Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Этапы строительства

вести со стройплощадки новостройки эдальго 6 эдальго крост

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#101   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5
  • Интересы:Архитектура, Велопрогулки, Ролики, Карибы )))

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:37

...юг там..., а фото потрясные!!!

Спасибо за инфу, а фото делались на обычный Айфон =)

#102   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:09

кто-нибудь ездил в последнее время посмотреть на 6 корпус? лифты еще не запустили? и что там внутри происходит, отделали уже, интересно?

#103   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:16

кто-нибудь ездил в последнее время посмотреть на 6 корпус? лифты еще не запустили? и что там внутри происходит, отделали уже, интересно?

лифтов пока нет......только устанавливают направляющие для них, по этажам не ходил......был только на 21 этаже - тут пока тишина.....лишь одна панель будущей отделки есть в приквартирном холле (веточки с листиками какието), входных дверей на этаже нет, в квартирах протянули трубы (санузел и кухня), поставили радиаторы (радиаторы небольшие и смотрятся вполне прилично) и разводку отопления по полу (но пока не подключали), закончили установку деревянннннных окон (окна показались не самыми удачными) , установили пластиковые подоконники (однозначно их выносить), выполнена трассировка в один блок для обозначения мокрых зон, с соседней квартирой не заложены два проема в стене (теоретически можно выкупить соседнюю квартиру и объеденить в одну, однако экономически это не выгодно), на общей лестнице (по которой только и можно поднятся на этажи) устанавливают дверные коробки (идут снизу дето до 7-8этажа дошли), строительный лифт пока работет и поэтому на переходных балконах общего пользование отсутствуют декоративные панели ( в 5 корпусе уже везде стоят)... вроде все ;)

#104 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:48

...молодец! Такой обзор 20-ти фотографий стоит! :clap:

#105   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:29

а что с окнами не понравилось? почему неудачные?

на 21 этаж пешком пришлось подниматься? или можно строительный лифт использовать?

и когда проемы в стене закладывать будут? странно, что их оставили - логично было бы оставлять их в случае уже проданных сдвоенных квартир, а когда квартиры уже точно выкуплены разными людьми, то какой в этом смысл?

#106   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:09

а что с окнами не понравилось? почему неудачные?

на 21 этаж пешком пришлось подниматься? или можно строительный лифт использовать?

и когда проемы в стене закладывать будут? странно, что их оставили - логично было бы оставлять их в случае уже проданных сдвоенных квартир, а когда квартиры уже точно выкуплены разными людьми, то какой в этом смысл?

начнем с того что окна фигово открываюся и скрипят (по крайней мере у меня), плюс неудачно открываются - как правило открывается самая большая створка и форточка, а средняя НЕТ ( что мне не удобно).... ну вобщем я бы предпочел поставить хорошие пластиковые окна... однако у меня в квартие 6 окон и менять их получится далеко не бюджетно.....

да на 21 этаж пешком ходил... мне не привыеать бегал в свое время пешком и на 30 и на 37 ;)

насчет проемов незнаю.... может Крост мне подарить хочет соседнюю квартиру? =)))

#107   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:21

начнем с того что окна фигово открываюся и скрипят (по крайней мере у меня), плюс неудачно открываются - как правило открывается самая большая створка и форточка, а средняя НЕТ ( что мне не удобно).... ну вобщем я бы предпочел поставить хорошие пластиковые окна... однако у меня в квартие 6 окон и менять их получится далеко не бюджетно.....

да на 21 этаж пешком ходил... мне не привыеать бегал в свое время пешком и на 30 и на 37 http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

насчет проемов незнаю.... может Крост мне подарить хочет соседнюю квартиру? =)))

ох, придется лифтов подождать - на 10 я бы еще забралась, но выше 20 - уже чересчур)

про окна - очень печально, менять действительно будет накладно, а новые скрипящие окна? видимо, надо будет в ук обращаться позже

#108   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:39

ох, придется лифтов подождать - на 10 я бы еще забралась, но выше 20 - уже чересчур)

про окна - очень печально, менять действительно будет накладно, а новые скрипящие окна? видимо, надо будет в ук обращаться позже

так можно и на 10 посмотреть ;).... квартиры одинаковые.. только остекление разное ))

#109   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:34

так можно и на 10 посмотреть http://new.msk.ru/public/style_emoticons....... квартиры одинаковые.. только остекление разное ))

хочется-то свою увидеть, чтобы узнать, что там скрипит)

#110   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:05

Хочется-то свою увидеть, чтобы узнать, что там скрипит)

На окна гарантия есть. Придут специально обученные люди и все отрегулируют.
...

#111   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:14

вобщем был сегодня еще разок, снимал размеры.............. народу в корпусе вроде не мало, однако результата особо не видно......
разве что поставили почти везде входные двери

а вот в 5 корпусе даже лифты уже работают и все цивильно сделано!

а теперь о грустном ))))....7 корпусу видимо всетаки быть...хотя обладателем квартир 2А это должно быть по боку (окошки выходят в другую сторону)
ХУЖЕ ДРУГОЕ...........из одного моего окошка (что со стороны пожарной лестницы) открывался чудеснейший вид на поля и лесок... (вобщем все утопало в природной зелени не хуже чем в Доминиканской республике :clap: )..... ну вот случилось страшное в метрах 300-400 "Авгур" огородил площадки под свою застройку ......... "Жилой район «Москва А101»" корпуса 5,6,7... так шта скоро вида особого не будет :coffee:

#112   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:30

вобще вот нарыл план застройки

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

туева куча домов будет построено Авгуром ...... Эдальго там где пруды, а Авгур пока роет котлован под 5,6,7 корпуса

#113 agent

agent
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:12

вобщем был сегодня еще разок, снимал размеры.............. народу в корпусе вроде не мало, однако результата особо не видно......
разве что поставили почти везде входные двери

а вот в 5 корпусе даже лифты уже работают и все цивильно сделано!

а теперь о грустном ))))....7 корпусу видимо всетаки быть...хотя обладателем квартир 2А это должно быть по боку (окошки выходят в другую сторону)
ХУЖЕ ДРУГОЕ...........из одного моего окошка (что со стороны пожарной лестницы) открывался чудеснейший вид на поля и лесок... (вобщем все утопало в природной зелени не хуже чем в Доминиканской республике http://new.msk.ru/public/style_emoticons... )..... ну вот случилось страшное в метрах 300-400 "Авгур" огородил площадки под свою застройку ......... "Жилой район «Москва А101»" корпуса 5,6,7... так шта скоро вида особого не будет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А мы с мужем ездили в воскресенье,но в квартиру попасть не смогли!в офисе сказали что у них сейчас нет ключей и дверь они открыть не смогут нам!а вам двери открывали,или у вас еще их не установили?

#114   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:22

вобще вот нарыл план застройки

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

туева куча домов будет построено Авгуром ...... Эдальго там где пруды, а Авгур пока роет котлован под 5,6,7 корпуса

я так понимаю, что у Авгура будут 17-этажки? вид тогда не должны закрыть, полагаю
  • aw767676 это нравится

#115 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:07

А мы с мужем ездили в воскресенье,но в квартиру попасть не смогли!в офисе сказали что у них сейчас нет ключей и дверь они открыть не смогут нам!а вам двери открывали,или у вас еще их не установили?

В 5 корпусе сидит комендант и дает ключи для просмотра в обмен на документ. Была там пару месяцев назад. По идее в 6 должно быть также.

#116   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:16

двери стоят, однако закрыты не на ключ, можно обычной ручкой открыть

я так понимаю, что у Авгура будут 17-этажки? вид тогда не должны закрыть, полагаю

правильно!, вид будет на крыши 48 корпусов Авгура )))

#117   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:08

правильно!, вид будет на крыши 48 корпусов Авгура )))

уж лучше на крыши, чем на окна соседнего дома)

#118   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:17

Был сегодня в 6 корпусе, двери еще не опечатаны, можно поговорить с менеджером и получит ручку у коменданта в 5 корпусе. Я вообще поднялся на 25 этаж(спасибо менеджеру) обозрел окрестности, из того что остается только варианты на юг, перспектива будет поинтересней, вид из окон.
квартиры окнами во двор на 5 корпус это отстой, по такой цене...
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#119   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:41

Был сегодня в 6 корпусе, двери еще не опечатаны, можно поговорить с менеджером и получит ручку у коменданта в 5 корпусе. Я вообще поднялся на 25 этаж(спасибо менеджеру) обозрел окрестности, из того что остается только варианты на юг, перспектива будет поинтересней, вид из окон.
квартиры окнами во двор на 5 корпус это отстой, по такой цене...

а по выдаче ключей информации нет пока?

#120   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:43

сентябрь, но это ориентировочно, точно они сами не знают, перевод в Москву может сдвинуть сроки.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, новостройки, эдальго 6, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623