Перейти к содержанию
Авторизация  
Bardukov

Окна в нашем ЖК

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

DIM

Harmful, мне, наверное, тоже нужны сетки. Можно к Вам присоединиться? А они съемные? И, я очень извиняюсь, не поняла, как правильно померять размер... И зачем еще прибавлять 40-50 мм (это ведь еще целых 4-5 см...)

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

я тоже возьму 2 сетки...размеры сообщу вечером

и надо бы контакты для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Harmful, мне, наверное, тоже нужны сетки. Можно к Вам присоединиться? А они съемные? И, я очень извиняюсь, не поняла, как правильно померять размер... И зачем еще прибавлять 40-50 мм (это ведь еще целых 4-5 см...)

я понимаю будет так:

- рамная москитная сетка:

2026_1491_640x480.jpg

- с примерно такими креплениями

lg_0f7537dc2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

я понимаю будет так:

- рамная москитная сетка:

- с примерно такими креплениями

Да - должно все выглядеть именно так - только крепление скорее всего пластиковое. На надежности, как показывает практика не отражается - сетка которую я повесил два года назад по сейчас благополучно висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Harmful, мне, наверное, тоже нужны сетки. Можно к Вам присоединиться? А они съемные? И, я очень извиняюсь, не поняла, как правильно померять размер... И зачем еще прибавлять 40-50 мм (это ведь еще целых 4-5 см...)

Так. Размер нужен - просто зазор световой форточки. Прибавлять в эту контору не нужно (в другой было такое требование, чтобы учесть толщину профиля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Еще раз уточнил цену - 367 рублей за стандартную сетку, площадью меньше 0,7 кв. м. При заказе завтра должны привезти в понедельник.

Если кто-то хочет их установку, то есть нюанс. Установщик работает только с условием, что размер снимает их замерщик и за установку одной единицы выходит 1100 р. (замер, установка, сама сетка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Заказ ушел. 370 рублей за сетку для форточки. Доставка должна быть во вторник. В понедельник отзвонятся и уточнят. Идеально, если заказавшие передадут деньги в воскресенье во дворе в районе 18 часов. В итоге вышло 38 сеток - не ожидал такого размаха :)

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Сетки привезут завтра в районе 11 утра. Завтра вечером тогда отдадим. В течении дня по факту договоримся когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Сетки привезли. Надо подумать как всем их отдать. Т.к. домофона нет, то впустить в подъезд не смогу. Хорошо бы централизованно все подошли в какое-то время, например, в 21.00 к подъезду, а я бы раздал. Может полдесятого - когда лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Сетки привезли. Надо подумать как всем их отдать. Т.к. домофона нет, то впустить в подъезд не смогу. Хорошо бы централизованно все подошли в какое-то время, например, в 21.00 к подъезду, а я бы раздал. Может полдесятого - когда лучше?

Для меня 21:30 это наилучший вариант.

Нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Для меня 21:30 это наилучший вариант.

Нормально?

Давайте в 21.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Эпопея с сетками плавно подходит к финалу. Я успел пожалеть, что взялся организовывать сие действо.

Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт: http://www.moskitov.net/. От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.

Вот как то так. В будущем, я бы, наверное, к ним не обращался, а попробовал бы заказать в другом месте, поторговавшись ссылаясь на этих товарищей. Общаться после обнаружения несоответствия с ними - мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv49

сетка на форточку-600р..на окно-1000р в цену входит -замер-доставка-монтаж


С уважением, kv49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Эпопея с сетками плавно подходит к финалу. Я успел пожалеть, что взялся организовывать сие действо.

Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт: http://www.moskitov.net/. От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.

Вот как то так. В будущем, я бы, наверное, к ним не обращался, а попробовал бы заказать в другом месте, поторговавшись ссылаясь на этих товарищей. Общаться после обнаружения несоответствия с ними - мне не понравилось.

Действительно эпопея....я заказывала три форточки за 600 рублей. Они приехали, сами замерили и установили, моя эпопея продолжалась всего два или 3 дня! Может сэкономленные деньги не стоили той нервотрёпки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Действительно эпопея....я заказывала три форточки за 600 рублей. Они приехали, сами замерили и установили, моя эпопея продолжалась всего два или 3 дня! Может сэкономленные деньги не стоили той нервотрёпки?

Что же вы не делились контактом? :) Мне предлагали за 1100 замер - установку, не зависимо от размера. На вашу цену многие бы могли согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Эпопея с сетками плавно подходит к финалу. Я успел пожалеть, что взялся организовывать сие действо.

Как я понял, на данный момент все еще есть люди, не успевшие приобрести сетки. Если найдется желающий поднять знамя, то передам контакты и комментарии по прошлому заказу. Сайт: http://www.moskitov.net/. От 20 сеток - доставка бесплатно. Отличная цена (по 370 за форточку, 610 - за окно площадью немногим больше метра квадратного). Из минусов: они ошиблись при расчете и 7 сеток не соответствовало размеру - хоть в заказе было 40 сеток (условно на 2 бесплатные доставки), привезти поменять отказались - пришлось пилить самому на Коломенскую - менять. Второй минус - при приеме большого заказа - внимательно нужно смотреть и считать. В нашем случае с момента приема у беседки, до момента подъема в квартиру пропали 2 сетки - по формату к 1-4 домам не подходящие. Обнаружилось вечером, в момент выдачи - соотв во дворе они уже не нашлись.

Вот как то так. В будущем, я бы, наверное, к ним не обращался, а попробовал бы заказать в другом месте, поторговавшись ссылаясь на этих товарищей. Общаться после обнаружения несоответствия с ними - мне не понравилось.

Harmful, добрый день!

Самостоятельно установил сетки в выходные, спасибо огромное за Вашу инициативу!

Получилось посчитать на какую сумму вышли убытки? с учетом потери 2-х сеток и доп.затрат на поездки к исполнителю?

370 руб. х 2 шт + транспортные затраты до Коломенской и обратно + связь и личное время = итого как минимум 1000 рублей. Деньги небольшие если на всех, для одного очень даже неприятно нести убытки.

Предлагаю всем честным людям, кто заказывал через Вас, соразмерно возместить Вам потери.

У меня было 3 сетки, по 100 рублей с каждой (итого 300 руб) и я все-равно буду в плюсе! Т.к. Harmful вряд ли сам проявит инициативу прошу всех откликнувшихся централизованно сдать часть сверхприбыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Harmful, добрый день!

Самостоятельно установил сетки в выходные, спасибо огромное за Вашу инициативу!

Получилось посчитать на какую сумму вышли убытки? с учетом потери 2-х сеток и доп.затрат на поездки к исполнителю?

370 руб. х 2 шт + транспортные затраты до Коломенской и обратно + связь и личное время = итого как минимум 1000 рублей. Деньги небольшие если на всех, для одного очень даже неприятно нести убытки.

Предлагаю всем честным людям, кто заказывал через Вас, соразмерно возместить Вам потери.

У меня было 3 сетки, по 100 рублей с каждой (итого 300 руб) и я все-равно буду в плюсе! Т.к. Harmful вряд ли сам проявит инициативу прошу всех откликнувшихся централизованно сдать часть сверхприбыли :)

Спасибо, за инициативу, но это лишнее - если все откликнутся, то я еще и не плохо заработаю :) С потерей я уже смирился и забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Что же вы не делились контактом? :) Мне предлагали за 1100 замер - установку, не зависимо от размера. На вашу цену многие бы могли согласиться.

Извиняюсь, просто поздно увидела ваш пост про уже свершившуюся сделку....если кому ещё актуально, могу сбросить телефончик...

Да и ещё про сетку на балконную дверь....по моему 1200р.

Изменено пользователем Фенечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

У наших окон форточки открываются, но откидного режима нет. Может кто знает, есть ли возможность поменять фурнитуру, чтобы они открывались вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Действительно эпопея....я заказывала три форточки за 600 рублей. Они приехали, сами замерили и установили, моя эпопея продолжалась всего два или 3 дня! Может сэкономленные деньги не стоили той нервотрёпки?

сетка на форточку-600р..на окно-1000р в цену входит -замер-доставка-монтаж

Сбросьте пожалуйста в личку или разместите здесь инфо по Вашим поставщикам, многим еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×