Перейти к содержанию
Авторизация  
SEREGA_K

УК в ЖК Эдальго (Эксперт сервис)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Макнак

А Вы не могли бы указать на карте, куда они собираются переносить парковку!? Потому что, в офисе продаж говорят, что парковка будет в этом же направлении (по диагонали от 2го корпуса через овраг в сторону п.Газопровода) - внимание! Пристегнитесь! - в 2013 году, когда начнут строить Звезду Газпрома!

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Nitrox, речь шла про территорию, где находится бетонный заводик и напротив него. И цена-внимание!!! Зависит от нашей эксплуатирующей организации, Крост цену не знает.

УК это КРОСТ, все всё знают. В один мешок кидают


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

пока насчет парковки только узнали, в апреле всех переместят на временную парковку , она будет через дорогу за оврагом п.Газопровод - а по остальным вопросам еще нечего не понятно

А что по поводу конюшни?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

А что по поводу конюшни?

Земля, на которой сейчас находится парковка, принадлежит конюшне.

Они попросили освободить территорию и вроде бы подали на Крост в суд, поэтому парковку временно перенесут к бетонному заводику.

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Вроде нигде не наврал. :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Паркинг конечно нужен, но не такими же методами. И эти люди еще собираются строить церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

На собрании Крост предлагал совместными усилиями, путём писем и обращений во власти, оттяпать у конюшни её землю и построить на ней капитальный паркинг.

Паркинг ли? :)

А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Паркинг ли? :)

А вопрос какого собственно говоря собственники должны участвовать в оттяпывании земли у конюшни, когда администрация Кросту место под паркинг предоставляла уже, не задавался?

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.

Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. :D


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Задавался конечно. Ответить ничего вразумительного не смогли.

Гарантий того, что, даже если отожмут землю у конюшни, на этом участке будет построена именно парковка тоже дать не могут.

Предлагают поверить в их "честное пионерское".

По поводу вот этого тоже ничего толком сказать не могут. Говорят, что передумали, и что точно парковку построят. :D

:D слово пацана, ёба! - не добавили? :))

А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

:D слово пацана, ёба! - не добавили? :))

А по делу: еще полюбопытствую, кто из Кроста присутствовал?

Добашин зуб дает?

Была дама главная по PR, а остальных не помню.

Но, естественно, не Добашин с Резвовой.

Может быть кто-нибудь другой запомнил?


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

А что по поводу конюшни?

Hipnotoad все верно написал. Добавлю только то, что земля, которая сейчас под платной парковкой, у конюшни оформлена в собственность еще в 90-ые годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

ну так КРОСТ наверное ремонт конюшни сделал в счет аренды парковки. Или не КРОСТ делал ремонт?)

Говорили, что Крост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Говорили, что Крост.

Значит точно бартер был)))))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Мы с Вами рядом не стояли-свечку не держали, так что...)))

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Кто вообще сказал что Крост помогал ремонтировать конюшню? Я спрашивала у мужчины который руководил разгрузкой машины с утеплителем для крышы, не Крост ли им помогает, на что мне было сказано, что как то сами справляются и съезжать ни куда не собираются.....

Я на конюшне от женщины слышала. Кто она-не знаю, я ее и не запомнила даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamo4ka

Посмотрите на первом этаже повесили долги по квартплате. У некоторых вообще по 6-7 месяцев не оплачено, хотя люди живут... о каких собраниях и дополнительных тратах может идти речь, даже если это +15-20 рублей?

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.

2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

1. По долгам: жильцы не платят принципиально, требуя от УК перерасчета по отоплению. В квартирах ужасно холодно. Лично у меня в квартире температура 14 градусов, хотя я плачу исправно по квитанциям. В январе текущего года было отключение батарей на 5 дней и ни какого перерасчета! Так, что речь идет не об отсутствии денег.

2. В прошлом году в УК собирали подписи на охрану прилегающей территории. Цена вопроса - 140 руб. в месяц с квартиры. Обещали суммировать в кварплату. Кто-нибудь кроме меня в курсе этого?

1) А у Вас какой этаж? Проблем с отоплением быть вроде бы не должно.

2) Шульга сказал - нет всех подписей. Так как даже 50% процентов не собрали - пока предложить ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Для информации и рассуждения!

У меня на работе работает коллега, он живет в ЖК Аэробус. Дом бизнес класса, но там тоже есть большие претензии к УК. Собирают чуть ли не по 100 руб. с м2 и на эти деньги ничего не делают...охрана тоже не работает, крысы тоже бегают, снег тоже плохо убирают...Коллега говорит, что у них на форуме есть инициативная группа, которая не дает УК расслабится, постоянно требует финансовые отчеты за потраченные деньги и что самое интересное получает их! Мне было бы очень интересно взглянуть на отчет за 2011 год, куда наша УК конкретно тратит наши деньги?!?!

Там есть люди с юридическим образованием (могу узнать какой НИК на форуме), которые не просто пишут свои мысли, но и подкрепляют их конкретными ссылками на различные законодательные акты. Вот я подумал, может нам подружиться с инициативной группой ЖК Аэробус? Может это будет полезно и у нас появятся новые возможности влиять на УК? Ну или просто зарегистрироваться на их форуме и почитать инфо, может что-то полезное узнаем?

http://www.aerobus-forum.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×