Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#441   inchik

inchik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:05

Да приму сделаю ремонт а там видно будет породам или сдам.В принципе я в полюсе в любом случае в полюсе брал девушку за 4300000 щас породам за 6500000 без ремонта.В любом случае ошибка была взять в комунарке,друзья взяли на боровском шоссе там метро будет точно в 2017 году.Ладно пусть сдадут,там видно будет. В любом случае кв.метры не помешают что нибудь придумаю.Авгур все испаганил во второй очереди это факт

Если Вы про "Татьянин парк" на Боровском, то там уровень цен совсем другой был, даже на этапе котлован, поэтому здесь невозможно сравнивать...

#442   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:26

двушка 4 млн 300? это  когда ж вы покупали? скока метров? у меня однушка ( 50 м) 3  млн 900 стоила.... и я ее мечтаю продать за 5 млн 300....

Ключевое тут площадь :-)

#443   imagine

imagine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:38

Да приму сделаю ремонт а там видно будет породам или сдам.В принципе я в полюсе в любом случае в полюсе брал девушку за 4300000 щас породам за 6500000 без ремонта.В любом случае ошибка была взять в комунарке,друзья взяли на боровском шоссе там метро будет точно в 2017 году.Ладно пусть сдадут,там видно будет. В любом случае кв.метры не помешают что нибудь придумаю.Авгур все испаганил во второй очереди это факт...

наверное скорее все-таки "полуторка" - кухня-гостиная и спальня. метраж чуть больше 50.

#444   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:59

наверное скорее все-таки "полуторка" - кухня-гостиная и спальня. метраж чуть больше 50.

т.е большая кухня и комната? Вы ее покупали как однушку? Во всяком случае у меня  51,5 метров с кухней метров 14-15 ( точно не помню) - большая однушка ( два ж окна всего?) . И красная цена ей 5 млн 500 тысяч сейчас, если повезет. То есть "навар" небольшой, сопоставим с депозитом в банке. А уж если в долларах считать, так проигрыш.

Сообщение отредактировал Хлоя: 31 Июль 2015 - 21:02

• Juliana это нравится

#445   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:14

Да приму сделаю ремонт а там видно будет породам или сдам.В принципе я в полюсе в любом случае в полюсе брал девушку за 4300000 щас породам за 6500000 без ремонта.В любом случае ошибка была взять в комунарке,друзья взяли на боровском шоссе там метро будет точно в 2017 году.Ладно пусть сдадут,там видно будет. В любом случае кв.метры не помешают что нибудь придумаю.Авгур все испаганил во второй очереди это факт...

Девушка то какого размера? Если 50 го, то цена ей 5.3 максимум

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#446   MAKS1983

MAKS1983

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:33

Я не пойму откуда у вас (многих) такая точная информация по отсутствию стояков ГВС и ХВС? В проектных декларациях сказано было(во всех) внесены изменения в "отопление и вентиляцию" - все!!! Полотенцесушителя вот может и не быть, т.к. к отоплению относится. Про вентиляцию не знаю. Если все отсутствует, то это существенное изменение характеристик квартиры (объекта), что может повлечь массу отказов от приемки квартир. Я не думаю что Авгур надеется на то, что покупатели слепые и не понимают вообще ничего.

#447   MAKS1983

MAKS1983

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:36

Про полотенцесушитель поверю, но про все остальное пока не увижу сам. Но уж если будет так все "плохо" то точно сразу квартиру не приму, а буду искать компромисс (в плане уменьшения стоимости).

#448   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:30

Я не пойму откуда у вас (многих) такая точная информация по отсутствию стояков ГВС и ХВС? В проектных декларациях сказано было(во всех) внесены изменения в "отопление и вентиляцию" - все!!! Полотенцесушителя вот может и не быть, т.к. к отоплению относится. Про вентиляцию не знаю. Если все отсутствует, то это существенное изменение характеристик квартиры (объекта), что может повлечь массу отказов от приемки квартир. Я не думаю что Авгур надеется на то, что покупатели слепые и не понимают вообще ничего.

Это официально подтвержденная информация от Авгура. Зайдите на их официальный форум + почитайте ветки второй очереди. Я там много информации (ответы Авгура на наши вопросы) выкладывала. 

Плюс, некоторым соседям удавалось проникнуть в квартиры и убедиться в этом лично. Не думайте, что это все мифы. 

Сообщение отредактировал Valentos: 31 Июль 2015 - 22:31

#449   MAKS1983

MAKS1983

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:44

Значит надо объединяться, чтобы доказать свою правоту и сберечь денежки. Один в поле не воин!!! Я за.

Даааа, с такими изменениями будет накладно сделать разводку по квартире и т.д. В общем все счетчики и запорная арматура находится в коридоре. Авгур точно не будет переделывать, но я думаю мы можем потребовать уменьшения стоимости квадратных метров также существенно как и изменение условий ДДУ.

#450   Danil

Danil

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 11:27

Потребовать сможем. Через суд.

#451   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 14:25

Девушка 59.9 кв теперь будет 61 квадрат,не Татьянин парк это миц строит и он на мкаде практически находитсянаходится.Я говорю про то которое рядом с метро будет.Щас уже поздно что либо говорить поезд ушёл)))

#452   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 00:56

Девушка 59.9 кв теперь будет 61 квадрат,не Татьянин парк это миц строит и он на мкаде практически находитсянаходится.Я говорю про то которое рядом с метро будет.Щас уже поздно что либо говорить поезд ушёл)))

60  метров и в авгуре вы покупали как двушку? то есть три окна в квартире? на кухню и по одному на каждую  из двух комнат? Я не понимаю, если это так - то почему "полуторка"? а если всего 2 окна, то почему "двушка"?

#453   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 02 Август 2015 - 11:33

60  метров и в авгуре вы покупали как двушку? то есть три окна в квартире? на кухню и по одному на каждую  из двух комнат? Я не понимаю, если это так - то почему "полуторка"? а если всего 2 окна, то почему "двушка"?

посмотрите планировку 10 корпуса и все вопросы отпадут

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#454   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 12:07

посмотрите планировку 10 корпуса и все вопросы отпадут

С удовольствием! Где?)

• Caterinas это нравится

#455   Lesichka771

Lesichka771

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 19:51

Я может конечно что-то не понимаю, но не маленькая ли цена 6500 000 для двушки 61 кв.м.????
Сейчас Авгур за двушки таким же метражом 3-ий очереди выставляет 7000 000.....

Или я чего-то не учитываю?

С удовольствием! Где?)

На сайте Москва-а101 Вы можете зайти в 10-ый корпус и посмотреть планировки.
Там есть двушки 56,3 и 59,9 и везде 3 окна

#456   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:22

Я может конечно что-то не понимаю, но не маленькая ли цена 6500 000 для двушки 61 кв.м.????
Сейчас Авгур за двушки таким же метражом 3-ий очереди выставляет 7000 000.....

Или я чего-то не учитываю?

На сайте Москва-а101 Вы можете зайти в 10-ый корпус и посмотреть планировки.
Там есть двушки 56,3 и 59,9 и везде 3 окна

У меня на сайте - все квартире в 10 корпусе проданы и планировки не светятся! Если у товарища действительно двушка с 3 окнами, то непонятно почему он ее полуторкой называет....

#457   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 10:43

У меня на сайте - все квартире в 10 корпусе проданы и планировки не светятся! Если у товарища действительно двушка с 3 окнами, то непонятно почему он ее полуторкой называет....

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Изменяя номер квартиры можете смотреть разные планировки.

Полуторкой ее называл не он, а тот, кто гадал на кофейной гуще, не зная размера... ;)

#458   MAX1981

MAX1981

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 11:00

Здравствуйте! А как изменить номер квартиры, что бы увидеть планировки?

#459   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 07 Август 2015 - 11:02

Здравствуйте! А как изменить номер квартиры, что бы увидеть планировки?

Добрый день. Все очень просто. В этой ссылке последние цифры - номер дома / номер квартиры. Меняете с 4 на 5 (10-4.png), например, и получаете свою планировку. 

• MAX1981 это нравится

#460   MAX1981

MAX1981

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 11:13

Огромное Спасибо, но я думал, что это полностью откорректированные планировки, как сейчас по факту, а оказалось, что это не так!  

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623