Перейти к содержимому

Фотография

Самолеты в небе над Коммунаркой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#201   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:26

Выбирая между Комм-кой и ПБ, когда оказалась в ПБ застала взлетающий самолёт! Вот где 300 метров (а никак не в К.), он даже выровняться не успел ещё. Такое впечатление, что звон в окнах обеспечен. И это при моей большой любви к самолётам! Ну и плюс взлёт выполняется на максимальных оборотах двигателя (минута, две). Так что у нас здесь романтика))

#202 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:11

Возмутительный поклёп на милую нашему сердцу Коммунарку :angry:

Не поклёп....а факт!!!!! Так не должно быть,это однозначно!!!!

#203 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:13

Сегодня показывал квартиру в Апрелевке...коммунарцы не понимают своего счастья... В Апрелевке такие сигары пролетают прямо над крышами домов!

Для чего сравнения,с тем,где лучше или хуже...Если речь идёт о определённом месте...и это не приятно и хочется тишины...

#204   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:13

Выбирая между Комм-кой и ПБ, когда оказалась в ПБ застала взлетающий самолёт! Вот где 300 метров (а никак не в К.), он даже выровняться не успел ещё. Такое впечатление, что звон в окнах обеспечен. И это при моей большой любви к самолётам! Ну и плюс взлёт выполняется на максимальных оборотах двигателя (минута, две). Так что у нас здесь романтика))

ПБ это что?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#205 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:19

Они гордятся авиацией, а у нас люди терпят шум самолета, только когда в нем летят. Иначе все козлы и достали уже летать на свои Мальдивы

Ну вот зачем Вы так???? Что за сравнения у Вас странные??? Нам что мало в жизни стрессов,нервов,постоянно везде шум,скопление людей,как белки в колесе крутимся в жизни,почему ещё живя тут в своей квартире,надо и от этого уставать и не чувствовать тишину??? И так живём на стройке и долго жить ещё будем...ото всюду шум и гам...Ещё и самолёты...Достаточно мотоциклов гоняющих с утра и до утра и машин грузовых,которые ездят по раздолбанной коммунарской дороге....Этого не достаточно??? А Вы говорите и сравниваете....

#206   Danaya27

Danaya27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:21

ПБ это что?

Думаю, что Переделкино Ближнее .

#207   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:22

ПБ это что?

наверное, Переделкино Ближнее :)

)) я сейчас в Московском живу, вот где шум от самолетов :wall:

#208 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:24

Возмутительный поклёп на милую нашему сердцу Коммунарку :angry:

А на форуме каждый высказывается по своим чувствам или надо льстить и милые речи лить,как угодно многим? Я написала про свои ощущения и не приятности...кто-то напишет про свои...горести,радости,факты и прочее...Для чего нужны сравнения и гнобления? 

Не понимаю, как могут нравится самолеты в 300 метрах от головы, еще понимаю днем, но ночью, когда они летали каждые 5 минут с диким гулом над  домами, это может нравится? То что перед посадкой сбрасывают топливо, я уже молчу, Рад, что сейчас вроде пока по-тише, надеюсь так и останется.

Полностью согласна!!! 

#209 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:26

Просто многие судят по себе, живя к примеру на 5м этаже. А вот соседям на верхних этажах точно не позавидую, т.к. не только шум от самолетов раздражает, а если низко летят, может еще и возникнуть ощущение паники. 

Согласна!!!! Я вздрагиваю иногда от неожиданности...

#210 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:29

чушь полная.
Живу высоко. Шума никакого

Ну мы наверное точно тут все врём!!!!!!!! 

#211   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:31

Анна, я не понимаю смысла Ваших постов. Самолеты как летали, так и будут летать. Из-за Ваших желаний никто не будет менять схемы захода в аэропорт. Посему можно форум не сотрясать, а смириться или искать другое место для жилья.

#212   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:34

Для чего сравнения,с тем,где лучше или хуже...Если речь идёт о определённом месте...и это не приятно и хочется тишины...

Если вы не можете изменить обстоятельства - измените отношение к данным обстоятельмтвам.
Или, как правильно сказали выше, -смените район, город, страну, материк...

Какой полезный Смысл в каждодневной констатации факта в своей голове, что самолеты летают? Ну летают! А дальше то что? Запретить полеты над Коммунаркой вы не можете... Но в ваших силах - не выносить депрес на форум, попутно заражая им других! Это в ваших силах!

Нет,- мы можем и дальше говорить ни о чем, переливать из пустого в порожнее, толочь воду в ступе-только что меняется от этих разговоров!? Объективная реальность остается реальностью: самолеты как летали,-так и будут летать.
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#213 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:39

Анна, я не понимаю смысла Ваших постов. Самолеты как летали, так и будут летать. Из-за Ваших желаний никто не будет менять схемы захода в аэропорт. Посему можно форум не сотрясать, а смириться или искать другое место для жилья.

Мы тут делимся впечатлениями и ощущениями от места,где живём или как?

#214 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:42

Если вы не можете изменить обстоятельства - измените отношение к данным обстоятельмтвам.
Или, как правильно сказали выше, -смените район, город, страну, материк...

Какой полезный Смысл в каждодневной констатации факта в своей голове, что самолеты летают? Ну летают! А дальше то что? Запретить полеты над Коммунаркой вы не можете... Но в ваших силах - не выносить депрес на форум, попутно заражая им других! Это в ваших силах!

Нет,- мы можем и дальше говорить ни о чем, переливать из пустого в порожнее, толочь воду в ступе-только что меняется от этих разговоров!? Объективная реальность остается реальностью: самолеты как летали,-так и будут летать.

А Вы не депресуйте и не заражайтесь)))) 

#215   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:43

Мы тут делимся впечатлениями и ощущениями от места,где живём или как?

Мы тут обсуждаем пролетающие самолеты и то, как красиво они смотрятся в полете, заодно обсуждаем их технические характеристики и возможности... По пути несем авиационное просвещение в массы, которые далеко от этого, тем самым уменьшаем авиафобию и увеличиваем авиаперевозки.

#216 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:46

Мы тут обсуждаем пролетающие самолеты и то, как красиво они смотрятся в полете, заодно обсуждаем их технические характеристики и возможности... По пути несем авиационное просвещение в массы, которые далеко от этого, тем самым уменьшаем авиафобию и увеличиваем авиаперевозки.

Я обожаю самолёты и летать в них)))) Но ни как ни другое,о чём не я одна высказалась...И правда закончим тему,так лучше поступить...мне всё многое тут уже давно понятно....

#217 Дракоша

Дракоша
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:54

А я считаю, что такая тема нужна и нужны впечатления и ощущения жителей от летающих самолетов над Коммунаркой. Я когда принимала решение о покупке жилья для себя в Коммунарке, не подумала об этом "удовольствии". Когда приезжала в район ни один самолет над головой не пролетал. А сейчас думаю о том: смогу ли здесь жить (у каждого свои проблемы). Эта тема поможет покупателям принять правильное для себя решение. Поэтому, спасибо всем, кто делится своими впечатлениями. Конечно, кто заинтересован в продаже квартир здесь, эта тема не очень удобна.

#218 Анна09031984

Анна09031984
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:01

А я считаю, что такая тема нужна и нужны впечатления и ощущения жителей от летающих самолетов над Коммунаркой. Я когда принимала решение о покупке жилья для себя в Коммунарке, не подумала об этом "удовольствии". Когда приезжала в район ни один самолет над головой не пролетал. А сейчас думаю о том: смогу ли здесь жить (у каждого свои проблемы). Эта тема поможет покупателям принять правильное для себя решение. Поэтому, спасибо всем, кто делится своими впечатлениями. Конечно, кто заинтересован в продаже квартир здесь, эта тема не очень удобна.

Чётко и правильно написали!!!!

#219   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:11

Странные вы люди честное слово, читаю, просто детский сад. В большом мегаполисе всё, и самолёты и поезда, машинный гул и суета, это же не деревня, когда брали на что вы рассчитывали, что кроме ваших домой и детских садов ничего не будет?  Ну как так можно рассуждать, скажу даже большее Вам, собираются строить метро и деловой центр, представляете, что ожидается ещё "услышать".

Прошу простить за OFF TOP/

Еще подождите, МИЦу-5 больше всех возмущаться по поводу эстакады перед окнами и тоннеля метро мелкого заложения не далеко от фундамента :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#220   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:17

тема про самолёты  :userules: 

...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623