Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Окна в нашем ЖК

проблемы эдальго крост строительный брак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#161   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 11 Апрель 2013 - 02:22

Harmful, мне, наверное, тоже нужны сетки. Можно к Вам присоединиться? А они съемные? И, я очень извиняюсь, не поняла, как правильно померять размер... И зачем еще прибавлять 40-50 мм (это ведь еще целых 4-5 см...)

Сообщение отредактировал DIM: 11 Апрель 2013 - 07:55

#162   BespechnyiEzdok

BespechnyiEzdok

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:46

я тоже возьму 2 сетки...размеры сообщу вечером
и надо бы контакты для связи

#163   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:58

Harmful, мне, наверное, тоже нужны сетки. Можно к Вам присоединиться? А они съемные? И, я очень извиняюсь, не поняла, как правильно померять размер... И зачем еще прибавлять 40-50 мм (это ведь еще целых 4-5 см...)

я понимаю будет так:
- рамная москитная сетка:
Изображение

- с примерно такими креплениями

Изображение

#164 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:27

я понимаю будет так:
- рамная москитная сетка:

- с примерно такими креплениями

Да - должно все выглядеть именно так - только крепление скорее всего пластиковое. На надежности, как показывает практика не отражается - сетка которую я повесил два года назад по сейчас благополучно висит.

#165 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:50

Так. Размер нужен - просто зазор световой форточки. Прибавлять в эту контору не нужно (в другой было такое требование, чтобы учесть толщину профиля).

#166 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:52

Еще раз уточнил цену - 367 рублей за стандартную сетку, площадью меньше 0,7 кв. м. При заказе завтра должны привезти в понедельник.
Если кто-то хочет их установку, то есть нюанс. Установщик работает только с условием, что размер снимает их замерщик и за установку одной единицы выходит 1100 р. (замер, установка, сама сетка).

#167 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:34

Заказ ушел. 370 рублей за сетку для форточки. Доставка должна быть во вторник. В понедельник отзвонятся и уточнят. Идеально, если заказавшие передадут деньги в воскресенье во дворе в районе 18 часов. В итоге вышло 38 сеток - не ожидал такого размаха :)

Сообщение отредактировал Harmful: 13 Апрель 2013 - 22:35

#168 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:14

Сетки привезут завтра в районе 11 утра. Завтра вечером тогда отдадим. В течении дня по факту договоримся когда.

#169 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:41

Сетки привезли. Надо подумать как всем их отдать. Т.к. домофона нет, то впустить в подъезд не смогу. Хорошо бы централизованно все подошли в какое-то время, например, в 21.00 к подъезду, а я бы раздал. Может полдесятого - когда лучше?

#170   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:57

Сетки привезли. Надо подумать как всем их отдать. Т.к. домофона нет, то впустить в подъезд не смогу. Хорошо бы централизованно все подошли в какое-то время, например, в 21.00 к подъезду, а я бы раздал. Может полдесятого - когда лучше?

Для меня 21:30 это наилучший вариант.
Нормально?

#171 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:29

Для меня 21:30 это наилучший вариант.
Нормально?

Давайте в 21.30.

#172 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:06

Эпопея с сетками плавно подходит к финалу. Я успел пожалеть, что взялся организовывать сие действо.
Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.
Вот как то так. В будущем, я бы, наверное, к ним не обращался, а попробовал бы заказать в другом месте, поторговавшись ссылаясь на этих товарищей. Общаться после обнаружения несоответствия с ними - мне не понравилось.

#173   kv49

kv49

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:05

сетка на форточку-600р..на окно-1000р в цену входит -замер-доставка-монтаж
С уважением, kv49

#174   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:13

Эпопея с сетками плавно подходит к финалу. Я успел пожалеть, что взялся организовывать сие действо.
Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.
Вот как то так. В будущем, я бы, наверное, к ним не обращался, а попробовал бы заказать в другом месте, поторговавшись ссылаясь на этих товарищей. Общаться после обнаружения несоответствия с ними - мне не понравилось.

Действительно эпопея....я заказывала три форточки за 600 рублей. Они приехали, сами замерили и установили, моя эпопея продолжалась всего два или 3 дня! Может сэкономленные деньги не стоили той нервотрёпки?

#175 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:18

Действительно эпопея....я заказывала три форточки за 600 рублей. Они приехали, сами замерили и установили, моя эпопея продолжалась всего два или 3 дня! Может сэкономленные деньги не стоили той нервотрёпки?

Что же вы не делились контактом? :) Мне предлагали за 1100 замер - установку, не зависимо от размера. На вашу цену многие бы могли согласиться.

#176   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:01

Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт: http://www.moskitov.net/. От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.

Harmful, добрый день!
Самостоятельно установил сетки в выходные, спасибо огромное за Вашу инициативу!
Получилось посчитать на какую сумму вышли убытки? с учетом потери 2-х сеток и доп.затрат на поездки к исполнителю?
370 руб. х 2 шт + транспортные затраты до Коломенской и обратно + связь и личное время = итого как минимум 1000 рублей. Деньги небольшие если на всех, для одного очень даже неприятно нести убытки.
Предлагаю всем честным людям, кто заказывал через Вас, соразмерно возместить Вам потери.
У меня было 3 сетки, по 100 рублей с каждой (итого 300 руб) и я все-равно буду в плюсе! Т.к. Harmful вряд ли сам проявит инициативу прошу всех откликнувшихся централизованно сдать часть сверхприбыли :)

#177 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:10

Harmful, добрый день!
Самостоятельно установил сетки в выходные, спасибо огромное за Вашу инициативу!
Получилось посчитать на какую сумму вышли убытки? с учетом потери 2-х сеток и доп.затрат на поездки к исполнителю?
370 руб. х 2 шт + транспортные затраты до Коломенской и обратно + связь и личное время = итого как минимум 1000 рублей. Деньги небольшие если на всех, для одного очень даже неприятно нести убытки.
Предлагаю всем честным людям, кто заказывал через Вас, соразмерно возместить Вам потери.
У меня было 3 сетки, по 100 рублей с каждой (итого 300 руб) и я все-равно буду в плюсе! Т.к. Harmful вряд ли сам проявит инициативу прошу всех откликнувшихся централизованно сдать часть сверхприбыли http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо, за инициативу, но это лишнее - если все откликнутся, то я еще и не плохо заработаю :) С потерей я уже смирился и забыл :)

#178   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:33

Что же вы не делились контактом? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Мне предлагали за 1100 замер - установку, не зависимо от размера. На вашу цену многие бы могли согласиться.

Извиняюсь, просто поздно увидела ваш пост про уже свершившуюся сделку....если кому ещё актуально, могу сбросить телефончик...
Да и ещё про сетку на балконную дверь....по моему 1200р.

Сообщение отредактировал Фенечка: 24 Апрель 2013 - 23:34

#179   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 07 Май 2013 - 20:00

У наших окон форточки открываются, но откидного режима нет. Может кто знает, есть ли возможность поменять фурнитуру, чтобы они открывались вверх?

#180   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 21:43

сетка на форточку-600р..на окно-1000р в цену входит -замер-доставка-монтаж

Сбросьте пожалуйста в личку или разместите здесь инфо по Вашим поставщикам, многим еще актуально.

Темы с аналогичным тегами проблемы, эдальго, крост, строительный брак

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623