Перейти к содержанию
Авторизация  
SEREGA_K

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kir314

Уже несколько дней вместо горячей воды в наших домах течет теплая (40~50 градусов) вода. В УК говорят, что они никак не могут найти причину проблемы. А ведь такая ситуация происходит два раза в год (весной, когда отключают отопление и осенью, когда его включают). Может пора обратиться в регулирующие органы власти?

 

 

а у вас она течет просто теплая или еще и напор слабый? у меня (дом 7), вроде более менее горячая, но напора вообще нет...еле льется...

 

 

вчера, наконец-то, потекла горячая, видимо удалось решить проблему. Напор вполне нормальный.

 

во всех домах по-разному. например, лично в моей квартире в первом доме в то время, когда я пользуюсь, проблем нет.

но и во втором, и шестом, и других домах проблема действительно есть. это последствие вот этой истории. ук ведет себя неадекватно.

вчера позвонили в префектуру, видимо оттуда прилетел пинок и сразу все наладилось. но системного решения пока нет.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E_Msk

во всех домах по-разному. например, лично в моей квартире в первом доме в то время, когда я пользуюсь, проблем нет.

но и во втором, и шестом, и других домах проблема действительно есть. это последствие вот этой истории. ук ведет себя неадекватно.

вчера позвонили в префектуру, видимо оттуда прилетел пинок и сразу все наладилось. но системного решения пока нет.

Всем кому нужна горячая вода по Госту в квартире советую сразу начинать с обращения в Мосжилинспецию. Адрес: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д. 52.

http://mgi.mos.ru/.

Я проверял. Реально работает. ​Хватит терпеть годами. Проблема может быть устранена максимум за три рабочих дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E_Msk

Напомню, что если УК не устанит проблему. Ее лишат лицензии. Поверьте молчать не надо. Действуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Всем кому нужна горячая вода по Госту в квартире советую сразу начинать с обращения в Мосжилинспецию. Адрес: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д. 52.

http://mgi.mos.ru/.

Я проверял. Реально работает. ​Хватит терпеть годами. Проблема может быть устранена максимум за три рабочих дня.

мжи выключила горячую линию, поэтому по закону они реагируют в течение 30 дней. 

для оперативности лучше звонить на горячую линию префектуры тинао по вопросам жкх - (499) 652-61-05

Изменено пользователем Kir314

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×