Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

эксперт сервис управляющая компания эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#21   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:17

Что надо делать с нашей УК ответит Бородач: ПОНЯТЬ И ПР-РОСТИТЬ

#22   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:33

В наших домах опять нет электричества. Кто нибудь в курсе, что опять случилось?

#23 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:42

Прикрепленный файл  Света НЕТ везде.JPG   19,52К   18 Количество загрузок:

В наших домах опять нет электричества. Кто нибудь в курсе, что опять случилось?

... по всей Коммунарке...

Сообщение отредактировал Lesnik: 28 Ноябрь 2011 - 16:43

#24   Shomodi

Shomodi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Интересы:Prof photographer & production

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:05

Никто ни на кого не раскидывает)
У всех фиксированная ставка=)

#25   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:06

задумался, сдаются дома, некоторые люди там пока не живут в своих квартирах,двери стоят хорошие, не может ли быть так же как в статье с названием

Глава УК превратил пустующую квартиру зека в ночлежку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

п.с. кто не живёт проверьте свои квартиры, может там у Вас не тараканы светом балуются.

Сообщение отредактировал povar1982: 29 Ноябрь 2011 - 16:08

#26   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:00

задумался, сдаются дома, некоторые люди там пока не живут в своих квартирах,двери стоят хорошие, не может ли быть так же как в статье с названием

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

п.с. кто не живёт проверьте свои квартиры, может там у Вас не тараканы светом балуются.

Я знаю что в некоторых квартирах на 1 и 2 этажах живёт обслуживающий персонал, но это скорее всего Кростовские
квартиры. Врят ли УК будет подселять временных жильцов в купленные квартиры....в любой момент могут прийти хозяева.

#27   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:31

ну это так, на всякий случай, случаи то разные бывают, мой предыдущий пост тому подтверждение.
Просто нужно попробовать быть внимательными, посмотреть, есть ли рядом соседи у которых в квартиры рабочие выходит и заходят, а ремонт там не идёт.

Предупрежден, значит вооружен.

Задумался и решил, что ЭДАЛЬГО идеальный вариант для таких махинаций, но это мои предположения, мысли в слух.
Тем более что доказать сложно это. Тут только за руку ловить.
Отмаз прост , взломали, подобрали ключи. Тогда не только в ЭДАЛЬГО такое могут проворачивать.
Да это я так думаю что бизнес тёмный.

Что то пишу это и уверенности в том что этого у нас нет всё меньше и меньше.
Уж очень для таких, это соблазнительно.

Сообщение отредактировал povar1982: 29 Ноябрь 2011 - 18:36

#28 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:25

ну это так, на всякий случай, случаи то разные бывают, мой предыдущий пост тому подтверждение.
Просто нужно попробовать быть внимательными, посмотреть, есть ли рядом соседи у которых в квартиры рабочие выходит и заходят, а ремонт там не идёт.

Предупрежден, значит вооружен.

Задумался и решил, что ЭДАЛЬГО идеальный вариант для таких махинаций, но это мои предположения, мысли в слух.
Тем более что доказать сложно это. Тут только за руку ловить.
Отмаз прост , взломали, подобрали ключи. Тогда не только в ЭДАЛЬГО такое могут проворачивать.
Да это я так думаю что бизнес тёмный.

Что то пишу это и уверенности в том что этого у нас нет всё меньше и меньше.
Уж очень для таких, это соблазнительно.

Есть значит есть: приедет хозяин и всех посадит. Предлагаю троллить на эту тему прекращать.

#29   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:14

Добрый вечер! :help: Скажите, а в Эадльго есть дежурный персонал (электрики, сантехники) и как с ними можно связаться?.
Спасибо. :giverose:

#30   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:01

Есть дежурный диспетчер тел. 84999470056

#31   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:25

Уважаемые соседи, у меня родилось тут 2 (два) вопроса по поводу нашей УК, вот по порядку:
1 - сейчас, да и до этого многие из нас( в это хочется верить) согласовывают АКТ о разногласиях, то есть не согласны с договором на управление, у тех кто подписал договор тоже есть возможность его изменить (срок на год с пролонгацией) так вот, а не проще ли составить на всех (каждому) единый грамотный ДОГОВОР и заставить УК его подписать, даже если и придется оплатить труд юристов в будущем это нам сильно поможет
2 - с июля "Большая Москва" или НЬЮ-Васюки будет иметь уже юридический статус Москвы, так вот не нужно ли нам перезаключить договор с УК, на этом основании?
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#32 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:22

Уважаемые соседи, у меня родилось тут 2 (два) вопроса по поводу нашей УК, вот по порядку:
1 - сейчас, да и до этого многие из нас( в это хочется верить) согласовывают АКТ о разногласиях, то есть не согласны с договором на управление, у тех кто подписал договор тоже есть возможность его изменить (срок на год с пролонгацией) так вот, а не проще ли составить на всех (каждому) единый грамотный ДОГОВОР и заставить УК его подписать, даже если и придется оплатить труд юристов в будущем это нам сильно поможет
2 - с июля "Большая Москва" или НЬЮ-Васюки будет иметь уже юридический статус Москвы, так вот не нужно ли нам перезаключить договор с УК, на этом основании?

1. Можно. но для этого надо общее собрание.
2. Юридически пока ничего не понятно с москвой. нет четкого понимания, что точно будет, потому я бы пока этот вопрос не поднимал.

#33   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:51

По второму вопросу абсолютно согласен, пока терпит, будем посмотреть. А вот по первому Вы не много не поняли или я так безграмотно описал, ...в собрание жильцов(владельцев) я что-то не верю...ленив и пассивен, человек. Я имел ввиду составить договор и те кто желает его протолкнуть в УК, просто берет(покупает) готовый договор или АКТ о разногласиях, наверное так точнее, и с ним работает, смысл в чем -- мы сейчас каждый во что горазд пишем АКТЫ о разногласиях, кто одни пункты включает кто другие, это дает повод УК лавировать, пользуясь нашей не согласованностью, а если будут единые претензии, то УК может понять что сила жильцов организована и готова отстаивать свои права сообща....во сочинил.

#34   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:51

По второму вопросу абсолютно согласен, пока терпит, будем посмотреть. А вот по первому Вы не много не поняли или я так безграмотно описал, ...в собрание жильцов(владельцев) я что-то не верю...ленив и пассивен, человек. Я имел ввиду составить договор и те кто желает его протолкнуть в УК, просто берет(покупает) готовый договор или АКТ о разногласиях, наверное так точнее, и с ним работает, смысл в чем -- мы сейчас каждый во что горазд пишем АКТЫ о разногласиях, кто одни пункты включает кто другие, это дает повод УК лавировать, пользуясь нашей не согласованностью, а если будут единые претензии, то УК может понять что сила жильцов организована и готова отстаивать свои права сообща....во сочинил.

Да, есть смысл тем, кто только собирается подписывать Договор, соорганизоваться и обсудить формулировки вызывающих сомнение пунктов. Надеюсь, кто-то из тех, кто уже внес изменения в Договор и подписал его с УК, мог бы поделиться с нами своей версией Договора и письма (например, выложить на файл-сервере и скинуть ссылку в личку желающим).

Кстати, недавно был в УК, мне сказали, что тамошние юристы готовят новую версию договора. Возможно, скоро можно будет ее получить и обсудить формулировки, у кого что вызывает вопросы/сомнения...

Единственное, думаю, не стоит добиваться выработки ЕДИНОЙ ДЛЯ ВСЕХ версии, так как сколько людей, столько и мнений. В любом случае, каждый будет согласовывать свою версию сам. Но обсудить имеющиеся в тексте "баги" и как с ними бороться, думаю, стоит ))

ИМХО :)

Плюсуйте, кто хотел бы поработать над редакцией Договора...

Сообщение отредактировал legarh: 18 Январь 2012 - 21:14

#35 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:33

Большинство из эдальго пользуются правками, которые моя жена написала. Она некоторых даже по телефону консультировала.

#36   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:05

не знаю ЧТО они там готовят, но 2 дня вызванивал юр.службу УК, безрезультатно, потом сказали что юрист уволился....

#37   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:41

не знаю ЧТО они там готовят, но 2 дня вызванивал юр.службу УК, безрезультатно, потом сказали что юрист уволился....

Это уже как минимум третий юрист за последние пол-года, кстати те два с которыми довелось общаться были очень адекватные люди.

#38 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:05

Это уже как минимум третий юрист за последние пол-года, кстати те два с которыми довелось общаться были очень адекватные люди.

Последним был юрист с фамилией Казачок, что и он уже уволился? Если это так, то думаю что в УК что-то не здоровое происходит.

#39   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:48

Казачков, да он уволился, естественно я ен проверял но так сказали по телефону, кто новый не знаю, самое не приятное, что мой АКТ о разногласиях потерялся....

#40 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:07

Казачков, да он уволился, естественно я ен проверял но так сказали по телефону, кто новый не знаю, самое не приятное, что мой АКТ о разногласиях потерялся....

это у них каждый раз.
у вас номер входящий на акте есть? если да, пусть ищут. не ваши проблемы, что потеряли.

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623