Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#341   Arabeska

Arabeska

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:12

Планировка соответствует тому что показывали в офисе с марта 2014 года.

По поводу стен и их ширины. На планах Авгура ширина комнаты  3050 , но это между серединами пилонов. Мы меряли реальное растояние по установленным пазогребневым блокам. Вы сами прекрасно понимаете, что двигать их вы можете куда угодно, и как угодно, выигрывая до 15 см с каждой стороны комнаты.

Мы не старались с точностью до милиметра мерять размеры( уровень с собой не прихватили :) ).

Надо еще учитывать, что размеры могут отличаться в зависимости от этажа и от секции тоже.

В 5-й и 11-ой секции в линейках, которые меряли, ширина коридора в комнате различалась на приличное количество сантиметров.

Грубо говоря, все изменения носят чисто информационный характер.

На первом этаже отдельный вход на дестницу и отдельный вход к лифтам.

Спасибо большое!! Ага, я подозревала, что разница в размерах обусловлена тем, откуда отсчитывали.. Нам, конечно, актуален ваш способ:))). Вы измеряли квартиру на 2-м этаже в 1 секции? 

Жаль про лестницу, мне так не нравится.. Т.к. у нас второй этаж, очень хотелось бы пользоваться лестницей, но безопасно.

#342   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:26

Планировка соответствует тому что показывали в офисе с марта 2014 года.

По поводу стен и их ширины. На планах Авгура ширина комнаты  3050 , но это между серединами пилонов. Мы меряли реальное растояние по установленным пазогребневым блокам. Вы сами прекрасно понимаете, что двигать их вы можете куда угодно, и как угодно, выигрывая до 15 см с каждой стороны комнаты.

Мы не старались с точностью до милиметра мерять размеры( уровень с собой не прихватили :) ).

Надо еще учитывать, что размеры могут отличаться в зависимости от этажа и от секции тоже.

В 5-й и 11-ой секции в линейках, которые меряли, ширина коридора в комнате различалась на приличное количество сантиметров.

Грубо говоря, все изменения носят чисто информационный характер.

На первом этаже отдельный вход на дестницу и отдельный вход к лифтам.

Спасибо большое!! Ага, я подозревала, что разница в размерах обусловлена тем, откуда отсчитывали.. Нам, конечно, актуален ваш способ :))). Вы измеряли квартиру на 2-м этаже в 1 секции? 

Жаль про лестницу, мне так не нравится.. Т.к. у нас второй этаж, очень хотелось бы пользоваться лестницей, но безопасно.

Замеряли  на 3-ем этаже 1-ая секция.

Согласен, раздельные входы доставят нам еще много неудобств.

#343   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:18

А у меня будет вопрос к побывавшим в секции 1 и. в частности, к Andresу - так что получается, планировка квартир соответствует новому плану из авгуровских талмудов, которые они показывали в офисе?... Просто по Вашим обмерам выходит, что по крайней мере, длина внешних стен не совпадает с теми, что указаны были в плане авгура - например, ширина маленькой комнаты в средней квартире ( квартира - номер 3 по часовой  стрелке на плане) - 3050, у Вас - 2900. выходит, что особого увеличения в такой квартире не будет..

И еще мелкий вопрос - Вы обратили внимание на МОП на первом этаже - он тоже соответствует новому плану Авгура? - с отдельным входом на лестницу и узким коридором к лифтам? Дело в том, что в разделе продаж коммерческой недвижимости - если смотреть на планировку 1-ого этажа, получается, что она тоже не соответствует этому плану, даже в размерах коммерческих площадей, а они уже проданы. Эх, полезла посмотреть-показать, а они уже убрали картинки, т.к. в 10-11 уже все продали..

Cхема первого этажа соответствует действительности. Вот она:

http://new.msk.ru/ga...-korpus-skhema/

Сообщение отредактировал skuns: 10 Февраль 2015 - 14:40

#344 NChiba

NChiba
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:31

Здравствуйте, соседи!

Подскажите, пожалуйста, никто не делал замеров стен(хотя бы приблизительных) в распашонке(секции 2-4)? Хочу начать рисовать план, но без размеров сложно :)

#345   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:29

Уважаемые форумчане, у кого есть, вышлите мне, пожалуйста, в личку поэтажный план по старому и новому проекту. Нужен одинадцатый корпус, секция с 2 по 4, этаж от 2-го и выше.

Хочу проработать тему односторонних изменений посредством общения с Авгур через Сбербанк.

#346   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:16

Уважаемые форумчане, у кого есть, вышлите мне, пожалуйста, в личку поэтажный план по старому и новому проекту. Нужен одинадцатый корпус, секция с 2 по 4, этаж от 2-го и выше.

Хочу проработать тему односторонних изменений посредством общения с Авгур через Сбербанк.

В этой теме уже выкладывался новый план.

Надо только поискать :)

http://new.msk.ru/to...-a101/?p=276908

#347   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:26

В этой теме уже выкладывался новый план.

Надо только поискать :)

http://new.msk.ru/to...-a101/?p=276908

Насчет поиска, я бы хотел обратить внимание, что стараюсь не только для себя, а для всех дольщиков второй очереди. Искать у меня времени нет особо. Поэтому прошу оказать содействие. За план спасибо, старый можете прислать?

#348   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:18

Старой схемы у меня нет.

А как Сбербанк может повлиять на Авгур или предъявить претензии ?

#349   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:Aviation

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:38

Соседи по дому приветствую! В ожидании очередного рейса скучаю в аэропорту, и тут вспомнил, что в субботу ездил на стройку со своим электриком.
Что удивило, если парой неделей назад было без проблем попросить ключ от квартиры и её осмотреть, то сейчас не дают ключи ни в какую! Не помог звонок прорабу черногорцев.
Тем не менее, я был бы не я, если не попал в квартиру. Сильных изменений я не увидел, в первой секции продолжают отсутствовать счетчики, не прибавилось автоматов, но стало чище и опрятнее. На улице перед домом разматывание бухты проводов, скручивали их между собой, а значит заводили проводку...
К чему я это пишу.., видимо наши вылазки с фотоаппаратом влияют на нервы нашего застройщика. Уверен что понеслись жалобы на отсутствие полотенце-сушителя и т.д. Имейте это ввиду при вылазках в наш корпус.

#350 maksuta

maksuta
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 21:42

В 2-ке в распашонке в ванной комнате труб никаких нет вообще,пустая ванна:(((.......наша квартира изначально была 68,7м.....вчера мы с мужем приблизительно померили стало где-то 74 метра...,не считая балкона.....коридор в квартире конечно стал хороший и большой,по стене хоть можно шкаф поставить....

У меня квартира на 7 этаже под Вашей. Я померила, но наспех. Пришлите, пожалуйста размеры в личку.

#351 maksuta

maksuta
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 21:50

Всем добрый вечер. Была в нашем корпусе в выходной. Как сказано раньше, пробилась с трудом в свою квартиру 3 секция, двушка-распашонка. Ключи не дают категорически, боятся нас. Особых изменений не заметила. Работников на объекте много. Прораб сказал, что сдача скорее всего будет в мае. В квартире вонь жуткая, засыпали в ванной все хролкой.

#352   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 12 Март 2015 - 22:17

Всем добрый вечер. Была в нашем корпусе в выходной. Как сказано раньше, пробилась с трудом в свою квартиру 3 секция, двушка-распашонка. Ключи не дают категорически, боятся нас. Особых изменений не заметила. Работников на объекте много. Прораб сказал, что сдача скорее всего будет в мае. В квартире вонь жуткая, засыпали в ванной все хролкой.

Здравствуйте!Это строители только  в мае собираются покинуть стройплощадку? по договору же март месяц окончание строительно монтажных работ!?

Сообщение отредактировал Привидение: 12 Март 2015 - 22:22

#353 Ольга Котова

Ольга Котова
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 16:35

Всем добрый день! Никто не в курсе, когда на сайте появятся документы от более свежей даты, нежели ноябрь 2014 года?

#354   Манюня

Манюня

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:42

Добрый вечер!
У нас 1-ая секция, 5 этаж, двушка окнами на Бутово.

#355   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 12:16

Добрый вечер!
У нас 1-ая секция, 5 этаж, двушка окнами на Бутово.

Добрый день соседи! Манюня, у Вас двушка-линейка под №16?

Сообщение отредактировал Chipsik: 22 Март 2015 - 12:33

#356   Манюня

Манюня

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 15:09

Добрый день соседи! Манюня, у Вас двушка-линейка под №16?

Да, именно она.

#357   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 11:11

Добрый день,кто-нибудь слышал свежую инфу,по поводу того,что на вторую очередь не хватает мощностей котельной?к чему нас будут подсоединять,если новую котельную даже не начинали строить?

#358   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:50

Соседи, добрый день, кто-нибудь был в нашем корпусе? что там нового? Как-то совсем тихо в нашей ветке.

#359   Риша

Риша

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:26

Привет, соседи? Что-нибудь слышно о строительстве метро в Коммунарку?

#360   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:42

Привет, соседи? Что-нибудь слышно о строительстве метро в Коммунарку?

Добрый день!

Вам сюда: http://new.msk.ru/to...t-ono/?p=203830

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623