Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сказано, но не сделано... Как реагировать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:25

Возраст это состояние души.
На моей памяти молодой пацан пришел знакомиться с дочерью, а остался жить с матерью - женщиной, старше его на 27 лет.
Прекрасно живут

Впечатляет, но все же это изврат...

#62 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:27

Либо небольшой промежуток времени (что-нибудь до 5 лет: 3 года страсть (максимум) и максимум 2 года на метания - как расстаться) - тоже могу допустить...

#63   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:41

Либо небольшой промежуток времени (что-нибудь до 5 лет: 3 года страсть (максимум) и максимум 2 года на метания - как расстаться) - тоже могу допустить...

Не знаю, с точки зрения физиологии, но морально-эстетическое впечатление очень приятное. Созерцаю эту пару более 10 лет

#64 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:14

Не знаю, с точки зрения физиологии, но морально-эстетическое впечатление очень приятное. Созерцаю эту пару более 10 лет

Может тогда ему просто жить негде, как скажет Дима?:)

#65   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:21

Может тогда ему просто жить негде, как скажет Дима? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ой, Раиса, не всегда так. У меня знакомые в Германии в прошлом году поженились, до этого жили лет 10-12 вместе. А тут мужчина решил сделать подарок на 50-летие своей спутнице, устроил шикарную свадьбу. Ему 36, он очень богатый мужчина по немецким меркам.

Забыла добавить, что она работает в представительстве Мари Кей и ее лицо - визитная карточка.

Сообщение отредактировал Helcha: 21 Июнь 2013 - 13:25

...

#66 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:17

Ой, Раиса, не всегда так. У меня знакомые в Германии в прошлом году поженились, до этого жили лет 10-12 вместе. А тут мужчина решил сделать подарок на 50-летие своей спутнице, устроил шикарную свадьбу. Ему 36, он очень богатый мужчина по немецким меркам.

Забыла добавить, что она работает в представительстве Мари Кей и ее лицо - визитная карточка.

Заманчиво:)

#67   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:21

меня всегда удивляют такие высказывания! что значит - изврат? и так категорично! для кого-то и отступление от классической позы в сексе - изврат....)))) каждому своё,главное, чтоб обоюдно!

#68   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:40

Может тогда ему просто жить негде, как скажет Дима? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

НЕ-а, она перехала жить к нему в собственную 3-комнатную квартиру от дочери из однокомнатной

#69 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:15

НЕ-а, она перехала жить к нему в собственную 3-комнатную квартиру от дочери из однокомнатной

Приношу свои извинения за "изврат", просто видимо очень поразило: :giverose: просто у меня муж моложе на 10 лет и то меня это как-то иногда настораживает, как задумаюсь о будущем, но почитав ваши сообщения - понимаю:"Есть жизнь на Марсе":)

#70   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:21

Приношу свои извинения за "изврат", просто видимо очень поразило: http://new.msk.ru/public/style_emoticons... просто у меня муж моложе на 10 лет и то меня это как-то иногда настораживает, как задумаюсь о будущем, но почитав ваши сообщения - понимаю:"Есть жизнь на Марсе" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Моя больная тема про то, что мужчина, некогда любимый мною, предпочёл женщину старше меня и старше его. На стороне женшин "постарше" опыт и терпение, а в нашей офигевшей действительности очень важно, чтоб рядом был именно человек с такими чертами, помимо обояния и душевной теплоты

#71   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Июнь 2013 - 04:32

Везде бывают исключения. Но как правило - согласен с Димой, мужчина помладше потом уходит. Как здесь написано женщина опытная, терпеливая и надёжная - зачастую этакая "Мамо" для своего молодого человека. А дети имеют особенность расти и вырастать. Глядишь и дозреет он-таки до мужчины и захочет сам о женщине заботиться. Ну и отлепится он от женщины-матери, да влюбится в нормальную девушку. Это - вообще дурной знак в отношениях, когда женщина не жена, а мама, даже если она младше. Очень велика вероятность неблагополучного исхода. И даже если не уйдёт, то будет баловаться как малолетний, а она его крылышками от неприятностей покрывать. Но... исключения есть и о них писали. Стоит ли рассчитывать на то, что в вашей жизни именно будет исключение?

#72   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 22 Июнь 2013 - 05:39

Глядишь и дозреет он-таки до мужчины и захочет сам о женщине заботиться. Ну и отлепится он от женщины-матери, да влюбится в нормальную девушку.

Кто из них двух нормальной окажется это еще не известно, "нормальность" вообще условное понятие". мужчины о которых Вы, Владимир, говорите, конечно младше своих жен, однако все равно уже не дети. и коль они привыкли в своем сознательном возрасте прятаться у жены-мамы - заботится о другой женщине они точно не будут. скорее всего уйдут на лучшие условия:)).
Однако, я вполне допускаю, что такие отношения могут оказаться очень прочными если в женщине присутствует мудрость, а мужчина не альфонс

Наталья

#73 Аришка

Аришка
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:41

А мне всегда было интересно. как женщины в возрасте не стесняются показывать свое тело молодым парням. как бы женщина не ухаживала за собой тело выдает. У меня тольько одна версия возникает парню совсем не нужны женщины и все это прикрытие. Ну если взять Пугачеву и Галкина. любви там нет как бы они ни старались наиграть. пиар если только

#74 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:47

FlashLS, Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!

Ф.М. Достоевский

#75 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:25

FlashLS,да просто в Ваших рассуждениях столько желчи по отношению к женщинам..., не могу знать откуда это , к сожалению,не знаю чем Вам помочь...

#76 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:27

Раиса, Вы совершенно не правы. Я уважаю и восхищаюсь женщинами, которые уважают мужчин, честны с мужчинами, дарят свою любовь и принимают любовь от мужчин, растят детей и являются тылом мужчин.
Но у меня стойкое отторжение баб. Именно баб, а не женщин. Наверное, здесь писать не стоит о взаимоотношениях полов... Но то, что я писал - чистая правда, мои суждения основаны на литературе и множествах историй, где женщины становятся бабами, благодаря мужчинам. Если хотите, я попросту предупреждал мужчин на форуме и показывал женщинам, как они рушат семьи.

Вопрос темы:"Сказано, но не сделано. Как реагировать?" Я старался говорить о причинах конфликтов, а не о следствиях.

Да ладно, мир - оставим баб - мужикам козлам - ок?

#77 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:47

А мне всегда было интересно. как женщины в возрасте не стесняются показывать свое тело молодым парням. как бы женщина не ухаживала за собой тело выдает. У меня тольько одна версия возникает парню совсем не нужны женщины и все это прикрытие. Ну если взять Пугачеву и Галкина. любви там нет как бы они ни старались наиграть. пиар если только

Наверное также, как и мужчины не стесняются показывать свое морщинистое тело (как правило и вовсе неухоженное нисколько) своим молодым возлюбенным, при этом у мужчин частенько возникают проблемы и похуже дряблого тела. когда доходит до дела:)

#78   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:14

Аришка, а сколько Вам лет? )) Вы или слишком молода, или имеете комплексы. В каком возрасте, по-Вашему, уже нужно стесняться своего тела?
Если ты любишь себя, то принимаешь возраст, как должное. А уж если стесняешься своего тела, то почему только перед молодым мужчиной? Вы считаете, что взрослый мужчина или ровня не видит морщинки на теле любимой?
Возраст это очень странная штука. Когда тебе 20, ты думаешь, что 30 это глубокая старость )) в 30 ты считаешь себя молоденькой, а 40-летние кажутся старухами. Когда тебе 40, ты еще молода и 50 это еще не возраст.
...

#79   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:18

Дима,не томите! Расскажите
...

#80   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:09

Дима, сколько людей, столько и судеб!
Молоденькие девушки хотят все и сразу, и при этом ничего не делать.
Парни хотят быть на равных, не обременять себя.
А кто-то хочет просто любви, тепла и доброго слова.
...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623