Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Новые фильмы в Кинотеатрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101 ValeraL

ValeraL
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:44

Вот это дааааааааааааааааа, сколько же людей смотрят у нас сериалы....!!! Просто не все сознаются. Я 5 лет сознательно отказывался от телека, не покупал, счас есть, но смотрю редко, тем более нашу тошниловку.

Я смотрю только "Интернов" и то на диске записаны :)

#102 ValeraL

ValeraL
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:48

а в кинотеатре (если еще не смотрели) посмотрите "Жизнь Пи" в 3D - невероятно отличный фильм!

Я пока не смотрел, но что-то все нахваливают. Надо скачать глянуть, что за фильм такой, вызывающий такие восхищения :)

#103 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:26

Найти Толстуху- классный фильм для тех, кто хочет посмеяться от души...

#104   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:55

Джанго смотрели? можно на него потратит 2.5 часа?

Можно, многие считают даже нужно.

#105   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:30

"Культ" и "Последователи" - рекомендую

#106   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:51

мы с детьми в выходные сходили на "Семейку Крудс",вполне смотрибельно,много, правда,ссылок на другие фильмы, но довольно весело

а моя самая любимая комедия -"3 идиота",новое индийское кино ))), не кидайте тапками, оно новое, не традиционное с песнями и плясками, в некоторых стран в прокате обошло "Аватара"",жаль у нас не показывали на большом экране

Сообщение отредактировал Ирунчик: 04 Апрель 2013 - 10:52

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#107   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:54

Я пока не смотрел, но что-то все нахваливают. Надо скачать глянуть, что за фильм такой, вызывающий такие восхищения http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я вот тоже скачал, посмотрел... и понял, что зря скачал! Надо было в кинотеатр идти, не лишать себя этого удовольствия!
Нет, конечно же я и дома получил удовольствие от просмотра. Но в кинотеатре, на огромном экране, да еще и в 3D такие фильмы смотрятся просто охренительно!
Так что мой совет - смотреть в хорошем кинотеатре!

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#108 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:01

А можно спойлер: «Семейка Крудс» вообще про что и стоит ли идти в кинотеатр или можно ограничиться домашним просмотром? И ещё стратегически важный момент: насколько он детский?

#109   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:10

А можно спойлер: «Семейка Крудс» вообще про что и стоит ли идти в кинотеатр или можно ограничиться домашним просмотром? И ещё стратегически важный момент: насколько он детский?

про семейку первобытных людей,которые потеряли пещеру в результате землетрясения и с помощью более продвинутого молодого человека идут к высокой горе,чтобы спастись от потопа и природных катаклизмов

моим мальчишкам 5 лет ,им очень понравилось,особенно эффекты 3D, он довольно детский и очень красочный,если только взрослые,наверное надо подумать,он более детский ,чем "Шрек",в любом случае-Вам решать кинотеатр или дом, мы предпочитаем кинотеатр,если мультфильм в 3D,тем более у нас это ритуал-с родителями,в выходной,большой экран,ещё и попкорна перепадёт )))

Сообщение отредактировал Ирунчик: 06 Апрель 2013 - 20:14

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#110 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:38

Очень жду выхода «Железного человека 3»!Настоящий супермэн))) дома на блю рэй первые две части есть, пересмотрела по моему раз 100 уже!!! Скорееее бы

#111 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:58

Мы очень любим смотреть фильмы в Imax формате, сейчас imax залы уже во многих кинотеатрах есть, точно есть на Арбате в кинотеатре Октябрь, мы туда ходим. Отличное качество, и обычное 3D мне не очень нравится, а в случае imax очень приятные эффекты. Вот собираемся на Обливион сходить, муж выразил огромное желание)

#112   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 06 Май 2013 - 10:03

Посмотрели с женой ,, Легенда N17,, фильм не шедвральный но очень не плохой, есть неточности хотя они мало изменяют суть. самое главное что фильм о наших героях и это нетупая стрелялка/догонялка от которых уже тошнит. можно сходить с дитем, пару раз будут ,, голые тетки,, но не более того.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#113   kerrik

kerrik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Web design, cloud computing, media

Отправлено 07 Май 2013 - 08:40

Вчера сходил на новую часть Железного Человека - приятный фильм на один вечер. Посмотреть интересно.

#114   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 07 Май 2013 - 23:00

Не много об уже старом фильме, будет по ТВ "Железное Небо". сам фильм так на троечку, занимательно, что создан не профессионалами и на деньги собранные в интернете.... может за этим будущее кино? судя по популярности роликов на "Ютуб" и возросшей мощности компов, скоро сами будем ваять себе фильмы, если режиссеры не одумаются.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#115 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 18:07

Сходил на «Великого Гэтсби» , неплохой фильм, саундтреки выкачал сразу как домой пришел. Не всем думаю понравиться, но посмотреть стоить, хотя бы из-за актерского состава. Ди Каприо растет на глазах

#116 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 20:45

Сходил на «Великого Гэтсби» , неплохой фильм, саундтреки выкачал сразу как домой пришел. Не всем думаю понравиться, но посмотреть стоить, хотя бы из-за актерского состава. Ди Каприо растет на глазах

Говорят и в ширину он растет)) тоже пойду на днях. Недавно книгу прочитал для полноты картины. Еще слышал такой факт. Что книга Великий Гетсби за последнюю неделю разошлась большим количеством экземпляров чем за всю жизнь этого автора.

#117   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Май 2013 - 21:32

Ди Каприо растет на глазах

Да, он молодец. Мне понравился в "Джанго освобожденный". Ну и Тарантино тоже, как всегда, верен себе :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#118 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 21:45

И в Острове проклятых он молодец

#119   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Май 2013 - 21:51

ДиКаприо еще люблю в "Поймай меня, если сможешь". Считаю этот фильм первым серьезным шагом в его карьере. "Титаник" все-таки слишком слащав и предсказуем по сюжету ИМХО...

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#120 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 21:52

ДиКаприо еще люблю в "Поймай меня, если сможешь". Считаю этот фильм первым серьезным шагом в его карьере. "Титаник" все-таки слишком слащав и предсказуем по сюжету ИМХО...

все собираюсь посмотреть но что то руки не доходят

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623