Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#21   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:00

Подскажите, планирую брать квартиру в 11 корпусе. Обязательно ли платить 55 тысяч за оформление ДДУ и прочих документов?

В теории можно, но на практике проще заплатить эти 55 тысяч, чем потратить кучу нервов и времени. Хотя если не работать, тогда очень даже реально, только авгур будет против)))

#22   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:32

Сама регистрация проста и занимает мало времени, но вот мне лично побороть чугуна не удалось, если только эту принудиловку записать на диктофон

#23   Рафуля

Рафуля

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:36

В теории можно, но на практике проще заплатить эти 55 тысяч, чем потратить кучу нервов и времени. Хотя если не работать, тогда очень даже реально, только авгур будет против)))

да у меня много знакомых, кто сам делал, только они не в Авгуре брали. Моя сестра сделала все за 2 поездки! Но, видимо, придется прогибаться...Просто мне хотелось знать все ли прям платили эти деньги или все же кому-то удалось самому сделать!

#24   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:08

Я не слышал, чтобы кто-то не заплатил эти 55 тыс.

#25   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:36

Я не слышал, чтобы кто-то не заплатил эти 55 тыс.

В теории такие люди есть. Кто заплатил, а затем через суд вернул часть за второй этап:
http://new.msk.ru/in...dpost__p__57757

#26   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:40

Zet, я имел в виду только покупателей Москвы а 101...

#27   Sirius

Sirius

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:24

Миhаил, платить обязательно, это условие по ДДУ, но после можно подать в суд и отсудить деньги за второй этап, вообще всё там у них шиворот-навыворот, я купил в 11 корпусе квартиру, жалко 55 тыс.но деться некуда:-(

#28   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:22

Миhаил, платить обязательно, это условие по ДДУ, но после можно подать в суд и отсудить деньги за второй этап, вообще всё там у них шиворот-навыворот, я купил в 11 корпусе квартиру, жалко 55 тыс.но деться некуда:-(

Sirius, смысла в этом мало, т.к. из 55 тыс. 40 - плата за первый этап, соответственно за 2 - 15 тыс. имеет ли смысл судиться за эти деньги?... с моей точки зрения - нет.

#29   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:45

Я тоже считаю, что авгур просто не на чем зарабатывает деньги, я думаю им не составляет труда съездить в рег палату и тем более же они едут не скаждым договорм а ждут пока кучка будет побольше и везут, ну тут я думаю действует правило- хочешь квартиру, то плати денюшку!

#30   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 20:30

Всем привет! Принимайте в соседи! 11 корпус, 3 секция,4 этаж, 123. Уже два месяца каждый день читаю наш форум, но зарегестрировалась только сейчас - через яндекс никак не удавалось, только сейчас прочитала попробовать с гугл. И вот я с Вами! Надеюсь, что Вы поможете мне скрасить 2 года ожидания квартиры )) Я - наверное, главная авантюристка из всех соседей. До мая 2013 года я даже не подозревала о существовании не то что Авгура, а даже Коммунарки ))) Сестра решила продать свою двушку в старой Москве и купить трешку в 10 корпусе М101 . Я решила переехать поближе к ней и ухнула все накопленные деньги в однушку 48 метров, еще и Авгуру 500 тыщ должна осталась! Самое смешное, что сестра так до сих пор квартиру не купила ( ее квартира в Кузьминках не продается), а я уже с Вами! И главное - я ни разу не была в этой нашей Коммунарке и видеть не видела это наше строительство!!! Только на фотографиях форумчан ))) Ну, и , конечно же, как только я оплатила договор ДДУ, в продажу вышел 8 и 9 корпус, с однушками 42 метра за 3млн 400тыщ .... Если бы я чуть подождала - могла бы купить ее , без рассрочки у Авгура.... Вооот такая у Вас теперь непутевая соседка... )))

#31   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 20:52

Да разве ж это авантюра, когда накопления были, а вот если их почти не было... ипотека гораздо авантюристичнее выглядит :)

#32   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 23:19

Миhаил, ну, я эти деньги 10 лет копила! А потом пошла и неизвестно за что заплатила, теперь 500 тыщ еще 2 года отдавать)) А что? Тут есть такие, кто взял ипотеку, ни разу не побывав в Коммунарке? :О :О

#33   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 10:09

Есть люди из далеких регионов России...

#34   Sirius

Sirius

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:24

Хлоя! Знали бы вы какая это для меня авантюра! я ипотечник! ещё и проценты буду платить!покупать жильё - да ещё строящееся, да ещё у авгура, учитывая множество отрицательных отзывов об авгуре, учитывая удалённость от метро, нельзя не назвать - авантюрой! мы были на стройке в марте - тогда 11 корпус был чистым полем! успокаивает одно. что это территория новой Москвы и что эти территории планируют развивать - строить дороги, создавать инфраструктуру и рабочие места...купил квартиру в 4 секции 11 корпуса на 11 этаже - 1ка.Привет соседям!:-)

#35   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:37

Хлоя! Знали бы вы какая это для меня авантюра! я ипотечник! ещё и проценты буду платить!покупать жильё - да ещё строящееся, да ещё у авгура, учитывая множество отрицательных отзывов об авгуре, учитывая удалённость от метро, нельзя не назвать - авантюрой! мы были на стройке в марте - тогда 11 корпус был чистым полем! успокаивает одно. что это территория новой Москвы и что эти территории планируют развивать - строить дороги, создавать инфраструктуру и рабочие места...купил квартиру в 4 секции 11 корпуса на 11 этаже - 1ка.Привет соседям!:-)

Я тоже приблизительно так и рассудила...))) А не поехала смотреть - чтобы не испугаться и не передумать ))) А Вы 11 корпус в марте уже купили? Я как поняла, он только в мае вышел в продажу.... А не секрет, за сколько? Я купила на 4 ом этаже 48,2 метра за 3 900 000 в июле, и теперь очень расстраиваюсь, что сразу же появился в продаже 8,9 корпус с однушками 42 метра по 3 400 000 ((( , хотя манагер Авгура говорила, что они выйдут в продажу осенью и будут дороже... Влезла в долги....
И еще хотела спросить - много пишут про 10 корпус, и мало про 11... его кто хоть строит? черногорцы , турки? и строят или вообще? ))) А то за 10 корпусом нашего и не видно...

#36   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:45

Хлоя, строят черногорцы, а чего расстраиваться, у Вас квартира больше, рассрочка максимум на 2 года, а не ипотека на 10-30 лет...

#37   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:18

Вооот такая у Вас теперь непутевая соседка... )))

зато у Вас аватарка путёвая. сразу видно, человек не обделён чувством юмора...
п.с. Вам нравится фильм "Хлоя" или порфюм?)))

Сообщение отредактировал XmeJlb: 09 Август 2013 - 11:19

#38   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:30

XmeJlb, Ну вот! Вы меня раскусили! )) Я-то думала, все подумают, что у меня такое романтичное имя по-настоящему! ))) А уж в сочетании с аватаркой! ))) Я перестаю переживать за постройку наших домов - раз чел с Арбата, да еще такой проницательный тоже вложился в Коммунарку ))

#39 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 12:15

XmeJlb, Ну вот! Вы меня раскусили! )) Я-то думала, все подумают, что у меня такое романтичное имя по-настоящему! ))) А уж в сочетании с аватаркой! ))) Я перестаю переживать за постройку наших домов - раз чел с Арбата, да еще такой проницательный тоже вложился в Коммунарку ))

А мне вот ооочень нравиться имя Хлоя. Может если посчастливиться и дочь назову так.(если когда нибудь будет доча). Сори за флуд....:)

#40   Sirius

Sirius

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:57

мы квартиру покупали в конце апреля за 4 млн.57 тыс., 48, 3 кв.м, 11 этаж, собственно в конце апреля и открылись продажи в 11 корпусе, по акции СБ 12-12-12, мы тоже очень расстроились, когда мало того что акцию СБ продлили до конца августа да ещё и продажи новых корпусов открыли! а был ли кто-то на стройке в последние неделю - две? Фото, которые выкладывает авгур у себя на сайте в разделе Динамика строительства реальные?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623