Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Новые фильмы в Кинотеатрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21   kerrik

kerrik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Web design, cloud computing, media

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:14

Зимой рекомендую посмотреть Высоцкий. Спасибо, что живой, Шерлок Холмс: Игра теней и О чём ещё говорят мужчины.

Вчера сходил на Высоцкого. Не побоюсь этого слова - шикарный фильм с глубоким смыслом и философией. На него стоит сходить только ради нескольких фраз. Рекомендую к просмотру.

#22   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:06

Для любителей Хороших комедий хочу посоветовать

Эта - дурацкая - любовь /Crazy, Stupid, Love/ (2011)

комедия

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Бет Литтлфорд, Николь Абрамсон,

Прекрасная комедия о любви, боли и о том, как много ошибок может наделать человек, если кто-нибудь не заставит его сделать все, как следует. После такого фильма хочется сразу же кому-то позвонить... хотя бы за тем, чтобы посоветовать срочно бежать в кино

Баян.
Вы уж если даете рекомендации, то делайте это до момента выхода в фильма в торрентах.
А то получается, что все уже посмотрели, а вы советуете )))).

#23   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:09

Вчера сходил на Высоцкого. Не побоюсь этого слова - шикарный фильм с глубоким смыслом и философией. На него стоит сходить только ради нескольких фраз. Рекомендую к просмотру.

У меня противоположные впечатления.

#24   kerrik

kerrik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Web design, cloud computing, media

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:07

У меня противоположные впечатления.

прошу обосновать ваше мнение.

#25   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:21

Смотрела фильм ВРЕМЯ....скажу так, классный фильм. Есть смысл. Советую, тем кто не смотрел- обязательно посмотрите! Так сказать- жвачка для мозгов...

Фильм не плохой, идея - гуд, реализация - на 3+, слабовато
Все будет хорошо!

#26   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 17:34

Баян.
Вы уж если даете рекомендации, то делайте это до момента выхода в фильма в торрентах.
А то получается, что все уже посмотрели, а вы советуете )))).

Да ладно? У меня, например, далеко не всегда время находится даже с торрентов фильм посмотреть. Если его сильно советуют - постараюсь время найти, если нет, много другого есть, чем заняться. Я, конечно, не все)))
Изображение

#27   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:36

прошу обосновать ваше мнение.

Если можно, я обосную свое мнение о фильме Высоцкий.
Я смотрю кино для того, чтобы вынести потом что-то для себя, некий "посыл".
В фильме Высоцкий - шикарные виды, хорошая актерская игра, но вот "посыла" нет.
Наркоман, алкоголик и самодур - несколько дней из жизни, показывающих Высоцкого не с самой лучшей стороны. Да, возможно все это правда, но я думаю, что в его жизни было много других дней, раскрывающих его больше, как личность. И для подрастающего поколения, которое, безусловно, пойдет смотреть это кино, мне лично не хотелось бы, чтобы его представляли именно в таком свете.
Но на фоне того не побоюсь этого слова <вырезано цензурой>а, которое у нас снимают, вполне достойно.
Dave is my own personal Jesus

#28 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:45

Если можно, я обосную свое мнение о фильме Высоцкий.
Я смотрю кино для того, чтобы вынести потом что-то для себя, некий "посыл".
В фильме Высоцкий - шикарные виды, хорошая актерская игра, но вот "посыла" нет.
Наркоман, алкоголик и самодур - несколько дней из жизни, показывающих Высоцкого не с самой лучшей стороны. Да, возможно все это правда, но я думаю, что в его жизни было много других дней, раскрывающих его больше, как личность. И для подрастающего поколения, которое, безусловно, пойдет смотреть это кино, мне лично не хотелось бы, чтобы его представляли именно в таком свете.
Но на фоне того не побоюсь этого слова <вырезано цензурой>а, которое у нас снимают, вполне достойно.

Согласна! Осталось странное ощущение от фильма. Какая то грязь.... Те кто не был хорошо знаком с его творчеством, посмотрев этот фильм никогда больше им не заинтересуются.

#29 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:55

Я сама не посмотрела пока. Но сходили родители, которые Высоцкого всегда любили и сходил сын, который с его творчеством практически не знаком. Фильм и на родителей и на сына произвел очень сильное впечатление и уж точно не отбил желание от его творчества. Обязательно схожу посмотреть. Не думаю, что сын Высоцкого, снимая фильм, хотел выставить его алкоголиком, наркоманом и самодуром, скорее кто-то за этим не разглядел главного.

#30   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:07

Я сама не посмотрела пока. Но сходили родители, которые Высоцкого всегда любили и сходил сын, который с его творчеством практически не знаком. Фильм и на родителей и на сына произвел очень сильное впечатление и уж точно не отбил желание от его творчества. Обязательно схожу посмотреть. Не думаю, что сын Высоцкого, снимая фильм, хотел выставить его алкоголиком, наркоманом и самодуром, скорее кто-то за этим не разглядел главного.

Не в том дело, что тягу к творчеству фильм отобьет.
В этом фильме по сути показано равнодушие окружающих его людей к его наркомании (так называемые "друзья" вообще никак не мешают ему колоться - только помогают в этом), а так же то, что все его творчество и талант начинается со стакана и с ампулы...
Ни в коем случае не хочу сказать, что фильм плохой, посмотреть точно стоит, но впечатление неоднозначное.
Dave is my own personal Jesus

#31   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:20

Мне тоже показалась идея очень хорошей. Но когда правительство открывает перед революционерами все заградительные сооружения между зонами и буквально "приглашает" их свергнуть себя - здесь, конечно попахивает идиотизмом. Фильм - не доработан. Можно было бы сделать что-нибудь знаменитое а-ля Терминатор2 или Титаник. Но... видать не судьба.

Касаемо фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" у меня сложилось следующее впечатление.
Игра актёров на 4+ из 5. Удивил Панин, на мой взгляд в этом фильме он не сыграл. Так как он играет в Лунгиновской "Свадьбе" и в этом фильме - рядом не поставить. Какой-то полукомический, слабый персонаж, не дающий раскрыться его талантищу. Поразило сходство актёра и Высоцкого. Понравилось именно его ЛИЦО, взгляд.
Касаемо наркоты - так она здесь даётся как средство, которое могло поддерживать его существование в виду того, что он весь выкладывался в написании песен и гастролях. Намёк на то, что в нормальном состоянии человек не может вынести подобных нагрузок. Тут - больше "давление на жалость" о том, какой же он был, всё-таки, хороший. И наркотики-то он принимал потому что до последнего за людей бился, за слушателей. За свои принципы жизненные. Какие порой вокруг него скоты были и как из этих скотов глядя на него - превращались в хороших (опять же) людей. В общем-то, как мне показалось, - фильм об этом. Другое дело, что его чуть ли не иконой стали делать. Говорите его сын снимал фильм? Ну тогда это многое объясняет.
Ещё хочется доавить, что возможно Высоцкий - действительно был настолько ангельски чист душой, что хочется снимть такие фильмы про него. Но у меня от сладости в горле запершило.

Сообщение отредактировал Владимир.: 14 Декабрь 2011 - 18:25

#32   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:24

Мне тоже показалась идея очень хорошей. Но когда правительство открывает перед революционерами все заградительные сооружения между зонами и буквально "приглашает" их свергнуть себя - здесь, конечно попахивает идиотизмом. Фильм - не доработан. Можно было бы сделать что-нибудь знаменитое а-ля Терминатор2 или Титаник. Но... видать не судьба.

#33 Жорж

Жорж
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:35

А мы на днях посмотрели фильм Путешествие 2. Захватывающий фильм, а самое главное на этот фильм можно пойти всей семьей. Фильм по настоящему интересен, и самое главное нету пошлятины в фильме. Вообщем кто еще не был посетите этот фильм обязательно!

#34 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:23

Да действительно классный фильм нечего добавить. И кстати еще есть фильм "Камень" с Светлаковым в главной роли. Это кстати первый фильм в котором он снялся в роли бандита.

#35 Nikoleta

Nikoleta
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:02

А может кто то посоветует какую-нибудь мелодраму. Хотя сейчас наверно они не выходят?

#36 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:14

Мелодрамы выходят, причём с завидной регулярностью. Будь то отечественного или зарубежного производства, а чтобы поплакать могу посоветовать недавно просмотренные мной два фильма
1 - Хатико
2 - Сибирь, Монамур

#37 Дед Спиридон

Дед Спиридон
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 12:56

Сибирь. Монамур смотрел! Жёсткая правдивая история о том какиеее мы всё-таки сволочи. Актёры хорошие. Не совру - в конце я всё-таки думал мальчишка погибнет, всё к этому шло. Т старика я понимаю, ослаб он сил не то, чтобы парня достать что идти то не было. На одной только силе воли выдюжил.

#38 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:06

Сейчас жду в кино новый Американский пирог и гнев титанов.
Считаю эти фильмы единственными хорошими , которые нужно было ожидать в 2012.

#39 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:09

у каждого свой вкус. Американские комедии все на одно лицо. А мне интересен фильм Шпион по книге Акунина. Отличная книга, посмотрю какой фильм.

#40 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 14:51

Есть ли кроме меня поклоники творчества Рона Ауткисона ( Мистер Бин) считаю его лутшим актером на равне с Чарли Чаплиным.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623