Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#41   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 12 Август 2013 - 23:47

Sirius, получается, что и на 11 копрус цена от этажа зависела? мой 4 этаж в июле стоил 3млн 900, сравнить только с1-2 этажом могла, за 3млн 700.... других уже не было в продаже... И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

#42   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 00:02

Sirius, получается, что и на 11 копрус цена от этажа зависела? мой 4 этаж в июле стоил 3млн 900, сравнить только с1-2 этажом могла, за 3млн 700.... других уже не было в продаже... И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

, откроете, там "аэрофотосьёмка" - и туда!

#43   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 12:17

И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

До ЛЭП там отовсюду далеко (и видно на аэрофотосъемке, что не ближе 300м к домам), напротив 11-го дома будет через дорогу дом стоять, правда, конкретно какой формы и этажности будет дом - не сказали. Но будет дом точно, т.к. там их земля под застройку. И на предварительном плане это видно.
Окна наружу, на мой взгляд, в вашем случае не хуже, чем во двор. Есть шанс, что помимо дома напротив, ещё что-то увидите. Если бы во двор были окна, то как в клетке находились бы (это сугубо по моим ощущениям - куда ни глянь, одни окна..

#44   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 13 Август 2013 - 12:26

откройте викимапию, очень хорошая карта. там и померить можно приблизительное расстояние до лэп и до чего угодно. кроме того посмотрите что еще вокруг находится кроме лэп. а то что дом напротив 11 корпуса будет это точно. сами вначале рассматривали 11 корпус и интерисовались этим вопросом.

#45   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 12:38

svetlanka, ладно, когда дом уже будет стоять ))), а то ж его еще будут СТРОИТЬ у нас под окнами , и неизвестно когда... Я надеюсь, что дом будет не совсем впритык, там же еще какая-то проезжая дорога нарисована.... Я сейчас живу - у меня тоже напротив дом, но перед домом газон, потом небольшая проездная дорога местного значения, потом опять газон и другой дом.... Так вот при таком раскладе - меня этот дом уже не беспокоит, я не вижу что там в окнах происходит...и , ест-но, они не видят меня.... ну, разве, что с биноклем )))

#46   Sirius

Sirius

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:34

Хлоя, у моей однушки окна выходят не во вдор! я изначально не хотел окна во двор! взял секцию поближе к краю дома, чтобы взгляд упирался не только в будущий дом напротив но и в другое пространство, вот по поводу разной стоимости этажей не скажу, меня интересовал этаж повыше, но не последний, поэтому купил 11...Главное в нашей ситуации, чтобы всё построили, всрок и в хорошем качестве! и чтобы всё было как на плане!!!

#47   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:09

Sirius, У ВСЕХ однушек 11 корпуса окна не во двор....

#48   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 00:16

На оф сайте появилась информация о том, что с 1 сентября в 10 и 11 корпусе квартиры дорожают на 3 тыщи рублей за 1 м кв. А никто в ближайшее время манагеров Авгура по наличию не пытал? Мне еще в июле говорили, что однушки в 11 ом закончились. Инфо на сайте по наличию не актуально... Вот я и думаю, в 11ом есть чему дорожать? ))) А то легко поднять цену нато, чего нету, и под этот шумок спокойно продавать 8,9 корпус из наличия по обычной цене...

#49   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 21 Август 2013 - 08:05

Хлоя,
Может это связано с тем, что откроются продажы нового ЖК Зеленая Линия в Авгуре с сентября?
Может однушек и нет там практически, но двушек наверное много... Имхо

#50   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 14:50

На оф сайте появилась информация о том, что с 1 сентября в 10 и 11 корпусе квартиры дорожают на 3 тыщи рублей за 1 м кв. А никто в ближайшее время манагеров Авгура по наличию не пытал? Мне еще в июле говорили, что однушки в 11 ом закончились. Инфо на сайте по наличию не актуально... Вот я и думаю, в 11ом есть чему дорожать? ))) А то легко поднять цену нато, чего нету, и под этот шумок спокойно продавать 8,9 корпус из наличия по обычной цене...

Им действительно нужно продать квартиры в 8 и 9-м корпусах.
При этом, очень не исключено, что у них есть оставленные про запас квартиры и в 10-м и в 11-м.
Им всегда можно будет сказать (и не удивлюсь, что многим), что вот как раз снялась бронь и у нас есть одна квартирка для Вас...

#51   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:16

Им действительно нужно продать квартиры в 8 и 9-м корпусах.
При этом, очень не исключено, что у них есть оставленные про запас квартиры и в 10-м и в 11-м.
Им всегда можно будет сказать (и не удивлюсь, что многим), что вот как раз снялась бронь и у нас есть одна квартирка для Вас...

Хотя, если посмотреть на тенденцию регистраций ДДУ, то можно предположить, что действительно на данный момент квартир почти не должно остаться:

На 06.06.2013 было зарегистрировано 295 ДДУ из 797 на квартиры в 10-м и 11-м корпусах (в сумме) (http://new.msk.ru/in...1/page__st__300 пост 317)
На 19.07.2013 было зарегистрировано 582 ДДУ из 797 (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

)

Т.е. оставшиеся 215 вполне могли продать за месяц.

Сообщение отредактировал DmitryD: 21 Август 2013 - 15:17

#52   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:07

Хлоя,
Может это связано с тем, что откроются продажы нового ЖК Зеленая Линия в Авгуре с сентября?
Может однушек и нет там практически, но двушек наверное много... Имхо

Хорошо бы в Зеленой линии цены были не ниже, чем у нас (((( А то новый обЪект без котлована - как начнут с 60 тыщ за квадрат! - Я умру от зависти!!! Да и на 70 тыщ в однушке - я тоже несогласна.... Эх, не знала я раньше о новом ЖК - подождала бы до осени....

#53   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:30

Хорошо бы в Зеленой линии цены были не ниже, чем у нас (((( А то новый обЪект без котлована - как начнут с 60 тыщ за квадрат! - Я умру от зависти!!! Да и на 70 тыщ в однушке - я тоже несогласна.... Эх, не знала я раньше о новом ЖК - подождала бы до осени....

Скорее всего цены у них будут больше наших (ну по крайней мере не меньше), не зря же наши повышают.

#54   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 24 Август 2013 - 09:29

А где территориально будет этот ЖК Зеленая линия?

#55   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 13:09

При въезде в Коммунарку, там, где заправка.

#56   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:28

Скорее всего цены у них будут больше наших (ну по крайней мере не меньше), не зря же наши повышают.

Хорошо бы )), но если сроки сдачи нового ЖК будут более поздними, то с чего бы ему быть дороже? Да еще в чистом поле...

#57   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:43

Хорошо бы )), но если сроки сдачи нового ЖК будут более поздними, то с чего бы ему быть дороже? Да еще в чистом поле...

Я про наши цены, которые есть сейчас (до повышения в сентябре).

#58 Ирина Борисовна

Ирина Борисовна
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:40

Всем доброго дня! есть у кого-нибудь фотки строительства более поздние, чем на сайте Авгура за август?

#59   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:08

Всем доброго дня! есть у кого-нибудь фотки строительства более поздние, чем на сайте Авгура за август?

загляните в эту тему http://new.msk.ru/in...с/page__st__540

#60   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:30

Наконец-то первый раз выбралась в Коммунарку ! Теперь я понимаю, почему фото по 11 корпусу мало, и очевидцы , если и пишут о строительстве нашего корпуса , так только в паре с десятым. К 11 корпусу вообще ни с какой стороны не подобраться ((( Ни одной дорожки я не нашла (((( Надеюсь, строится ))) За 11 корпусом поля-поля.... Не очень понятно, когда Авгур еще их застроит... Они вместо третьей очереди москва 101, зарядили продажу Зеленой линии почему-то.... Мне непонятно, как они к 2018 году, как говорит демонстратор, сдадут помимо 11 строящихся еще 37 домов... ( заявленно же москва 101 - 48 домов, кажется?) В целом, впечатление от Коммунарки неплохое...Ближайшие лет 5 , конечно, там жить будет невозможно - сплошная грязюка и стройка, а потом - может,и ничего! Дома красивые! Только бы с инфраструктурой не обманули....

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623