Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сказано, но не сделано... Как реагировать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#141   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:48

Раиса, конечно, она же такая соблазнительная )))
...

#142   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:52

Мне кажется, Владимир признает тот факт, что мужчины существа безвольные и при желании с ними можно сделать все, что угодно
...

#143   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:02

Вам, наверное, повезло с родителями. Как и мне. Но есть такие мамаши (чаще чем папаши) которые вымещают зло на детях так, что у прохожих мурашки по коже идут. Честно говоря - лучше б она ремня бы дала, чем нанести столько психологических увечий. Ремень поболит и пройдёт. А эти навешанные "якоря" потом всю жизнь ребёнку распутывать. Если удастся. Когда брызгая слюной орут на детей и трепят за руку (так же как хищник добычу, чтобы хребет сломать) что ребёнок летает коленками по асфальту. Тогда просто хочется подойти и избавить малыша от остервеневшей матери. Но... для чего-то ему Бог дал таких родителей. Смотрим и молчим. Как когда про животных смотришь, как лев косулю жрёт. Жалко, но вмешиваться нельзя. Их только снимают на камеру. Такое вот кино.

Для меня людей, поведение которых Вы описываете просто НЕТ:(.
Я стараюсь таких проявлений не видеть, хотя муж меня ставить на место словами: это не твое дело. Я бы убивала таких "родителей"

#144 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:03

Мне кажется, Владимир признает тот факт, что мужчины существа безвольные и при желании с ними можно сделать все, что угодно

Да уж, а нам остаеися лишь согласиться, а то чуть выше: Мужчина - "Царь горы, пуп земли":)))))

А тут, кто соблазняет - тот виноват видишь ли...

#145   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:04

по поводу "увела" - это иллюзия, безвольных людей не бывает. Опять же переспать и уйти не одно и то же

#146 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:07

Мне кажется в ситуации увела - виноватых может быть только двое - муж и жена. Это они разрушили или позволили разрушить свои отношения. Любовница - только орудие судьбы:)))

#147 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:27

Для меня людей, поведение которых Вы описываете просто НЕТ http://new.msk.ru/public/style_emoticons....
Я стараюсь таких проявлений не видеть, хотя муж меня ставить на место словами: это не твое дело. Я бы убивала таких "родителей"

У моей тети соседка через стенку такая - мальчику года 4 - боже, как он орет на него не переставая. Через стенку слушать страшно!!!! А что сделаешь? Руки тянуться позвонить куда-нибудь, останавливаю себя - что ждет мальчика - детский дом? Намного ли ему будет там лучше?

#148   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:30

У моей тети соседка через стенку такая - мальчику года 4 - боже, как он орет на него не переставая. Через стенку слушать страшно!!!! А что сделаешь? Руки тянуться позвонить куда-нибудь, останавливаю себя - что ждет мальчика - детский дом? Намного ли ему будет там лучше?

Я Вам прошу, не надо ;( для меня эта тема физически невозможна. Я бы этих несчастных деточек себе забрала, а духу не хватает

#149   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:27

Как нарочно, после разговора о рукоприкладстве - наткнулся на картинку)))Изображение

#150   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:08

Владимир., вот до тех пор пока будут смотреть и молчать у нас ничего не изменится, я когда такое вижу, особенно бесит окружающие которые смотрят и охают, никогда молча мимо не прохожу, наверное это воспитание меня в детстве пальцем никто не тронул, все доносили на словах

#151   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:14

Какие вы все сердобольные, а потом у нас сводки из полиции ребенка били били и убили и никто из соседей якобы ничего не слышал и не видел, противно аж стало, да лучше в дет доме чем очередная поломанная психика, а там глядишь усыновят, нет ничего хуже не любящих родителей

#152   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:21

Владимир., а таких нет смысла бить ))) она же все равно ничего не поняла ))) Таких нужно стороной обходить
...

#153   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:34

Владимир., а таких нет смысла бить ))) она же все равно ничего не поняла ))) Таких нужно стороной обходить

Не факт, что не поняла. Может в следующий раз не нажрётся до такой степени. Может быть. А с другой стороны - уйди он гордо,( как джентльмен или как опущеный здострадалец, не важно) и вообще никакого урока подруга не получит, только убедится в своей вседозволенности. Да и хрен бы с ней, как правильно Вы сказали, да ведь в следующий раз будет "ещё круче" и если в этот раз её просто "на...или", то в следующийр раз жизнь может с ней штуку и посерьёзнее сыграть. Будет дальше "борзеть" и не понимать, а чего это с ней кроме как "в туалете" ни в какие отношения не берут? Хотя, как правло - лох находится, которому она будет плешь сносить всю жизнь, а он от этого дохнуть, но млеть от счастья что ОНА С НИМ! А может и кто вообще грохнет за борзоту или по кругу пустит. Так что Андрей - молодца, что на...л и айпад забрал. Сколько зла он, возможно, остановил.

#154   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:41

Владимир., кто такой этот Андрей, чтобы судить людей, а тем более наказывать? )))))) Самый настоящий лох. Он же бывший, что ж он с первого раза не понял что она из себя представляет? Тем что он ее побил и айпад забрал, он просто сказал: "во я дурак!" тумаки были ничем иным, как вымещение злости на самого себя, за то что опять связался с ней.
...

#155   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:11

Владимир., кто такой этот Андрей, чтобы судить людей, а тем более наказывать? )))))) Самый настоящий лох. Он же бывший, что ж он с первого раза не понял что она из себя представляет? Тем что он ее побил и айпад забрал, он просто сказал: "во я дурак!" тумаки были ничем иным, как вымещение злости на самого себя, за то что опять связался с ней.

А на счёт бывшего -я не въехал по тексту. Думал что ТЕПЕРЬ бывший. Ну... да... встретились два поэта. Обоим польза от этого вечера. Глядишь - оба поумнеют.

#156   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:17

А по поводу "Кто такой?" - человек, оказавшийся в данной ситуации. Уж у него там - самые полные права поступать так, как ситуация того требовала. Это мы - кто такие, чтобы его судить?

#157   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:32

А по поводу "Кто такой?" - человек, оказавшийся в данной ситуации. Уж у него там - самые полные права поступать так, как ситуация того требовала. Это мы - кто такие, чтобы его судить?

Никаких прав у него нет!!!! У него было право биться головой о стену и причитать: вот я лох!!!
А по поводу судить не судить я вам давно сказала.
...

#158 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:13

Как нарочно, после разговора о рукоприкладстве - наткнулся на картинку)))http://img-fotki.yandex.ru/get/9250/6978...

Странный пример. Мы говорили о семье, где муж собирается бить жену с любовью, как Вы предлагали, поучая ее. А здесь ситуация, где нормальный муж навряд ли чему сможет научить. гораздо разумнее развестись с такой..Рукоприкладство не поможет Вам решить ни одну проблему в отношениях, может только разрушить их.

#159 Аришка

Аришка
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:07

Helcha
например Пугачева и Галкин. тут конечно ясно любви нет один пиар или еще какая то выгода. Но видела как то тоже картину может тожее какая то выгода но ей лет за 60 и ему лет 30. вряд ли тут что то нормальное. но я бы в 60 вряд ли связалась с внучком. да и все мамины подруги и знакомые мягко сказать плюются на такую картину. Вы же не хотите сказать что у них комплекс увсех сразу. нет просто здравй смысл и адекватность.когда разнийца в 10 лет это еще вполне нормально. таких я не осуждаю. но сама не связалась с таким. но и дедушка мне не нужен.

#160   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:19

Странный пример. Мы говорили о семье, где муж собирается бить жену с любовью, как Вы предлагали, поучая ее. А здесь ситуация, где нормальный муж навряд ли чему сможет научить. гораздо разумнее развестись с такой..Рукоприкладство не поможет Вам решить ни одну проблему в отношениях, может только разрушить их.

Попытаюсь выразиться яснее. Я не предлагаю поучать жену тумаками. С любовью, не с любовью - это не метод доказательства своей правоты. Но иногда бывает так, что кроме физического воздействия человек ничего не понимает. Это зависит от уровня развития человека. Как говаривала одна психолог - есть менеджеры высшего звена, которые понимают друг друга со слов. Могут договориться без ругани, понимая аргументы и "козыри" оппонента. А есть - грузчики. Они не понимают, когда с ними пытаются договориться. Доверие и хорошее отношение ими воспринимается как слабость. И понимают они только одно: "не дам бутылку". Но даже и это не оправдывает рукоприкладства. Не фиг было связываться. Но когда женщина уже начинает ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем что её никто не трогает и пальцем и начинает издеваться, ранить, рушить - нормальная такая плюха может а) Ликвидировать иллюзию безнаказанности б) Наконец-то привести отношения в адекват и восстановить причинно-следственные связи. И ещё раз подчеркну: это КРАЙНИЙ случай, когда никакие другие способы не эффективны. А поучать жену тумаками... это наверное действительно, уровень ездящих на ишаке. Как правило, люди подбирают себе пару примерно одинаковых понятий. Тупая будет "поучаться" тумаками от тупого же мушшыны. А сознательным людям будет хватать полувзгляда, чтобы выяснить отношения.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623