Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Этапы строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

aw767676

...юг там..., а фото потрясные!!!

Спасибо за инфу, а фото делались на обычный Айфон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

кто-нибудь ездил в последнее время посмотреть на 6 корпус? лифты еще не запустили? и что там внутри происходит, отделали уже, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

кто-нибудь ездил в последнее время посмотреть на 6 корпус? лифты еще не запустили? и что там внутри происходит, отделали уже, интересно?

лифтов пока нет......только устанавливают направляющие для них, по этажам не ходил......был только на 21 этаже - тут пока тишина.....лишь одна панель будущей отделки есть в приквартирном холле (веточки с листиками какието), входных дверей на этаже нет, в квартирах протянули трубы (санузел и кухня), поставили радиаторы (радиаторы небольшие и смотрятся вполне прилично) и разводку отопления по полу (но пока не подключали), закончили установку деревянннннных окон (окна показались не самыми удачными) , установили пластиковые подоконники (однозначно их выносить), выполнена трассировка в один блок для обозначения мокрых зон, с соседней квартирой не заложены два проема в стене (теоретически можно выкупить соседнюю квартиру и объеденить в одну, однако экономически это не выгодно), на общей лестнице (по которой только и можно поднятся на этажи) устанавливают дверные коробки (идут снизу дето до 7-8этажа дошли), строительный лифт пока работет и поэтому на переходных балконах общего пользование отсутствуют декоративные панели ( в 5 корпусе уже везде стоят)... вроде все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

...молодец! Такой обзор 20-ти фотографий стоит! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

а что с окнами не понравилось? почему неудачные?

на 21 этаж пешком пришлось подниматься? или можно строительный лифт использовать?

и когда проемы в стене закладывать будут? странно, что их оставили - логично было бы оставлять их в случае уже проданных сдвоенных квартир, а когда квартиры уже точно выкуплены разными людьми, то какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

а что с окнами не понравилось? почему неудачные?

на 21 этаж пешком пришлось подниматься? или можно строительный лифт использовать?

и когда проемы в стене закладывать будут? странно, что их оставили - логично было бы оставлять их в случае уже проданных сдвоенных квартир, а когда квартиры уже точно выкуплены разными людьми, то какой в этом смысл?

начнем с того что окна фигово открываюся и скрипят (по крайней мере у меня), плюс неудачно открываются - как правило открывается самая большая створка и форточка, а средняя НЕТ ( что мне не удобно).... ну вобщем я бы предпочел поставить хорошие пластиковые окна... однако у меня в квартие 6 окон и менять их получится далеко не бюджетно.....

да на 21 этаж пешком ходил... мне не привыеать бегал в свое время пешком и на 30 и на 37 ;)

насчет проемов незнаю.... может Крост мне подарить хочет соседнюю квартиру? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

начнем с того что окна фигово открываюся и скрипят (по крайней мере у меня), плюс неудачно открываются - как правило открывается самая большая створка и форточка, а средняя НЕТ ( что мне не удобно).... ну вобщем я бы предпочел поставить хорошие пластиковые окна... однако у меня в квартие 6 окон и менять их получится далеко не бюджетно.....

да на 21 этаж пешком ходил... мне не привыеать бегал в свое время пешком и на 30 и на 37 ;)

насчет проемов незнаю.... может Крост мне подарить хочет соседнюю квартиру? =)))

ох, придется лифтов подождать - на 10 я бы еще забралась, но выше 20 - уже чересчур)

про окна - очень печально, менять действительно будет накладно, а новые скрипящие окна? видимо, надо будет в ук обращаться позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

ох, придется лифтов подождать - на 10 я бы еще забралась, но выше 20 - уже чересчур)

про окна - очень печально, менять действительно будет накладно, а новые скрипящие окна? видимо, надо будет в ук обращаться позже

так можно и на 10 посмотреть ;).... квартиры одинаковые.. только остекление разное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

так можно и на 10 посмотреть ;).... квартиры одинаковые.. только остекление разное ))

хочется-то свою увидеть, чтобы узнать, что там скрипит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Хочется-то свою увидеть, чтобы узнать, что там скрипит)

На окна гарантия есть. Придут специально обученные люди и все отрегулируют.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

вобщем был сегодня еще разок, снимал размеры.............. народу в корпусе вроде не мало, однако результата особо не видно......

разве что поставили почти везде входные двери

а вот в 5 корпусе даже лифты уже работают и все цивильно сделано!

а теперь о грустном ))))....7 корпусу видимо всетаки быть...хотя обладателем квартир 2А это должно быть по боку (окошки выходят в другую сторону)

ХУЖЕ ДРУГОЕ...........из одного моего окошка (что со стороны пожарной лестницы) открывался чудеснейший вид на поля и лесок... (вобщем все утопало в природной зелени не хуже чем в Доминиканской республике :clap: )..... ну вот случилось страшное в метрах 300-400 "Авгур" огородил площадки под свою застройку ......... "Жилой район «Москва А101»" корпуса 5,6,7... так шта скоро вида особого не будет :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

вобще вот нарыл план застройки http://kvartal-a101.ru/blog/wp-content/uploads/2012/06/map_moskva101.jpg

туева куча домов будет построено Авгуром ...... Эдальго там где пруды, а Авгур пока роет котлован под 5,6,7 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agent

вобщем был сегодня еще разок, снимал размеры.............. народу в корпусе вроде не мало, однако результата особо не видно......

разве что поставили почти везде входные двери

а вот в 5 корпусе даже лифты уже работают и все цивильно сделано!

а теперь о грустном ))))....7 корпусу видимо всетаки быть...хотя обладателем квартир 2А это должно быть по боку (окошки выходят в другую сторону)

ХУЖЕ ДРУГОЕ...........из одного моего окошка (что со стороны пожарной лестницы) открывался чудеснейший вид на поля и лесок... (вобщем все утопало в природной зелени не хуже чем в Доминиканской республике :clap: )..... ну вот случилось страшное в метрах 300-400 "Авгур" огородил площадки под свою застройку ......... "Жилой район «Москва А101»" корпуса 5,6,7... так шта скоро вида особого не будет :coffee:

А мы с мужем ездили в воскресенье,но в квартиру попасть не смогли!в офисе сказали что у них сейчас нет ключей и дверь они открыть не смогут нам!а вам двери открывали,или у вас еще их не установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

вобще вот нарыл план застройки http://kvartal-a101.ru/blog/wp-content/uploads/2012/06/map_moskva101.jpg

туева куча домов будет построено Авгуром ...... Эдальго там где пруды, а Авгур пока роет котлован под 5,6,7 корпуса

я так понимаю, что у Авгура будут 17-этажки? вид тогда не должны закрыть, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАльная

А мы с мужем ездили в воскресенье,но в квартиру попасть не смогли!в офисе сказали что у них сейчас нет ключей и дверь они открыть не смогут нам!а вам двери открывали,или у вас еще их не установили?

В 5 корпусе сидит комендант и дает ключи для просмотра в обмен на документ. Была там пару месяцев назад. По идее в 6 должно быть также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

А мы с мужем ездили в воскресенье,но в квартиру попасть не смогли!в офисе сказали что у них сейчас нет ключей и дверь они открыть не смогут нам!а вам двери открывали,или у вас еще их не установили?

двери стоят, однако закрыты не на ключ, можно обычной ручкой открыть

я так понимаю, что у Авгура будут 17-этажки? вид тогда не должны закрыть, полагаю

правильно!, вид будет на крыши 48 корпусов Авгура )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

правильно!, вид будет на крыши 48 корпусов Авгура )))

уж лучше на крыши, чем на окна соседнего дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Был сегодня в 6 корпусе, двери еще не опечатаны, можно поговорить с менеджером и получит ручку у коменданта в 5 корпусе. Я вообще поднялся на 25 этаж(спасибо менеджеру) обозрел окрестности, из того что остается только варианты на юг, перспектива будет поинтересней, вид из окон.

квартиры окнами во двор на 5 корпус это отстой, по такой цене...


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

Был сегодня в 6 корпусе, двери еще не опечатаны, можно поговорить с менеджером и получит ручку у коменданта в 5 корпусе. Я вообще поднялся на 25 этаж(спасибо менеджеру) обозрел окрестности, из того что остается только варианты на юг, перспектива будет поинтересней, вид из окон.

квартиры окнами во двор на 5 корпус это отстой, по такой цене...

а по выдаче ключей информации нет пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

сентябрь, но это ориентировочно, точно они сами не знают, перевод в Москву может сдвинуть сроки.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×