Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

эксперт сервис управляющая компания эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#301   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:36

Еще раз убедилась что социально активные люди - люди с огромным количеством времени)))))

В корне не верно....

Социально активные люди - люди готовые жертвовать своим личным свободным временем ради интересов других.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#302   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:11

Клиника - это когда людям нечего делать и они "решают общие проблемы"))))

а у меня все хорошо.... претензий ни к кому нет))
все равно что стоят 7 корпус, все равно что нет садика, и даже на паркинг все равно, несмотря на наличие машин в нашей семье)))

Еще раз убедилась что социально активные люди - люди с огромным количеством времени)))))

А если перед вашим окном 10-ти полосную эстакаду строить начнут, вы все равно будете спокойно телевизор после работы смотреть?

#303   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:15

Почему в личном кабинете есть возможность заказать доп. услуги, например, пломбировка счетчиков, а по факту звонят из УК и просят придти написать заявление на бумаге? Как было бы здорово, если б можно было как на госуслугах заказывать и оплачивать услуги.

#304 marina21

marina21
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:37

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

в среду 27 февраля 12-00 начнет проводиться Интернет-семинар, на котором профессионалы в сфере управления недвижимостью будут отвечать на вопросы читателей по поводу ЖКХ и проблем с управлением домов. Если у Вас в доме не все хорошо с обслуживанием, если Вы не знаете что делать или просто Вас интересуют вопросы, связанные с ЖКХ, приходите и задавайте свои вопросы.

#305 marina21

marina21
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:38

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

- ссылка на архив передачи с жителями г.Московский по вопросам ЖКХ

#306   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:00

Пишу именно в эту тему, с адресным вопросом к Мураду: почему в Эдальго 1 программа телевидения в чёрно-белом изображении? Я думаю что общая антенна, это тоже ваше хозяйство.

#307 rediskins

rediskins
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:01

Пишу именно в эту тему, с адресным вопросом к Мураду: почему в Эдальго 1 программа телевидения в чёрно-белом изображении? Я думаю что общая антенна, это тоже ваше хозяйство.

Уже пару недель такое( и не только 1 канал

#308   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:20

Я думаю, Мурад занимается конкретно поддержкой сайта. По поводу ТВ надо обращаться в УК напрямую. Плохое качество ТВ обсуждается в этой теме.

#309 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:58

Народ! Кто был на этом семинаре? Я, к сожалению, не смог. Расскажите, что как прошло? Кто-нибудь поднял вопрос нашей «чудесной» УК и офигенных тарифов на ЖКХ? Кстати, тут в новостях было буквально на днях, у Путина глаза на лоб полезли, когда он узнал, сколько в России платят за коммуналку. Обещал разобраться… Об этом что-нибудь говорили? Надоело работать на свет и унитаз…

#310   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:59

По моему это был самопиар Путина, не более...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#311   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:59

у Путина глаза на лоб полезли,

речь шла о регионах. в мурманске повысили на 220% ком. платежи.

#312   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:13

Пробовал кто нибудь экономить электроэнергию, воду...приучить к экономии своих домочадцев? Я например экономлю: уже привыкла чистить зубы наливая воду в стаканчик, когда принимаю душ, сначала обливаюсь, пардон, намыливаюсь и снова включаю воду, чтобы смыться...подобное видела в Европе, там все так экономят. А на кухне посуду моет посудомоечная машина, если нужно помыть срочно пару чашек-ложек, сначала намыливаю, потом смываю. Поверте, экономия существенная :good:
Другое дело, что за общедомовые нужды берут многовато: 38 руб. за кв.м....

#313   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:16

Я думаю, Мурад занимается конкретно поддержкой сайта. По поводу ТВ надо обращаться в УК напрямую. Плохое качество ТВ обсуждается в этой теме.

Уже обратилась...а Мурад, представитель УК, почему бы ему не ответить самому на простой вопрос?

#314   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:30

Фенечка, одна из целей проведения общего заочного голосования - снижение тарифов и получение УК московских субсидий. Проблема в том, что бланк голосования из 10 вопросов нашим соседям заполнить некогда, а жить хочется лучше уже сейчас.
Dave is my own personal Jesus

#315   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:50

Пробовал кто нибудь экономить электроэнергию, воду...приучить к экономии своих домочадцев? Я например экономлю: уже привыкла чистить зубы наливая воду в стаканчик, когда принимаю душ, сначала обливаюсь, пардон, намыливаюсь и снова включаю воду, чтобы смыться...подобное видела в Европе, там все так экономят. А на кухне посуду моет посудомоечная машина, если нужно помыть срочно пару чашек-ложек, сначала намыливаю, потом смываю. Поверте, экономия существенная http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Другое дело, что за общедомовые нужды берут многовато: 38 руб. за кв.м....

проще застрелиться, чем жить в такой экономии
сколько должна быть зарплата у человека и его семьи, чтобы не хватало на оплаты комуналки за квартиру :О
PS. ничего личного

#316   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:04

Мой знакомый француз даже в туалете воду экономил, т.е. после "пописать" смывать было категорически запрещено :)
Dave is my own personal Jesus

#317 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 09:15

Ну в этом плане (и во многих других) у нас, слава богу не Франция! :)

#318   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 01 Март 2013 - 09:29

проще застрелиться, чем жить в такой экономии
сколько должна быть зарплата у человека и его семьи, чтобы не хватало на оплаты комуналки за квартиру http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
PS. ничего личного

В семье моей подруги доход приличный, но я не понимаю зачем платить 17000 за коммуналку в трешке. Почему нельзя экономить самим и сказать детям, что нельзя лежать в ванной больше часа с включенной водой и зачем в комнатах горит свет, если все на кухне?
...

#319   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:45

Helcha, с этим согласен, впустую жечь свет и воду лить не стоит,
но в том случае доходило до крайностей, это не жизнь..

#320 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 11:16

Не исключено, что и самопиар. Даже не так: зная наших политиков и, в частности, нового-старого президента, я на 146% уверен, что это самопиар. Но выглядело забавно. Вообще я предпочитаю верить в хорошее: вдруг для поддержания имиджа доброго дяди он с этими тарифами что-нибудь да сделает. Можно подумать, у нас они ниже некуда.
И все же: на Интернет-собрании-то был кто-нибудь???

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623