Перейти к содержанию
Авторизация  
Sirius

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хлоя

Sirius, получается, что и на 11 копрус цена от этажа зависела? мой 4 этаж в июле стоил 3млн 900, сравнить только с1-2 этажом могла, за 3млн 700.... других уже не было в продаже... И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Sirius, получается, что и на 11 копрус цена от этажа зависела? мой 4 этаж в июле стоил 3млн 900, сравнить только с1-2 этажом могла, за 3млн 700.... других уже не было в продаже... И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

http://moskva-a101.ru/genplan , откроете, там "аэрофотосьёмка" - и туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

До ЛЭП там отовсюду далеко (и видно на аэрофотосъемке, что не ближе 300м к домам), напротив 11-го дома будет через дорогу дом стоять, правда, конкретно какой формы и этажности будет дом - не сказали. Но будет дом точно, т.к. там их земля под застройку. И на предварительном плане это видно.

Окна наружу, на мой взгляд, в вашем случае не хуже, чем во двор. Есть шанс, что помимо дома напротив, ещё что-то увидите. Если бы во двор были окна, то как в клетке находились бы (это сугубо по моим ощущениям - куда ни глянь, одни окна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Sirius, получается, что и на 11 копрус цена от этажа зависела? мой 4 этаж в июле стоил 3млн 900, сравнить только с1-2 этажом могла, за 3млн 700.... других уже не было в продаже... И еще, случайно никто не знает, куда выходят внешние окна 11 корпуса - там уже что-то построено? Или , может, известно, что там будет? Хотела купить однушку с окнами во двор на всякий случай, но все однушки выходят только на внешнюю сторону... Я в Коммунарке не была - подумалось, вдруг там дорога, или ЛЭП, или 24 этажный дом или еще какаянить бяка...

откройте викимапию, очень хорошая карта. там и померить можно приблизительное расстояние до лэп и до чего угодно. кроме того посмотрите что еще вокруг находится кроме лэп. а то что дом напротив 11 корпуса будет это точно. сами вначале рассматривали 11 корпус и интерисовались этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

svetlanka, ладно, когда дом уже будет стоять ))), а то ж его еще будут СТРОИТЬ у нас под окнами , и неизвестно когда... Я надеюсь, что дом будет не совсем впритык, там же еще какая-то проезжая дорога нарисована.... Я сейчас живу - у меня тоже напротив дом, но перед домом газон, потом небольшая проездная дорога местного значения, потом опять газон и другой дом.... Так вот при таком раскладе - меня этот дом уже не беспокоит, я не вижу что там в окнах происходит...и , ест-но, они не видят меня.... ну, разве, что с биноклем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirius

Хлоя, у моей однушки окна выходят не во вдор! я изначально не хотел окна во двор! взял секцию поближе к краю дома, чтобы взгляд упирался не только в будущий дом напротив но и в другое пространство, вот по поводу разной стоимости этажей не скажу, меня интересовал этаж повыше, но не последний, поэтому купил 11...Главное в нашей ситуации, чтобы всё построили, всрок и в хорошем качестве! и чтобы всё было как на плане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Sirius, У ВСЕХ однушек 11 корпуса окна не во двор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

На оф сайте появилась информация о том, что с 1 сентября в 10 и 11 корпусе квартиры дорожают на 3 тыщи рублей за 1 м кв. А никто в ближайшее время манагеров Авгура по наличию не пытал? Мне еще в июле говорили, что однушки в 11 ом закончились. Инфо на сайте по наличию не актуально... Вот я и думаю, в 11ом есть чему дорожать? ))) А то легко поднять цену нато, чего нету, и под этот шумок спокойно продавать 8,9 корпус из наличия по обычной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewYear

Хлоя,

Может это связано с тем, что откроются продажы нового ЖК Зеленая Линия в Авгуре с сентября?

Может однушек и нет там практически, но двушек наверное много... Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

На оф сайте появилась информация о том, что с 1 сентября в 10 и 11 корпусе квартиры дорожают на 3 тыщи рублей за 1 м кв. А никто в ближайшее время манагеров Авгура по наличию не пытал? Мне еще в июле говорили, что однушки в 11 ом закончились. Инфо на сайте по наличию не актуально... Вот я и думаю, в 11ом есть чему дорожать? ))) А то легко поднять цену нато, чего нету, и под этот шумок спокойно продавать 8,9 корпус из наличия по обычной цене...

Им действительно нужно продать квартиры в 8 и 9-м корпусах.

При этом, очень не исключено, что у них есть оставленные про запас квартиры и в 10-м и в 11-м.

Им всегда можно будет сказать (и не удивлюсь, что многим), что вот как раз снялась бронь и у нас есть одна квартирка для Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Им действительно нужно продать квартиры в 8 и 9-м корпусах.

При этом, очень не исключено, что у них есть оставленные про запас квартиры и в 10-м и в 11-м.

Им всегда можно будет сказать (и не удивлюсь, что многим), что вот как раз снялась бронь и у нас есть одна квартирка для Вас...

Хотя, если посмотреть на тенденцию регистраций ДДУ, то можно предположить, что действительно на данный момент квартир почти не должно остаться:

На 06.06.2013 было зарегистрировано 295 ДДУ из 797 на квартиры в 10-м и 11-м корпусах (в сумме) (http://new.msk.ru/in...1/page__st__300 пост 317)

На 19.07.2013 было зарегистрировано 582 ДДУ из 797 (https://rosreestr.ru...77_327580999001)

Т.е. оставшиеся 215 вполне могли продать за месяц.

Изменено пользователем DmitryD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Хлоя,

Может это связано с тем, что откроются продажы нового ЖК Зеленая Линия в Авгуре с сентября?

Может однушек и нет там практически, но двушек наверное много... Имхо

Хорошо бы в Зеленой линии цены были не ниже, чем у нас (((( А то новый обЪект без котлована - как начнут с 60 тыщ за квадрат! - Я умру от зависти!!! Да и на 70 тыщ в однушке - я тоже несогласна.... Эх, не знала я раньше о новом ЖК - подождала бы до осени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Хорошо бы в Зеленой линии цены были не ниже, чем у нас (((( А то новый обЪект без котлована - как начнут с 60 тыщ за квадрат! - Я умру от зависти!!! Да и на 70 тыщ в однушке - я тоже несогласна.... Эх, не знала я раньше о новом ЖК - подождала бы до осени....

Скорее всего цены у них будут больше наших (ну по крайней мере не меньше), не зря же наши повышают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

А где территориально будет этот ЖК Зеленая линия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

При въезде в Коммунарку, там, где заправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Скорее всего цены у них будут больше наших (ну по крайней мере не меньше), не зря же наши повышают.

Хорошо бы )), но если сроки сдачи нового ЖК будут более поздними, то с чего бы ему быть дороже? Да еще в чистом поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Хорошо бы )), но если сроки сдачи нового ЖК будут более поздними, то с чего бы ему быть дороже? Да еще в чистом поле...

Я про наши цены, которые есть сейчас (до повышения в сентябре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Борисовна

Всем доброго дня! есть у кого-нибудь фотки строительства более поздние, чем на сайте Авгура за август?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Всем доброго дня! есть у кого-нибудь фотки строительства более поздние, чем на сайте Авгура за август?

загляните в эту тему http://new.msk.ru/index.php?/topic/1055-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%81%d0%be-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%81/page__st__540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Наконец-то первый раз выбралась в Коммунарку ! Теперь я понимаю, почему фото по 11 корпусу мало, и очевидцы , если и пишут о строительстве нашего корпуса , так только в паре с десятым. К 11 корпусу вообще ни с какой стороны не подобраться ((( Ни одной дорожки я не нашла (((( Надеюсь, строится ))) За 11 корпусом поля-поля.... Не очень понятно, когда Авгур еще их застроит... Они вместо третьей очереди москва 101, зарядили продажу Зеленой линии почему-то.... Мне непонятно, как они к 2018 году, как говорит демонстратор, сдадут помимо 11 строящихся еще 37 домов... ( заявленно же москва 101 - 48 домов, кажется?) В целом, впечатление от Коммунарки неплохое...Ближайшие лет 5 , конечно, там жить будет невозможно - сплошная грязюка и стройка, а потом - может,и ничего! Дома красивые! Только бы с инфраструктурой не обманули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×