Перейти к содержанию
legarh

Самолеты в небе над Коммунаркой

Рекомендуемые сообщения

tixon

Да, я тоже про британцев такое слышала. У двух бывших начальниц были британцы. Злые и не ручные. Но вряд ли это касается всех британцев поголовно. Зато они плюшевые и не такие шерстяные

 

 

Я мама дочки, которая ходит в Тигренок. Все очень нравится - педагоги, помещение, обустройство, программа, питание. Расписание четкое, но корректируется по потребностям детей. На прогулке всех видно за счет жилетов, выходят аккуаратно, по парам. Кушают вкусно и с удовольствием. Больных детей в сад не пускают, чтобы не заражать всех остальных. Занятия разнообразные, интересные. Педагоги и хозяйка всегда в контакте с родителями - готовы пообщаться и ответить на все вопросы!

Самое главное, что в любой момент все видно и слышно через видеонаблюдение))

Готовы порекомендовать и желаем развития и процветания! Так держать!

 

Александра

конечно по началу с самолетами беда какая-то была..а сейчас настолько привыкли,что даже не замечаем

конечно по началу с самолетами беда какая-то была..а сейчас настолько привыкли,что даже не замечаем

 

конечно по началу с самолетами беда какая-то была..а сейчас настолько привыкли,что даже не замечаем

но наши гости в шоке, как мы спокойно на это реагируем..Поэтому,все дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

А я прям с удовольствием эти звуки слушаю) Когда ложусь спать, из окошка немного видно огоньки самолётов) "провожаю" в добрый путь)))

Как-то была в санатории в Сочи, вот там в номере было ощущение, что он садится во дворе, у меня аж муражки бегали от удовольствия)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

А я прям с удовольствием эти звуки слушаю) Когда ложусь спать, из окошка немного видно огоньки самолётов) "провожаю" в добрый путь)))

Как-то была в санатории в Сочи, вот там в номере было ощущение, что он садится во дворе, у меня аж муражки бегали от удовольствия)))))))))

Да мне тоже нравится за ними наблюдать и звуком они совершенно не мешают. Шум дороги сейчас (особенно летом) больше раздражал. Особенно нравилось наблюдать за самолетами когда снимали квартиру на Бачуринской. Там самолеты летели как-бы навстречу - в окна и их было видно точкой издалека, потом она росла, росла, превращаясь в огромный парящий в небе самолет. Очень красиво, особенно вечером, когда они светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Да мне тоже нравится за ними наблюдать и звуком они совершенно не мешают. Шум дороги сейчас (особенно летом) больше раздражал. Особенно нравилось наблюдать за самолетами когда снимали квартиру на Бачуринской. Там самолеты летели как-бы навстречу - в окна и их было видно точкой издалека, потом она росла, росла, превращаясь в огромный парящий в небе самолет. Очень красиво, особенно вечером, когда они светят.

А с наличием платной версии одной популярной программы, название которой заканчивается на "24" (рейс, тип, высота, скорость), а также радиоприемника с авиа-диапазоном, так вообще чуть ли не диспетчером-практикантом себя на балконе чувствуешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Подниму ка я забытую тему.

В последнее время самолеты совсем охамели. С утра до вечера и ночью они летят над мои домом. Трасса пролодена аккуратненько посередине жилого комплекса. Пора начинать писать жалобы. Вот сейчас пролетел ил76, так дом чуть не рухнул от шума двигателей. При этом далее за а101 куча свободного места.

задолбали. Не, все таки коммунарка не для людей...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Подниму ка я забытую тему.

В последнее время самолеты совсем охамели. С утра до вечера и ночью они летят над мои домом. Трасса пролодена аккуратненько посередине жилого комплекса. Пора начинать писать жалобы. Вот сейчас пролетел ил76, так дом чуть не рухнул от шума двигателей. При этом далее за а101 куча свободного места.

задолбали. Не, все таки коммунарка не для людей...

 

Над ГП тоже летают. Что там только не летает. Ну пролетит один самолет большой в день, не страшно же!

Мы привыкли буквально за неделю ко всему этому. 

Может не в самолетах дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Над ГП тоже летают. Что там только не летает. Ну пролетит один самолет большой в день, не страшно же!

Мы привыкли буквально за неделю ко всему этому. 

Может не в самолетах дело то?

Да мне эти самолеты тоже уже поперек горла, хотя живу здесь уже 4 года, И маленький ребенок у меня от них всегда просыпается во время дневного сна и тоже никак не привыкнет. Как тут привыкнуть, если они  неделю летают над окнами, другую неделю летают по другому пути, потом опять над окнами.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Подниму ка я забытую тему.

В последнее время самолеты совсем охамели. С утра до вечера и ночью они летят над мои домом. Трасса пролодена аккуратненько посередине жилого комплекса. Пора начинать писать жалобы. Вот сейчас пролетел ил76, так дом чуть не рухнул от шума двигателей. При этом далее за а101 куча свободного места.

задолбали. Не, все таки коммунарка не для людей.

Думается, что жалобы не помогут, т.к. большинству на эти самолеты начхать, им жить не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Над ГП тоже летают. Что там только не летает. Ну пролетит один самолет большой в день, не страшно же!

Мы привыкли буквально за неделю ко всему этому. 

Может не в самолетах дело то?

Один самолет в день? Это вам везет. У меня над домом летят каждые 2-3 минуты. Я согласна даже на 1 самолт в 30 минут. но они же косяком летят.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

Над ГП тоже летают. Что там только не летает. Ну пролетит один самолет большой в день, не страшно же!

Мы привыкли буквально за неделю ко всему этому. 

Может не в самолетах дело то?

 

Юлиана не поднимала бы тему из за одного или 10 самолетов. Они над нашими домами летают с интервалом 1-2 минуты,днём пореже,но начиная с 21 ч творится что то невообразимое,покоя нет минимум до 2 ч ночи.За полтора года проживания к ним мы так и не привыкли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Один самолет в день? Это вам везет. У меня над домом летят каждые 2-3 минуты. Я согласна даже на 1 самолт в 30 минут. но они же косяком летят.

1 большой самолет. А так летают каждые 2-3 минуты. Разномастные.

Нам нравится наоборот. )

Я люблю смотреть на самолеты.

 

Да и они тут ооочень задолго до стройки домов летами. Трассы не сильно изменились. Мы лично знали об этом и нас не напрягло.

И я не понимаю тех, кто покупает жилье и не узнаёт о плюсах и минусах. Можете меня тапками закидывать сколько угодно =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Юлиана не поднимала бы тему из за одного или 10 самолетов. Они над нашими домами летают с интервалом 1-2 минуты,днём пореже,но начиная с 21 ч творится что то невообразимое,покоя нет минимум до 2 ч ночи.За полтора года проживания к ним мы так и не привыкли.

 

Над ГП они тоже летают и днем и ночью. Вереницу посадочных фонарей наблюдаю каждый вечер.

 

Вам тоже вопрос задам: Зачем вы тут живете?) 

Честное слово - доходит до абсурда уже всё это. То парковки, то запах от КНС, то нерадивые УК, а теперь еще и самолёты.

Что еще людей беспокоит?

:sarcastic:

 

Тут, простите, либо нервы лечить надо, либо переезжать туда, где Вам будет комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

Над ГП они тоже летают и днем и ночью. Вереницу посадочных фонарей наблюдаю каждый вечер.

 

Вам тоже вопрос задам: Зачем вы тут живете?) 

Честное слово - доходит до абсурда уже всё это. То парковки, то запах от КНС, то нерадивые УК, а теперь еще и самолёты.

Что еще людей беспокоит?

:sarcastic:

 

Тут, простите, либо нервы лечить надо, либо переезжать туда, где Вам будет комфортно.

 

Причина в финансах.Так давно бы переехали в Москву.Сын с семьёй прожив в Коммунарке 5 лет переехал в Москву.Возможно и нам с мужем повезёт отсюда выбраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Причина в финансах.Так давно бы переехали в Москву.Сын с семьёй прожив в Коммунарке 5 лет переехал в Москву.Возможно и нам с мужем повезёт отсюда выбраться.

 

 

За теже деньги, за которые мы взяли квартиру в ГП, мы могли бы позволить себе 3 года назад квартиру вдвое больше в Московской области. Но выбрали ГП, как более понравившийся.

Если Вы заранее знали о проблеме и знали о том, что она будет Вас беспокоить, то финансы в данном случае - отговорка.

Так что не надо мне говорить о финансах... 

 

И да, Коммунарка уже Москва давно. 

 

Отсюда вывод - все недовольные чем бы то ни было просто жить не могут без создания проблем самим себе. 

А самое грустное - что у нас половина любого города такие. Только некоторые решают свои проблемы, а другие - возмущаются на форуме, компенсируя нехватку внимания к себе или просто выливая негатив.

Задумайтесь об этом.

Изменено пользователем OrangeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

За теже деньги, за которые мы взяли квартиру в ГП, мы могли бы позволить себе 3 года назад квартиру вдвое больше в Московской области. Но выбрали ГП, как более понравившийся.

Если Вы заранее знали о проблеме и знали о том, что она будет Вас беспокоить, то финансы в данном случае - отговорка.

Так что не надо мне говорить о финансах... 

 

И да, Коммунарка уже Москва давно. 

 

Отсюда вывод - все недовольные чем бы то ни было просто жить не могут без создания проблем самим себе. 

А самое грустное - что у нас половина любого города такие. Только некоторые решают свои проблемы, а другие - возмущаются на форуме, компенсируя нехватку внимания к себе или просто выливая негатив.

Задумайтесь об этом.

 

Когда покупали квартиру не знали,что над нами будут летать самолеты.На форуме я пишу редко,в этом Вы меня упрекнуть не можете.Внимания мне хватает,у меня шесть внучат.

На этом переписку с Вами заканчиваю.Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Когда покупали квартиру не знали,что над нами будут летать самолеты.На форуме я пишу редко,в этом Вы меня упрекнуть не можете.Внимания мне хватает,у меня шесть внучат.

На этом переписку с Вами заканчиваю.Всего доброго!

 

Как ж не знали, если ваш сын был вынужден уехать?

:D  :D  :D

 

Пол Коммунарки покупая квартиру не знали куда едут?! О Боже, чего за бред?!  :sarcastic:  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Над ГП они тоже летают и днем и ночью. Вереницу посадочных фонарей наблюдаю каждый вечер.

 

 

Тут, простите, либо нервы лечить надо, либо переезжать туда, где Вам будет комфортно.

Опять 25... когда же вы перестанете всем советовать переехать? Я согласна, раз вам нравятся самолеты, пусть они летают над вашим домом. А мне рев ночью мешает. Я не прошу эти самолеты убрать, Я просто прошу чтобы они летели не прямиком над крышей дома, а чуть дальше. У нас дома стоят колодцем и гул стоит очень сильный. При этом в 500 метрах от наших домов пустое пространство.

Как ж не знали, если ваш сын был вынужден уехать?

:D  :D  :D

 

Пол Коммунарки покупая квартиру не знали куда едут?! О Боже, чего за бред?!  :sarcastic:  :sarcastic:

я не знала, что самолеты прям над домом будут летать, ибо когда меняла миц1 на миц8, они не летали. Ну глупо конечно, но это факт. Когда самолет летит посередине коммунарки. он меня не напрягает. Но сейчас они сместили трассу ближе к а101.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Опять 25... когда же вы перестанете всем советовать переехать? Я согласна, раз вам нравятся самолеты, пусть они летают над вашим домом. А мне рев ночью мешает. Я не прошу эти самолеты убрать, Я просто прошу чтобы они летели не прямиком над крышей дома, а чуть дальше. У нас дома стоят колодцем и гул стоит очень сильный. При этом в 500 метрах от наших домов пустое пространство.

я не знала, что самолеты прям над домом будут летать, ибо когда меняла миц1 на миц8, они не летали. Ну глупо конечно, но это факт. Когда самолет летит посередине коммунарки. он меня не напрягает. Но сейчас они сместили трассу ближе к а101.

 

Трассы пролета зависят от ветра. Ветер менять как будем? Бубном?

 

А что вам еще порекомендовать кроме как переехать? Из-за трех-четырех домов заморачиваться и менять трассу никто не будет. 

Могу еще беруши порекомендовать. У меня супруг в грозу одевает, когда спать мешает. Дешево и сердито. А главное тихо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

у меня есть беруши. мне они не помогают. Какие советы еще будут, кроме как переехать?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

у меня есть беруши. мне они не помогают. Какие советы еще будут, кроме как переехать?

 

Хороший стеклопакет, шумоизоляция. Ну или переехать. Из-за пары тройки домов никто трассы менять не будет. 


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×