Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

эксперт сервис управляющая компания эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#521   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 20 Май 2016 - 09:54

Уже несколько дней вместо горячей воды в наших домах течет теплая (40~50 градусов) вода. В УК говорят, что они никак не могут найти причину проблемы. А ведь такая ситуация происходит два раза в год (весной, когда отключают отопление и осенью, когда его включают). Может пора обратиться в регулирующие органы власти?

а у вас она течет просто теплая или еще и напор слабый? у меня (дом 7), вроде более менее горячая, но напора вообще нет...еле льется...

вчера, наконец-то, потекла горячая, видимо удалось решить проблему. Напор вполне нормальный.

во всех домах по-разному. например, лично в моей квартире в первом доме в то время, когда я пользуюсь, проблем нет.

но и во втором, и шестом, и других домах проблема действительно есть. это последствие вот этой истории. ук ведет себя неадекватно.

вчера позвонили в префектуру, видимо оттуда прилетел пинок и сразу все наладилось. но системного решения пока нет.

• E_Msk это нравится

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#522   E_Msk

E_Msk

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 20 Май 2016 - 20:45

во всех домах по-разному. например, лично в моей квартире в первом доме в то время, когда я пользуюсь, проблем нет.

но и во втором, и шестом, и других домах проблема действительно есть. это последствие вот этой истории. ук ведет себя неадекватно.

вчера позвонили в префектуру, видимо оттуда прилетел пинок и сразу все наладилось. но системного решения пока нет.

Всем кому нужна горячая вода по Госту в квартире советую сразу начинать с обращения в Мосжилинспецию. Адрес: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д. 52.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.

Я проверял. Реально работает. ​Хватит терпеть годами. Проблема может быть устранена максимум за три рабочих дня.

• Kir314 это нравится

#523   E_Msk

E_Msk

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 20 Май 2016 - 20:50

Напомню, что если УК не устанит проблему. Ее лишат лицензии. Поверьте молчать не надо. Действуйте.

#524   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 21 Май 2016 - 16:45

Всем кому нужна горячая вода по Госту в квартире советую сразу начинать с обращения в Мосжилинспецию. Адрес: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д. 52.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.

Я проверял. Реально работает. ​Хватит терпеть годами. Проблема может быть устранена максимум за три рабочих дня.

мжи выключила горячую линию, поэтому по закону они реагируют в течение 30 дней. 

для оперативности лучше звонить на горячую линию префектуры тинао по вопросам жкх - (499) 652-61-05

Сообщение отредактировал Kir314: 21 Май 2016 - 16:46

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623