Пуговушка

Уют и декор своими руками

55 сообщений в этой теме

Доброго дня!

Ну собственно тема про "умелые ручки", задумки и воплощения!

Для примера выложу фото аквариума, который был украшен витражными красками.post-4740-0-53024700-1369140457_thumb.jpg

А вот сам аквариум уже с рисунком

Поделиться сообщением

post-4740-0-78140200-1369140614_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а я крестиком вышиваю :blush:

Поделиться сообщением

Добрая фея, а вышивки в интерьере имеют применение? Покажите! Очень интересно!

Поделиться сообщением

Добрая фея, а вышивки в интерьере имеют применение? Покажите! Очень интересно!

Да, конечно, я их оформляю в багетном салоне и дарю дорогим людям, поэтому мало что смогу заснять, но попробую

Поделиться сообщением

а я как-то своим мальчишкам скамейку для ванны делала

51732d35a0det.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ирунчик, а это декупаж или роспись?

Добрая фея, интересно!!!

Поделиться сообщением

Ирунчик, а это декупаж или роспись?

Добрая фея, интересно!!!

декупаж )))

Очень люблю эту технику, у меня еще всякие штуки есть, стулья,табуретки

Изменено пользователем Ирунчик

Поделиться сообщением

У меня дома все стены вышивкой украшены...

2700282ecf87b7ba0fe323a9e28afe0a5b4c6c152428823.jpg9c5e0110b90b684c9ee978d144a331a75b4c6c152428858.jpg

Поделиться сообщением

Juliana, красиво! Очень белые павлины понравились! А почему такая развеска, там какая-то идея есть? На кусочке стены не совсем это понятно И какого размера работы?

У меня родилась идея, в спальне, которая планируется быть либо белой, либо чуть в голубой цвет, потолок с витражной росписью и светодиодной подсветкой сделать...Вот теперь придумываю роспись. Буду сама её делать!

Пока только придумала идею, теперь буду консультироваться, как её осуществить: как к потолку крепить, какой материал лучше взять и т.д.

Поделиться сообщением

Juliana, красиво! Очень белые павлины понравились! А почему такая развеска, там какая-то идея есть? На кусочке стены не совсем это понятно И какого размера работы?

У меня родилась идея, в спальне, которая планируется быть либо белой, либо чуть в голубой цвет, потолок с витражной росписью и светодиодной подсветкой сделать...Вот теперь придумываю роспись. Буду сама её делать!

Пока только придумала идею, теперь буду консультироваться, как её осуществить: как к потолку крепить, какой материал лучше взять и т.д.

ПОКАЖИТЕ!!!!! Это наверное,что-то потрясающее

У меня дома все стены вышивкой украшены...

2700282ecf87b7ba0fe323a9e28afe0a5b4c6c152428823.jpg9c5e0110b90b684c9ee978d144a331a75b4c6c152428858.jpg

Класс, сами шьете?

Поделиться сообщением

Добрая фея, пока нечего показывать! Это только пока ещё живёт в моей головушке, а там это точно потрясающе!!! Причём люстра тоже предполагается, которая и станет центром композиции росписи! Как только что-то проявится наяву - обязательно поделюсь!!! Попытаюсь пока на бумаге отрисовать хоть какие-нибудь эскизы!

Я и размеров ещё не знаю своей спаленки, но очень хочу сделать! Я уже и стеллаж-перегородку, которая как-раз спальню будет отгораживать, себе придумала, который нигде не видела и как сделать, пока не представляю! :blush:

Добрая фея, где же Ваши работы?

Поделиться сообщением

Добрая фея, пока нечего показывать! Это только пока ещё живёт в моей головушке, а там это точно потрясающе!!! Причём люстра тоже предполагается, которая и станет центром композиции росписи! Как только что-то проявится наяву - обязательно поделюсь!!! Попытаюсь пока на бумаге отрисовать хоть какие-нибудь эскизы!

Я и размеров ещё не знаю своей спаленки, но очень хочу сделать! Я уже и стеллаж-перегородку, которая как-раз спальню будет отгораживать, себе придумала, который нигде не видела и как сделать, пока не представляю! :blush:

Я ламер, сфотографировала, а с телефона на ПК сбросить не могу :blush:

Поделиться сообщением

Витражный потолок - блестящая идея! Я думаю это будет потрясающе:)

Поделиться сообщением

Добрая фея, да! Нужно запатентовать! :letmethink:

А с телефона же можно сюда выложить... Ну или с телефона по почте послать на свой же ящик и на компьютере собственно его и получить...ну как вариант! :)

Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением

Добрая фея, да! Нужно запатентовать! :letmethink:

А с телефона же можно сюда выложить... Ну или с телефона по почте послать на свой же ящик и на компьютере собственно его и получить...ну как вариант! :)

ПАТЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :good:

вот борюсь, техника пока побеждает :lol:

Поделиться сообщением

ПАТЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :good:

вот борюсь, техника пока побеждает :lol:

поздно патентовать((( уже всё можно купить например

unshaded1.jpg или img.jpg

, сам хотел в ванной комнате витражный потолочек рисовать и даже материал подобрал матовый акрил что бы просвечивался от ламп дневного света

Поделиться сообщением

поздно патентовать((( уже всё можно купить например

unshaded1.jpg или img.jpg

, сам хотел в ванной комнате витражный потолочек рисовать и даже материал подобрал матовый акрил что бы просвечивался от ламп дневного света

ай молодца

Поделиться сообщением

Класс, сами шьете?

Да.

Развеска периодически меняется. Когда появляется что-то новое.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу