Перейти к содержанию
Авторизация  
Sirius

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хлоя

Хотели купить однушку в кредит, цена и так уже 4700-4800... Для нас не пределе, но известия, что через годик прилетит нежданчик в виде уплаты еще 300т.р. просто выбил землю из под ног. Уже блин определились, от платных броней отказались на других объектах.. Как же так :(

А что в москва а 101  еще есть в продаже однушки? Где?

И что это за ужасы  читаю в других ветках? Кто пишет под окнами наших однушек 11 корпуса гимназию с садиком постороят, кто мусорные контейнеры поставят, а кто уже и до 4 полосной дороги "домечтался".... С моим невысоким 4 этажом - все это критично ((( Кто-то располагает более менее достоверной информацией - или 3ья очередь у нас под окнами - тайна, покрытая мраком??? ( только бы не дорога, не ТЭЦ и не мусорная свалка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

А что в москва а 101  еще есть в продаже однушки? Где?

И что это за ужасы  читаю в других ветках? Кто пишет под окнами наших однушек 11 корпуса гимназию с садиком постороят, кто мусорные контейнеры поставят, а кто уже и до 4 полосной дороги "домечтался".... С моим невысоким 4 этажом - все это критично ((( Кто-то располагает более менее достоверной информацией - или 3ья очередь у нас под окнами - тайна, покрытая мраком??? ( только бы не дорога, не ТЭЦ и не мусорная свалка ))))

Покупать в крайнем доме квартиру на низких этажах и не думать о том что будет под окнами довольно опрометчиво.

Чтоб не думать надо было в 7-ом корпусе брать. Ну или этаж повыше.

А теперь что будет под окнами, то будет.

И никто не спросит Вашего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия

Скажите, пожалуйста, увеличение размеров идёт с первого этажа? Мы когда покупали первую квартиру, нас сразу предупредили, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. Тогда доплачивали за 1,5 м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракоша

Скажите, пожалуйста, увеличение размеров идёт с первого этажа? Мы когда покупали первую квартиру, нас сразу предупредили, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. Тогда доплачивали за 1,5 м2.

Вам говорили об обычной погрешности при строительстве. В этом случае, действительно, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. В нашем же случае, увеличение площадей квартир плановое: связано с изменением проекта и касается всех этажей. Проект дома изменили. И это не исключает, конечно, погрешностей при строительстве и увеличения площадей квартир уже относительно нового проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsa75

Всем соседям привет!!!!  А есть у кого нибудь, план  первой секции. Двушка 70.1 м.(распашонка) Какие там изменения произошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

Всем соседям привет!!!!  А есть у кого нибудь, план  первой секции. Двушка 70.1 м.(распашонка) Какие там изменения произошли?

Поздравляю Вас !

Копите еще на +7 м2

И не ленитесь пошакалить по форуму.

Тем более в этой теме, на предыдущей странице все есть:

http://new.msk.ru/topic/2076-odinnadtcatyi-korpus-zhk-moskva-a101/page-7

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Покупать в крайнем доме квартиру на низких этажах и не думать о том что будет под окнами довольно опрометчиво.

Чтоб не думать надо было в 7-ом корпусе брать. Ну или этаж повыше.

А теперь что будет под окнами, то будет.

И никто не спросит Вашего мнения.

Тык  однушки на момент покупки только в 11 корпусе были, и вроде как был проект, по которому было понятно, что будет под окнами )))  - 48 домов к 2017 году ))) Кто ж знал, что такой беспредел с 3ьей очередью будет? Да и 7 корпус - в продажу вышел недавно... летом его не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

Соседи по 1 секции 11 корпуса. Если у Вас есть вопросы по нашей секции, пишите в личку, постараюсь ответить на все Ваши вопросы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

Добрый день, соседи ,3 секция,11 корпус, 10 этаж , двушка распашонка.....скажите какие теперь размеры нашей квартиры, была 68,7...а стала сколько? можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

Добрый день, соседи ,3 секция,11 корпус, 10 этаж , двушка распашонка.....скажите какие теперь размеры нашей квартиры, была 68,7...а стала сколько? можно фото?

 

Ну что же Вы ленитесь пару страниц этой темы назад пролистать:

http://new.msk.ru/topic/2076-odinnadtcatyi-korpus-zhk-moskva-a101/page-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

да я видела ваше фото,спасибо, но оно относится к квартире, та что к лифтам ближе, а у меня наоборот к лестничному проходу, фотка обрезана, поэтому не совсем вижу свои размеры,хотя они практически идентичные я так понимаю, этот план уже в офисе Авгур есть? откуда он у вас? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

да я видела ваше фото,спасибо, но оно относится к квартире, та что к лифтам ближе, а у меня наоборот к лестничному проходу, фотка обрезана, поэтому не совсем вижу свои размеры,хотя они практически идентичные я так понимаю, этот план уже в офисе Авгур есть? откуда он у вас? Заранее спасибо за ответ.

 

С 24 марта со всеми разрешительными документами по 2-ой очереди Вы можете ознакомится в офисах продаж. Эта информация есть на сайте Москвы А101 в разделе "Новости". Приезжайте и ознакамливаетесь. Много "положительного" и нового для себя узнаете.

Фото как раз из этих документов.

Смотрите свою секцию:

post-7212-0-73562500-1397201272_thumb.jpg

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

спасибо, мне кажется или балконов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

спасибо, мне кажется или балконов нет?

А Вы внимательны !

Пардонте, это был 2-ой этаж. Смутила надпись 12 этаж, а на самом деле 2-ой.

Здесь типовой:

post-7212-0-44436700-1397211891_thumb.jpg

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

ай спасибочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Добрый день, соседи ,3 секция,11 корпус, 10 этаж , двушка распашонка.....скажите какие теперь размеры нашей квартиры, была 68,7...а стала сколько? можно фото?

Приветствую вас! Наконец-то соседей по площадке увидела! :)  А в шахматке вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

Приветствую вас! Наконец-то соседей по площадке увидела! :)  А в шахматке вас нет?

Добрый день,я тут так редко бываю,вообще кажется оставляла данные, но надо проверить...а вы из какой квартиры?двушка или однушка?

Сегодня была в офисе на Фрунзенской.....узнала по поводу доплаты за увеличенные квадратные метры,так вот менеджер сказал,что деньги доплачивать конечно придётся,но вроде как постепенно,можно будет подписать акт о приемки передачи квартиры,а на счет денег,если сразу у кого-то не будет возможности доплатить,они подождут какое-то время,кстати туалет и ванна будут совместные,говорит сделано в целях экономии,всё-таки по 4-ём домам это существенная выгода не строить стену между туалетом и ванной,только для нас лишние затраты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Добрый день,я тут так редко бываю,вообще кажется оставляла данные, но надо проверить...а вы из какой квартиры?двушка или однушка?

Сегодня была в офисе на Фрунзенской.....узнала по поводу доплаты за увеличенные квадратные метры,так вот менеджер сказал,что деньги доплачивать конечно придётся,но вроде как постепенно,можно будет подписать акт о приемки передачи квартиры,а на счет денег,если сразу у кого-то не будет возможности доплатить,они подождут какое-то время,кстати туалет и ванна будут совместные,говорит сделано в целях экономии,всё-таки по 4-ём домам это существенная выгода не строить стену между туалетом и ванной,только для нас лишние затраты....

Добрый вечер! У нас однушка дальняя от вас. Да я вчера только обратила внимание, что вам санузел сделали совмещенным. Возмущена Авгуром дальше некуда, платили за одно, получили совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден

Добрый день,я тут так редко бываю,вообще кажется оставляла данные, но надо проверить...а вы из какой квартиры?двушка или однушка?

Сегодня была в офисе на Фрунзенской.....узнала по поводу доплаты за увеличенные квадратные метры,так вот менеджер сказал,что деньги доплачивать конечно придётся,но вроде как постепенно,можно будет подписать акт о приемки передачи квартиры,а на счет денег,если сразу у кого-то не будет возможности доплатить,они подождут какое-то время,кстати туалет и ванна будут совместные,говорит сделано в целях экономии,всё-таки по 4-ём домам это существенная выгода не строить стену между туалетом и ванной,только для нас лишние затраты....

Прошу прощение, хотелось бы узнать, а сколько в итоге выходит однушка с учетом всех увеличений, на сколько я знаю сначало было 3.7млн- 1,2 этаж 3-4 - 3,9 млн 4-11- 4,5, а теперь получается сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skuns

Прошу прощение, хотелось бы узнать, а сколько в итоге выходит однушка с учетом всех увеличений, на сколько я знаю сначало было 3.7млн- 1,2 этаж 3-4 - 3,9 млн 4-11- 4,5, а теперь получается сколько?

Сколько  стоит узнаете только у манагеров. Точную сумму до рубля знают только они.

А кто уже заплатил, тот делает следующее:

Считает разницу новой площади и старой по ДДУ, умножает на стоимость квадратного метра из ДДУ, начинает копить полученную сумму, чтобы доплатить после сдачи.

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×