Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Новые фильмы в Кинотеатрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:35

Компас? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

глобус))), чёй-то я сегодня сонная

#182 Амелия

Амелия
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:38

а кто видел фильм  "Голодные игры 2"? а то от него  сейчас все в восторге,  а даже первой части не видела( стоит смотреть?

#183   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:53

а кто видел фильм  "Голодные игры 2"? а то от него  сейчас все в восторге,  а даже первой части не видела( стоит смотреть?

На любителя! Первый мне понравился, даже очень. Не скажу чем, но вышла из зала с желанием посмотреть еще раз, а второй скучноват. 

...

#184   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:06

Если не читали книг и не смотрели первую часть, то лучше для начала ознакомиться с сюжетом, т.к. это трилогия и ведется сюжетная линия. В целом хороший фильм для любителей детского фентези. 

#185 Endy

Endy
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:09

Если не читали книг и не смотрели первую часть, то лучше для начала ознакомиться с сюжетом, т.к. это трилогия и ведется сюжетная линия. В целом хороший фильм для любителей детского фентези. 

Ну я бы не акцентировал внимание на детском. Взрослым (например мне) тоже понравился))

#186 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:52

Мне как ни странно очень понравился "Горько!"!!! Давно так не смеялась)))

#187   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:00

в выходные случайно попали на фильм Олдбой, честно скажу по началу хотели даже уйти, но потом ничего, развязка фильма сильно удивила))) 

#188   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:03

"Холодное сердце"-прекраснейший мульт для всей семьи в выходные

и отличный тизер

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#189   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:16

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3". Для меня это уже традиция ходить в кино перед Новым Годом именно на этот фильм! Скорей бы уже 26 декабря;)

#190 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:22

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3". Для меня это уже традиция ходить в кино перед Новым Годом именно на этот фильм! Скорей бы уже 26 декабря ;)

Во Вас подсадили-то)))

#191 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:56

Я вчера сходил на "Хоббита". Сделайте меня развидеть ЭТО, пожалуйста! Меня так порадовала первая часть вниманием к деталям и правильно расставленными акцентами... ЧТО ПиДжей сделал со второй частью? После этого Лося-Трандуила, мопсов в Озерном городе, Торина в крутой тачке и Леголаса, катающегося на гномах в бочках я спать не могу  :bad: Вывод: смотреть можно, но лучше отвернувшись.

#192   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:21

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3".

ну как ?

посмотрела трейлер-точно не пойду,даже за сто тыщ миллионов

#193 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:04

Всем привет. Вот после просмотра очередного фильма с участием Леонардо Ди Каприо поймал себя на мысли, что я давно не смотрел ПЛОХИХ фильмов с этим актером.
"Великий Гэтсби" замечательный фильм (сопливый конечно) с очень глубоким смыслом. Красочный и саундтреки все на уровне. Вообщем не пожалел ни капельки, что посмотрел. Обязательно прочту книгу. Я уже ничего не говорю про такие картины, как : "Начало", "Джанго освобожденный", "Проклятый остров", "Поймай меня если сможешь". Вообщем под впечатлением от этого фильма обязательно схожу на "Волк с Уол Стрит".
Так же советую посмотреть "Побочный эффект" - интересный и не особо предсказуемый фильм.
"Экзамен"-довольне не плохо, правда в некоторых моментах очень уж прямолинейно
"Джобс. История соблазна"-очень понравился фильм, но скорее всего на любителя.
Вообще очень много фильмов стареньких, но очень крутых: "Игра", "Игры разума", "Господин Никто", "Вечное сияние чистого разума"...
не понравилось
"Философы" ожидал намного большего

Не брал в учет комедии и "марвеловские" комиксовые фильмы. Это так 1 разок посмотреть и забыть.
Русское: "Легенда 17", "Духless" оба фильма очень хороши, каждый, конечно, по своему. "Рассказы"-очень сильно зацепил, смотрел 2 раза и думаю посмотрю еще столько же. Наврятле он понравится всем, но свою аудиторию точно найдет.

Спасибо, что дочитали. Если посоветовал кому-нибудь что-то дельное, то буду очень рад))

#194   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:07

Вообще очень много фильмов стареньких, но очень крутых: "Игра", "Игры разума", "Господин Никто", "Вечное сияние чистого разума"...

Спасибо, что дочитали. Если посоветовал кому-нибудь что-то дельное, то буду очень рад))

"Клетку" Тарсема Сингха смотрели?

#195 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2014 - 07:29

"Клетку" Тарсема Сингха смотрели?

К своему удивлению я про него узнал только вот сейчас от Вас, а почитав отзывы понял, что он мне уже понравился)) Спасибо, сегодня его и посмотрю
P.s. Фильму 14 лет, а в те времена меня интересовали совсем диугие фильмы)))

#196   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:18

Посмотрела вчера "Вий", не ожидала что наши так качественно снимут 3D, фильм в целом понравился, очень похож на "Братья Гримм" :)

)) в "Меге" сейчас идет практически через каждые пол часа, цена билета 540 руб., наш "Сталинград", так же в 3D, помнится стоил 800 руб.

#197   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:00

Посмотрела вчера "Вий", не ожидала что наши так качественно снимут 3D, фильм в целом понравился, очень похож на "Братья Гримм" :)

)) в "Меге" сейчас идет практически через каждые пол часа, цена билета 540 руб., наш "Сталинград", так же в 3D, помнится стоил 800 руб.

Фильм получился зрелищный, но оставляет неоднозначное впечатление. А концовку так совсем опошлили.....

#198   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:21

Фильм получился зрелищный, но оставляет неоднозначное впечатление. А концовку так совсем опошлили.....

А мне, наоборот, понравилось как они РПЦ вывели на чистую воду :)

#199   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:30

вчера ходила на "Август" в 5 звезд на Новокузнецкой (на языке оригинала с субтитрами), благо там сейчас всех номинантов на Оскар показывают, редкий месяц, когда есть что посмотреть.

Сказать, что просто понравился, ничего не сказать  - я давно не получала такого удовольствия от фильмов! 

Мерил Стрип должна получить Оскар за свою роль, да и Джулия Робертс здесь тоже в ударе, не зря номинирована также. 

Да и вообще ни одного проходного персонажа, каждая роль (даже маленькая) - очень характерная, просто у каждого актера в фильме свой персональный бенефис; сюжет неординарный, рассматривать скелеты в шкафу каждого члена этой семьи оказалось огромным удовольствием - и посмеялись от души, и слезу (чего уж там) пустили.

Только смотрите обязательно на английском, чтобы оригинальные интонации да и текст сам услышать (я ради одной фразы Стрип "It speaks!" про персонажа Камбербэтча готова снова пойти в кино). очень запепило - ярко, ёмко, оглушающе достоверно.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#200 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:59

Для меня лучший фильм 2013 г. "Великий Гэтсби" ! Потрясающий фильм, фильм который дает возможность раскрыть многие эмоции!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623