Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

эксперт сервис управляющая компания эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#221   Cash

Cash

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:52

День добрый. Номер лицевого счета при регистрации требуется. Где его посмотреть? это цифры рядом с надписью ФЛС в квитанции или?

#222   Дмитрий

Дмитрий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:54

Нельзя ли в явном виде разместить контактную информацию
и телефоны управляющей компании на территории Эдальго

#223   ElenaS

ElenaS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6
  • Откуда:Moscow never sleeps-->Эдальго,д.2-->Москва А101,к.5

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:29

А почему в личном кабинете отображается счетчик только по ХВС? А где ГВС?
Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

#224 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:58

Извините, из-за ограничения кол-ва сообщений в день, сразу ответить не смог.

День добрый. Номер лицевого счета при регистрации требуется. Где его посмотреть? это цифры рядом с надписью ФЛС в квитанции или?

ФЛС - это финансовый лицевой счет - или проще ваш лицевой счет. Именно эти цифры и нужны при регистрации.

Нельзя ли в явном виде разместить контактную информацию
и телефоны управляющей компании на территории Эдальго

Телефоны:
офис: +7 (499) 947-00-56 (многоканальный)
бухгалтер расчетчик: +7 (499) 947-00-57
диспетчер: +7 (968) 894-36-87

А почему в личном кабинете отображается счетчик только по ХВС? А где ГВС?

О проблемах со счетчиками я в курсе - программисты пока выясняют почему они не выгружаются из основной базы.

Сообщение отредактировал Helcha: 19 Декабрь 2012 - 11:23

#225 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:25

когда будет реализована возможность оплаты электронными деньгами? предлагаемая монетка оплату не производит, пишет про тестовый режим.
Будет ли возможность пополнения счета яндекс-деньгами или киви.

#226 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:17

когда будет реализована возможность оплаты электронными деньгами? предлагаемая монетка оплату не производит, пишет про тестовый режим.
Будет ли возможность пополнения счета яндекс-деньгами или киви.

На данный момент реализована оплата только через пластиковые карты Visa и Mastercard(комиссия 1,5%), Остальные оплаты не включены ввиду слишком высоких процентных ставок комиссии (от 5 до 15%).

Сообщение отредактировал Helcha: 20 Декабрь 2012 - 13:22

#227 Amilgaul

Amilgaul
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:23

Спасибо.
Для желающих оплачивать через интернет кошельки и не светить свои пластиковые карты в интернете есть такая схема:
Киви кошелек

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

позволяет бесплатно создать/получить электронную карту Visa , с помощью которой возможно оплачивать интернет покупки, в том числе и оплатить наше ЖКУ через сайт УК.
Итого, за вычетом 1,5% от суммы можно оплатить свой счет не рискуя основными картами, достаточно пополнить счет киви в большом количестве терминалов, или другим способом.

#228   broken_m

broken_m

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:05

Скажите, а что мешает сделать так, чтоб можно было оплачивать Эксперт-Сервис через систему Qiwi, было бы очень удобно?

#229 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:07

Скажите, а что мешает сделать так, чтоб можно было оплачивать Эксперт-Сервис через систему Qiwi, было бы очень удобно?

Как оплатить через киви вы можете посмотреть постом выше. Вводить дополнительные формы оплаты через нашего платежного агрегатора - я пока не хочу, т.к. у него достаточно высокие % на другие виды оплат, самый низкий только по пластиковым картам - 1,5%. Сами понимаете, что в нашей жизни, альтруистов ворочать чужие деньги за бесплатно никогда не было и не будет, а свои "копеечки", честно заработанные, просто так - чисто за лень сходить до платежного терминала - никто отдавать не захочет :)

#230   Lexus

Lexus

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:39

Мурад, я зарегистрировался вчера, письма с подтверждением до сих пор нет. Прошу проверить.

#231 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:43

Lexus, Сейчас попробуйте авторизоваться. Вроде всех, кто вчера регистрировался активировал принудительно.

#232   Lexus

Lexus

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:52

Все заработало, спасибо

#233 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:52

при регистрации пишет Неверно заполнено поле "Номер квартиры" как-то по другому заполняется, а не 2е цифры?

#234 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:56

Илья, более конкретно распишите в личку пожалуйста (адрес, номер квартиры и номер флс )

#235   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:40

Уважаемые соседи!
Если жители корпусов 5 и 6 также оплачивают по 37 руб./кв.м. Тогда они также оплачивают обслуживание территории внутри домов 1-4. Тогда логичным будет требовать пересчитать всем данные платежи с учетом всех квартир.
(удельно постоянные затраты снижаются, мы вправе требовать пересчета)

#236   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:06

Уважаемые соседи!
Если жители корпусов 5 и 6 также оплачивают по 37 руб./кв.м. Тогда они также оплачивают обслуживание территории внутри домов 1-4. Тогда логичным будет требовать пересчитать всем данные платежи с учетом всех квартир.
(удельно постоянные затраты снижаются, мы вправе требовать пересчета)

Пару месяцев назад я шла по двору и вдруг из поливалок пошел пар с жутким свистом. Я зашла в УК и сказала: а-я-яй, как же так... На что мне был ответ: Полив не в нашем ведении, это КРОСТовские техники систему продувают, мы к этому отношения не имеем. (Кстати, это не пар, а вода под давлением)
Отсюда вопрос: идут ли те 38 р/кв.м на содержание двора?
...

#237   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:05

у нас две квартиры, два лицевых счета, то есть регистрироваться то же два раза надо? а можно как то объединить?

#238 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:46

Алиночек, Одного акаунта достаточно, после того как зарегистрируетесь, напишите мне в личку имя акаунта и те счета которые необходимо добавить - я их пропишу.

#239 Мурад

Мурад
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 09:14

Helcha, SEREGA_K, что и на какие нужды тратиться вы можете посмотреть в отчетах, пока они доступны только за предыдущий год, отчеты за 2012 год будут в первом квартале следующего года. Отчеты находятся здесь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И если внимательно посмотрите то увидите что вашей ставки недостаточно для покрытий всех затрат.

Сообщение отредактировал Мурад: 29 Декабрь 2012 - 09:21

#240 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:10

Helcha, SEREGA_K, что и на какие нужды тратиться вы можете посмотреть в отчетах, пока они доступны только за предыдущий год, отчеты за 2012 год будут в первом квартале следующего года. Отчеты находятся здесь http://gc-expert.com/documents/
И если внимательно посмотрите то увидите что вашей ставки недостаточно для покрытий всех затрат.

Меньше воровать УК надо, будет хватать :lol:

Темы с аналогичным тегами эксперт сервис, управляющая компания, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623