povar1982

Предложения по работе охраны.

3 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли пропускной режим для дет. колясок, велосипедов, санок и т.д.?

• да
        0
      • нет
        3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

На столе у охраны лежит журнал.
    Думал сразу внести туда это предложение, но возник вопрос, а нужно ли?

"Организовать пропускной режим для колясок, велосипедов, санок и др. предметов по желанию собственника.

При выносе именной пропуск с именем владельца и наименованием предмета выноса оставляется у охраны. При возвращении пропуск забирается."

Знаю, что в 1 корпусе увели детскую коляску, не хотелось бы, что бы и у нас такое повторилось.

Балконов в нашем доме не предусмотрено, кладовая по цене подержанной иномарки, лично для нас не вариант$.

Охрана для мебели? Не знаю, нужна ли такая охрана. (надеюсь наша организация не такая)
    Поэтому и хочу внести этот вопрос на голосование, а потом в журнал.

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением

Проголосовала "нет" - слишком заморочено.

Никак не выберусь в Коммунарку, интересно посмотреть что из себя представляет эта "охрана".

Поделиться сообщением

я думал, что это по принципу по которому находились в доме рабочие, в УК выдавали пропуска, пришёл отдал пропуск, ушёл забрал.

Когда рабочих не будет, работы будет меньше, можно и за коляской присмотреть.

Ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто рассуждаю :)

Охрана как охрана, вахтовый способ работы.

Есть в ней и плюсы, есть и минусы, как и везде.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Ну в принципе идея не плохая. Но, во-первых, я часто замечаю отсутствие на посту охраны. А во-вторых, об этом где-то писали или рассказывали. Охрана охраняет только общедомовое имущество(от вандалов видимо). Если вашу квартиру вынесут, то чоп ни за что не отвечает. А уж тем более, если ваше личное имущество находится в подъезде, то никакой ответственности на чопе нет. Очередная дырка в нашем законодательстве. Но можно организовать видеонаблюдения на всех этажах с архивацией и трансляцией на монитор охраны. Тогда хотя бы можно будет хулиганов отпугнуть и воров попытаться найти, в случае чего. А также можно выводить на панель видеодомофона картинку с вашего этажа вместо глазка. И кстати, тоже с архивацией. Можно посмотреть кто к вам приходил, пока вас не было.

Поделиться сообщением

Ну в принципе идея не плохая. Но, во-первых, я часто замечаю отсутствие на посту охраны. А во-вторых, об этом где-то писали или рассказывали. Охрана охраняет только общедомовое имущество(от вандалов видимо). Если вашу квартиру вынесут, то чоп ни за что не отвечает. А уж тем более, если ваше личное имущество находится в подъезде, то никакой ответственности на чопе нет. Очередная дырка в нашем законодательстве. Но можно организовать видеонаблюдения на всех этажах с архивацией и трансляцией на монитор охраны. Тогда хотя бы можно будет хулиганов отпугнуть и воров попытаться найти, в случае чего. А также можно выводить на панель видеодомофона картинку с вашего этажа вместо глазка. И кстати, тоже с архивацией. Можно посмотреть кто к вам приходил, пока вас не было.

вариант. планирую поставить видео домофон отдельно для квартиры с датчиком движения. Но предложения не изучал.

По поводу их ответственности, да по сути сами себя охраняют. То что услуга навязанная, факт, поэтому и хотелось больше нужной ответственности, за которую платим. Сейчас я считаю, что плачу просто так, потому, что так решили в УК.

Но этот журнал для чего то положили туда?

Поделиться сообщением

Каким образом охрана контролируют в Эдальго пропускной режим? В лицо запоминает жителей? Или вход в дом осуществляется с помощью электронного ключа?

Поделиться сообщением

solomon, пока запоминает лицо, в перспективе магнитные ключи - домой оны уже установлены и подключения, необходима лишь директива лот УК для их активации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу