэтому парковку временно перенесут к бетонному заводику.

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Вроде нигде не наврал. :)
Слабоумие и отвага!

#85   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:35

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Паркинг конечно нужен, но не такими же методами. И эти люди еще собираются строить церковь.

#86   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:58

Паркинг ли? :)
А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?

#87   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:09

Паркинг ли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.
Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. :D
Слабоумие и отвага!

#88   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:20

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.
Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:D слово пацана, ёба! - не добавили? :))
А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?

#89 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:24

Добашин зуб дает?

#90   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:31

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... слово пацана, ёба! - не добавили? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)
А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?

Добашин зуб дает?

Была дама главная по PR, а остальных не помню.

Но, естественно, не Добашин с Резвовой.

Может быть кто-нибудь другой запомнил?
Слабоумие и отвага!

#91   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:05

А что по поводу конюшни?

Hipnotoad все верно написал. Добавлю только то, что земля, которая сейчас под платной парковкой, у конюшни оформлена в собственность еще в 90-ые годы!

#92   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:40

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)
[love]лю тво[you] улыбку

#93   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:57

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)

Говорили, что Крост.

#94   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:05

Говорили, что Крост.

Значит точно бартер был)))))
[love]лю тво[you] улыбку

#95   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:15

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

#96   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:30

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

#97   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 08:45

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

Я на конюшне от женщины слышала. Кто она-не знаю, я ее и не запомнила даже.

#98   Mamo4ka

Mamo4ka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:49

Посмотрите на первом этаже повесили долги по квартплате. У некоторых вообще по 6-7 месяцев не оплачено, хотя люди живут... о каких собраниях и дополнительных тратах может идти речь, даже если это +15-20 рублей?

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.
2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

#99 SERGE

SERGE
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:18

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.
2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

1) А у Вас какой этаж? Проблем с отоплением быть вроде бы не должно.
2) Шульга сказал - нет всех подписей. Так как даже 50% процентов не собрали - пока предложить ничего не могут.

#100 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 11:15

Для информации и рассуждения!
У меня на работе работает коллега, он живет в ЖК Аэробус. Дом бизнес класса, но там тоже есть большие претензии к УК. Собирают чуть ли не по 100 руб. с м2 и на эти деньги ничего не делают...охрана тоже не работает, крысы тоже бегают, снег тоже плохо убирают...Коллега говорит, что у них на форуме есть инициативная группа, которая не дает УК расслабится, постоянно требует финансовые отчеты за потраченные деньги и что самое интересное получает их! Мне было бы очень интересно взглянуть на отчет за 2011 год, куда наша УК конкретно тратит наши деньги?!?!
Там есть люди с юридическим образованием (могу узнать какой НИК на форуме), которые не просто пишут свои мысли, но и подкрепляют их конкретными ссылками на различные законодательные акты. Вот я подумал, может нам подружиться с инициативной группой ЖК Аэробус? Может это будет полезно и у нас появятся новые возможности влиять на УК? Ну или просто зарегистрироваться на их форуме и почитать инфо, может что-то полезное узнаем?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623